@mam в Почитать

(18+) Подслушанные секреты, часть 15...

(18+) Подслушанные секреты, часть 15...
Мой бывший муж довольно долго всерьез полагал, что количество детей у женщины зависит от длины пуповины. Пуповина женщинам дается разная от природы, кому больше, кому меньше. Когда женщина рожает, ребенка отрезают от пуповины, а остаток запихивают (!) обратно, чтобы на ней образовался новый ребенок. Я слушала его, открыв рот - во фантазия! Мне бы такого в жизни не придумать!

******

Папин друг работает на фабрике "M&M's". Как-то раз папа принес подарок от него. Огромный пакет "бракованных" конфеток. Весь "брак" заключался в неправильном внешнем виде (когда конфетка была не круглая или не цветная). Единственный раз, когда я ела "M&M's" ложкой)) Шиканула)

******

Собирались с моим молодым человеком встретиться на остановке и поехать в кино. Он жутко не любит, когда я опаздываю. Прихожу я, значит, на остановку в суперточное время, подхожу к нему, собираюсь поцеловать, все как обычно... И тут он выдает: "Девушка, Вы ошиблись". Все вроде бы в шутку, но вся остановка начала на меня смотреть, как на дуру. Я обиделась, отошла от него на шаг. А когда подошла маршрутка, он просто сел и уехал. С парнем 1. 5 года. И с каждым таки поступком, я понимаю, что лучше быть одной, чем с парнем у которого дурацкий юмор.

******

Сменил работу. Ждать расчета пришлось почти два месяца. Когда пришел за деньгами, решил заглянуть в свой старый кабинет. Со мной даже здороваться никто не спешил из присутствующих. Я поспрашивал, как дела, как жизнь, получил пару односложных ответов, про меня никто не спросил ни слова. Вскоре я понял, что делать тут нечего и засобирался к выходу. Все вдруг оживились. - А "проставиться"? - потянулись кислые улыбочки изо всех углов кабинета. Ага, только в магаз сбегаю. Отшутился и ушел.

******

На первом курсе попалась очень строгая преподавательница. Двойки ставила только так, ответить что-то или отработать просто нереально было. Как-то на паре говорит: "Вы со мной никак не договоритесь. Можете не присылать мам, пап, других преподавателей. Не поставлю. Разве что за миллион." Мы посмеялись и забыли. Конец семестра у всей группы не зачёт. Тут я вспоминаю эти ее слова, беру двоих одногруппников и идём в обменник. Покупаем ровно один миллион белорусских рублей и с этим огромным пакетом идём к ней. В общем, зачёт она нам рисовала с диким смехом на всю кафедру

******

Предложили работу заграницей. Зарплата более, чем достойная, условия очень хорошие, возможность развивать в дальнейшем языки. Уезжаю через месяц. А я рыдаю каждый день! Потому что моему любимому котику, который спит со мной в обнимку, говорит мне "мамааа", носится у меня под ногами и плачет, когда я ухожу, в феврале будет 6 лет. Мне его брать с собой нельзя. И отдать некому. Он все понимает, перестал есть, не слезает с рук и постоянно меня вылизывает. Уже думаю отказаться и жить дальше в нищете.

******

Родители отдыхают на лучших курортах месяцами. Свои квартиры, машины и все без кредитов. За это их ненавидят почти все друзья. Но они забывают дни, когда звали родителей пивка попить, а мама с папой работали и учились, учились и работали. Когда нас ещё не было сутками дома не бывали, когда мы появились все тоже самое, но больше дома. Я сейчас общаюсь с детьми этих друзей, и знаю что их родители после работы также сидят дома на диване, а мои обычно учатся и частенько сутками пашут, пусть и на курорте. Ради нас.

******

Снимаем с парнем комнату, в квартире живет еще дедушка - хозяин. Мы привыкли уже, что он нас всему учит: как правильно разуваться, правильно дверь в свою комнату закрывать, в мусорное ведро ставить еще одно ведро, чтобы не пачкалось основное ведро, как ходить аккуратно по ковру, нам нельзя на металлическую мойку ставить посуду, чтоб не поцарапать ее, порошок в машинку не просто засыпать, а распределять его ровненько. Но вчера, когда мы пытались постирать, он СНЯЛ дверцу с машинки, просто открутил болтики, потому что если часто открывать, механизм может сломаться... Это уже жесть. Живем только 10 дней.

******

С самого детства я обожала танцевать. С малых лет занималась в балетной студии, были прекрасные данные, и я мечтала стать великой балериной. А потом у меня выросла огромная грудь. На операцию не решилась.. Теперь я программист.

******

Ехал как-то раз домой с учебы. Через некоторое время мне показалось, что за мной следит девушка, которая ходит за мной по пятам, даже если я иду на пролом (через стройку без обхода) Но все равно, пыталась не спалиться и близко не подходила. Через минут 40 преследования я не выдержал и решил уточнить, что она хочет от меня.. Оказывается, я в метро выронил ключи, а она захотела мне их вернуть, но стеснялась подойти. А я уже думал, каким методом она меня уложит, найдя подходящий момент.

******

В детстве, когда приходилось спать с бабушкой, если у меня были холодные ноги - она всегда заставляла подвигать их к своим, чтобы согреть. Сейчас проделываю это с парнями. И ни один, ни разу не согрел меня, отодвигаются со словами: "Ты же холодная!" Теперь это для меня как маркер его отношения - тот, кто любит по-настоящему, тот согреет!

******

Я занимаюсь скалолазанием и пауэрлифтингом, выгуливаю двух здоровых собак, катаюсь на роликах и сноуборде. Угадайте, из-за чего у меня уже месяц рука болит? Из-за вязания крючком. Опасное, оказывается, занятие.

******



Работаю коллектором, девушка. Есть у меня должник, который каждый месяц выходит на просрочку. Система такая с ним - названиваю по паре недель, потом выезжаю. Вместо меня раза 3 выезжали другие сотрудники, но эффекта 0, хотя считаются более эффективными, чем я. Стоит приехать мне - оплата сразу. Не понимали всем отделом, что к чему, пока вчера не сделал мне предложение. Говорит, с первого звонка влюбился в мой голос, а как увидел, так все. Григорий, извините, но за злостных неплательщиков замуж я не хожу.

******

Решила уволить сотрудницу - атомная смесь непрофессионализма и амбициозности. Она выдвинула условие "по соглашению сторон". Это применяется и в том случае, если сотрудника с треском вып*здили срочно, и при обоюдном желании. Странно, думаю, но окей. Оказывается, барышня думала, что по соглашению - это с компенсацией и поцелуем в жопу. В век информационных технологий, интернета, юридических консультаций. Человек с ЗП в 60 тыс руб. Ох не зря я её на хуй, не зря.

******

Столько работы накопилось - ужас. Практически ночую в ресторане (я шеф). Дома уют, собака, беременная жена. Но выспаться не могу. Зато когда приезжаю в деревню к родителям жены - с порога клонит в сон и могу проспать целые сутки. Вот она сила свежего воздуха. И пусть на всю деревню воняет свинокомплексом - деревня форевер!)

******

Я за рулём меньше года, но езжу каждый день по несколько часов, так что водить научилась быстро. Сейчас это моё самое любимое время, особенно дальние поездки на 2-3 часа за город. Я отдыхаю. Ведь когда я за рулём, я больше ничего не могу делать: ни готовить, ни убираться, ни решать проблемы по работе. Даже если мне напишут или пришлют что-то на почту, я смогу увидеть это только, когда приеду. Тогда - да, надо будет разбираться, но ближайшие два часа меня точно нет, ничем не могу помочь!

******

Иду домой с работы, в десять вечера уставший, что жить не хочется, навстречу идёт парень, достаёт нож, говорит "телефон и кошелёк давай". Первый раз в жизни не сработал никакой инстинкт самосохранения, спокойно смотря ему в глаза, тихим усталым голосом говорю: "Ты сейчас решил меня ограбить? Я только что обогнал патруль ППС, у тебя форы секунд 5... Беги". Теперь у меня трофейный нож, он его выкинул когда стартанул.

******

Учусь в ВУЗе, где все очень строго с формой. Все знакомые сочувствуют, мол сначала в школе мучения были с формой, а теперь еще и в ВУЗе. А я радуюсь, не надо мозг ломать по часу каждое утро, что бы надеть. Счастье

******

Меня всегда бесило то, что девчонки верещат, когда их пугают мальчишки или ещё что-то. На переменах, на улице - всегда визг. Когда сама пугалась как-то даже позывов заорать не было. Все молча. Однажды, поздно вечером на даче, мой парень зашёл в домик, где не было света, я подкралась снаружи и постучала громко в стену, хотела напугать его. От стука из под крыши свалился огроменный паук на паутине, буквально в паре сантиметрах от моего лица. Тогда мой крик услышала вся улица...

******

За последние трое суток мой парень успел меня бросить, через несколько часов назначить свиданку, попросить перерыва в отношениях, обвинить меня в том, что я не борюсь за нашу любовь, припереться на следующий день и устроить охренительный секс-марафон, снова на что-то обидеться и отключить телефон. А я просто не успеваю за этими припадками, а еще говорят девочки - истерички

******

Как-то в Дарамсале в Индии попала в буддистский храм Кармапы (второй человек в буддизме после Далай Ламы). Узнала, как к нему попасть на аудиенцию. Сидела в ожидании встречи, строя из себя опытного последователя буддизма. Позвали в зал. Там было много буддистских монахов в одинаковой одежде, и я просто прошла мимо святейшего Кармапы. Он все понял и стал громко смеяться. Так с ним наверное, еще никто не поступал.

******

Осталась одна дома. Ну что ещё делать, как не принять ванну в романтической обстановке? Зажгла свечи, включила музыку, набрала пены. Лежу, значит, наслаждаюсь вечером. Тут с полки над зеркалом полился воск, думаю, ну что ему будет, пусть течёт, забила, лежу. Вдруг на унитаз с бочка свалилась свечка, загорелся журнал. Вскочила с ванны, грохнулась на пол, завалила за собой душевую лейку, разбила ей экран телефона, который полетел со мной же.. Раковина засрана воском, крышка унитаза расплавилась, повсюду вода и пепел, орёт Бах. Романтика.

******

Мой парень - немец, сидит в ВК, познакомились на почве неимоверной любви к тяжелой музыке. Приезжаю к нему в Германию. Мчимся по автобану, оба патлатые, разодетые в черное-цепи-шипы, в машине грохочет Behemoth. Песня заканчивается, и тут начинает играть.... "Серебро"! Мое недоумение вскоре сменилось взрывом хохота, когда мой, не знающий русского немец, запел: "А лубофь ф тибе и ва мне... как опиум". Вот так популярные аудио ВКонтакте познакомили его с нашей культурой.

******

Познакомилась в интернете с парнем. Встретились. Стали встречаться, жить вместе. Влюбилась без памяти. Дарил подарки. Готовил вкусно. На пять лет старше меня, высокий, красивый. Самодостаточный. Но одиночка по жизни. Друзей нет. Лишь коллеги. Родители в другом городе. Хотел ребенка. Я забеременела. Замуж ка-то я не стремилась. Он поднимал тему. Решили идти в ЗАГС. И тут сюрпрайз! Паспорт гражданина другого государства и старше меня не на 5 лет, а на 13! И Фамилия другая. Я жила совсем с другим человеком.

******

Спускалась в подземный переход. Справа шли мама с дочкой, девочке лет 5. Слышу от этого милого создания со светлыми кудряшками: "Ура, мы спускаемся в подземный ход, прорытый темными эльфами множество столетий назад! Но ты не бойся, мамочка, эльфы хороших людей не трогают". При этих словах она еще и маму за руку взяла. Такое умиление. Хотела бы я быть маленькой девочкой и так радоваться спуску в подземный переход.

******

Ехала утром в универ, в маршрутке и стала свидетелем такой ситуации: девушка сидела рядом с водителем, вытирая влажной салфеткой руки, и водитель попросил дать ему эту салфетку. Девчонка оказалась не жадной и дала ему новую. Так он от радости этой салфеткой вытер не только запотевшее окно, как собирался, а и руль, торпеду, коробку передач, сидение, лобовое стекло и еще много чего. Делал он это все на ходу. Я посмотрела на него и поняла, что не только мой папа страдает такой херней, наверно они, мужики, все в этом плане такие экономные.

******

Вожу машину каждый день. Каждый раз, когда вдруг появляется скорая с сиренами и мигалками, все машины сразу замедляют ход и расходятся, чтобы пропустить скорую помощь. Какое-то невероятно чувство меня охватывает, когда вижу такую слаженность среди водителей, как будто мы все на секунды причастны к спасению чужой жизни.

******

С подругами вместе с детства. Когда я рассказала, что выхожу замуж (первая), они почему-то пытались меня отговорить. Естественно, я не послушала. Несмотря на мои просьбы, помогать с организацией свадьбы мне никто не стал. "Наверное, они готовят грандиозный сюрприз", - думала я. Но в итоге даже девичник проводила я. Свадебный фотограф очень умело заснял недовольные завистливые лица моих "подруг" в момент поздравления. Ну кто же виноват, что вы выбираете мудаков? Вот вам и дружба длиной в 18 лет.

******

Моя собака умерла при родах, и за воспитание щенка взялась стерилизованная кошка Аська: она спала с ним, вылизывала его, по ночам будила меня, чтобы я его накормила. Недавно я заметила, что Брукс (так я щенка назвала) стал справлять нужду в лоток.
+20
Комментарии 0 Просмотров 10.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex