@mam в Почитать

(18+) Подслушанные секреты, часть 16...

(18+) Подслушанные секреты, часть 16...
Когда училась в 7-8 классе, мы тремя классами ходили смотреть спектакль. Проходили мимо сексшопа. Ну один шутник захотел туда зайти. Сказал о своем желании учительнице. Она у нас весёлая, и сказала, что на обратном пути все вместе зайдем. И зашли же! Надо было видеть офигевшие лица продавцов! Они смогли сказать только одно: "Школа дальше".

******

О моей лучшей подруге муж постоянно отзывался только так: "Не водись с этой шалавой, она тебя до добра не доведет." Теперь уже бывший муж и бывшая подруга вместе. Как в воду глядел, сука...

******

Этажом выше живёт девочка, которая хорошо играет на пианино. Я всегда стараюсь принимать ванну в тоже время, как она играет, ибо у меня есть кораблики и уточки для ванной, а она часто играет мелодию из Пиратов карибского моря. Да и мои морские баталии под музыку наиболее эпичные)

******

У меня есть лучший друг. Дружим мы уже 6 лет. Он пережил со мной развод и все мои неудачные отношения, привозит ночью лекарства и малиновое варенье, поддерживает и ругается если я начинаю ленится и расстраиваться из-за пустяков. Так, как он, меня оберегал лишь один человек - мой отец. Сегодня я поняла, что влюбилась в лучшего друга. И я теперь понятия не имею, что делать.

******

Когда я лежала в роддоме по палатам ходил анекдот-притча у нерадивом муже, забывшем зимой привезти жене сапоги на выписку. Так и ушла женщина в тапках из роддома. Я смеялась до слез и даже позвонила мужу и рассказала какие бывают "мужья". Настал и мой день выписки... хорошо, что был только октябрь и тапки у меня оказались с толстой подошвой)

******

Мне 22, брату 13. Иногда отбираю у него планшет, типа наказан, а сама читаю переписку в VK. Чувствую близится разговор о контрацепции, а то дров наломает.

******

Мама - директор школы. В младших классах я ужасно комплексовала из-за своих хороших оценок, т. к. все вокруг говорили, что оценки мне завышают. Так вот, во втором классе получила свою первую двойку по русскому. С замиранием сердца, прижимая к груди тетрадь, побежала в директорский кабинет. Мама меня обнимала, поздравляла, а я так радовалась..)

******

Когда была маленькая не понимала, почему в басне Стрекоза и муравей бедную стрекозку никто не хочет пожалеть, а теперь будучи взрослой понимаю, сколько их... Весь август делала заготовки на зиму: салаты, грибы, солила, мариновала, все сотрудники на работе и подружки смеялись и говорили "зачем", а сейчас просят и искренне удивляются, почему я их не кормлю, ведь у меня много, я ОБЯЗАНА угощать.

******

Знаете что такое неподдельный, животный ужас? Это когда ночью идешь попить и видишь в аквариуме оторванную голову своей 8-месячной дочки. Тебя рвет, ты падаешь в обморок, а придя в себя обнаруживаешь, что это шутник-муж разыграл тебя с очень похожей куклой.



******

Муж нашёл способ справиться с моей неаккуратностью. Я всегда покупала себе вещи, которые не нужно гладить после стирки, технику, которую не жалко сломать, продукты, которые легко можно заменить или выбросить. Но муж придумал такую шляпу: он покупает мне дорогие вещи, требующие тщательного ухода и аккуратного обращения. Ведь не хочется разбить айфон за 60 тысяч, итальянские сапожки после слякоти не грех протереть, шарфик с ручной вышивкой выстирать вручную, а платье от шанель погладить)

******

В маршрутке рядом сидит женщина с весьма короткой стрижкой. Ухватила её взгляд на женщину с длиннющей такой косой. Сидит, смотрит, разглядывает, может скучает по волосам. А потом тихенько так говорит: «ой и нахуй оно мне сдалось»

******

В детстве увидела объявление о пропаже кошки (с очень специфическим раскрасом), где слезно просилось вернуть за большое вознаграждение. Я вспомнила, что видела ее, потратила целый день на поиски и вытаскивание с подвала. Принесла домой ''хозяевам'' вышла женщина сказала - ''это не наша, но отпусти ее тут, я ее знаю и иногда кормлю'' я расстроилась и ушла. И кошку больше не видела. Уже вечером я все поняла. Какие же люди мерзкие, пожалели какой-то конфеты для ребенка, и придумали такой обман.

******

Как то в учась классе в четвёртом не дала списать одному пареньку контрольную. За это после уроков он попытался столкнуть меня под машину, я, естественно, сопротивлялась, стянула с него шапку, и в порыве гнева швырнула за забор, и пошла домой. Через минуту этот псих догнал меня и начал бить кулаками по голове! У меня сотрясение. Мои родители идут к его предкам, а те говорят, мол сынок все правильно сделал!

******

Папа воспитал меня настоящим мужиком! Ремонт стиралки, прибить гвоздь, дрова нарубить- всё могу! Есть свой, личный набор инструментов. Помогаю слабым, защищаю. Вот только мужу это не нравится... Я всё-таки еще жена и мама)

******

На отлично учусь на лингвиста-переводчика, преподаю язык детям. На парах никаких проблем с грамматикой/чтением/переводом. Сегодня по пути на работу ко мне подошел американец и спросил, как открыть дверь в подъезд, он пришел в гости и не знает, что нажать, чтобы вызов на домофоне пошел. Поняла каждое его слово, а сама от неожиданности забыла все, что учила, на пальцах объяснила ему, потыкала в домофон и даже на "Thank you very much" не вспомнила, что нужно сказать, улыбнулась и кивнула. Позорище.

******

Два года мечтала пойти учиться танцам на пилоне. Но девушка я не худенькая, и всегда ждала, когда похудею, чтобы не стыдно было идти. Килограммы так и не сбросила, а желание осталось. Подруги смеялись, мол шест сломаю, да и себя едва ли подниму. А я забила на все, записалась. Прошел месяц, на тренировки хожу как на праздник. Тренер поддерживает, дает советы, как привести себя в форму, а у меня словно второе дыхание открылось. Теперь вся в синяках, руки и ноги болят, но я счастлива!

******

Работаю в кинотеатре киномехаником. Приходишь на работу раньше всех, а уходишь позже. И вот когда хочется свалить пораньше, а на последний сеанс приходит компания гоблинов, просто побухать, то специально добавляю громкость и меняю режим работы кондиционеров, чтобы они оглохли, а потом замерзли или сдохли от духоты)) Бухайте на улице!

******

Работаю бортпроводником уже 4 года. И у каждого из нас настает такой момент, когда ты начинаешь бояться своей работы, у каждого своё разумеется, но у меня это посадка в плохую погоду. Это не явно для окружающих, но в душе я думаю и тем самым успокаиваю себя, что в случае чего моя семья получит неплохую выплату от компании и страховой.

******

Был у меня один знакомый, который все предлагал мне стать голубем. Думала, что он все так шутить, смеялась, но не придавала этому никакого значения. Буквально на днях узнаю, что у него фамилия - Голубь. Это были самые смешные подкаты в моей жизни.

******

Я обожаю Ницше. Знаю многие его стихотворения наизусть. Когда мне лень рассказывать сыну сказки, я читаю ему самые любимые стихи. И вот в саду на Новогоднем утреннике мой сын, вместо выученного стишка про елочку, интонацией побитого жизнью человека начинает: "Я надел добровольно вериги, стал укором проклятой семье...". Молчание в зале длилось вечность...

******

Не понимаю озабоченности мужского пола оральным и анальным сексом. Ну ладно, минет ещё можно понять (и то, когда у девушки у самой появляется желание порадовать любимого, а не "она по умолчанию должна"), но анал? Если девушка действительно не против - ладно, хотя затея далеко не всегда безопасная. Но если она не хочет, а мужик ноет и придумывает как её "уломать". Серьезно? Вам реально настолько хочется свой член куда-то пихнуть, что наплевать на боль, страх и нежелание собственной любимой?

******

Остановилась в отеле. Очень большая слышимость, настолько, что даже не поймёшь, кто где говорит, как будто все рядом с тобой. Вечером лежу, слышу ругать и крики откуда-то, ну они продолжались где-то час, истерика, ор, драка. В итоге позвонила на ресепшн, не могла понять где, так что они искали по этажам. Не успели, муж избил жену до полусмерти, её в реанимацию увезли... Надо было раньше свои булки поднять мне.

******

Я учусь на биофаке, знаю множество циклов развития паразитов, и о как меня бесят люди, которые едят грязными руками! Особенно в метро: сначала потрогают поручни, за которые держался бомж, а потом спокойно этими же руками едят пирожок.. или облизывают руки перед перелистыванием страницы. Так и хочется подойти и рассказать цикл развития аскариды!

******

Мне 25 лет, нет проблем со здоровьем, работой и личной жизнью. Но есть категория людей, которым я сильно завидую - 17-19-летним парочкам, которые идут мило взявшись за руки, и обсуждая какие-то свои очень юные и серьезные вопросы. Родители говорят, что учеба главное, а все остальное подождет? Не верьте, наверстать в этой жизни нельзя только 2 вещи - время и юность!

******

Работаю в сфере видеонаблюдения. В моем распоряжении более 100 камер по городу. Что я только не видела: срущих бабушек за остановками, молодых девушек, подбирающих бычки сигарет, которые недавно курил непрезентабельного вида мужчина, секс молодой пары в дневное время суток, седого дедулю, разрисовывающего витрину магазина баллончиком, бомжей, как оказалось, вообще немерено, но ведут себя куда лучше. Но апогеем всего этого стало то, как хорошо одетый мужчина прямо перед камерой зарезал собаку.

******

Я инструктор по вождению, однажды пришла бабушка 78 лет на обучение. Обучение давалось тяжело, но вместе мы это сделали, сдала со второго раза. Инспектор сказал: "Найдите место для парковки". Она припарковалась, откинулась на спинку вздохнула и... умерла.

******

Купили с парнем маленькую мягкую игрушку в виде поросёнка, назвали мистером Пигги. Теперь у нас нет ссор по поводу беспорядка. Если кто-то из нас не убрал за собой что-то и ушел, другой на место "преступления" ставит мистера Пигги. Вот такой немой намёк без препирательств.

******

Живу в небольшом городке. После института пришлось пойти на завод работать. В первый рабочий день - строгий костюм, каблуки, распущенные волосы. Иду такая по цеху, вокруг станки, ящики и провожающие взгляды рабочих. Не увидела масло, ноги мои едут, я падаю на колени, окунаю свои длиннющие волосы в это масло, отчего они позеленели! Ах да, в добавок моя юбка поднимается до уровня пупка и шок. Итог: коса и кроссовки уже 4 года, сама поднялась по карьерной лестнице. Первый блин не всегда комом!

******

Однажды проснулась от того, что муж вскочил с кровати, схватил подушку и побежал. Остановила его на середине комнаты и уложила снова спать. Утром рассказал, что ему приснилось, что на нас едет поезд. Схватил самое дорогое, говорит, и бросился убегать

******

Очень люблю поесть, соответственно фигура страдает, полнота и все сопутствующие проблемы, но раз в 3-4 года я собираю в себе силы и год худею, скидываю порядка 50-60 кило. И со спокойной совестью начинаю кушать снова.
+10
Комментарии 0 Просмотров 8.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex