@mam в Почитать

Подслушанные секреты, часть 28 (18+)

Подслушанные секреты, часть 28 (18+)
Дружу с бывшим мужем. Я его самый верный друг и советчик. Много лет поддерживаю эту дружбу, часто обедаем вместе, знаю его новенькую жену и всех его любовниц. Недавно он продал огромную квартиру в центре столицы. Чтобы не делиться с молоденькой женой, дело с которой близится у него к разводу. Он, доверяя мне, положил всю сумму мне на счёт. Я наконец дождалась. Завтра я улетаю за границу, буду покупать себе дом мечты у моря. Ибо нефиг было разбивать мне сердце пятнадцать лет назад.

***

Моя однокурсница любила кидать сырые яйца в людей. И вот однажды попала в одного мужика. Он смог вычислить ее квартиру и начал звонить дверь. Та, конечно, не открывала))) Он стал караулить её у подъезда. Подруга неделю из дома не выходила. И вот мужика второй день нету. Та на радостях в магазин побежала, и тут на нее опрокидывается ведро ПОМОЕВ! Преступления и наказания)))))

***

Работаю в ЗАГСе и каждый день регистрирую расторжение брака. И скажу вам, что порой люди расторгающие брак, гораздо счастливее людей заключающих брак)) так что ещё не известно кто из нас с коллегой делает людей счастливее!

***

Когда-то снимали квартиру с бывшим мужем. Когда мы приехали туда, все было ок, кроме кухни - она вся была заляпана какой-то фигней. Когда я это оттирала, мы шутили, что здесь кто-то явно готовил еду с размахом, это надо ж так было все забрызгать! После того, как мы съехали оттуда через год, муж рассказал мне, что он узнал от участкового, что до нас там жили парни-студенты, и по пьянке один убил другого, очень жестоко. Все было в крови. Которую я оттирала.

***

Поругалась с сыном-подростком. Захотел уехать к своему отцу. Я настояла, чтобы сын отправил смс "забери меня, я из дома ухожу". Как д среагировал папа- НИКАК! Он проигнорил сообщение.. такого отчаянья в глазах своего сына не видела никогда!

***

Сестра моего мужа ебанутая. По другому сказать не могу. Кто бы еще додумался сушить феном сухари потому, что плитой пользоваться не умеет. Кто бы еще мог сесть на диету из дошираков просто из-за того, что их готовить не нужно. Но апогеем стал тот день, когда она купила тест на беременность и долго рыдала в туалете от того, что на нем одна полоска, а она хочет близнецов. Я в 15 тоже была не подарок, но это какой-то откровенный пздц

***

Моя знакомая прожила с мужем 12 лет в теплых, доверительных отношениях. Признавалась мне, что даже в совместном санузле один может ванну принимать, а другой при этом сидеть на унитазе - и ничего, это не помеха любви. А потом он ушел к другой бабе. Что-то мне подсказывает, что все-таки срать надо в одиночестве. Даже если очень-очень доверяете друг другу.

***

Родители и дедушка погибли в авиакатастрофе, мне было 10. Бабушка (тогда ей было 49) взяла надо мной опекунство, воспитывала, давала мне все-все. А я ругалась с ней, постоянные закидоны и претензии. Она всегда улыбалась и ни разу не подняла на меня руку, хотя поводы были. И вот на выпускном, стоя на сцене, меня как озарило. Я вдруг поняла через КАКУЮ боль она прошла и ЧТО она для меня значит. И сейчас когда мне спрашивают "как же ты без мамы"... Я с мамой, мы вместе и мы справились.

***



Был в командировке, связи в тех местах нет. Приснился сон, с четверга на пятницу, в котором я с тестем сижу за столом и кушаю, тут он резко встает и уходит я во сне думаю что в гараж пошел и предлагаю пойти с ним, а он говорит: " не, не надо, ты тут нужен..." И уходит попрощавшись, прям из за стола. Через неделю позвонил жене, рассказал, а она мне говорит - папа в пятницу утром умер. Теперь на две семьи я один мужик остался... Видимо правда нужен.

***

Мне поставили страшный диагноз и сказали что жить мне осталось от силы месяц. Решила никому не рассказывать. Собрала деньги и полетела в другую страну. Тут и откинусь, лежа на пляже, попивая коктейль. Счастлива...

***

Работаю на таможне. Моя смена, стою на пункте, едет машина. Стандартный вопрос довел водителя до истерики с криками о том, что не может он такой грех на душу брать, попросил помочь. Открываем багажник, а там кошка окотилась, 4 маленьких комочка пищат. Самая неожиданная контрабанда в моей практике:) раздали малышей среди коллег, кошку оставили как талисман. Теперь Начальница(так назвали нашу мадам) строит всех наших рабочих собак:) Любим ее всем пунктом:)

***

Муж отказался есть овощи в любом виде и форме, потому что после них "бурлит живот, и звуки с запахами, а я же джентльмен". Макароны и картошку нам нельзя, мы худеем. Я замужем за принцессой, которая хочет гадить бабочками 

***

По молодости я был бабником, бывало, что я одновременно с 5-ю встречался. И вот однажды моя "девушка" зовет меня к себе выпить, говорит, что там еще 2 ее подружки, так что будет весело. А я и не знал, что 2 ее подружки - это две мои "девушки" (они тоже этого не знали). В общем, так как они, меня не хуярил никто и никогда. До сих пор вспоминаю и передергивает.

***

Еду в автобусе, впереди сидит девушка и разговаривает по телефону: "... Нормально чувствую. Кровь правда сильно идёт, но я с тампоном еду. Вставила побольше, думаю на часок хватит, а там поменяю...." Вижу, как вытягиваются лица стоящих рядом пассажиров от такой откровенной откровенности. И только позже заметила торчащую вату у неё на щекой. От стоматолога бедняга ехала.

***

У друга отец-алкаш. Буйный. Бил мать, его, сестру. Угрожал: уйдете, найду и убью. Мальчик рос и учился защищаться. Сначала неудачно, с переломами от побоев. А потом смерть. Отца. Друг уебал его головой об пол. Сейчас он в СИЗО за умышленное. Адвокаты договариваются со следствием на превышение самообороны или по неосторожности. Нужно раскаяние, хоть показное. А друг говорит: "Ни о чем не жалею! Повторил бы".

***

Как только на работе стала убирать мобильный телефон в ящик в столе, карьера пошла в гору. Сначала начальница стала меньше придираться к моим работам, потом начала хвалить, потом премия, а сейчас предложили повышение! Я счастлива.

***

Начиталась историй о котах-спасателях, которые бывают круче специально обученных животных. Проснулась в 5 утра от того, что моя кошка расталкивала меня и щекотала лицо усами. Думаю, вдруг случилось что. А она мурлычет, ластится, вся такая нежная. В общем, в моём случае чуда не случилось... Оказалось, что эта хитрая морда насрала прямо под моей кроватью и решила подмазаться, пока я не обнаружила её злодеяние! Что ж, умно

***

Была у меня подруга эдакий сладкий пирожочек. Вечно смеющееся и порхающее чудо 54 размера и весом 81 кг. Все её обожали и в школе, и в универе, и на работе. Почему была? А потому, что она похудела на 43 кг и весит сейчас 38 кг. Мое чудо борется с анорексией из-за её любимого мудака, который сказал ей, что её никто такую никогда не захочет...

***

У меня есть счастливый лифчик. Ну как счастливый... Раньше это был "вдувательный" лифчик - как я в нем, так у меня обязательно восхитительный секс. И тут системы дала сбой. Когда я в этом лифчике я могу все - выиграть в покер, провести совещание на отлично, просто получить ништячок. Все-таки лучше секс...

***

Итак, я - замужняя дама с двумя детьми, под сорок, под центнер. Он - на 5 лет моложе, поджарый спортсмен, женат, имеет дочь, мой начальник. Влюбилась в него как кошка. В башке только одно пульсирует - быть с ним. И вот после пяти лет мучений он признался, что тоже любит. Не, я рада, конечно, но вот смотрю на себя в зеркало и в паспорт, и думаю, он что, дурак что ль?

***

Еду в метро на эскалаторе. Впереди меня мужик. Слышу какие-то звуки ручья. Потом смотрю - ботинки у него забрызганные и капельки свежие. На ступеньках блестит водичка. Смотрю дальше, звук ширинки и руками он там копошится. Стряхнул. Закончил. И по шел по ступенькам вверх. Мужик просто среди бела дня поссал на эскалаторе! Вот читаешь про идиотов и думаешь, где они водятся. А они прямо перед тобой едут..

***

Заболела ветрянкой поздновато, в 22 года. Многие знают, как она тяжело переносится. Дома была одна, захотелось кушать. Идти никуда не могу. Решила заказать пиццу, указав в комментарии, что болею ветрянкой и нужен "переболевший" курьер. Я конкретно так приофигела, когда открыла дверь и увидела мужчину с четырьмя детьми! Сказал: "Ну а что, им давно пора переболеть, а вокруг никто ветрянит!" и бесцеремонно прошли ко мне в квартиру...

***

В своё 18-летие на даче ночью уже пьяная, держа в руках потрёпанный конверт с поздравлениями от родителей, загадывала желание - поняла, что больше всего на свете люблю свою семью и загадала, чтобы мои родители были счастливы. Ровно через три месяца в аэропорту прощалась со своим отцом, мама ушла к любовнику, папе пришлось вернуться за границу. Три года не могла увидеть папу, маму тоже редко видела. И вот сейчас, держа мою малютку сестру на руках, я вижу как счастлив папа в новой семье. И мама.

***

В детстве часто замечал, что родители стоят у окна обнявшись и смотрят в окно. Я подходил к ним, меня брали на руки, обнимали и мы вместе смотрели как падает снег или идет дождь, как играют ребятишки или идут с работы люди. Родители давно умерли, а я до сих пор подхожу к окну и смотрю на окружающий мир, о чем то думаю, мечтаю. Жена никогда не смотрела со мной, считает бесполезным занятием, дочь больше любит мультики. Однажды ко мне приполз восьмимесячный сын, я взял его на руки. Теперь мы часто смотрим вместе

***

Когда мне было года 3-4, постоянно наблюдала, как папа и дядя бреются. Ну и самой захотелось. Зашла в ванную, закрыла дверь, взяла бритву и начала бриться. Раз провела - порезалась, два провела - порезалась. Боли не было, думаю, что за фигня, не получается. В итоге по всем щекам и шее провела бритвой, все лицо в крови. Когда вышла из ванной, первая бабушка увидела и упала в обморок. А папа с дядей сначала ахренели, а потом ржали и приклеивали мне туалетную бумагу на порезы. Шрамов не осталось.

***

Подрабатывал на автомойке, когда клиент заказывал пылесос, все сотрудники пытались переложить это на других, а я всегда рвался. Вы даже не представляете, сколько денег и какими купюрами теряется под и между сиденьями! За смену до 30К выходило иногда)

***

Было мне 7 лет. Я спокойно смотрела в окно и пила чай на кухне, мама рядом готовила. Вижу, как в арку входит женщина и тут же падает на асфальт без головы, а рядом кирпич и ошмётки кровавые. У меня шок, зову маму, мама видит всё это и быстро вызывает скорую, отводит меня от окна. Как потом оказалось - всё это сделали дети 10-12 лет, которые играли на крыше и решили скинуть оттуда что-то. Суд оправдал их, их родители не признают своих детей виновными. А с тех пор во всём городе двери на крыши закрыты.

***

Ушла жена. Из-за бытовухи. Собрала вещи и съехала к подруге. Вернулся домой рано утром и понял одну вещь - я ещё ни разу не видел свою квартиру такой пустой - пустая секция комода, пустые вешалки... Впервые услышал, как мой голос отлетает эхом от стен. Черт возьми, я такого одиночества вообще никогда не чувствовал. Понял, что всякие там ссоры - херня полная. Нужно беречь друг друга. Что делать, поеду мириться...

***

Свою собаку взяла из питомника, она была из разряда "тотальных отказников". Красивый рыжий пинчер с умными глазами, но не подавала голоса от слова совсем. Если ей что-то нужно(улица, туалет, еда), просила это бегая трусцой из одной комнаты в другую. Однажды, сквозь сон, будто где-то далеко и глухо, слышу собачий лай, а открыть глаза не могу, будто вся тяжесть этого мира на мне. С огромным трудом проснулась и поняла, что это лает моя собака! Утечка газа в доме, дышать уже нечем было. Моя маленькая спасительница.)

***

Лет в 6 я нашла дома кассету с порно и мне все сразу стало понятно. А начиная с 7 лет нашей с девочками любимой игрой было муж и жена, которые постоянно трахались. Мы облизывали друг друга, делали ножницы, вставляли друг другу пальцы. Менялись ролями, изменяли сюжеты, добавляли любовниц и любовников, если собиралось больше 2х человек. Мы делали это везде где только можно. Мы возбуждались и нам это очень нравилось. Останавливал всегда только приход родителей домой.

***

Хотел подарить другу на День рождения песню. За два месяца до торжества купил гитару, научился играть, самолично стихи придумал, аккомпанемент подобрал, волновался, переделывал. В песне всю душу излил, благодарность за все годы нашей дружбы... Приехал к нему на могилу, сыграл. Год два года назад он умер от рака, ему еще девятнадцати не было. Я не верю, что когда-нибудь у меня будет друг лучше, чем он.

***

У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про секс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает:"Саша, ты чего такой счастливый?", и слышит чистосердечное:"Мама, у меня сегодня будет секс"))

***

Средства по уходу я всегда покупаю качественные, профессиональные и, соответственно, далеко не дешевые. И хватает их дольше, и расход меньше. Как-то раз уехали с дочкой на выходные к родителям за город. Муж остался дома, т. к. по работе надо было доделать важный проект. Раньше и мыслей не было о том, что он может мне изменять. Но по приезду домой я сразу это поняла. Эта сука помылась моим шампунем. Вернее, вылила половину флакона на себя.

***

Моя мать всю жизнь помешана на похудении. Для неё 55 кг - уже много. Сама я толстушка, больше 80 кг. И всегда она мне говорила, что я при своём весе никогда не выйду замуж, типа парни не любят толстых. Но вот уже как год замужем, муж любит и ласково называет Пончиком. И недавно лежим с мужем, отдыхаем, и тут ему звонит моя мать, он сначала с ней разговаривал спокойно, а потом просто взял и переключил телефон на громкую связь: "Зачем тебе такая жирная, давай я тебя познакомлю с худенькой?!"

***

Обида, это когда горбатишься весь год, откладываешь каждую копеечку на билет в Сочи, чтобы потом подарить его родителям, и вот, ты его даришь, родители рады, но через пару дней узнаешь, что мама с папой сказали своим друзьям и родственникам, что такой подарок сделал их старший сын, а я, такая сякая, кинула 5000 рублей и все...

***

Как-то познакомился с девушкой. Очень понравилась, ухаживал за ней и не понимал, почему она на мои прикосновения реагирует напряжением и старается быстрее завершить встречу. Спросил об этом прямо. Оказалось, что какой-то урод изнасиловал её. Ей не хочется меня терять, но физического контакта она со мной боится. Мне понадобилось очень много времени и терпения, чтобы у нас произошел секс. Во время поцелуя могла начаться паника, могла ударить и т. д. 4 года как вместе, и у меня самый лучший секс с ней.

***

Нашла старое фото на котором вся наша семья и родственники в деревне, все такие веселые, счастливые. Я маленькая, сижу на коленях у дяди, который через несколько лет разобьется на мотоцикле и останется инвалидом на всю жизнь. Отец обнимает маму, кто бы знал, что через пару лет после того как отец начнет пить, бить мать, они разведутся и как-то после очередного запоя, ночью дорогу его собьет машина, еще живого оттащат на обочину и через какое то время он умрет. А мама выйдет замуж и у меня появится отчим и младшая сестра. На фото видно и бабушку -будущую алкоголичку, дедушку, на похоронах которого я была меньше года назад. Старшая сестра, от которой отказалась наша мать и не разговаривает с ней последние 2 года. Никогда не знаешь, что произойдет, жизнь непредсказуема.
+16
Комментарии 0 Просмотров 9.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex