@mam в Почитать

Подслушанные секреты, часть 50... (18+)

Подслушанные секреты, часть 50... (18+)
Я - девушка из очень приличной и обеспеченной семьи, познакомилась в интернете с афроамериканцем. Типичный бедный парень из криминального района - соответствующая речь, наркотики. Сильно влюбились, и через пару лет он собрал деньги и приехал ко мне в Россию. Заявил, что без меня никуда не уедет, сделал предложение. Отговаривали все, кто мог, семья буквально от меня отреклась. Плюнув на всех, уехала с ним в США. Жили бедно, но сейчас я понимаю, что до этого вообще не жила. Свадьбу отмечали в Макдоналдсе, а за пять лет, проведённых вместе, мы пережили многое - исколесили автостопом половину Америки, работали на самых разных работах, познакомились с интереснейшими людьми. Были даже криминальные разборки, муж чудом выжил. Сейчас остепенились, он нашёл стабильную работу, ждём ребёнка. Наркотики и криминальные замашки муж бросил. Каждый день он буквально зацеловывает мой беременный живот, носит меня на руках, читает мне вслух, и я, черт побери, очень счастлива. С каждым днём люблю его только больше. Ни разу не пожалела о решении, принятом тогда давно.
******

Живу в районе, до сих пор страдающем от последствий аварии в Чернобыле. Так странно наблюдать, как природа оживает на твоих глазах: сначала были только синицы и воробьи, в 2002 я увидела первую лису, в 2005 я услышала впервые скворца, в 2007 к нам прилетел первый дятел. Я и не подозревала даже, будучи ребенком, как разнообразна природа. Год назад появились первые совы. Так приятно и радостно! А самое главное - как вымерли в течение года после аварии голуби, так их и нет до сих пор.

******

У друга погибла жена в автомобильной аварии. У них была прекрасная семья и бизнес. На похоронах он держался, но когда мы пришли утешить его на следующий день, застали его совершенно в невменяем состоянии, сильно пьяного, что за ним никогда не водилось. В пьяном угаре он рассказал, что жена разбилась на машине с любовником. Они ехали обнаженные ниже пояса, так их и доставали из покорёженного авто. Ему удалось замять этот факт взяткой, так как он не хотел выглядеть жалким рогоносцем.

******

Ждали ребёнка, у девушки случился выкидыш. Избил её и выкинул из дома, после того, как узнал, что выкидыш произошёл из-за того, что она пошла с подругами в клуб, когда я был на работе в ночную смену, нажралась, закинулась экстази и грохнулась на танцполе.

******

Моя девушка бревно в постели, неряха и бука. Она полная, сильно красится и не любит меня слушать. Но есть одно но. Готовит она просто божественно. Я готов признать, что люблю не её, а её готовку. Ежедневно новые вкусные блюда, каждая неделя посвящена определенной стране и она готовит блюда этой страны. Летом у нас на балконе стекает чурчхела и она даже не ругается, когда я откусываю добрую половину не готовой вкусняшки. Не знаю правильно это или нет, но я готов провести с ней всю жизни, лишь бы она каждый день готовила все эти блюда с не выговариваемыми названиями.

******

Однажды, идя из школы, зашла по пути к бабушке. Дома её не было, я подождала на летней кухне и от скуки, достав краски и кисточку из портфеля, нарисовала маленькие человеческие следы, идущие из погреба в печь. Экая затейница - подумала я и, предвкушая похвалу за шутку, отправилась домой. Впрочем, уже через час я об этом забыла. А вечером отец, сдерживая смех, рассказал как бабушка созвала всех соседок и вызывала местного батюшку, освятить кухню, дом и отпугнуть "домового". Меня не ругали и не выдали)

******

Мой муж с детства везде ходил один, не только по больницам и в парикмахерскую, а вообще по всем нужным вопросам. И это не потому, что мама и папа у него молодцы, а потому, что они никак не занимались его воспитанием. Даже от армии он сам отмазался (мега-хитрожопость), ЕГЭ сдавал, когда никто из родных об этом не знал, и сообщил всей семье о своём поступлении в университет во время бурного обсуждения сестры и матери того, какой он раздолбай и ничего не добьется. И так всю жизнь. Горжусь им и поддерживаю.

******

Познакомилась с невероятно классным парнем из другой страны в интернете: музыкант, художник, отзывчивый, образованный, воспитанный, у нас с ним просто невероятно много общего! Как будто он - это я. Общались на английском, через год приехал ко мне в Питер, живем вместе, прекрасно друг друга понимаем. Что не так? Он Пакистанец. А для родственников это значит, что он барыга, грязнуля, наркоман, хач и ни во что меня не ставит, потому что "у этих так заведено". Водка, балалайка, ушанка, блять.

******



У меня очень ломкие сосуды, как результат: кровь из носа от чихания. Зашла как-то в гипермаркет, чихнула и нехило лопнул сосуд. Кровь лила как из под крана. Я, подставляя руки, побежала в туалет, чтобы намочить в холодной воде пальцы и приложить (помогает), да и отмыться, а там большая очередь. Я бегу мимо нее, но какая-то баба хватает меня и орет - здесь очередь! Я обернулась к ней - пол лица и руки в крови - она закатила глаза и шлепнулась на пол. Больше меня никто не задерживал.

******

Когда мне было лет 5, я гуляла во дворе, ко мне подошёл мужчина и попросил пойти с ним забрать из садика его дочку Настю. Я знала много дворовых и согласилась помочь. И вот уже на выходе со двора, куда мне строго запрещено было идти, меня окликает женщина с собакой колли и говорит: "Юля, тебя мама домой зовёт!" Я быстренько попрощалась с мужчиной и убежала. Рассказала эту историю маме спустя несколько лет, она удивленно ответила, что в нашем доме никогда не жила такая женщина, хотя я её видела постоянно...

******

Мне 30 лет. У моего мужа есть младшая сестра, которая на 10 лет меня младше. И вот приглашает она меня посекретничать по-девичьи. Оказывается она связалась с женатым мужчиной. Я по доброте душевной рассказала, как 2 года ждала такого по молодости, влюбилась. Все праздники проплакала дома одна, пока он с женой, все выходные одна. Посоветовала, что женатые мужчины-табу! В итоге, на следующий день муж подает на развод. И я не знаю, что ему сказала эта сука, но ни она, ни муж мне не отвечают. Вчера пришла, а он уже вещи вывез.

******

В детстве жил возле вертолётной площадки, когда вертолёты пролетали над домом, бабушка грозила им кулаком и кричала "Гадина". Настало время мне идти в первый класс и нужно было пройти психолога, на все вопросы я ответил правильно, но когда мне показывали игрушки и среди них был вертолёт я упорно твердил, что это "Гадина"...

******

Всю жизнь мечтала о котёнке, но родители не разрешали. Смотрела на людей, ходящих по улице с мяучащими пушистыми комками за пазухой, и дичайше завидовала. А потом нашла дома хвост лисы-чернобурки, и ходила по улицам с ним за пазухой. Мех торчал из курточки, дети прохожих провожали завистливым взглядом, а я ловила секунды кайфа. Выросла и понимаю, что это пиздец.

******

Мой отец летом снимал дачу. Познакомился с соседями, выпили хорошенько и разошлись. Остался один дедок. Накидались очень-очень. И дедок поведал, что он - бывший НКВДшник. При Сталине много лет расстреливал людей. В подробностях рассказывал, как соревновались: кто больше людей убьет одной пулей (выстраивались вплотную в ряд и в затылок стреляли). Кто не умирал, добивал штыком, чтобы патроны не тратить. Причем, сука, отлично помнит даты и фамилии. А дачу ему на лето выделяет государство, как заслуженному.

******

Считал, что знаю прекрасную половину человечества довольно хорошо. Поехали с женой в гости к старшей сестре в гости на день учителя, поздравить. Сидим, беседуем мило, спиртного не было, я это уж точно знаю. Когда стали уезжать, замечаю, что жена уже красненькая, и слова у нее тоже веселенькие, и глаза блестят. Говорю, колись давай, оказывается она с СЕСТРОЙ моей втихаря, при мне с чайника пили коньяк, как будто это черный чай! А я не заметил, борец за ЗОЖ чертов!

******

В лет семь мы с подругой пошли гулять на стадион. Бегаем мы по трибунам, вдруг под одной из них я замечаю парня лет 20, видно его только до пояса. Он поймал взгляд и подозвал меня ближе. Попросил показать трусики и протянул сто рублей. Я оцепенела, а подруга выхватила деньги и задрала платье. Тогда он протянул ещё и пригласил её спустится к себе. Я вздрогнула и побежала, подруга за мной. Через неделю нашли убитую второклашку там. И его потом поймали. Родителям мы так и не рассказали.

******

Было мне лет 5. Я игралась с детьми со двора, а брат, которому 3 года, сидел в песочнице. Во двор прибежала собака, сорвавшаяся с цепи (рядом были частные дома). Все дети разбежались кто куда, а брат остался в песочнице. Собака направилась к нему. И тут я, ребёнок, который очень боится собак, встаю перед братом, рычу на неё до тех пор, пока та не отошла, и начинаю плакать уже от страха. Зато брата в обиду не дала!

******

Попала в аварию, потеряла все зубы. Парень приходил в больницу, но я видела, что теперь он избегает смотреть на меня. Я начала думать: "Он меня бросит." На выписке он сказал:"Я долго копил на машину, но твоя улыбка для меня важнее" Теперь у меня новые зубы, а завтра у нас свадьба, бюджетно: без белого платья и прочих атрибутов, но я счастлива! Искренне не понимаю моих родителей, заявивших:" Столько денег на восстановление зубов вбухали, лучше бы как все нормальные люди свадебный стол накрыли."
Замужем 6 лет. Мой муж — вегетарианец и все 6 лет ест мясо. А всё потому, что я ооочень мелко его кромсаю и бросаю в блюда, в которых оно должно быть. Ничего личного, но я подстраиваться не собираюсь.

******

Снег, буран, ветер воет, как в стихах Пушкина. Стою у окошка, лицезрю развернувшуюся зимнюю драму. И тут мимо меня пролетел БАМПЕР. Бампер от автомобиля. Пролетел мимо окна. Вот это я понимаю — зима!

******

Моя мама говорит, что я не могу называть свою дочь "родная". Мол, ты же не рожала, было кесарево. Ну да, а девять месяцев вынашивания видимо аннулируются при этом. Не "родная", блять.

******

Лежу в больнице с разбитым затылком. Всем говорю, что поскользнулась и ударилась, а на самом деле дома смотрела сериал, где девушка специально упала в обморок. Ну вот мне и стало интересно как по своему желанию потерять сознание. Нашла один способ, очнулась уже на полу в крови... Сказать правду стыдно, взрослый человек как никак :(

******

Был у меня однокурсник по фамилии Козлов. И это тот случай, когда фамилия наложила отпечаток на внешность! Тощий, мелкий, длинные сальные волосы, козлиная бороденка, очки, ходил в оной и той же замызганной одежде, вонючий, как скунс. Первое чувство, глядя на него было омерзение! Но при этом был человеком умным, общительным и начитанным, поэтому все с ним общались, забивая на мерзость и вонь и я в том числе. Будучи человеком умным он считал, что внешность-это бренная оболочка и ухаживать за ней ни к чему. Учёба закончилась и мы разъехались кто куда. Встретила его спустя 4 года и не узнала! Подкачанный, в дорогом костюме, с дипломатом, постригся, побрился, линзы. И оказался нереальным красавчиком! Я спросила откуда такие метаморфозы?! Влюбился? Оказалось, после универа поработав там сям, он разослал резюме (без фото) в разные фирмы, и из одной ему предложили должность директора отдела. Он пришёл на собеседование, и все ужаснулись! А резюме то манит! И вот ему сказали "будем считать, что мы тебя не видели, и если завтра в это же время здесь будет стоять красивый и успешный мужчина должность твоя" И он это сделал.

******

Познакомилась с двумя барышнями. Интересные, симпатичные, стильные, у каждой по ребенку. Они живут вместе, вместе купили квартиру, копят на дачу, собирают на вторую машину, водят детей в один сад. Спят в одной кровати... Я, не сдержав любопытства, спросила про ориентацию. Долго смеялись и сказали что они не лесбиянки. Просто в один из моментов устали от одиночества и безденежья и съехались. Вдвоем легче и проще жить. Дома всегда кто-то есть, поддержка тоже. Позже появились в их жизни мужчины. Но менять они ничего не собираются. Говорят надежных нет. Врать не буду, похихикала про себя. Рассказала как-то в компании про эту ситуацию, не называя имен, в качестве забавной байки. И тут мне сообщают, что это я отстала от жизни, и что это очень популярно в Европе, где девушки с нормальной ориентацией живут в таком вот симбиозе. Чую я изменения грядут в России с нашим огромным количеством алкоголиков, бездельников. Девочки просто начнут съезжаться вдвоем. Реально ж и веселье с подругой рядом, и шмотками обменяться и чаще ответственней дамы во всем.

******

Работаю в учреждении, в котором готовят фельдшеров, акушерок, медсестёр (специалисты среднего звена). Работаю со студентами(сама не медик), поэтому в их личной жизни немного участвую. У нас есть пара, встречаются с первого курса(после 11 класса), любовь-любовь, планы на детей и семью, 3 года вместе. И тут на ежегодном осмотре (для медкнижки) девушке советуют пойти на узи, она как ответственный будущий фельдшер идёт для себя, а там выясняют, что из-за какой-то патологии ей сложно будет забеременеть и родить, но возможно. Он ей сказал, что ему не нужна калека, которая даже родить сама не сможет толком, что она не настоящая женщина. При этом, сам ходит с военным билетом на руках, имея категорию Д (абсолютно не годен к военной службе). Это самый двойной из всех двойных стандартов, который я встречала в последнее время.

******

Я завидую тем у кого есть ремонт в квартире, кто делает ремонт, копит на ремонт. Я завидую парам, которые ходят по магазинам и выбирают обои, полы, люстры. Завидую тому, что они хотят жить в уютной квартире. И мне очень грустно оттого, что мой муж говорит, что ремонт - это выброшенные деньги. И я ничего не могу сделать, иначе у меня спрашивают, где деньги взяла? Так и живём, как в бомжатнике и в гости никого не позовёшь, стыдно. Стыдно перед посторонними, потому что не объяснишь ведь людям.

******

Отдыхали на даче: я, муж и пятеро его друзей. Я всех их давно и хорошо знаю. Ближе к ночи я поняла, что перебрала и пошла спать. Сквозь сон уже чувствую, как муж ласкает меня, но самой было невмоготу даже пошевелиться, т. к. была ещё слишком пьяна. Но его это не смущало и он трахал меня с каким-то особым рвением. Я испытала феерический оргазм и сладко уснула. Утром муж с виноватыми глазами рассказал, что так напился вчера, что сил не было идти в кровать и он так и уснул на уличном гамаке...

******

Мой сосед внешне очень страшный - маленький, очень худой, плечики узкие, одна нога короче другой, при родах ему неудачно наложили щипцы и потому голова с одной стороны виска притиснута, с другой впадина около уха и ухо торчит, неправильный прикус и нижняя челюсть кривая, сутулый, на голове плешь.... Но глаза горят! Женщины от него балдеют! Женат на красотке, трое детей. Интереснее собеседника не знаю. Бизнес успешный! И руки золотые... Уважаю!

******

Решила я как-то в студенческие годы на работу устроиться. Пошла в одну контору на должность секретаря. Работа не пыльная, девочка-секретарь обрадовалась помощи, всем понравилась, с одним из директоров сошлись в увлечениях и проболтали почти час обо всем на свете. Со вторым тоже все прошло гладко - полчаса говорила с ним на английском, все хорошо. Проработала три дня, вот-вот меня должны оформить. И тут приходит дама из отдела кадров с моей трудовой в руках. Красная как рак, видно, что человек в шоке и не знает, как мне все объяснить. Дальше диалог: Она: Знаете, вы очень хорошо справляетесь, все здорово, но... Я: Я сделала что-то не так? Она: Нет, что вы, все хорошо *дама краснеет от стыда и выдает* Но наш второй директор... Знаете, он очень доверяет астрологам. И его персональный астролог ему сказала, что звезды указывают на то, что в ближайший месяц принимать новых людей на работу будет плохо для бизнеса... Мне отдали чистую трудовую, деньги за отработанное время и извинились раз тридцать. Вышла из здания в полном шоке. Не подошла я им. По гороскопу.

******

Моя мама была очень изобретательной, каждый утренник я была разной (ведьмой, бабой Ягой). Однажды она придумала такой костюм, что я рыдала долго-долго. Это был костюм тигренка. Я знала, в чем будут одноклассницы (снежинки, снегурочки и принцессы). Девочка я была влюбчивая и ранимая, мне было безумно обидно, что я буду животным перед мальчишками. Каково же было мое удивление, когда мальчики не давали мне пройти, расспрашивая где же я купила такой костюм. Снежинки молча стояли в сторонке и злобно посматривали на меня. После утренника я крепко обнимала маму и благодарила за смекалку. Мамы знают как привлечь внимание.

******

Работаю в больнице. Сегодня приходило много малышей на сдачу крови из пальца. Плакали все! Столько слёз за один день я уже давно не видела. И тут после очередного зарёванного карапуза дверь в кабинет распахивается, и в кабинет смелым шагом заходит девочка 4-х лет. Показывает маме, мол, стой тут, я сама. Закрывает дверь, карабкается на стул и протягивает мне направление. Говорит "Я совсем-совсем не боюсь!" Когда прокалывали - не пискнула, когда брала кровь - улыбалась. Потом зажала ранку ваткой, улыбнулась ещё шире, помахала мне другой ручонкой и сказала "До свидания, спасибо большое!" Её мама конечно наблюдала за всем этим, приоткрыв дверь, затем тоже заглянула, поблагодарила, и они ушли. Как же приятно работать с такими людьми! Как приятно смотреть на воспитанных и смелых деток, которые не начинают хныкать, только заходя в кабинет. Как же хочется, чтобы малыши не переживали из-за таких мелочей и были как эта смелая жизнерадостная девочка! Сразу поднимается настроение)

******

Пару лет назад иду вечером поздно домой, смотрю около аптеки сидит мужичок и плачет. Подхожу к нему, спрашиваю, что такое, он молчит. Звоню в окошко аптеки, слышу оттуда "Пошел нах, пидор вонючий". Мужичок заплакал сильнее. Помог ему встать. Он, оказывается, инвалид с ДЦП, я его знаю, иногда у него газеты покупал. Оказалось, что он сильно простудился, ему было плохо. Пришел к аптеке, узнать сколько будет стоить что-то жаропонижающее, но так как плохо говорит, не смог объяснить. Его и послали. Отвез его больницу. Температура 40. Пошел на утро в аптеку и очень долго их всех материл. Девушку уволили. Так ей и надо. А мужик этот, Арсений Саныч, замечательный человек. Сейчас работает у меня в приемной (я психолог, свой кабинет), живет в комнате за моим кабинетом.
+18
Комментарии 0 Просмотров 12.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex