@mam в Почитать

Подслушанные секреты, часть 68... (18+)

Подслушанные секреты, часть 68... (18+)
Когда скучно, ищу в телефоне номера парней знакомых, с которыми давно не общалась. И пишу смс, типа, "не забудь про художку завтра" или "игра в 8.00 в понедельник". А через минуту пишу "ой, прости не тебе". В 9 из 10 раз ко мне сразу перезванивают и говорят, о как раз о тебе вспоминал, надо бы встретиться итд. И вроде, я же не причем, не напрашивалась)))

******

Все мои подруги развелись со своими мужьями... Василями, Петями, Колями из за того, что те начали бухать. И второй раз все удачно по выходили замуж! Одна вышла за итальянца, вторая за хорвата, третья за болгарина... Русские мужики, хватит бухать, так все бабы разбегутся!(

******

Мою маму в детстве часто посылали отстаивать долгие очереди за туалетной бумагой. И с тех пор у неё осталась своеобразная травма: весь туалет у нас заставлен упаковками туалетной бумаги... Я всё понимаю, но там даже повернуться нельзя! Суровое советское детство.

******

Моя кошка какая-то дефективная: с пакетами не играет, коробки её не интересуют, на валерьянку она не реагирует вообще никак, даже туалетную бумагу не разматывает... Но! Стоит начаться очередному приступу мигрени, она тут как тут: сворачивается на подушке у меня над головой и урчит. Может так лежать часами, адаптируясь под моё положение. Мой пушистый доктор.

******

Она - идеал! Никогда не появится перед мужем в халате и с наспех сделанной гулькой на голове. Всегда следит за маникюром. Подкрашивает корни волос, коррекция бровей и правильно подобранные туфли к мероприятию. Хозяйка отменная и внимательна к мелочам. И, к слову, очень гордится тем, что она - прапрабабушка и ей 90 лет)

******

Курю, но очень редко, когда совсем тяжко на душе. Сегодня был один из таких дней. Пошла за сигаретами, в очереди в магазине добавила пареньку 10 рублей, которых ему не хватало, чтоб заплатить без сдачи, а он меня взял и отблагодарил плиткой шоколада за 100. Такая мелочь, но такая добрая, сразу стало теплее на душе. Забила на сигареты, не стала покупать и пошла домой, съела по дороге всю плитку. )

******

С девушкой вместе уже одиннадцать лет, еще со старшей школы, живем в гражданском браке. Сошлись на почве отвращения к сексу. И за все это время таки ни разу не переспали. Все думают, мы с приветом. А у нас просто любовь.

******

С папой мне не очень повезло, видела его только раз в год на мое День рождения, и то иногда просто денег на подарок оставлял. Мама же на работе пропадала, а вечерами училась, с ней отношения до сих пор холодные. Зато дедушка ( по папиной стороне) у меня замечательный. С детства была стеснительным и робким ребенком, так дедушка записал меня на курсы пиано, театры. Всегда смущалась спрашивать что-то купить у мамы ведь благодаря дедушке ни у кого не было столько игрушек и платьев сколько у меня. А когда научилась читать дедушка с радости каждый день мне книги привозил, потом мы вместе собирали их и дарили другим детям. Когда я захотела учить иностранные языки, он на последние деньги нанимал мне учителей. Когда я в реанимацию попала, каждый день мне сказки читал. А когда мне пришло письмо о зачислении в иностранный вуз, он вышел на улицу и начал плакать. Сейчас когда я приезжаю домой, рассказывает всем, что когда ему становится очень плохо, вспоминает, как я маленькая подходила, обнимал его и говорила, что все у нас будет хорошо. А я вспоминаю, что когда дети издевались, мол, из детдома, без отца и матери, я не печалилась, зная, что мой любимый дедушка заменял мне их сполна!

******

Когда наш ПТУ переводили в звание колледжа всех студентов заставили заполнить анонимные анкеты об улучшении образовательного процесса. Моя подруга пожаловалась на плохое расположение компота в столовой, мол на раздаче она всегда обливается, он стоит высоко и неудобно его доставать. На другой день видим как директор вымеряет рулеткой рост первокурсников.)

******

У меня есть дочка 2.5 года. Толком еще не говорит. Очень любит обниматься, дома с ней обнимаемся часами) обнимает всех деток на улице и даже некоторых взрослых. Делает это от всего сердца, и я была в шоке от реакции некоторых окружающих, кто детей начинает уводить, кто смотрит неодобрительным взглядом. Это всего лишь ребенок, который дарит вам хорошее настроение. К слову, она ухоженная девочка, одета хорошо. Не могу ей объяснить, что не нужно этого делать, но боюсь что она подрастет и люди ее разочаруют.

******

С парнем встречаемся уже 5 лет. Секс был почти везде. В этот раз мы решили заняться этим в машине...в поле. Дело было летом, ночь, тишина, романтика, мы совершенно голые в машине...все идет как надо, аж жарко стало. И тут он решил на капоте заняться. Я с удовольствием поддержала его, ибо дышать уже в салоне нечем. Он первый выходит из машины, я следом. Закрыла дверь, чтоб комары не залетели. Тут он так на меня посмотрел, сразу поняла, что я благополучно захлопнула ее... Представтье: абсолютно голый пацан, пытается хоть как-то открыть машину, рядом в истерике прыгает девушка и материться гоняя комаров от парня. В итоге пришлось разбить окно ногой, ибо тут ничего не растет кроме пшеницы. Отлично потрахались! Шрам на его на ноге останется навсегда:D



******

На вписке парень нажрался и пожаловался, что его девушка "даёт только в попу". Как мне объяснили чуть позже, мать этой девушки до сих пор каждый месяц проверяет свою дочь при помощи ИГОЛКИ на предмет, девственница она или нет.

******

Мой любимый человек болеет лейкемией, я его очень люблю и не брошу. Но все мои родные убеждают меня в обратном. Ненавидят его за это. Хотят, чтобы я жила нормально. А он для меня все. Тяжело, когда родные не понимают и не поддерживают, а только усугубляют. Его от них стараюсь отгораживать...

******

Познакомилась с парнем. Понравились друг другу. Через месяц добрались до постели. В общем, ничего у нас не получилось и второй и третий раз, т.к. видимо он сильно нервничал. Думала, что надо бросать его. Потом поразмыслила, парень отличный, да и к сексу я по большому счету ровно отношусь. И вот спустя 1,5 года мы муж и жена. И у меня самый сексуальный муж на свете. Он такие вещи творит! Мой половой гигант!)

******

Когда мне было 6 лет, это было начало 90-ых, времена были очень тяжелые, родители остались без работы, и в это время в страшной аварии умерла тетя с мужем, единственная сестра моей мамы, у них остались двое детей, 8 и 10 лет. Конечно же мои родители безоговорочно забрали детей к себе, так и росли вместе, родители ни кого ни в чем не обделяли, к племянникам относились так же как и к нам, родным дочерям, и всегда говорили: "у нас четверо детей". Жизнь была очень тяжелая, отец в прошлом был начальником, мама главным бухгалтером, после распада Союза, остались без работы, чтобы нас прокормить папа занялся частным строительством, мама сажала огород, выносила продавать свои овощи. Так и жили. Нам всем дали образование, дали должное воспитание, у всех нас уже свои семьи, свои дома. все принимали как должное до тех пор, пока сегодня брат, ныне уже имеющий двоих детей, прибежал со слезами на глазах и кинулся в ноги к маме, оказывается он был сегодня на похоронах у коллеги, в семье которых произошло такое же горе, коллега умерла, мужа нет, а ее родные говорили о том что детей они определят в детский дом. Брат плакал, обнимал маму со словами: "Спасибо".

******

Не могу видеть коляски с младенцами, сиротливо стоящие у магазинов. И малыши, многие, даже не спят. Они спокойно созерцают окружающий мир и не плачут, видимо, уже привычные, что их оставили. Всегда стою рядом, жду, когда придут их родители. Обычно это неопрятные, глуповатые на вид девицы, редко бабушки, тоже неинтеллигентного вида. Но никогда не видела мужчин.

******

Когда я работала в отеле, вечерком ко мне на смену зашла подруга. Нам очень захотелось разливного пива, а рядом как раз был бар. Пошли в кладовку искать бутылку (о том, что ее могут выдать в баре, не подумали). Не нашли. В итоге ничего не придумали умнее, как взять большую вазу для цветов. И пошла подруга в бар с вазой. Попросила туда пива налить. Барменша была в полном ауэте. Говорила, что все видела за 4 года работы, но такого нет. ))

******

Год встречалась с парнем, потом он переехал в другой город, через три месяца я переехала к нему. Прожили вместе с января по апрель. А потом он меня избил в мой День рождения. Как только я уснула, его стало раздражать то, что я "громко дышу". Сотрясение, нос, перелом челюсти. Вдогонку он ещё писал сообщения "мечтаю, чтобы ты сдохла", " ты ещё жива?". В итоге - больница, психотерапия. Вытащил меня мой врач-психиатр (30 лет), в буквальном смысле. Через 2 недели моего упорного молчания он сказал "а ну встала и пошла со мной!!" Целый день гулял со мной по парку. В итоге, подружились. Через месяц я уехала в свой город. Ещё через месяц мой врач перевёлся в районную больницу моего маленького городка и со словами "Вам нужен мой постоянный уход" пришёл знакомиться с моей мамой. Неделю назад он сделал мне предложение, а сегодня я узнала, что мой бывший разбился насмерть так, что его кишки соскабливали с искареженгой машины. Идеальный подарок к свадьбе. Лучший.

******

Работаю на фирме, где штат сотрудников около 30 человек. Каждый со своими причудами, но очень дружные. Всегда веселые корпоративы, директора всегда на подхвате, помогают, работают с нами, они - часть команды, а не сидят дома на диванах. Но последние полгода мы частично начали уходить в минус. Директора на негативе вечно, к моему отделу всегда вопросы. Очень напряженная обстановка. А вчера мы с руководством украшали к новому году зал. Два часа всё вешали, включали гирлянды, ставили маленькие елочки. И обстановка была такая теплая, как раньше. Так хочется чтобы всё наладилось. Каждый из нас болеет за наше общее дело. Я не знаю где еще такой большой семьёй люди отдаются своей работе.

******

Всей семьей живем в столице. Я с мужем, ролители наши, бабушки. И одна из бабушек любит тролитть незнакомцев с улицы, или магазина, мол, помогите донести сумку тяжелую и пр. Они приходят в гости, видят трешку в центре, да с отличной отделкой. И бабушка начинает свою историю о том, как тяжело ей одной без детей, некому оставить наследство, и эти незнакомцы в миг начинают продукты ей возить, приезжать на чай, окна мыть. А потом всей большой семьей заваливаемся к ней домой))

******

знакомая рассказала страшную вещь. В их маленьком городке крематорий отдали для нужд военных и прогремел огромный скандал, когда в больнице мужику ампутировали ногу и отдали ее ему лично! мол деть некуда. Мужик в полном шоке, сам решал судьбу своей ноги и не нашел ничего умнее как выбросить ее в мусор. Собаки дворовые добрались до нее, вытащили из бака и начали разгрызать на глазах у второклассницы. У ребенка глубокая психологическая травма, родители подали в суд на мужика, мужик на больницу... неужели такое бывает в нашем безумном мире?!

******

Когда скучно, ищу в телефоне номера парней знакомых, с которыми давно не общалась. И пишу смс типа "не забудь про художку завтра" или "игра в 8.00 в понедельник". А через минуту пишу "ой прости не тебе". В 9 из 10 раз ко мне сразу перезванивают и говорят, о как раз о тебе вспоминал, надо бы встретиться итд. И вроде я же не причем, не напрашивалась)))

******

Сейчас модно не смотреть телевизор: зомбоящик, мозги плавятся и тд. Я тоже так думала, но телек-то простаивает! Теперь смотрю только каналы про животных, еду и другие полезные программы. Много узнала про акул, научилась работать ножом как Джейми Оливер, все время узнаю что-то про здоровье, воспитание детей, разные игры. И ребёнку не страшно такие каналы показывать.

******

Утро. Звонит подруга: "Маша, котёнок упал в общественный туалет, приходи!". Я одеваюсь и выбегаю из дома. наша третья подруга приносит пояс от халата, пластмассовое ведёрко и сосиску. мы начинаем спасательную операцию. Из дыры туалета доносится кошачий писк и жуткая вонь. Самого котёнка из-за глубины не видно. Бросаю ведро с сосикой, чтобы завлечь кота. Мелкий никак не реагирует и продолжает пищать. Делать нечего, сажусь у дыры и наклоняюсь как можно ниже. Когда глаза привыкают к темноте, вижу дрожащий комок. Котёнок цел, он тоже замечает меня. Я дёргаю за пояс, кот видимо улавливает связь и взбирается по нему, глядя на меня молящими (!) глазами. Никогда не забуду этот взгляд. Итог. Я в дерьме, кот в дерьме. Зато невредим. Подруга отмыла его и пристроила к знакомым)

******

Помню когда мне было лет 12, мама отправила в детский лагерь отдыхать. Там была одна девочка которая всячески над мной издевалась, и порой очень жестоко. Сейчас мне 22 и я узнаю, что та самая девочка болеет раком уже года полтора, и весь город собирает деньги ей на лечение. Везде надписи "Ей всего 22, разве она могла такое заслужить?" ДА! Она заслужила и ни капельки совесть не мучает.

******

Был у меня молодой человек, он никогда не покупал презервативы. Каждый раз была отмазка типа: "забыл". Когда меня это окончательно достало, начала ругаться. Вот тогда выяснилось, что в супермаркете возле дома презервативы лежали на стойке, которые высокие такие над кассой, и, так как он был небольшого роста, он боялся, что не достанет и все будут ржать)))

******

Ехала в метро. Час пик, народу не протолкнуться. Тут я чувствую ко мне сбоку в сумку кто-то лезет, я по инерции резко поворачиваюсь, стоит парень. Я его этой сумкой по голове и кричу на весь вагон: "Попался сволочь!". Он покраснел и так тихо говорит: "Вы очень красивая, я познакомиться хотел, но стеснялся, вот решил по-другому...". Разворачивает ладонь, а там смятый листок, на нём номер телефона.. Пришлось извиняться за свою реакцию. Вышли на следущей станции и пошли в кафе)

******

Когда-то дружила с парнем и называла его "мусорщиком". А все потому что он часто копался в мусорном баке в районе богатых людей. Он узнал когда уборщица одной из ОЧЕНЬ богатых семей выкидывает мусор, чтобы опередить бомжей. Их мусор называл "джекпотом". Никому об этом не говорил, но не потому что стеснялся, а боялся что отнимут его. Как-то он подарил мне кулон "Tiffany" и браслет "Pandora". Сам он человек приличный, но он терпеть не может когда люди не ценят вещи.

******

У меня нет дня рождения. Вместо него есть день, 11 марта, когда мои родители нашли меня маленького на улице. Врачи оценили, что мне тогда было 2-3 месяца.

******

Получил смс от жены: “Любимый, я придумала обалденный салат из хурмы, чеснока и квашеной капусты! Жду тебя дома!“. Хм. Зайду-ка в аптеку... кажется, я скоро стану папой.))

******

Сегодня дочь (5 лет) задала вопрос: "Мама, а как вы с папой познакомились?" Я, быстро сообразив, сказала, что однажды я шла по улице и вдруг у меня некий "очень плохой человек" выхватил сумку из рук, это заметил молодой человек (теперь наш папочка), догнал его и благородно вернул мне сумку. Не буду же я говорить, что мы познакомились в анонимном чате, где он предложил мне виртуальный секс через скайп за деньги.
+25
Комментарии 0 Просмотров 18.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex