@mam в Почитать

Под ноги смотри, девочка!

Под ноги смотри, девочка!
Машка нашла нового любовника, Пашку, который ну всем хорош. И высокий, и плечистый, и волосы тёмные, и добрый - ну просто няша, и на джипе, и своя квартира, и хорошая зарплата - ну всё хорошо.
Пока Машка, правда, не знает, как к нему относится, потому что оно, вроде, и ёкает, а вроде и не так, чтоб ВАУ-это-на-всю-жизнь.
Ну так вот, пока Машка не знает, будет ли у их романа что-то большее, их роман проходит в лайтовом варианте. Цветочки-ресторанчики-приятный секс.

У Пашки есть ещё плюс, кроме его свободности. Вернее, ещё два плюса - это Пашкины собаки. Две большие красивые хаски.
Собственно, именно из-за них они и познакомились.
Встреча выглядела так: Машка выходила из дома и через небольшую площадку собиралась пройти к своей машине.
На шпильках, да. Зимой, ну а чё?
И пошла она через эту площадку, где обычно гуляют разномастные кадры с не менее разномастными псами.

И первым она увидела не его, а ИХ. Две большие собаки бегали по площадке в разные стороны, пытаясь запутать собственного хозяина в поводках. Машка засмотрелась, поскользнулась и… ну, вы поняли, да?
Представьте: зима, утро, и красивая девушка в шубке и на шпильках - ббббах - и лицом в снег.
Ободрала коленку, ударилась глазом и зубом. Хозяин псов, конечно, сразу подбежал и принялся её поднимать. И тут один из псов лёг рядом с Машкой на спину и подставил пузико. Прониклись моментом? Ну вот и Машка прониклась. С этого и началось.

Что было дальше я вам потом расскажу. Это такие сюси-пуси, что мне даже и неловко писать. Я вообще о другом сказать хотела.
Мы с Машкой ездили с Пашкой и его друзьями-собаководами на тренировку этих самых хаски. Ну, порода-то ездовая, надо с ними гулять, играть и заниматься. Как занимаются? Их впрягают в нарты и гоняют по заснеженным полям.



И вот воскресный день, зима, область, мы с Машкой, Пашка, его друзья и восемь прекрасных собак - бегаем по снегу, играемся, как дети, бросаемся снежками, а потом наблюдаем, как собачья упряжка уносится вдаль и через несколько минут возвращается с другого конца поля. Это было просто шедеврально! Это было очень красиво. После этого дня мне дико хотелось завести себе сразу всех собак мира, но я же понимаю, что нельзя.

Когда мы нагулялись, замерзли и даже чуть промокли (снаряжения-то никакого) - две девочки в кедах на шерстяные носки, цветные короткие дутики, шапки с помпонами, варежки - Пашка отвёз нас к Машке, а сам укатил куда-то по делам.

И мы, смеясь, влетаем в парадную, хватаем телефоны и начинаем, дурачась, снимать друг дружку, а потом пролистывать фоточки; не глядя выходим из лифта, я упираюсь в кого-то носом и со всей дури - случайно - наступаю на ногу высокому, седому, хорошо одетому дяденьке за пятьдесят, и так же быстро и почти бессвязно извиняюсь.
Дядя смотрит возмущенно и вдруг чеканит назидательно, как взрослый:
-Под ноги смотри, девочка!
Я поднимаю на него не накрашенные глаза и со смешком говорю:
-Хорошо, дяденька!
Дяденька заходит в лифт, и лифт закрывается.

А ещё через полчаса мы с Машкой едем ко мне.
Она уже дама, в шубке и на каблучках, а я всё та же - не накрашенная, в шапке с помпоном и цветных кедах.
И я прошу её тормознуть у магазина, чтобы взять бутылку асти-мартини.

И мне его НЕ ПРОДАЮТ.
-Документы, - строго говорит тётенька на кассе.
-Нету, - улыбаюсь я в ответ и чувствую себя счастливой.

Потому что это о*уенно, когда тебе 32 года, но тебе не хотят продавать алкоголь.
И я звоню Машке, она приходит с правами, нам отдают наше вино и мы выходим. И мне кажется, что пора насовсем перестать краситься, и выкинуть все каблуки и платья, чтобы как можно дольше оставаться девочкой.

Потому что таких дядек - как тот, в лифте - у меня был миллион.
И все они говорили мне, какая я сексуальная, какая я богиня, и как я прекрасна.
И это были, конечно, приятные комплименты, но этот, от дядьки у лифта, я не забуду никогда. Он был самый крутой в моей жизни.
"Под ноги смотри, девочка!"
Спасибо, дяденька! Быть в 32 года девочкой - большое счастье!
+32
Комментарии 0 Просмотров 97.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex