@mam в Почитать

Коротенькие секреты из Сети от 01.03.2017

Коротенькие секреты из Сети от 01.03.2017
Папа, после 22-х лет брака забрал всё, оставил только маме её машину. После продажи нашей общей квартиры купил себе трёшку и помог своей маме увеличить площадь квартиры с 60 до 100 кв. м. Брат с мамой живут в съемной квартире, а я, по папиной версии, удачно вышла замуж и теперь не его проблема. Неделю назад он сообщил мне и брату, что его подружка беременна и мы можем не претендовать на наследство. Прислал смс: "Я прошу у всех прощения в день Святого воскресенья..."

******

Лихие 90-е пришлись на мое раннее детство, но нужды никогда не знала. Всегда все было: игрушки, еда, одежда. И вот однажды папа принёс мне Baby-bon, куклу, которая могла сама писать, говорить, плакать. Мой восторг нельзя было передать словами! Я, в порыве искренней радости, побежала на улицу, чтобы поиграть с ней со всеми. Счастлив в этот вечер был весь двор, говорили, что мой папа волшебник. Но все испортила одна девочка, которая сказала, что мой папа обычный бандит. Да, она была права, но отец он лучший)

******

Однажды в детстве я стала свидетелем того, как проезжавший мимо автомобиль сбил голубя. Я подобрала его с проезжей части, птиц оказался живой и даже без видимых повреждений, но был жутко напуган и улететь не пытался. Первая мысль - надо отнести беднягу в ветклинику, но где она находится, я не знала, а телефона у меня ещё не было. Поэтому я отправилась к единственному знакомому взрослому в шаговой доступности, который, как я надеялась, мог мне помочь - руководительнице кружка, на занятия которого я ходила. Но она не просто подсказала, где клиника. Она позвонила моим родителям, предупредила их, вызвала нам такси, проехала со мной в клинику, где врач осмотрела голубя (причём бесплатно) и дала мне рекомендации по его уходу, и после довезла меня до дома. Я собиралась забрать голубя домой и вылечить, но в последний момент он внезапно взмахнул крыльями и вылетел у меня из рук. Руководительница сказала, что раз он смог улететь, значит, с ним всё хорошо. И только сейчас, вспоминая эту историю, я понимаю, каким же замечательным человеком и мудрым педагогом нужно быть, чтобы вот так бросить все свои дела и помочь чужому ребёнку.

******

Я маленького роста (155 см); размер ноги, соответственно, тоже маленький (34). Недавно был случай в магазине спортивной обуви. Прошу консультанта принести самый маленький размер. Он выносит коробку, сдувает с неё слой пыли, как в кино, и помогает примерить. Смотрит на мою ногу и начинает неистово ржать. Я интересуюсь, в чём дело. А он попросил сфотографировать ногу, ибо: "Сюда обычно приходят дамы с лапой 40-43 размера, а такую ножку, как у тебя, впервые вижу!" Моя пара пролежала 3 года)) Даже скидку сделали.

******

В детстве с приятелем (лет 9-10) тайком бегали на судоходный канал купаться. Однажды купались на этом заливчике, и тут открыли шлюзы. Меня вместе с потоком воды понесло к выходу из залива на глубину. Такого ужаса до этого я никогда не испытывала! Плавала плохо, кричать почему-то не могла. Спас меня незнакомый мальчишка года на 3 старше меня — схватил за руку и вытянул на мелководье. Четверть века прошло с тех пор, а помню всё, как сейчас...

******

Как-то раз летом раньше срока у меня начались "красные дни". К ним я была абсолютно не готова. Просить помощи было не у кого, работаю в сугубо мужском коллективе. Всё, что было, — это салфетка, которую пришлось положить в трусики, чтобы успеть добежать до аптеки. Вернулась, зашла в туалет, а салфетки нет на месте. Оказалось, что она лежала в коридоре, а вокруг столпились коллеги, перебирая возможные варианты её появления в офисе. Вроде не спалилась, но, блять, они стояли и разглядывали мою кровь из влагалища!

******

С детства безумно боюсь эскалаторов. Всё потому, что однажды мы с мамой шли по торговому центру, недалеко стояли родители с маленькой дочкой; пока взрослые отвлеклись, малышка подбежала к эскалатору, запнулась и упала. Руку зажевало под него. Отключили его не в то же мгновение, а только спустя какое-то время. Кровь, плач ребёнка и отсутствующие несколько пальцев на её ладошке до сих пор перед глазами...

******

В детстве обожала "заражать" друзей чтением! Я просто очень завлекательно и эмоционально рассказывала сюжет и, останавливаясь на самом интересном месте, предлагала им бежать за книгой. Библиотекарша меня обожала :)

******

Подруга давно хотела устроить групповуху, её парень был не против. Решили для начала втроём, ибо у меня не было парня. Потрахались. Через полтора месяца я узнала, что залетела. По сроку выходит, что от парня подруги. Буду рожать, но не скажу, от кого ребенок.

******

Моя дочь - простой ребёнок 13 лет. Около трех месяцев назад она проснулась с ужасной рвотой. Я вызвала скорую, мы прошли обследование, и нас отправили домой. Ничего необычного, простое отравление. На следующий день в школе дочке было плохо, всё двоилось. Потеряла сознание. Вновь обследование - простые проблемы с желудком. 10 дней капельницы не помогли. Нас осмотрело трое врачей, назначили куча лекарств и выписали. После каждого приёма таблеток рвота, в итоге дочь лекарства от живота принимать отказалась. Я начала называть её симулянткой. Каждый день она плакала на моих глазах из-за головных болей и теряла сознание, но врачи не могли ей ничем помочь. Говорили, пройдёт и это не повод пропускать уроки. Спустя неделю дочь пришла со школы, устала очень и был ужасный вид. Легла спать и не проснулась. Моя маленькая симулянтка впала в кому. Моё состояние в те дни не передать словами. Спустя три дня она скончалась. Провели вскрытие - опухоль головного мозга, и я без ребёнка. На моих глазах я потеряла ее, а ведь всё могло обойтись, если бы я только ей поверила.

******

Рядом с моим домом находится художественная школа. На днях, услышав разговор детей, я понял, что это действительно творческие личности: — Эй ты, Малевич сраный, иди сюда!

******

Я из провинциального городка. Девять лет назад приехала в Москву, окончила вуз, сейчас у меня хорошая работа, я путешествую, помогаю маме. Мои одноклассницы уже были замужем не один раз, у всех есть дети, у некоторых даже от разных мужиков, и они всё равно считают меня неудачницей, потому что я ещё не замужем))

******



Однажды летом сидели с подругой на общественном пляже в Греции. Обсуждали все интимные подробности фантазии о групповухе, недавний бурный секс. Причём в таких подробностях, что ещё кому-нибудь рассказать об этом жутко стыдно. Через некоторое время нужно было уезжать, и я спросила на английском языке у рядом сидящих женщин про время транспорта, на что мне ответили на чистом русском. Мы с подругой убежали с пляжа за три минуты.

******

Мой молодой человек мне изменил. Долго просил прощения, умолял вернуться к нему. Я согласилась, но с одним условием — набить тату с именами друг друга. Кстати, давно хотели. Согласился. Набили. Только вот он набил настоящую татуировку, а у меня была тату хной. Бросила его, как только его тату зажила, а моя чуть смылась. Ибо нехуй.

******

Я случайно познакомилась с молодым человеком, который перевернул моё сознание. Молод, улыбчив, обаятелен. Статный, общительный. Уверенно водит машину, пользуется смартфоном с сенсорным экраном. Ни капли грусти в глазах! И без кистей обеих рук.

******

Очень часто слышу, как женщины жалуются на пьющих/бьющих мужей, но ребенок/некуда идти и терпят дальше. Мою бабушку вынудили выйти замуж (патриархальная семья), год она терпела запои и побои, сбежала: без денег, без вещей. Начала жить заново, второй раз вышла замуж, родила сына. Муж оказался безответственной потаскухой. От него она тоже ушла с ребенком на руках. Воспитала и вырастила одна замечательного сына. Просто не побоялась остаться без мнимого "мужского плеча", которое больше мешало, чем помогало.

******

Есть у меня подруга, дружим с ней уже 6 лет. Познакомились с ней в техникуме. Когда мы были на первом курсе, она влюбилась и уже к началу второго курса родила мальчика. Я на то время училась не очень и чтобы хоть как-то помочь ей с учебой начала писать конспекты, делать домашние задания, чаще посещать пары и все это ей передавала. И к концу нашей с ней учёбы я была отличница, а она смогла с легкостью сдать экзамены.

******

Папа, после 22-х лет брака забрал всё, оставил только маме её машину. После продажи нашей общей квартиры купил себе трёшку и помог своей маме увеличить площадь квартиры с 60 до 100 кв. м. Брат с мамой живут в съемной квартире, а я, по папиной версии, удачно вышла замуж и теперь не его проблема. Неделю назад он сообщил мне и брату, что его подружка беременна и мы можем не претендовать на наследство. Прислал смс: "Я прошу у всех прощения в день Святого воскресенья..."

******

После аварии в Чернобыле бабулю и дедулю раскидало по стране: один устранял последствия, другая увозила детей. Связи между ними не было долго, летом бабушка повезла дочек на море, в лагерь, а работала вожатой. Последний день в городе, бабушка идет с подругой по набережной, садится на лавку и плачется, что не знает, где ее муж, и как они найдутся после новой смены пмж, как она его любит. Через минут 40 рядом сидящий мужчина опускает от лица газету, улыбается и сразу получает пощечину. Дедуля!)

******

У бывшего парня был очень агрессивный кот, всегда кидался, кусал и царапал, сам по себе, никогда не мурлыкал. Выяснила, что парень постоянно его бьет. Забрала кота с собой, когда расстались. Прошло полгода. Кот до сих пор сам по себе, но какое это счастье - видеть как он встречает с работы, а не прячется, сам приходит ластиться и мурлыкать, а не кусает, ложится со мной спать. Жизнь этого маленького существа стала лучше и он хоть немного начал доверять людям.

******

После беременности и года кормления грудью у меня появилась проблема с лишним весом. При росте 170 вес 90. Наконец дозрела, что так больше нельзя, пора меняться, составила себе план занятий и питания. Муж пришел с работы, думали попить чай с блинами, напоследок, Масленица же. Полезла в шкаф за сгущенкой и получила углом дверки прям по щеке, аж искры из глаз. Ок, вселенная, я поняла.

******

Австрия, популярный лыжный курорт. Водителя ратрака отпаивают от пережитого стресса. Он три часа ровнял склоны с трупом на вилах сзади машины. Мужчина торопился съехать вниз после закрытия склонов, но алкоголь в крови сделал своё дело - он вылетел с одной трассы на целину, попал на соседний спуск, по которому ехал ратрак. Мужчина влетел прямиком на вилы и остался там висеть. Водитель не видел его и ему сообщили лишь люди, которые увидели эту сцену спустя несколько часов, когда он вернулся на базу.

******

Мне было лет 14, я сильно болела. Вечер, в квартире темно, я лежу на диване под одеялом, смотрю телевизор, и вдруг резкая боль в груди, не могу дышать, зажмуриваюсь, открываю глаза и не понимаю, где я. На улице день, я сижу в красном кресле, передо мной телевизор на ножках, вокруг стены из красного кирпича, под потолком окно на уровне земли, как будто я в подвале дома, за окном зелёная лужайка, мусорный бак, велосипедист проезжает по дорожке. Секунда - и я снова дома. Прошло больше десяти лет, а что это было - не знаю..

******

После первого брака подруга оставила фамилию мужа - Попова. Через пять лет встретила второго, тоже Попов. Поженились, все вроде хорошо и тут: "Иди меняй фамилию! Это не моя фамилия, а твоего бывшего! Хочу, чтобы ты носила именно мою фамилию!" Муж в истерике, подруга в шоке, как и тётки в паспортном столе.

******

Мой папа очень любит готовить. У него даже свой поварской нож есть, который запрещено брать всем членам семьи. И как же я любила наблюдать, как они с мамой вечером приходили с работы и вместе вставали к плите. Резали, жарили, мыли что-то, как настоящая команда. А потом я накрывала на стол, и мы все вместе садились вкушать эти кулинарные шедевры, приготовленные с любовью.

******

Мне уже за 40 и выгляжу я не как девочка, но хорошо. Полгода назад к нам на работу пришел парень и сразу начал оказывать знаки внимания, сначала игнорировала, а когда стала слишком навязчиво пыталась поговорить. И вот, месяц назад все прекратилось, в это же время у дочери появился парень. Ну, я как-то одно с другим не сопоставила. И вот, придя домой раньше, увидела, как дочь прямо в коридоре сосет ему. Все было бы нормально, если бы не его слова: "Это тебе за то, что променяла меня на мужа!"

******

Первый раз отправилась в донорский пункт сдавать кровь. За компанию прихватила парня. Во время процедуры изображала из себя Чака Норриса, которому, даже истекшему кровью, все нипочём. От кофейка с шоколадкой отказалась и удалилась летящей походкой. Далеко уйти не удалось, через 200м в глазах пелена, теряю сознание. Сквозь мрак доносится голос парня: "Не волнуйся, я держу!". Очнулась лёжа на земле, а гордый собой бойфренд держал мою сумку, которую спас от падения и уличной пыли.

******

Вас когда-нибудь будил муж с озверевшим взглядом и гладкоствольным заряженным ружьём в руках? Меня — да. А всё это благодаря шутке моей подруги, которая гостила у нас на первое апреля в прошлом году. Она услышала, что муж приехал с работы раньше, и устроила всё так, что он поверил, что я наверху не сплю, а трахаюсь с любовником. Я даже СМС-сообщение потом у себя нашла: "Лена, Виталик дома! Хана Вам!" Со школьной парты никого не била, но тогда далёкие 3 года бокса вспомнились сразу. Сломала ей нос, вычеркнула из жизни.

******

Подрабатывала ассистентом ветврача в клинике. Одни клиенты позабавили особенно: молодая парочка с йориком. Достали свои айфоны и начали делать селфи на фоне кабинета, фото собаки, фото инструментов, врачей, как прием ведут, в общем, всего подряд. Когда они ушли, я посмотрела на врача с офигевшими глазами, а она мне: "Что тут творилось, когда они на кастрацию пришли! Мы их силой за дверь выставляли. Хотели всю операцию фоткать, в итоге сделали селфи на фоне таблички "операционная" и успокоились".

******

У меня странная фобия — я не могу испражняться в чужие туалеты. Расслабляюсь исключительно в своём домашнем. Вышла замуж, переехали в съёмную квартиру. Это был кошмар! Сидя на новом толчке, я плакала. Вечные запоры, дело дошло даже до больницы. Спустя три месяца привыкла. Недавно муж заявил, что берём ипотеку и переезжаем в новую трёшку. Я и счастлива, и в истерике одновременно.

******

Когда я была маленькой, моя бабушка работала в мэрии. Зарплата была средняя, но были и свои плюсы: ее подруга по работе каждое лето выдавала бабушке годовой абонемент в парк аттракционов. Когда наступали летние каникулы каждую субботу мы отправлялись в парк, и я как королева каталась сколько угодно на чем душа пожелает. Иногда вспоминаю это время и сама себе завидую!

******

В продуктовом магазине маленький мальчик попросил папу: "Папа, а давай купим ВСЁ?!" Папа парировал быстро: "Хорошо, купим. Только ты всем в магазине скажи, чтобы ничего не трогали. Мы же все это покупаем, это наше". Кроха застеснялся и передумал.

******

Живу в Москве. Обычно езжу по билетам «90 минут». Когда мне уже никуда ехать не надо, а минуты на билете ещё остаются, я оставляю этот билет на лавочке на остановке и пишу на нём, например: "Действителен до 18-00. Мне больше не нужен, дарю!" Надеюсь, что кто-нибудь нашёл и воспользовался.

******

Помню, однажды познакомился с девушкой в маршрутке, разговорились. Надо было выходить и я спросил номер ее телефона. И она спокойно, без жеманства и кокетства, прямо в глаза мне сказала: "Извини, я замужем, у меня ребенок". И она не лукавила, это было видно. Я вышел, и единственное, что я чувствовал - это уважение к этой девушке и белую зависть к ее мужу, который выбрал себе достойную подругу. Поэтому - лучше говорить правду!

******

Я переживала тяжелейший развод. Любила его до безумия, а он откровенно ноги об меня вытирал. Стала бухать, просыпалась и бегом к бутылке. Так проще, я была в этом уверена, а потом, вдруг прозрела - продала ненужную мне землю, сделала себе сиськи и улетела на Кубу. С этого прекрасного острова рванула в Австралию, посетила крокодиловую ферму, примчалась в саванну, и поняла - наша жизнь удивительное явление, мы живем один раз и тратить ее на страдания - глупо!

******

Есть у меня знакомая парочка, в которой девушка настаивала на том, чтобы сохранить девственность до свадьбы. Встречались они несколько лет, наконец долгожданная свадьба. Номер в дорогом отеле, красивое белье, полная подготовка к первому сексу. Жаль только, что у парня не встал. Как и в следующие несколько попыток. Он сходил к врачу и узнал, что из-за постоянных гормональных взрывов и воздержания теперь он импотент

******

На днях приходил сосед и сказал, что у него сбежала змея. Мы с мамой испугались, стали проверять все углы, проверили каждый шкаф, не спали двое суток, и сосед жутко злой ходил, орал что-то в подъезде... Но весь наш страх был впустую; оказалось, что змея — это его жена.

******

Меня откровенно раздражает пользовательское отношения ко мне знакомых и подруг! Недавно я открыла в себе небольшое увлечение — занимаюсь свадебными и вечерними причёсками. И как же противно слушать их нытьё: "Мы же подруги, почему так дорого?" Я, блять, трачу своё время, свои деньги на закупку материала. Какого чёрта я должна пахать по 3 часа, дышать выхлопами за ваше "ой, да когда-нибудь там заплачу"?!

******

Когда была маленькой, часто по выходным гостила у бабушки. Однажды она стала печь пироги, а я к ней пристала с просьбой сделать гуляш. Отказа в бабушкином доме я не знала ни в чем, поэтому она, доделав пироги, приготовила потрясающе вкусный гуляш с густой темной подливой. Как сейчас этот вкус помню. Вперемешку со слезами. На бабушкин вопрос "Почему ты плачешь?" ответила, что хотела пирожок с мясом. Именно с того момента стала различать беляш и гуляш.

******

В детстве я была жутко любознательным и любящем природу ребёнком. И, как правило, таскала домой всевозможную живность: бродячих кошек, собак, даже обычных серых крыс. Но одна моя детская находка довела прабабушку до сердечного приступа, а маму до жуткой истерики. Дело было летом на даче. Маленькая я принесла домой... Гадюку. И устроила ей домик у себя в кровати. Потом решила позвать посмотреть на моего нового питомца маму и прабабушку. Прабабушка умерла практически сразу. Мне очень стыдно до сих пор.

******

Живём вдвоём. Она не хочет секса, не хочет детей. Вместе играем в приставку, смотрим сериалы, обсуждаем книги, готовим и убираемся. Мне кажется, за десять лет мой брак превратился просто в дружбу.

******

Приходит ко мне домой девушка, я по телефону разговариваю с мамой. Прощаюсь. С девушкой сидим, смотрим фильм; внезапно на экране высвечивается сообщение от брата: "Роман, мама сказала, что к тебе пришла девушка. Если у вас будет секс, надеюсь, что без презерватива, потому что я хочу быть дядей!" Брату 10 лет...
+48
Комментарии 2 Просмотров 48.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир
    Владимир 2 марта 2017 06:46 0
    Это кошмар,так и не до читал до конца,у автора в башке полный бардак,перескакивает с 5 на 10, ты мысли сперва в голове в порядок привели,потом писать пробуй
  2. Алексей
    Алексей 2 марта 2017 14:06 0

    Цитата: Владимир
    Это кошмар,так и не до читал до конца,у автора в башке полный бардак,перескакивает с 5 на 10, ты мысли сперва в голове в порядок привели,потом писать пробуй

     

    Не поверишь... у всего этого РАЗНЫЕ авторы, у каждого абзаца.
    Если прочитать заголовок "Коротенькие секреты из сети", можно сделать вывод, что все собрано с просторов интернета.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex