@mam в Почитать

Полет мысли

Полет мысли
Как-то, в далеком-далеком 2000 году админил я небольшую контору. Вся работа заключалась: поменять картридж, вытащить бумажку, застрявшую в принтере, кинуть кабель в соседний кабинет, ну и помаленьку поддерживать работу 1С.

Работа неприхотливая, но мне тогда хватало. Всегда ошибочно думал, что большинство бухгалтеров не совсем дружат с техникой, боятся её. Но после одного случая пересмотрел свое мнение.

Очередной раз вызывают в бухгалтерию: «все капец, сейчас все взорвется, скорей прибегай». Бросил все дела (Starcraft онлайн игушку) и сломя голову, спотыкаясь, бегу к бухам. Залетаю в кабинет, с порога кричу:

–где пожар.



В уголку кабинета сидит испуганная кассирша тыкает пальцем на принтер, а он бумагу зажевал и немного трещит. Ну, выключил я этот опасный аппарат, вытащил бумажку, включил, а он начал чистые листы выкидывать. Смотрю на монитор, а у неё в очереди печати 263 документа, пытаюсь отменить печать, а мне умное создание кричит:

–НЕ НАДО.

Спрашиваю:

-а в чем проблема?

И слышу потрясающий ответ:

-Мне дочке в школу надо немного бумаги - 300 листов и я, чтоб вручную не считать, открыла вордовский чистый лист и отправила на печать ровно 300 экземпляров. Мне шеф разрешил.

P.S. У меня бы ума не хватило бы, так бумажку считать.
+24
Комментарии 1 Просмотров 24.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Асан
    Асан 2 марта 2017 12:38 0
    Продуманка какая )))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex