@mam в Почитать

Коротенькие и интересные секреты из Сети

Коротенькие и интересные секреты из Сети
Вечером мой парень вернулся домой, мы посмотрели фильм, а потом он начал приставать ко мне. Мы плавно переместились на кровать, и он решил завязать мне глаза, связать руки и ноги. Потом у меня был лучший секс в моей жизни... пока я не почувствовала, что-то не так, когда он дотронулся до моей руки. Это была ЧУЖАЯ рука, я начала дергаться, извиваться и требовать снять маску. Каково было моё удивление когда я увидела его коллегу сверху. Оказалось, тот предложил моему парню за секс со мной деньги...

******

Помню, был случай выбрались с мужем и друзьями, раз в пятилетку, в кафе посидеть, старшая дочь пошла к подруге с ночевкой, а младшего (2 года) я отвезла своей маме, и представьте мое удивление, когда среди вечера, появляется моя мама с сыном, отдает мне его со словами "Мое терпение лопнуло".... Пришлось заканчивать отдых. Теперь выбираемся еще реже, и оставляем ребенка у родителей мужа.

******

Люблю наших людей: в очереди на посадку рейса Нью-Йорк - Москва, ко мне подходит дама в возрасте и спрашивает: "Excuse me, madam, это рейс на Москву?"

******

Всю мою жизнь мама болеет. Когда мне было 10, ей поставили миому матки при полной непереносимости наркоза. До моих 14-ти было нормально, что ночью ей вызвали скорую и увозили недели на 2-3. Когда мне было 16, она сломала шейку бедра. Ей было 45. В 47 первый инсульт. В 48 нашёлся врач, который вылечил миому, и она перестала истекать кровью. 49, октябрь - второй инсульт. 49, ноябрь - третий, диабет, пневмония. Я всё время всем говорю - всё будет хорошо. Скажите мне, что это действительно будет так.

******

Однажды я засиделась в одном баре, стала собираться домой, оделась, вышла и увидела, что ворота перед баром закрыты на замок, и нет никакой возможности выбраться. Захожу обратно в бар, спрашиваю у бармена, могу ли я как-то выбраться, он с серьёзным лицом говорит: "Разумеется!" Из колонок тут же начинает на огромной громкости играть трек из телешоу «Форт Боярд», откуда-то появляется парень маленького роста, хватает ключи, меня, и мы под эту музыку несёмся к воротам. Я так смеялась, что еле добежала до них. Благополучно выпустили :)

******

Подруга всю жизнь слушала маму с бабушкой. До 21 года была девочкой, встретила парня, которого родные "одобрили", затем по их же совету потащила его в загс, мол, он тебя попортил, жениться должен. Затем заставили беременеть, мол, зачем замуж выходить, если детей не делать. Итог: ей 24, муж бросил с ребенком, мать и бабушка никак не помогают - "твоя семья, сама разбирайся". Кстати, эти советчицы обе разведенки. Я подругу жалею, помогаю, как могу, но... Где были твои мозги? Не тупая ж, вроде...

******

Поехали с семьей ближе к вечеру в лес. Мы были у машины, а отец пошел грибы собирать. Долго его уже нет. Связь плохая. Раз дозвонились, сказал, что заблудился. Стали звать. Ничего не слышно. Темнеет. Мама пыталась нас в машину затолкать. Брат (10 лет) раскричался, что будет ждать папу и никуда не уедет. Развел костерок. Папа километров 15 по лесу намотал, уже думал в какой-то сторожке переночевать, но увидел огонек впереди. Пошел на него. Грибы устал таскать, за 500 метров до нас выкинул.

******

Мы с мужем живём отдельно от родителей, но мой пёс живёт с ними. Английский кокер-спаниель. Катастрофически не любит одиночества. Родители же периодически ездят на отдых (мы с мужем живём в этот период у них); пса они, конечно, не берут. Так он во время сборов умудряется распаковывать собранные чемоданы. Просто берёт и утаскивает сложенные вещи под родительскую кровать, ложится на них и вздыхает...

******

Помню, баловались с друзьями в детстве - звонили на незнакомые номера. И вот, моя подруга набирает очередной выдуманный номер, звонит, начинает говорить банальное "привет" и т. д. Оказалось, позвонили какой-то бабушке и она спросила: "Это ты, Кристина? Да?" На что моя подруга ответила положительно. Бабуля начала плакать в трубку, понимая, что нашлась ее пропавшая без вести внучка... звала свою дочку (мать пропавшей девочки), кричала, что Кристина нашлась. Моя подруга сбросила трубку. Потом ей перезванивали на этот номер, спрашивали, как она живет. Подруга призналась, что она - не Кристина, и это все ложь. Так стыдно мне никогда не было.

******



Когда мне дарят подарки типа полотенец, чашек, мыльно-рыльных наборов, я приклеиваю стикер с именем дарителя, чтобы не передарить ему его же подарок.

******

У меня есть мечта: когда я стану бабушкой, я заживу на полную катушку! Буду курить, есть сладости, смотреть кучу фильмов, читать интересные книги, гонять на мотоцикле, устраивать вписки с другими бабушками и дедушками и прочее. А всё потому, что сейчас моральные принципы не позволяют мне так развлекаться и при этом не чувствовать себя неудобно. Активно коплю деньги и берегу здоровье ради своей мечты))

******

Был у меня препод в универе достаточно неординарный. Лет 40, длинные волосы, во всём черном, играл по выходным в рок-группе, и перегаром от него несло с завидной регулярностью. Но к своей работе относился ответственно и принимал экзамены честно. Однажды я на его вопрос, мол, "что ещё расскажете?", понимая, что это провал, и я ничего не знаю, не придумала ничего лучше, чем процитировать его статус из ВК: "Бухло — как соль, без него можно, но невкусно!" Он улыбнулся. В зачётке была «четвёрка».

******

Внешне я ангел и тихоня. Про меня вечно говорят, мол, в тихом омуте черти водятся. И вправду водятся! Работаю проституткой; при моей детской внешности взрослые мужики платят мне огромные деньги.

******

В детстве, когда я ходила в школу мимо кустов, постоянно видела, как мужик стоит, дрочит напоказ, а, когда на него смотрят, кайфует. Я боялась мимо пройти, думала, что он меня убить или изнасиловать может. Однажды решила вооружиться и взяла с собой уксус 70%, перелила в баночку с широким горлышком, и, проходя мимо, подбежала к мужику и вылила ему уксус на член. Не знаю, что было, но он орал дико. А я бежала... Бежала подальше, чтобы не догнал. В кустах после этого никто больше не стоял.

******

Я замужем, есть ребёнок. На днях написал бывший парень с просьбой вернуть его майку, в которой я спала, когда мы были вместе. Два вопроса: 1) Зачем ему вещь, которая ему уже на 3 размера мала (судя по аве)? 2) Стоит ли отдавать половую тряпку?

******

Живу в маленьком посёлке. Недавно произошло то, чего не было никогда - пропал ребёнок. Восьмилетний мальчик. Ушёл с братом (6 лет) на праздник в честь Масленицы и не уследил за малышом. Когда, зареванный, вернулся домой, мама начала кричать и сказала, чтобы без брата не возвращался. Он и ушёл искать. Его не было дома двое суток, в то время как брат (оказалось) был у бабушки. Тело мальчика нашли в сугробе. В поисках ребёнка провалился в снег, не смог выбраться и задохнулся.

******

Подруга ехала в пробке, курила и красилась одновременно. Один чувак в соседнем ряду увидел это и стал орать, что она тупая блондинка, и из-за таких, как она, случаются ДТП. В общем, увлёкся так, что сам въехал в машину.

******

Мой двоюродный брат как-то раз пошёл за хлебом и пропал на пять часов. Вернулся влюблённый, говорит: "Женюсь!" И женился. На девушке из ларька, а у неё сын-грудничок был от кавказца. Моя тётка с братом от обиды пять лет не общалась. Живут они хорошо, вот только мальчишка подрос и всё интересуется, почему он тёмненький такой, а брат говорит ему: "Да ты что, это ты в меня. У меня в родне кого только нет!" Вся родня улыбается, но молчит :) Прям «Волк и телёнок». Очень горжусь братом.

******

8 лет была замужем, полтора года назад развелись. Вышла за другого, родила сына. Ни о чем не жалею. Жалею только о том, что нет теперь у меня такой замечательной свекрови, которая заменила мне маму, которая умерла. Недавно встретились, она плакала держа на руках моего сына. Очень ее люблю((

******

Моя родственница потеряла двоих детей 6 и 11 лет. А за 3 года до этого погиб её муж. Причиной смерти девочек было отравление углекислым газом во время пожара, возникшего в результате случайно оставленной сигареты их новоиспеченного отчима. Он задремал, а когда начался пожар, он проснулся и просто сбежал через балкон, оставив детей запертыми в квартире.

******

Не пойму никак, то ли мой брат чертов гений, то ли последний мошенник. Суть в чем - заставила его как то вынести мусор по дороге в институт. Он, будучи уже в лифте с мусором вдруг вспоминает, что оставил дома телефон и, дабы не таскаться туда - обратно с пакетом, оставляет мусор в лифте, чтобы сбегать за телефоном. Однако, лифт за короткое время уехал. Вместе с мусором. Не падая духом, этот герой бежит на первый этаж, но и там лифта не оказывается. Пожав плечами, этот чудесный парень уходит на свои пары. Через какое то время возвращается мой братец домой и видит, как стоит куча подъездного народа околачиваясь у лифта и обсуждают, кто же та свинья подлая, что оставила мусор в лифте и даже не потрудилась донести до мусорки. На что мой брат, окинув кротким взглядом аудитории, жертвенно вызывается вынести мусор до бака, ему же совсем не сложно - молодой еще. Подъездные тетеньки тут же растаяли, бабушки наперебой угощают шоколадками, а парень теперь на доске подъездного почета... Хитрожопый, блин.

******

Гуляли как-то с мужем по центру города и нам предложили пройти "психологический тест", мол определить сильные и слабые стороны. На улице зима, холодно и мы решили пойти погреться. Нас разделили, дали какие-то бумажки, сижу отвечаю на вопросы. Тут мне и кофе и печеньки, классно, я ведь замерзла. Тут выходит муж, смеётся, берет меня за руку и мы уходим. Оказывается это секта, так узнавали о проблемах человека и промывали мозг, но на моем муже система дала сбой. Довел вербовщика, выманил чай и ушёл

******

Как-то рассказывал один знакомый мужик историю из детства. Пошли они мальчишками на речку купаться. Нашли в иле кувшин глиняный, достали его, а в нем какие-то монетки. Посмотрели, поигрались, в речку покидали (тогда ещё никто не знал, да и не было скупки монет и подобного). А сейчас вспоминает, что монетки те были продолговатой формы, времён Ивана Грозного может быть. Только не найдешь их уже.

******

В юности увлекалась фотографией. Был свой аппарат для печатания фото, проявители, закрепители, красная лампа и тп. Фотографировала все и всех подряд. Огромное количество негативов и фотографий. Но горжусь я только одной - фото подруги, смотрящей вдаль. Болезнь вскоре убила ее. Но сколько надежды, радости в ее глазах и желания жить на этом снимке! Самая лучшая моя работа... И самая лучшая моя подруга.

******

Я коллекционирую алкоголь объемом бутылки 0. 05, маленькие такие, от дешевых, до очень дорогих и редких. И как же меня бесят гости, которые выдают фразы типа "Ухты, какая текила, попробуем?" или "О, я такого ликера и не видела никогда, открывай!" Да я своих малышей по всему миру собираю, эти 50 мл алкоголя проделали путь через кучу стран не для того, чтобы вы их смешали с колой на очередной посиделке!

******

Вечером мой парень вернулся домой, мы посмотрели фильм, а потом он начал приставать ко мне. Мы плавно переместились на кровать, и он решил завязать мне глаза, связать руки и ноги. Потом у меня был лучший секс в моей жизни... пока я не почувствовала, что-то не так, когда он дотронулся до моей руки. Это была ЧУЖАЯ рука, я начала дергаться, извиваться и требовать снять маску. Каково было моё удивление когда я увидела его коллегу сверху. Оказалось, тот предложил моему парню за секс со мной деньги..

******

История такая, мама и бабушка решили полечить своего 3-х летнего сына и соответсвенно внука, простыл ребёнок. Самый лучший и действенный метод был выбран-ноги попарить. А чтоб постоянно воду не подливать, поставили большую кастрюлю на газ и ребёнка туда тоже поставили. Газ горит, вода греется, ребёнок орет, мамаша трогает воду, вода сверху холодная, значит дитё врет, греем дальше. Ребенок так кричал от боли, что пришли соседи и его спасли. Спасла его соседка, моя тётя.

******

У меня, как-то совсем нет времени на личную жизнь... Мой близкий друг посоветовал сходить в "дроч-салон", мол сколько же можно самому наяривать. Не охотно согласился. Приехал по адресу, спускаюсь в подвальное помещение, на рецепции сидит девушка. Здоровается, показывает прайс, и предлагает выбрать массажистку по имени. Приглянулось "София". Захожу в комнату, раздеваюсь, ложусь на массажный стол. Тут в комнату заходит одноклассница Анька. Теперь ее постоянный клиент. Еще в школе мне нравилась...

******

Есть у нас соседка. Противная старушенция. Не одинокая, дети и внуки часто навещают, но тоже страдают от придирок: то хлеб купили обычный, а она любит бородинский, или начнёт в след уходящим родственникам вопить на весь двор, что все они ждут Ее смерти и квартиры. Я не могла понять почему родня так терпеливо относится, а потом случайно узнала, что дети ей не родные, она в ВОВ еврейских детей у себя спрятала, вырастила как своих. А в мирное время инсульт перенесла, движения восстановились, а психика нет.

******

Как-то раз в детстве лет в 8-9 ездила в лагерь на месяц. Было скучно, соседки мерзкие, всё ужасно, и я ушла за ограду. На всю ночь. Меня не хватились. Я ходила по каким-то деревням рядом, потеряла дорогу назад, но звать людей было стыдно и неудобно - уже ни в одном окне свет не горел. Иногда лаяли собаки. Я уснула возле какого-то дерева на скамейке, а проснулась рано утром от змеи, которая обвила мою свисшую руку. Так и дошла с ней до лагеря (утром нашла дорогу), влетело мне пиздец

******

В детстве летом на даче было развлечение: прыгать с крыши гаража в песочницу. И вот в очередной раз мы прыгали, а в какой-то момент мальчишка из нашей маленькой компании начал как-то подозрительно меня подбадривать... Не знаю, что меня остановило, но решила не прыгать, слезла с крыши и пошла проверять песок. А там этот идиот закопал домкрат! Страшно представить, что могло случиться, если бы я всё-таки прыгнула. Больше на крышу не лезла.

******

В детстве летом на даче было развлечение: прыгать с крыши гаража в песочницу. И вот в очередной раз мы прыгали, а в какой-то момент мальчишка из нашей маленькой компании начал как-то подозрительно меня подбадривать... Не знаю, что меня остановило, но решила не прыгать, слезла с крыши и пошла проверять песок. А там этот идиот закопал домкрат! Страшно представить, что могло случиться, если бы я всё-таки прыгнула. Больше на крышу не лезла.

******

Мои друзья - идиоты. Нет, не так. Мои друзья - ИДИОТЫ! Один наш друг решил переехать с семьёй в Германию. И мы решили ему устроить проводы и сделать подарок на память о нас. Но на момент выбора и покупки подарка я был в командировке, но ребята сказали: "не заморачивайся, чувак, выберем самый лучший подарок!" И что вы думаете?! Они купили в подарок... Внимание! Годовой абонемент в фитнес-зал на всю семью! К слову, другу улетать на новую родину через три недели. Дебилы...

******

Год назад была ужасная депрессия, доходило до галлюцинаций, с трудом понимала что со мной происходит, и планировала самоубийство. Все-таки решила помочь себе сама, так как помощи ждать было не от кого, и решила писать рассказ, проживая жизнь героя рассказа, а не свою, хотя раньше никогда не писала. Когда закончила, выбросила тетради с рассказом и меня, наконец-то отпустило, как будто все это было не со мной, теперь все нормально, хочется жить, и появилось куча новых идей для рассказов.

******

Милые, добрые, красивые русские женщины! Ну думайте вы почаще о весёлом и приятном! Я понимаю, что жизнь не сахар, но ведь от постоянных мрачных дум на ваших лицах после 35 лет уже маска Трагедии! Рот скобкой вниз, глаза потухшие... Ну нельзя так! Вы гляньте на американок — страшилы жирные, а лица цветущие и улыбающиеся. И не в одной только экологии дело.

******

У меня есть подруга. Ей 18. Живет с мамой и отчимом. Отчим с ними 13 лет. Идеальная любящая семья. Отчим заботливый и внимательный. В доме всегда тепло и уютно. Все бы хорошо, если бы при последнем походе к ним в гости, я случайно не услышала, как он уламывает её на секс. А она отказывается и говорит, что ей это надоело. И, что когда-нибудь это должно кончится. Слов нет. Я в тупике.

******

Прогуливаясь по улице, засмотрелась на студентов, занимались они физкультурой по правую руку от меня. Иду, смотрю, смотрю.. И "тадамс"! Головой об столб! подкинуло так, что ноги выше головы подлетели. Суть в чем.. Упала я прямо под окнами общежития мед. института. Такой квалифицированной помощи и заботы я не получала нигде. Шла домой, смеясь и плача: D

******

Интересно, меня одну упрекает моя мать в моем неумении сделать что-либо по хозяйству, при том что она ничему меня никогда не учила и даже не пыталась? И эти подъебы: "иди приготовь плов/постряпай пироги и т. п. , умеешь хоть?" Да блять, конечно, ты ведь "многому научила"! И эти вечные вопросы, когда я еще была маленькая: "ты почему картошку не можешь почистить? Лена вон чистит". А может это потому что мама Лены удосужилась хотя бы показать дочери что к чему и не только как почистить картошку.

******

Я никогда не осуждаю девушек с негладко выбритыми ногами. Мне порой даже рожу свою выбрить лень, а тут целая нога... Две ноги! Ну нахуй.

******

Развёлся с женой. Долгое время после этого питался пельменями и сосисками. Потом как-то обидно стало — что я, на помойке себя нашёл?! Начал учиться готовить. Теперь все мои друзья ходят ко мне жрать, приводят своих жён и девушек, заставляют их брать у меня рецепты. Девки уже начинают меня тихо ненавидеть, но такого божественного мяса, как у меня, приготовить не могут.

******

Моя девушка всегда говорила, что если изменю ей, то она отрежет мне "хозяйство". Как-то раз поехали мы с ней в деревню к бабуле моей. Бабуля попросила зарезать пару курочек, так как некого было больше попросить. Я, вооружившись топором, полчаса ходил за бедными смертницами, так и не решаясь нанести сокрушительный удар. Тут приходит девушка, берёт мой топор, и, ловя курицу, сносит ей голову. На мой немой вопрос ответила, что всегда мечтала это сделать. Теперь побаиваюсь её, а изменять точно не буду.

******

Многие обижаются на своих родных за покупки, которые приурочивают к праздникам. Например, купил муж вещь в дом и тут же добавил: "Это тебе на день рождения!" А до дня рождения ещё месяц. Мой муж так же пытался все покупки вещей в дом приписать мне в подарки. Долго терпела, но после покупки чайника и слов: "Это тебе на Новый год!" — сделала удивлённое лицо и ответила: "Милый, это очень дорогой подарок для одного. Давай так, будто это для нас двоих!" Выражение его лица надо было видеть :)

******

Поведал мой мужчина. Он служил в армии. В отряде был женатый парнишка. Однажды к нему приехала его молодая жена. Время было советское, им не разрешили уединиться. Тогда весь отряд встал плечом к плечу в плотное кольцо, а за их спинами неистово совокуплялись молодые.

******

Все годы замужества я считала, что лучше моего мужа в сексуальном плане никого нет. Я получала множественные оргазмы всегда, даже когда и настроения не было. С годами отношения распались — развод. Я страдала, но со временем чувства прошли. Год спустя мы встречаемся, вновь оказываемся в постели, и тут выясняется, что он весьма посредственен. Оказывается, тайна его таланта была не в его умении, а в моих чувствах к нему; и без любви никакого волшебства нет вовсе.
+8
Комментарии 0 Просмотров 8.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex