@mam в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети
Мама в детстве перед сном пела песню про погибшую ласточку и ее оставшихся в гнезде птенцов, чем доводила меня каждый раз до истерики.

******

Отдыхали с родственниками в парке Испании, при входе нам предложили сфотографироваться с человеком в костюме пингвина, когда он к нам подошел, я нескромно сказала:"Капец, как от него воняет, как от настоящего в зоопарке!", все со мной были согласны, угукнули... И какого было мое удивление, стыд и позор.. Когда на наше "пока" этот пингвин ответил по-русски: "пока-пока, земляки..." !!!

******

Осуществилась мечта всей жизни, а я не испытываю ощущения счастья. Обидно.

******

Мой рост 155. И мне с ним тяжко. Я, конечно, понимаю я " создана для любви" , но меня даже люди не видят! В метро меня постоянно затаптывают, заталкивают в глубь... Самое обидное, что на меня даже высокие, красивые парни внимания не обращают потому что я слишком низко уровня их глаз:(

******

Моя свекровь замечательный человек, когда ей на праздники дарят подарки она их не распечатывает,а просто складывает на шкаф.Когда приходит время следующих праздников она достается их со шкафа и дарит кому-нибудь. Однажды мы с мужем пришли к ней на какой-то праздничный день и она подарила нам подарок который мы ей дарили.Мы промолчали и сделали вид что ничего не произошло .Теперь я покупаю ей всякую хуйню!

******

В детстве был уверен, что взрослые всё знают, взрослые хорошие. Повзрослев, понял, что нихуя никто не знает.

******

Хорошо, если бы каждому на денек можно было бы побыть тем, кем хочешь, но не станешь, или не стал. Учусь в медицинском, на день с удовольствием стала бы учительницей химии или русского языка:)

******

Болтала с подругой о фотках полуголых девушек в инстаграме, и нечаянно, говоря о лайках им от парней, вместо "лайк" написала "дайк".. и вот подумала.. были бы помимо лайков ещё и дайки на подобных фотках. Вот смотрит парень фотку полуголой, а значит доступной девушки и ставит дайк.. а она ему оп, и даёт...

******




******

Сегодня в электричке видел девушку, меняющую прокладку прямо в тамбуре. Конечно, я всё понимаю, но... БЛЯТЬ, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?!

******

Утро. Отправился выгуливать собаку. Внезапно подошла красивая девушка и заговорила. А я стоял, слушал и молчал, ибо зубы, сука, не почистил.

******

меня НЕМНОГО смущает тот факт, что я жру больше, чем мой парень (

******

Мама часто делится интимными подробностями из своей жизни. Так мы с сестрой узнали, что она ребёнок пьяного ужина, а я - жаркого лета. Бля.

******

Моему брату 3 года. Он ещё не очень внятно говорит, поэтому зовёт нас играть в хуйбол. Да и вообще, носим мы все хуйболки.

******

Живем рядом с ЗАГС-ом, окна выходят на крупный такой перекресток. И каждый раз, как свадьба - всеее машины на этом перекрестке начинают бибикать и сигналить, как могут. Особенно все почему-то в выходные любят жениться. Никогда не думала, что смогу возненавидеть женихов и невест :С

******

Считаю, что большинство людей хотят верить в свою некую глобальную психическую псевдотравму, которая сделала их такими ублюдками.

******

Когда с сестрой были маленькими, играли в парикмахерскую. Решила ей челку подстричь... И подстригла, под корень) было много слез.. Сейчас я парикмахер. Но сестра с тех пор свои волосы не доверяет))

******

Я обожаю мазать клеем пва ладошки)Когда он подсыхает, я аккуратно снимаю эту пленочку, чтобы не порвалось, и кайфую!)а потом ещё и ещё!))нет ничего приятней)

******

Я парень. Ходим с подругой в один фитнес клуб. В раздевалке прошу ее фотографировать симпатичных голых девушек))

******

Есть у меня такая традиция, с каждым из своих парней я занималась сексом под какую-нибудь часть Гарри Поттера. Сейчас у меня новый парень. Остался всего один "невинный" фильм, надеюсь, что и парень окажется последним, люблю его=)

******

Познакомился в интернете с девушкой, ей 35 есть ребенок 5 лет. Сначала общались на протяжении 1ного месяца. А потом полюбили друг друга и поняли что не можем друг без друга. Сейчас живу у нее, вроде бы все хорошо. Но! Иногда задумываясь я понимаю что никакого будущего у нас нет.Я парень мне 17 лет...

******

очень переживаю за то, как выглядит мое лицо во время секса. ну в смысле мимика. мне кажется это такоое жуткое зрелище :О

******

Работаю в частной школе,где учатся дети из очень обеспеченных семей. Анализируя их поведение и поступки,поняла: все они живут под лозунгом "главное - успеть отхватить лучший кусок", у них почти напрочь отсутствуют чувства благодарности, справедливости, каждый сам за себя. И тут я поняла, что запуталась и ничего не смыслю в этом мире! С одной стороны, ведь они "правы",честные и благородные гораздо реже добиваются успеха в жизни, с другой,на что этот успех,если ты дерьмовый человек? И что важнее?

******

Моя мама уже много лет не ест мясо, потому что ей "мяса на работе хватает". Да, моя мама - патологоанатом.

******

Не могу врать людям. Ибо кажется мне, что собеседник знает правду и в конце разговора скажет: "Пошёл нахуй, лживый ублюдок!"

******

Недавно перед сексом с девушкой выстроил плэйлист, сначала романтика, а потом все жестче и жестче до дезкора включительно. Это был лучший секс в моей жизни. Как оказалось позже, в ее тоже.

******

когда у меня депрессия, я люблю одеваться в новые шмотки и сидеть в них.

******

Нет, не за глаза люблю я свою девушку. А за жопу, за жопу. И заметьте - это гораздо сакраментальнее. Глаза видно сразу, за них любой дурак полюбить может. А вот до жопы - до неё ещё добраться надо...

******

Всегда боюсь смотреть популярные фильмы, слушать известных исполнителей и т.д, так как мне кажется что в них содержится зомби-код который составляют и популяризируют высшие мира сего для порабощения человечества...

******

Приснилось, что я запуталась в длинном кучерявом проводе от наушников, упала без сил, посмотрела на маму и спросила: "Мам, можно я прям тут, на полу и посплю?", и заснула. во сне.
+116
Комментарии 0 Просмотров 123.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex