@mam в Почитать

На самом деле, все просто!

На самом деле, все просто!
Вот знаете, почему девушки после развода всегда начинают лучше выглядеть? Лучше, чем в семейной жизни.
Серьёзно, сколько на своих смотрю, кто с мужиками разошёлся - ну просто поменялись девки, даже взгляд позадорнел.

Я и раньше знала про этот феномен и да, связывала его с тем, что женщины после свадьбы часто начинают выглядеть хуже, как бы забивают на себя. Зато мужики расцветают, выглядят холёными.
Но я думала, что это, как все говорят, вроде как, она такая сякая, после свадьбы поменялась. И что девушка до замужества и после развода лучше выглядит, потому что снова искать кого-то надо, а в браке, мол, не надо, мужик уже твой, вот и забивают.
Не.

Тут всё по-другому.
Женщина после развода лучше выглядит потому, что у неё появляется время на себя.

Мужчина - это сильно отнимающий время ресурс а у некоторых ещё и деньги, всё равно тянет внимание. А если ещё и отношения так себе, или, не дай бог, на неё всё взвалено, типа она ж женщина, она должна - то ушатываются внешне девки на раз. И толстеют, и грустнеют, и руки опускаются, и конь.
После развода смотришь - ну да, и посвежела, и одеваться-по-другому стала, даже угол плеч меняется.
Хотя все как одна боятся разводиться. Сначала.



И худеют девки после развода тоже поэтому. Есть ресурс на себя.
Наворачивать из трёх блюд теперь не надо. И вообще - не надо наворачивать.
До развода к подруге приходила, в холодильнике масло, колбаса, два казана с чем-то готовым, ещё пара тарелочек накрытых, печеньки, муж любит, ест, на полке булки, хлеб. Полная корзина стирки. Муж по дому ходит.

Прихожу после развода: варёная печень, тушёная капуста, помидоры, зелень, гранулированный творог, 100 калорий на сто граммов, фрукты.
Так и говорит: а что мне, возле плиты стоять не надо, жирного дома нет.
Килограммов на десять похудела и явно не от горя, в джинсы сорокового размера влезла, не хочу, говорит, нахрен никаких мужиков, по крайней мере пока, дайте одной пожить, так прикольно одной, наконец-то живу.

В общем, никаких печенек.
+59
Комментарии 12 Просмотров 50.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 16 марта 2017 20:26 0

    да уж, бредятина конкретная.

    авторша обкурилась с горя, что муж выгнал?

  2. Игорь
    Игорь 16 марта 2017 20:28 +1

    Прихожу после развода: варёная печень, тушёная капуста, помидоры, зелень, гранулированный творог, 100 калорий на сто граммов, фрукты.Источник: pressa.tv

    а ларчик просто открывался, тупо денег нет ни на что другое

  3. Мила
    Мила 3 мая 2017 10:17 +2
    Цитата: Игорь
    Прихожу после развода: варёная печень, тушёная капуста, помидоры, зелень, гранулированный творог, 100 калорий на сто граммов, фрукты.Источник: pressa.tv
    а ларчик просто открывался, тупо денег нет ни на что другое
    И опять ущербный Женоненавистник Игорек!
  4. Игорь
    Игорь 10 мая 2017 14:14 -2

    Цитата: Мила
    Цитата: Игорь
    Прихожу после развода: варёная печень, тушёная капуста, помидоры, зелень, гранулированный творог, 100 калорий на сто граммов, фрукты.Источник: pressa.tv
    а ларчик просто открывался, тупо денег нет ни на что другое
    И опять ущербный Женоненавистник Игорек!

    заткнись уже, проблядь с помойки. смирись, шалава, что ты абсолютно никому не нужна. разве что трахнуть тебя, да и то, если мужик не брезглив

  5. котейко
    котейко 17 мая 2017 19:17 +1

    вот и встретились два одиночества

  6. Игорь
    Игорь 7 июня 2017 01:59 -4

    Цитата: котейко

    вот и встретились два одиночества

    если бы встретились, эта блядь в лучшем случае стала бы инвалидом-колясочником.

  7. Алик
    Алик 6 октября 2017 16:56 +3

    Чушь какая-то из серии - мол всю себя на мужчину тратим, чтобы оправдать очередной развод.

    Не хочешь есть - не ешь, не видел еще ни одного мужика, который свою жену заставлял бы есть сверхмеры или гонял по ночам к холодильнику, либо запрещал спортом заниматься. Учитесь готовить быстро, чтоб не заниматься этим целыми днями и контролируйте себя чтоб - не жаловаться потом что из очередного размера выпала.

    Знаю много девиц, которые разведены либо просто замужем не были никогда, так вот мнение такое, что  девушки пока в свободном поиске - "охоте" - прихорашиваются как могут, как только кадр попал в жесткую обработку, то через некоторое время начинаются вот те самые "главное не тело, а душа", "хорошего человека должно быть много", "я вся такая, потому что всю себя вам отдаю".

  8. Влад
    Влад 30 ноября 2017 20:16 -1

    Бред сивой кобылы. Жрать их видите ли заставляют. Самой Ирине смешно? Нормального мужика просто не можете найти,который поможет в быту ,и борщ сварит гвоздь вобьет куда надо. Неудачница!

     

  9. Катерина
    Катерина 12 декабря 2017 20:56 +1

    Игорь, этот тот, который беременных инкубаторами назвал, случайно осемениашихся. Как жаль, что вашу маму инкубатор кто то осеменил, очень жаль...не было б таких уебков недоносков как вы. Вам любви женской и побольше, чтоб наконец то вы узнали, что такое секс, а то страдаете сидя перед монитором, и мечтаете, то о минете, который вам с разбега делают на первом свидании, то о состоятельных подругах. Правда жаль, вашим домашним инкубаторами  терпенья))) 

    1. алекс
      алекс 4 января 2018 16:39 0

      Ребята -любви вам всем!

  10. Тимур
    Тимур 30 апреля 2018 10:35 -1
    Очередная блядина со своим высером.
  11. Asha
    Asha 22 мая 2018 11:39 +1
    Прям про меня написано. Реально, когда без мужчины, есть время на себя! Так что, вонючки-женоненавистники, дрочите в сторонке тихонько!!! Ха-ха-ха!