@mam в Почитать

Я обычный парень

Я обычный парень
А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через... многоточия..., картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини...

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в ох@ительном платье на ох@ительных шпильках. Конечно, с ох@ительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове.

Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с бл@дской розочкой в придачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину.
Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю.



И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику — нормальную — оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой пох@изм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, бл@ть, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся.

Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съ@бывается — именно съ@бывается, стремительно и обязательно с песней — в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы.

Быть настоящей женщиной — это же не только уметь пить и трахаться, а быть мужчиной — это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения — это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родню, и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему я не женат... Да потому что я @банутый.
+211
Комментарии 8 Просмотров 55.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Андрей
    Андрей 25 марта 2017 12:59 0
    Молодец
  2. Андрей
    Андрей 25 марта 2017 13:00 0
    Правда молодой
  3. Дарья
    Дарья 26 марта 2017 10:52 +1
    Где же взять такого?
  4. Вероника
    Вероника 26 марта 2017 12:20 +1
    50 оттенков эгоизма и глупости!
  5. Константин
    Константин 26 марта 2017 14:43 0
    Это правда.Молодец
  6. Елена
    Елена 29 марта 2017 10:30 +1

    вывод автора, очевидно, верен... иначе она давно бы встретил такую женщину. видимо, ищет он такую среди нимфеток-малолеток, ибо они прекрасны в своей молодости.

    увы, за все приходится платить. за юность - глупостью, за ум и самоопределенность - слегка скорректированной внешностью...

    автор, вы б определились до конца-то...

  7. Diart
    Diart 30 марта 2017 09:17 +1

    Автор! Такую, как тебе надо и искать надо в другой среде.

     

  8. Танука
    Танука 15 декабря 2017 16:35 -1

    Посташе няшного возраста "девочек" не пробовал? Сопли ни очем. Малолетки и не должны думать о хуях, им по возрасту полагаеться думать о хуйне. Надумано, пластмассово. Няшность

    по-мучьчиячьи.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex