@mam в Почитать

Как расположить к себе женщину

Как расположить к себе женщину
Я десять лет общаюсь с мужчинами, но все еще мало в них разбираюсь. И каким же удивлением было узнать, что мальчики часто понимают в девочках еще меньше! Некоторые доживают до 30 лет, а не знают элементарных вещей. Для вас, нищие рыцари с амбициями развязных гусаров, я решила создать сборник советов, как расположить женщину к себе.

Сегодня про азы. Комплименты. Они бесплатные. А работают не хуже пиццы и кино, если правильно рассчитать дозировку. Даже простое «ты сегодня прекрасно выглядишь» катапультой выбрасывает вас на триста метров вперед соперников. Встретить девушку таким комплиментом на первом свидании - святое.

Женщины и мужчины ценят в женщинах разные вещи. «У тебя жопа - отпад» и «я б облизал эти сиськи», конечно, могут идти от чистого сердца, но есть риск, что не будут восприняты благосклонно. Лайфхак: хвалите туфли, серьги и платье. Для тупых поясню, что вместо туфель могут быть кроссы, вместо серег оригинальный кулон, а вместо платья пальто - всё это можно похвалить.



Если женщина прожженна опытом и на оси земной вертела пикап-мастеров, она может поставить ловушку в виде вопроса: а что именно нравится? Не теряемся, молнией вытираем пот со лба, отвечаем. Если это одежда, то она выгодно подчеркивает и без того хорошую фигуру. Если аксессуары - то они выглядят дорого, но неброско, значит, у их хозяйки есть вкус. Всё. Эти общие фразы спасут вас от провала, дальше ни одна баба лезть не будет, она уже растаяла и ваша.

Если женщина пришла на свидание голой, тоже не расстраиваемся. Делаем комплименты голосу, цвету глаз, блеску волос. Даже если дамочку можно слушать только в берушах, окрас очей не способен определить и инструмент «пипетка» в фотошопе, а волосы, хоть и блестят, но их всего три, пофигу. Каждая девушка считает себя красивой, а если не считает, то ей будет приятно, что кто-то имеет иное мнение относительно ее внешности.

Комплименты важно делать не только внешнему виду. Можно оценить ее чувство юмора, умение рассказывать истории или выбор работы.

Теперь о частоте. Тут лучше недосолить, чем пересолить. Частые комплименты могут вызывать подозрения. Давайте условимся так: не реже, чем через день за исключением экстренных случаев. Экстренные случаи - это новая стрижка, день рождения или её кто-то обидел.

Пока всё.
+67
Комментарии 0 Просмотров 67.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex