@mam в Почитать

Очередная наивная история

Очередная наивная история
Давно хотела написать эту историю. Нужно выговориться кому-то. А я не привыкла грузить людей своими историями.
Всё началось 7 лет назад. В апреле. Мне было 19 лет. До этого времени не было отношений, из-за чего я очень переживала. Все подружки давно уже встречались с парнями, а я была одна. Я была скромной, застенчивой девочкой. Но в этот вечер всё изменилось.
Это была суббота, в этот день мы отмечали день рождения друга. В нашей компании появился парень, которого я раньше никогда не видела. Особого внимания я на него не обратила. Где-то в конце вечера наш общий друг познакомил нас. Как сейчас помню, он протянул мне руку:- "Дима"-и улыбнулся. Эта улыбка до сих пор перед глазами...
В тот вечер мы просто познакомились, даже не общались. Вернувшись домой, я всё время думала о нём, никогда еще никто не врезался мне в сердце так, как он. Все мысли были о нём.
Первый шаг сделать не хватило смелости. И я просто ждала следующей встречи. Она состоялась, через 3 месяца 12 июня (каждая дата в памяти). Он проводил меня домой. На следующий день позвонил мне. Проговорив с ним всю ночь, я была в эйфории от него. Влюбилась... так наивно. Так начались наши отношения, которые продлились 2 месяца. А потом он исчез, без объяснения причины.



В середине сентября мы сошлись снова. Любила его, очень. И на многое закрывала глаза, лишь бы он был рядом. Наивная была, влюбленная без ума. Но история повторилась, он снова пропал без объяснения причины. Через неделю прислав лишь смс: "Прости, что так получилось.".
Простила, и ждала когда он снова вернётся. Никого вокруг не замечая, я была как будто под гипнозом. Дождалась, он вернулся. Говорил, что не может разобраться, чего хочет, клялся в любви. Всё простила. Опять те же грабли...
Такие непонятные отношения продолжались 2,5 года!!! После его очередного исчезновения я узнала, что он женится. 1 марта 4 года назад он женился. Описать моё состояние, комок депрессии. Чтобы хоть как-то отвлечься я ушла с головой в работу. Это мне помогло тогда пережить, как мне казалось, ужасную ситуацию. Лишь со временем я поняла, если человек не хочет быть с тобой, его не удержишь ничем. Я очень рада за него! Честно. Свою вторую половину я пока не нашла. мне 26 лет. Он был моим единственным парнем.
Знаю, очередная сопливая история, скажете вы. Согласна. Но, мне нужно было где-то выговориться, написать о наболевшем. Время лечит, всё проходит, но воспоминания никогда не покинут нас... и периодически возвращают нас в то время. В день нашего знакомства 17 апреля 2010г.
+103
Комментарии 7 Просмотров 132.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Спец
    Спец 14 апреля 2017 16:44 0
    Безответной любви не существует,есть лишь желание жертвовать собой.это комплекс из детства... как только полюбите себя по настоящему-это пройдет.и сразу личная жизнь наладится.
  2. Александр
    Александр 15 апреля 2017 10:47 0
    время лечит,вернее учишься жить с негативным осадком,день,два месяц....сердечные дела кто их разберет,кто победитель,кто поверженный,кто удав кто кролик,пережили,жизнь продолжается...
  3. Алексей
    Алексей 18 апреля 2017 11:20 -1

    Пиши мне, у меня тоже похожая история и я расстался с девушкой..

    Может, чего то найдем общее)

  4. Тамара
    Тамара 18 апреля 2017 12:13 +1
    Нельзя жить так, как будто у тебя в запасе вечность. Угрохать 7 лет(!) жизни непонятно на что! Для такого "бесценного опыта" хватило бы и года . Ну разозлись ты на себя, наконец , и начинай жить, пока не поздно!
  5. Анастасия
    Анастасия 18 апреля 2017 16:38 +1
    И у меня похожая история! Время лечит, только не всегда в это вериться! Живи, радуйся жизни! Она мимолетная
  6. Дмитрий
    Дмитрий 19 апреля 2017 17:53 +1

    Можно и мне писать. Я расстался уже дано, но птом была жесть я влюбился, а меня определи ли во френд зону. Тут варант 1. Уйти, что я и сделал. Обидно что огромное количество времени, здоровья, денег и различных усилиий  просто ушли в 0! Постаянные катания в 3-4 ночи, решание чужих проблем, а тебе.. ты просто друг... Блин, школу я  давно закончил! Друг....  

    А еще, самое лучшее чтоб избавиться что старых чувств, завести новые НОРМАЛЬНЫЕ отношения! И все пройдет! Поэтому можно и мне писать :)

  7. Юла
    Юла 5 ноября 2017 01:58 +1

    У меня тоже была подобная история. Влюбилась, жили в разных городах, хотели пожениться. Ездила к нему в гости на пожить несколько раз. Когда уезжала, понятно дело, тусил с другими, это я потом поняла. Потом приехал ко мне, погулял с другом по клубам без меня, я на работу ходила, спёр у сестры 200баксов и адью. Было очень больно, год страдала, гуляля непойми с кем. А потом наладилось, не сразу, чере три года встретила по настоящему своего человека, поженились, дочке 12лет)))

Войти через:
Odnoklassniki Yandex