@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты

Коротенькие жизненные секреты
Устраиваюсь в крупную серьёзную фирму. Устала очень: куча тестов, безопасность, пять этапов собеседований, наконец, последняя инстанция -президент компании, я вся на нервах, трясусь, а он просто усадил меня в кресло, сказал: "Здравствуйте! Вы приняты" и... взорвал хлопушку

ххх

Переехали с мужем в новый дом. Пришла к нам знакомиться соседка - блондинка лет 40, очень красивая, ухоженная, никаких морщин, одета стильно. Поболтали, попили чаек, на вечер договорились, что она с мужем и 4 сыновьями придут к нам на ужин. Очень она нам понравилась! Веселая, эрудированная, тактичная, классная соседка короче, обрадовались :) Приходят всей семьёй. Картина маслом - ее муж полгода за мной бегал и пел песни о том, какая жена толстая, страшная мегера.

ххх

Начала работать по специальности на дому. Добрую часть зарплаты отдавала в семью. Мама с бабушкой ебали мозг несколько лет на тему: «Работа дома — не работа, а баловство» Терпела, но, когда довели до седины (мне 23), ради своего спокойствия нашла работу в офисе (по ночам работала и дома, выручку оставляла себе). Зарплата в офисе за месяц в три раза меньше, чем могу выручить за неделю, работая дома. Часть, что отдаю, стала во много раз меньше. У женщин диссонанс — вроде все так, как хотели, но живется плохо.

ххх

Мой старший брат долго добивался одну девушку из очень обеспеченной семьи. Он симпатичный парень, машина, квартира, отличный заработок, но ей, видимо, этого недостаточно. Решил впечатлить её, пошли в ресторан и при оплате оставил официанту чаевые 10000₽. Такая щедрость её свалила наповал. Дала в тот же вечер. Только она не знала, что официант - хороший друг брата и отдал ему эти 10000 на следующий день.

ххх

Сижу на кресле и думаю: развестись или нет.. Девять лет в браке, вкалываю как осел, весь в долгах, но заработал на квартиру, на участок для дома, машину. Денег вечно не хватает, сегодня жена закатила истерику и не разговаривает со мной за то, что я не дал ей денег для выставки кошек. Через два дня мне нужно найти 600 т. р. и отдать, в кармане 50, гашу долги её полоумной мамы, держит только маленький сын, с другой стороны: свалить, купить студию, икс бокс и кальян, и гори оно все синим пламенем.



ххх

В 15 была зарегистрирована в соцсети с ником мандаринка или мандариновая. Оставила раз ее открытой, а мама увидела. Сказала, что занимаюсь херней, надо учиться, и тд, и будут у меня в жизни одни мандарины. Она оказалась права. Муж голландец, так что дети рыжие, как мандарины, дом мандаринового цвета, есть магазинчик цитрусовых и их же сока. Еще и мужа зовут Mandrin)

ххх

Замучили телефонные звонки со скрытого номера, звонят и дышат в трубку. Я не обращала внимания, ну звонят и звонят. Уже прикалываться с молчуном начала, однажды спела ему песню Билана "Не молчи". Но однажды мне позвонила женщина, представилась женой Александра, и начала выпытывать кто я, почему ее муж мне звонит каждый день и о чем мы разговариваем? Больше мне некий Александр не звонил.

ххх

Бывшая свекровь спустя три года после развода просила вернуть обручальное кольцо. Аргументировала это тем, что я сделала приворот на кольцо, и ее сыночек не может никак найти себе пару. Конечно, блять, именно поэтому. А не потому что сынулька работать не хочет, постоянно дрочит танчики и ведёт себя как последний мудак, борзея с каждым днём все больше. Ведьма я, не иначе XD

ххх

30 лет, замужем, высшее образование, две работы. Обожаю пингвинов Мадагаскара. Очень. Все об этом знают, подтрунивают, но добродушно. На каждый праздник мне неприменимо достается то кружка с пингвинами, то футболка, то плюшевая игрушка, то еще что-нибудь. Я была очень рада, что к моему увлечению относятся с пониманием, однако истинное счастье настало, когда об этом узнал шеф. Теперь, когда он ставит рабочие задачи, он каждый раз говорит: нужно то-то и се-то. Ковальски, варианты! Никогда мне так здорово не работалось, как теперь)

ххх

Я стала мамой очень рано, в 16. Дочь растила одна. Всегда пыталась привить ей чувство ответственности. И на своем примере тоже. Объясняла, что такое ранняя беременность. И вот, ей 18, заявляет: "Мама, я на 8 неделе." Ступор. Дочь плачет. Изнасиловал парень. Я в гневе, посадим урода в тюрьму. "Как в тюрьму?!" И тут она созналась. Что это ее пятая беременность. Про изнасилование наврала и больше аборт делать нельзя. ... мне 35. Я мать годовалого сына и бабушка чудесной девочки. Воспитываю с мужем. Дочь уехала.

ххх

Работаю мебельщиком, сделал брату на новоселье кухню по себестоимости. Сидим, обмываем. Слово за слово, жена брата (к слову, никогда мне не нравилась, пафосная стервозина) выведала истинную цену мебели. Я озвучил, и девчонка весь вечер сидела, прикусив язык. А спустя месяц на меня повалились заказы. И только спустя год я узнал, что эта фифа разрекламировала меня всем и вся, создала сайт с моими данными и всячески толкала мои услуги. Теперь язык прикусил я.

ххх

Когда была новичком за рулём (стаж был всего четыре дня), немного затупила на перекрестке. Стою через пару дней в очереди в кассу на заправке. Мужик, свидетель моего затупа, начинает читать нотацию, что таким обезьянам не место за рулём, что мне на дороге делать нечего и иди-ка ты, девочка, на кухню, где твоё место. Понуро выхожу. Выходит он, победно и нагло ухмыляется мне, садится, заводится, едет... и вырывает нахер шланг из колонки и пистолет из бака. Бензин радостно льется. Морду мужика я запомню надолго.

ххх

У меня была бывшая девушка, умница и красавица, но чайлдфри, я же наоборот хотел семью. Несколько лет были вместе, потом мне надоело и я ушёл к другой женщине, строить семью, хоть и любил девушку безумно. Теперь у меня два сына и жена, которая пилит мозги. Я их не люблю. Пашу как конь, лишь бы прокормить семью. Смотрю фотографии бывшей, цветет и пахнет, пишет музыку и картины, путешествует по странам, нашла себе парня единомышленника который носит её на руках.

ххх

Подруга начала встречаться с женатым мужчиной из серии "просто живем в одной квартире ради детей". Он явно пользуется ею. Пыталась вразумить – всё без толку. Она верит ему, доказательств его лжи типа нет. У мамы был ДР, на праздник к нам пришла новая мамина сотрудница, с которой они успели подружиться, пришла она вместе с мужем. Каково было моё удивление узнать в "муже", который весь вечер: "Зая, тебе салатик подложить?" парня подруги (я видела его лишь на фото). Как сказать подруге – не знаю.

ххх

Не знаю, что это было, но как-то раз я села и начала писать книгу. За неделю накатала 80 страниц детективного триллера, а потом как рукой сняло. И двух слов связать не могу. Уже второй год перечитываю написанное и думаю, вот я сучка, а чем все кончится-то?

ххх

Мой парень сделал мне предложение (вместе уже 4 года), а девушка его брата демонстративно убежала плакать в другую комнату (вместе с братом один год). Эта двуличная сучка даже такой момент повернула в свою пользу. Теперь вся родня её жалеет, что бедную девочку замуж не берут.

ххх

Всю жизнь мама твердила что я должен учиться и о семье могу задуматься только к 30-35 годам. Что ж. В 17 поступил в военное. В 26 на высокой должности. И... до сих пор один. И как только она узнает про девушку, начинается одно и тоже: "Тебе надо учиться! Успеешь жену найти". А с недавнего времени мне как-то вообще параллельно стало на своё семейное будущее. Я один, спортивная машина, квартира и все кайфы жизни без выноса мозга, ругани и истерик. И самое страшное - мне это нравится...

ххх

Самое конченное расставание с бывшим. Пришел с работы, попил чаю, пошел собрал рюкзак зачем-то, нарыл на балконе колесо, которым он пресс качал (качок-задрот) и спокойно так, между прочим, говорит: - Дорогая, сходи к гинекологу. У меня позавчера был незащищенный секс не с тобой, я вот не уверен. Он искренне удивился последовавшему разрыву, типа ну я же признался все как есть!

ххх

В меня влюблен брат мужа. Это стало понятно уже при первой нашей встрече. Как только муж уезжает в командировку, тут же на пороге появляется его брат. Он очень интересный человек. Мы гуляем, разговариваем обо всем, как лучшие друзья. Я же люблю мужа, но без этого человека не могу жить. Ни разу мы не позволили себе лишнего, ведем себя, как друзья. Но я знаю, что для него я не просто друг. Чувствую себя изменщицей, но не могу ничего поделать.

ххх

Знакомая очень боялась забеременеть. Вот прям фобия. Предохранялась очень серьёзно, часто говорила, что детей ей хватит, что хочет уже жить для себя. И вот ответочка от мироздания: 16-летний сын "принёс в подоле". Маме ребёнка 15, и так сложилось, что малыша пришлось усыновить именно этой бабушке - 35-летней женщине, очень не хотевшей снова пройти все этапы материнства.
+103
Комментарии 0 Просмотров 96.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex