@mam в Почитать

Коротенькие и необычные жизненные секреты из Сети

Коротенькие и необычные жизненные секреты из Сети
На своей шкуре узнал, что означает женская солидарность.. Пришли с женой в ЗАГС подавать на развод. Вы бы видели этих порхающих вокруг жены теток, и присесть ей предложили, и всё подробно объяснили, короче сама любезность... На мои вопросы звучали сухие ответы в чиновничьей формулировке. Но суть не в этом. Короче, я забыл паспорт забрать, вернулся в кабинет уже без жены. Забираю паспорт у одной из этих теток, уже дома обнаружил в паспорте записку: "Тебе наверное одиноко, позвони мне" и номер телефона.


ххх

Приходит мой товарищ в поликлинику, на медосмотр для получения лицензии на оружие. Девочка посчитала, сколько к оплате. А он спрашивает: — Участникам боевых действий скидки положены? (Прошёл обе чеченские кампании) — Да. Участником каких боевых действий Вы являетесь? А тот возьми и ляпни: "Куликовской битвы". Она пересчитывает, составляет договор. И о том, что над ней подшутили и почему все смеются, девочка не поняла даже тогда, когда заведующая отправила её учить историю, утирая слезы смеха.

ххх

Присела в ТЦ поесть, тут же какой-то парень кладет мне фигурку уточки и уходит. Там записка, что он не попрошайка, а глухой и продает этих уточек по 100 руб, чтобы заработать. Когда вернулся, возмутился, что я не купила, нагло тычет мне в нос записку "Мне кушать пожалуйста", указывая на остатки моей еды, кстати, принесенной из дома. Постоял над душой, качая головой с укоризной, и, наконец, ушел, издалека показав фак. А прямо перед этим меня обслуживала глухая кассир лет 50 в этом же ТЦ, их там часто берут на работу

ххх

Старший брат - мой самый близкий и единственный родной человек. Без его поддержки я бы в свое время спилась. И, разумеется, мы близки. Проблема в его девушке. Она настолько ревнивая, что воспринимает нашу близость как инцест. Ей удалось запудрить мозги моему мужу. Да так, что он поверил в бредни, что я, якобы, родила сына не от него, а от своего брата... Тест ДНК показал лишь то, что он долбоеб и верить этой женщине нельзя. Сидим с братом на кухне, мне плачется и просит прощения муж, а ему бывшая-дура.

ххх

У моей родной бабушки была сестра, Клава. Она ослепла в 25 лет из-за врачебной ошибки. Я звала её Кава, и она была моей лучшей подружкой. Кава всегда улыбалась и смеялась, и знала миллион матерных частушек) Она на ощупь шила мне игрушки. Я осознала, что она абсолютно слепа, когда пошла в первый раз в школу, на 1 сентября. Я показывала ей свой белый кружевной фартук и белые туфельки, а она щупала меня и говорила, что видит сердцем какая я красивая. Умерла она в 96 лет. Плачу по ней до сих пор.

ххх

Свадебный кортеж из отечественных машин. Всё, как положено: кольца на крыше, ленты и шары на машинах, водители сигналят. И, казалось бы, ничего необычного, но... В первой машине (Нива) невеста и жених впереди. Невеста за рулём.

ххх

После отбоя мы, вожатые, частенько собирались на шашлыки. Сейчас вспоминаю и волосы седеют. Дети абсолютно без присмотра! Корпуса не закрываются, заходи, кто хочет. Не дай Бог что-то бы случилось, до сих пор бы сидели. Молодые, бестолковые были, жуть. А 40-летним теткам-вожатым и подавно насрать было, что там ночью происходит. У них амуры с завхозом были. График составили и "влюблялись" все по очереди. Сейчас у самой ребенок. Никогда не отдам его в лагерь, где проходят практику студенты.

ххх

Всю жизнь злилась на маму, что она на меня реагирует через раз или грубо переспрашивает: "ЧЁ СКАЗАЛА?!", думала она меня игнорит или я её раздражаю. А тут недавно мне в руки попала ей медкарта и оказалось, что моя мама не видит одним глазом и не слышит одним ухом. И никто же не знал. Конспираторша моя.

ххх

Умерла любимая собака, от рака, тяжело и мучительно. Пришлось усыпить. Остался кот, ему было около года. Домой идти не хотелось, т. к. никто не ждет, не встречает. С тех пор встречать стал кот, подходил к двери и мяукал. Прошло 3 месяца, я реву каждый день, в итоге муж решился на щенка. Купили. Теперь встречает он, а кот просто выходит в коридор поваляться. Пост сдал, пост принял.

ххх

Пришла в городскую поликлинику к терапевту. Как обычно инфраструктура здравоохранения в ужасном виде. А именно: просидев там три с половиной часа, получила желаемое, т. е. осмотр, заключение, лечение. Но суть не в этом. Удивила девушка, которая пришла на прием. Она, увидев, что очередь большая, что она медленно продвигается, подошла к уборщице, договорилась с ней вымыть за нее весь этаж и вуаля, прошла без очереди.

ххх



Шесть лет моя мать жила со мной в моей квартире. За шесть лет никакой личной жизни. Сейчас есть серьезный и любимый мужчина. Я сняла матери квартиру неподалеку и собираюсь помогать деньгами. Без слез и истерик с её стороны не обошлось, она же "старая, несчастная, брошенная и скоро помрет". А я не хочу и не могу жить с ней. Одна мысль меня гложет: не променяла ли я мать на потрахаться...

ххх

Заехала к подруге отдать подарки. Подруга предложила пообедать. Сидим за столом: я, подруга, и её сын. Ребёнок сразу отказался есть суп, аргументируя тем, что не голоден. Совсем не капризничал, просто отказался. После минуты уговоров подруга надевает тарелку с супом ему на голову. На мой вопрос, какого хера тут происходит она ответила: "А что б в следующий раз не капризничал". Наорала на неё и уехала.

ххх

Когда фотографировалась на альбом в 9 классе фотограф спросил, не отличница ли я. Я честно сказала, что нет. В ответ я услышала: "Мда. Тогда боюсь представить, как выглядят ваши отличницы." А потом меня спрашивают откуда комплексы, ага.

ххх

Всё началось года четыре назад. У мужа во время секса упал. Я сделала вид, что все нормально. В душе, конечно, напряглась. Стала ещё больше за собой следить, чего только не делала! Итог – толпа поклонников, а у мужа упал даже от оральных ласк. Чувствую себя ужасно, начинается комплекс неполноценности. Уже бы давно самооценка упала ниже плинтуса, если бы не ухажёры. У мужа если стоит, то от моих прикосновений падает. Плакать хочется, гулять от него не могу и так жить тоже. Это п@здец...

ххх

Заставила мужа заучить все мои особые приметы - родинки, шрамики, родимые пятна. Чтобы он мог меня, если что, по ним опознать. До ужаса боюсь быть неопознанной после того, как моего отца едва смогли опознать после аварии - мама узнала родинку над лодыжкой, ведь больше узнавать было особо-то и нечего.

ххх

Мне диагностировали рак. Тогда от меня отвернулись все, лежа в больнице я поняла, что друзья, которых я считала близкими – просто фальшивки. Парень, который обещал быть со мной до конца жизни, не навестил меня в больнице ни разу. Почти месяц я лежала в полном одиночестве, но диагноз оказался неверным. Я сделала выводы, никому не желаю такого.

ххх

Когда нашей дочери понадобилась срочная дорогостоящая операция, мы продали все, что могли, обратились к друзьям (спасибо, что не бросили), а моя мама, которая всегда хорошо зарабатывала, но экономила, как будто нищая, сказала, что она деньги всю жизнь себе на похороны копила (чтобы с королевскими поминками на 100500 ее друзей и шикарным гробом), а внучка молодая, еще поправится. И вот сейчас, когда дочке снова понадобилось продолжительное лечение, мы более-менее встали на ноги, и денег нам не хватало всего немного, если бы мы не обнаружили, что в нашей домашней заначке не хватает крупной суммы. На это мать спокойно призналась, что потратила ее на новые памятники из черного гранита своим родителям (не будет же она свои похоронные на это тратить)! Да она там такой монумент воздвигла, за км видно! Видишь ли, боялась она, что после ее смерти никто за ними ухаживать не будет, под землю они уйдут, травой зарастут, а так долго простоят и родители ее (мертвые, да) счастливы теперь. Они счастливы, а мы в долгах увязли, одно радует, что дочка поправилась. И спасибо, мам, я тебя кремирую.

ххх

Переехав в новый город, стала искать работу. Нашла организацию поставляющую газовое оборудование. Посадили на место секретаря. На моем рабочем месте стоял единственный цветной принтер. Сижу, вдруг ползет распечатка с планом пожарной эвакуации. Оглядывая план, вижу нехилую такую опечатку - "Генитальный директор". Что делать? Пошла к заму, показываю молча, он поглядел и подписал... Жалею, что не смолчала и опечатку устранили. Уволилась из-за домогательств "генитального".

ххх

Я постоянно ПИЛЮ своего мужа. Я вышла за него замуж, когда он был ИТР низшего звена со смешной зарплатой и десятком слабоадекватных вышестоящих начальников. Из активов – половина мамкиной двушки и кредитный ВАЗ. Родители – полуграмотные рабочие. Образование – “подзалупинский” техникум. У меня – собственная трешка и “красный “ диплом университета, нормальная работа. Я вышла замуж, потому что мне было хорошо с ним. Но перспектива прожить всю жизнь с лузером меня не вдохновляла. И я начала пилить. Нет, не так, ПИЛИТЬ! Образно говоря, пинками загнала его в строительный ВУЗ на заочку. На последних курсах бесконечным нытьем вынудила его пересдать-прикупить несколько оценок с целью получения диплома с отличием, чтобы он хоть как-то выделялся из серой массы таких же заочников. Помогала ему писать диплом и таскалась с ним на защиту. Потом заставила его купить костюм и галстук и пойти устраиваться на работу туда, куда он НЕ ХОТЕЛ, потому что там, по моему мнению, открывались перспективы. Я приучила его рассказывать мне в подробностях, как прошел день. Я сама лично писала служебные записки на его повышение и заставляла его подсовывать их руководству в подходящий момент. И процесс пошел. Сейчас он известный в своих кругах руководитель и специалист. Общается на уровне топ-менеджеров и собственников крупных предприятий. Зарабатывает более, чем прилично. А самое главное, ему самому нравится его новый статус. Теперь я горжусь своим мужем и уверена в завтрашнем дне. Все эти годы я пилила его, но не забывала хвалить, говорить ему, что он ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО. Я точно знаю, что если бы не мое пиление и нытье, он до сих пор сидел бы в своем болоте. Он просто не представлял себе другой жизни и не знал, на что способен.

ххх

Написала бывшая одноклассница, что бедная несчастная, третьего ребенка ждет, что есть ей нечего, и второй муж от нее ушёл, работы нет. В общем, просила помочь чем могу. Я вроде и могу, но не хочу, потому что она с 13-ти лет бухала, спала с мужиками, издевалась над одноклассниками и учителями. Еле как в ПТУ поступила и даже оттуда её выгнали. Первой мыслью было то, что "о боже, оно еще и размножается"...

ххх

В 18 лет я работала вожатой в лагере и в меня влюбился самый красивый 15-летний мальчик. Я была его первой любовью. Я сразу же дала понять, что ничего быть между нами не может. Но каждую ночь он тихонечко заходил в вожатскую спальню, где я жила не одна, и ложился спать у меня в ногах. Я, конечно его выгоняла, когда чувствовала, что он пришёл, но чаще утром просыпалась и видела, как он спал, как котёнок, свернувшись, обняв мои ноги, укрытые одеялом. Сейчас мне 32 и это самые нежные воспоминания в моей жизни.

ххх

Мой парень однажды изнасиловал меня в зад, хотя знал, что я не приемлю этот вид секса. Мне было очень больно, он ещё и бил меня. Я ушла и три месяца вынашивала план мести. Подключила брата и его друзей, они спортсмены и крепкие малые. Под предлогом встречи у него приехала не одна, а с мужиками и розовеньким дилдо. Под угрозой физической расправы, он должен был стонать и просить меня ещё, пока я трахала его в зад и снимала на видео. Пригрозила выложить в сеть, если ещё раз что-то о нем услышу.

ххх

Всегда очень боялась крови. Поэтому решили "лишать меня девственности" на природе. Пошли в лесок, целовашки-обнимашки. И тут он хватает меня и мы падаем в траву. И кровь... Много крови. Трусы в крови, белый лифчик в крови. Руки, ноги... Оказалось, в траве битые стёкла были. Долго потом парня своего приводила в чувства. С тех пор крови не боюсь. Учусь в меде.

ххх

Моему отцу недавно исполнилось 50. И его до сих пор контролирует мать. Почему не спишь, работаешь, меня к себе не возьмешь жить, не приезжаешь каждый день... На любые его возражения: "Мама, я уже взрослый! У меня у самого уже трое детей и один развод за спиной!" - обижается, кричит, бросает трубку. После требует извинений... Кто-то шутит, что это материнская любовь, но мне нихрена не смешно. Потому что послать родителя не можешь, но и жить по его правилам желания нет.

ххх

Моя мама была помешана на развитии моей памяти. С 2-х лет меня заставляли учить стихи, композиторов, их произведения, и еще кучу ненужного. Да, мне было очень легко учиться в школе и универе, но потом, лет в 30, моя память сказала хватит и перестала запоминать вообще. Я не помню как зовут моего начальника, и каждый раз, перед походом к нему, мне нужно это подсмотреть в специальной тетрадочке и всю дорогу до кабинета повторять... Зато, блять​, знаю наизусть всего грёбаного Конька Горбунка...

ххх

Моя подруга заставляет своего парня на себе жениться. Клянчит поход в ЗАГС, покупает все к свадьбе, хотя предложения ей никто не делал. Требует купить квартиру и жить вместе. Парень всегда её любил и жениться не против был, пока она не стала так настаивать. Сейчас он прячется от неё, периодически ссорится специально и не звонит по несколько дней, но она все равно его достаёт. Недавно я увидела его целующимся с другой девушкой, он выглядел безумно счастливым. Подруга ничего не знает. Мне её не жаль.

ххх

Мне 35, выгляжу не старше сына (ему 17). Каждый долбаный раз, когда идем куда-то с ним вместе, обязательно встречаем кого-нибудь из его компании. Потом вместе ржем над сообщениями в духе "Зачетная телка". Сын веселится, а я потом мучаюсь - ну вот мне иррационально хочется состариться. Блин. Скоро начну орать: "Я его мать, тварь ты малолетняя!"

ххх

Мне 25, замужем, сейчас беременна первый раз, срок три месяца. Т. к. у меня сильный токсикоз - очень мало ем в последнее время и заметно похудела. И Как же меня задолбали родственнички, друзья и все кому не лень со своими сраными советами! Мол, тебе надо есть, ты что делаешь? Подумай о ребёнке! Хотя бы ешь и блюй тут же, может хоть что-то останется в организме! Вы вообще нормальные? Идите нахрен со своими советами! Беременейте, жрите и тут же блюйте, мазохисты! Накипело! Бесят!

ххх

На своей шкуре узнал, что означает женская солидарность.. Пришли с женой в ЗАГС подавать на развод. Вы бы видели этих порхающих вокруг жены теток, и присесть ей предложили, и всё подробно объяснили, короче сама любезность... На мои вопросы звучали сухие ответы в чиновничьей формулировке. Но суть не в этом. Короче, я забыл паспорт забрать, вернулся в кабинет уже без жены. Забираю паспорт у одной из этих теток, уже дома обнаружил в паспорте записку: "Тебе наверное одиноко, позвони мне" и номер телефона.
+67
Комментарии 0 Просмотров 43.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex