@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Была с парнем в отношениях чуть больше года. Расстались из-за того, что он меня не любил. Унижал, мол, страшная и т. д. После него я ни с кем не знакомилась и год была одна. И решила по приколу подать объявление в знакомства "для некрасивых". Пишу: "0/10, жирная и вообще ни о чем девушка, хочет познакомиться с парнем". Откликнулось где-то человек 40. И один мальчик, причем очень красивый и высокий, не понимаю, что он вообще там забыл, написал мне, переписывались. Теперь второй год как замужем.

ххх

С самого раннего детства меня буквально разрывала на части вся семья. Все записывали меня на абсолютно все и каждые кружки и секции. Папа твердил, что из меня выйдет отличный инженер, мама уверяла, что я стану историком или археологом. Бабушки были глубоко убеждены, что я - отличная балерина, а дедушка, в свою очередь, что у меня отличный музыкальный слух. Сестра же отметила мой "заметный талант" в рисовании. В итоге я закончила два курса музыкальной школы на два инструмента, курс художки и пять лет ходила на кружок танцев. После того, как я окончила школу, все с нетерпением ждали ответа на вожделенный вопрос: "Кем же ты станешь в будущем?" Я с гордостью сообщила, что поступила на военного лётчика.

ххх

Когда мне было лет пять, залезла в 50-килограммовый мешок с сахаром и вытащила сахарный комок. Облизывала его, друзьям и родителям хвасталась, какой у меня большой леденец. Никто из родителей особо не предавал значения – ну бывают в сахаре комки. Когда первый леденец закончился, полезла снова в мешок, достала ещё один, потом ещё и ещё. Моё счастье закончилось, когда увидела, что кот сидит и ссыт в сахарный мешок. До сих пор вспоминать противно.

ххх

Друг детства женился. Жена - маляр. Водка и маты - это весь смысл жизни. Родили сыночка. Однажды, когда мамаша в пьяном угаре, сын говорит первое слово - "папа". Нормальная мама порадуется, подхватит на руки, слезы радости. Наша не такая - скандал с битьем посуды, ведь первое слово не "мама". Перепугала ребёнка, да так, что мальчик замолчал до четырех лет вообще! Вместо слов плотно сжатые губы. Мальчику девять, учится в коррекционной школе для детей с проблемами речи.

ххх

Когда мне было 12 лет, я мылась в душе и увидела странную чёрную штуку, прикрепленную к люстре. Осмотрев люстру я поняла, что это камера. Сказала матери. Был грандиозный скандал с привлечением всех родственников, камеру повесил отчим (слава богу, он не успел ее подключить). Объяснил это тем, что у него под раковиной спрятана заначка и пропали 10 тысяч, ловил на живца, мол. Хотя объектив висел аккурат над ванной. Была куча вопросов, приставал ли он ко мне. Не приставал. Мама до сих пор с ним.

ххх

Учусь за границей, соседи по блоку - немцы. В один из первых дней после заселения решили выпить, пообщаться. Ребята оказались любопытные, спрашивали, как будут многие вещи по-русски. Оказалось, у них не только любопытство на уровне, но и память. Это я понял, когда один из них выдал наутро: "Me yesterday бухнуть to much блять".

ххх

Как-то мы с моей сестрой поехали отдыхать в Краснодар, сняли квартиру и в тот же вечер отправились тусить. Было очень весело, за ночь мы посетили более семи клубов и изрядно напились. Но самое интересное началось тогда, когда мы поняли, что не запомнили адрес той квартиры (а в городе первый раз), и у нас с таксистом был квест "найди дом пятиэтажный, рядом ещё красный такой..."

ххх

Моя сестра залетела от парня (обоим чуть меньше 30), и тот таки согласился на ней жениться. В целом, парень он, вроде бы, неплохой, но есть одно но: он разведенный. И я готова понять, если бы он был в разводе один раз (первая любовь, всякое бывает), ну два - ОК (мало ли, в семейной жизни оказались несовместимы)... Но как, сука, КАК можно было лохануться 4 РАЗА?! Или он патологический неудачник, или чего-то недоговаривает...

ххх

Когда ходим с парнем по магазинам и я, примеряя несколько вещей, спрашиваю, что лучше взять, мой молодой человек всегда говорит: "Любимая, бери ВСЁ!". Затем, как правило, следуют восторженные комментарии продавцов, как мне повезло с мужчиной, какой он замечательный и щедрый, а он сам с гордой самодовольной улыбкой, и чувством "выполненного долга" выходит покурить. И как же БЕСИТ эта его "щедрость", ведь за все свои покупки я ВСЕГДА плачу САМА!

ххх

У нас на свадьбу, помимо подарка, принято дарить молодым лотерейные билеты. И вот знакомые выиграли квартиру в столице! Казалось бы, чего ещё желать молодожёнам, живи да радуйся. Но нет. Они стали выяснять и ругаться по поводу того, чей же это билет, родственники с чьей стороны сделали такой подарок. В общем, развелись через два месяца после свадьбы.

ххх

Трамвай, девушка идёт к выходу. На сидениях у двери сидит кучка молодёжи и один ставит ей подножку, девушка падает. Встала, ничего не сказала, только укоризненно на него посмотрела. Прошла к двери, стояла до остановки. Буквально за секунду до открытия двери девушка скакнула к тому парню, повернулась спиной, слегка нагнулась и очень смачно и громко ПЕРНУЛА! Тут же пулей выбежала из трамвая, двери закрылись. Пассажиры ржали, парень сидел и матерился, а девушка показывала ему факи с улицы.

ххх

Купила себе дорогие ботинки, очень понравились - красивые, аккуратные, но колодка жёсткая. В первый же день стёрла ноги, в следствие - огромные мозоли... Вычитала "рецепт" как быстро разносить новую обувь: протереть внутри спиртом надеть на ногу с носком и сушить феном. Так как надеть их снова я уже не смогу - попросила мужа. И вот, сидит мое чудо молча на кухне, в трусах, майке и в женских ботинках на длинный мужской носок. Разносит. Мой герой.

ххх

Когда была с дочкой в роддоме, было обидно, что мне мало звонят, так же очень обидно было после выписки даже букетик цветов не получить. А сейчас думаю: мой муж покрасил полы в дочкиной комнате к нашему приезду, весь простыл нафиг, когда проветривал комнату от краски, тащил мне продукты по свистку, терпел капризы. Поехал больной встречать, потому что я выревела, не хотела, чтобы одна свекровь встречала. В общем, стыдно за себя, золотой у меня мужчина.



ххх

На первом курсе влюбилась в преподавателя. Так как предмет был сложный студентов было мало на его лекциях. А я с горящими глазами бегала на его лекции. Целый год я наслаждалась тем, что была практически одна на его занятиях. Влюбленность прошла. Единственный плюс, что я извлекла из этого - экзамен сдала на 5.

ххх

Моя подруга детства поспорила на работе с девчонками, что похудеет за месяц на 10 кг. Но так как силой воли она обделена, решила пойти другим путём. Она попросила своего мужа изменить ей, мол, стресс лучший жиросжигатель. Муж, конечно, прифигел, долго отнекивался, но согласился (тоже умный, блин). Как итог: через месяц развод, муж уходит к молодой (адекватной), слезы, сопли, зато похудела! А спорили всего-то на бутылку дорогого шампанского.

ххх

Живу одна, работаю очень много, убираться категорически некогда, да и не хочется редкие часы отдыха тратить на наведение порядка. В итоге дома тотальный срач, но мне норм. Когда очередной мужчина напрашивается ко мне домой, не отнекиваюсь "Ой, у меня бардак'', а спрашиваю: "Насколько у тебя крепкие нервы по шкале от 1 до 10?". Все обычно с гордостью отвечают: ''10, конечно'', тогда я говорю: ''Ну раз так, пойдём, а то у меня дома срач на 10 из 10'' Пока что никто не сбегал, нервы-то крепкие:)

ххх

Мама никогда меня не жалела. На все мои жалобы говорила: "Тоже мне, горе, все так живут и никто не ноет". Причем кто эти все и откуда она знает, что они не ноют - непонятно. Когда у меня был рак, она всем жаловалась, как ей плохо и страшно, а про мои чувства и страдания не было ни слова. Ведь "что я там еще понимаю". Зато теперь она удивляется, в кого я такая черствая - на ее жалобы на здоровье отвечаю, что у всех пенсионеров что-то болит и нечего давить на жалость.

ххх

Работаю репетитором по английскому языку, выезжаю на дом к ученикам. Однажды пришлось работать с очень трудным учеником: он был агрессивный, рос без отца и не стеснялся бухать при матери. Когда я в очередной раз приехал к нему домой, он проводил меня в свою комнату и, со словами: "Что-то я не выспался, надо взбодриться", - ушёл на кухню и вернулся с чаем. Вернулся, сел, урок начался. Через пять минут он с криком облил себя кипятком. Ожоги третьей степени, мать подала на меня в суд.

ххх

Я живу в Гоа. Тут солнце, море, пальмы, пляж. Люди пишут, как они мне завидуют. Думают, что я живу в раю. А меня это так бесит! Переезд ничего не поменял в моей жизни. Все мои проблемы приехали вместе со мной. И я плачу, лёжа на пляже на берегу моря. А мне всё продолжают завидовать.

ххх

Простыла. Сиплю, хриплю, во сне похрапываю. Ночью проснулась оттого, что муж укладывает мою голову себе на плечо и приговаривает: "Мой маленький Дарт Вейдер, ложись. Так тебе поудобней будет!"

ххх

На днях у нас во всём городе отключили свет. У всех паника, а мой муж, радостный, бегал и расставлял по квартире свечки (устраивал романтик). Через полчаса резко дали свет. Выражение любимого нужно было видеть: обиделся, зарылся в подушку и не разговаривал со мной минут 5. На мой адекватный вопрос: "Ты чего? Что случилось?" — он, не менее адекватно, ответил: "Я думал, что мы все умрём, и мне не придётся завтра идти на работу!" И снова зарылся в подушку.

ххх

В детстве мама водила меня на фигурное катание. Так как спорт я органически не переносила, то всё время занятия я стояла на одном месте и колупала зазубренным носком конька лёд. Потом из-за этой выбоины во льду дети падали. Мне было весело даже несмотря на то, что после занятий я выгребала пиздюлей от тренера.

ххх

Встретилась с одноклассником, с которым пять лет за одной партой сидели, а потом года два не виделись. Он уезжает на южные острова работать на полтора года. Ну, думаю, что терять-то? Занялись с ним сексом, и это было нереально круто! Он вспомнил мне всё: как я в короткой юбке ходила, как по-дружески гладила его по спине. Я думала, что это просто секс, а он... Влюбился.

ххх

В невыносимые моменты одиночества я задаюсь вопросом: "А не подыскать ли мне парня?" Но потом вспоминаю, что я замужем, и становится ещё тоскливей. Не выходите, девки, замуж без любви за человека, который работает вахтовым методом...

ххх

Однажды в детстве, когда гуляли с друзьями на берегу реки, то нашли возле берега "манекен", рука которого торчала из листвы. Мы очень хотели до него добраться и достать поиграть. А как потом оказалось, там был наш сосед с простреленной головой.

ххх

У нас со старшей сестрой разница 15 лет. Когда я была ещё совсем мелкой, она целовала меня в ладошку и говорила мне хранить поцелуйчик в руке, пока она не придёт. И я хранила :)

ххх

На днях моя двоюродная сестра решила отряхнуть подушки в 11 часов вечера. Вышла на балкон, начала трясти, а через минуту поняла, что в этой подушке ЗАНАЧКА ЕЁ ОТЦА. Сто тысяч рублей плавно летели вниз с девятого этажа...

ххх

Я уже замучился ходить в тренажёрку, качаться/худеть к лету, НО. Девушка у меня — красавица, и я абсолютно уверен в том, что в паре должно быть соответствие. Хочешь красавицу — сам выгляди прекрасно; хочешь, чтобы была умна, — сам будь образован; желаешь, чтобы отлично готовила, — сам готовь чуть ли не как повар. И меня искренне бесят люди, которые, будучи серыми и не стараясь улучшить себя, ноют, какие они замечательные и что хотят себе идеальную пару.
+107
Комментарии 2 Просмотров 70.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Влад
    Влад 26 апреля 2017 13:23 -1
    За последний выс...р - минус! Задолбали эти нарциссы-качки, хуже телок - селфи делятся друг с другом, тьфу!
  2. Анна
    Анна 26 апреля 2017 23:34 0
    Улыбнуло. Особенно про сахар обсосанный котом. Жизненно
Войти через:
Odnoklassniki Yandex