@mam в Почитать

С каждым может случиться

С каждым может случиться
Первой моей машиной была десятка изумрудного цвета. И вот, покатавшись на ней 4 года, синхронизировав знания автошколы, ПДД и городских реалий решила, что настала пора покупать иномарку. Машину взяла новую из салона, цвета беж.

На второй день владения этим чудом иномаркостроения поехала на рынок. Машину, как обычно, поставила на частной платной парковке. Нагулявшись по рынку, довольная с покупками возвращаюсь на парковку за своей ласточкой и уже от ворот вижу неладное... Стоит моя машина, на заднем левом крыле внушительная вмятина, бампер почти оторван, свисает до гравийки. Караул!!! На мой вопль собираются все сотрудники парковки и начинают мне дружно рассказывать, что этого у них случиться не могло, потому-что никогда не случалось. Меня осеняет мысль "Парковка частная, о видеосъемке здесь и слышать не слышали, доказать ничего невозможно", а машина то новая два дня как из салона. Ну и начинается как положено истерика с криками и выпученными глазами.



Потихонечку народ начал подтягиваться, стоят сочувствуют. Мужичок уже какой-то присел пальцем вмятину ковыряет. Я ору машину осматриваю и вдруг... Мама моя дорогая, а что крышка бензобака на этой стороне делает? Включаю мозг и осматриваюсь по сторонам... Блин... Стоит моя машина чуть дальше цела и невредима, а эта битая мало того что марки другой так еще и... серая. Ржали все, кроме работников парковки. Перед ними пришлось минут двадцать извиняться. В тот день я в первый раз с тоской вспомнила свою изумрудную десяточку.
+148
Комментарии 3 Просмотров 86.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир
    Владимир 30 апреля 2017 23:46 0
    Тупая !!! Только бабы так могут ...
  2. Анжрей
    Анжрей 1 мая 2017 00:29 0
    Как что, так сразу бабы!! Нормальная история. У каждого в жизни подобный курьёз хоть раз в жизни,, но случался. У нас в городе есть "маркет" с суперодинаковыми ларьками при выходе, и я раз вышел на улицу и ее обнаружил своей машины.... вот тут же, здесь стояла, специально к этомк столбу переехал. Слава Богу, досчитал до десяти и.... обнаружил свою ласточку на другом выходе возле такого же точно столба! До сих пор и смешно и страшно.
  3. Игорь
    Игорь 5 мая 2017 11:24 0

    Цитата: Владимир
    Тупая !!! Только бабы так могут ...

    танунах. по мне, так довольно прикольная история. и действительно с каждым может случиться. почему тупая то?

Войти через:
Odnoklassniki Yandex