@mam в Почитать

Реальные приколы из жизни

Реальные приколы из жизни
Работаем в достаточно крупной конторе. С годовым оборотом более миллиарда. Коллега, сводивший выполнение бизнес-плана по результатам года, отправивший отчет в экономический отдел, после работы засиделся в гараже. По пути домой зашел в "Пятерочку" прикупить еще пару пива. Вот прямо, как был: в грязном камуфляже, заляпанных маслом берцах, фуфайке и вытянутой шапке-петушок с надписью SKI, вот так вот и зашел.
Взял пива, стоит в очереди у кассы. Окружающие брезгливо морщатся, но присутствие его терпят.
Звонок сотового. Коллега порывшись где то в закромах камуфляжа, достает приличный смартфон, по моему "Nokiа N 90"и слушая душещипательные вопли начальника экономического отдела, совершенно забыв о том что здесь он не один, выдает во всеуслышание фразу: — Вася, вот мне делать больше нехер сегодня, кроме как тебе какие-то сраные десять миллионов искать!!!! Вот, что ты за человек — за копейку удавиться готов! Провожали его из магазина торжественным и восхищенным молчанием.




ххх

Стою в длиннющей очереди в супермаркете — на других кассах народа еще больше... жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (она и не знала, что их там продают!), бабуля: — Ой, это не надо... Кассирша: — Оля, у меня отмена, подойди... Ждем минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала: — ОЛЯ, б.. дь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!?? Очередь чуть не бьется головой о ленту с товарами... Охранник: — Давай я сниму! Кассирша: — Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет! Оля, ну сними скорее — мужчины ждут!!! Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла то нижнее белье.

ххх

Паренек в районе двадцати лет сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибкой беременной, видимо, дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку. Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом: — Это не я! Я ее вообще не знаю!

ххх

Сегодня про радио. Звонит тетка и говорит, довольная такая: "Доброе утро! Моего сына отчислили из ВУЗ-а, я хочу пожелать ему всего доброго и заказать песню про грузчиков!"

ххх

Пишу со слов участника событий. Приемная директора крупного предприятия. В приемной отдыхает водитель директора, почитывая "желтую" прессу. Ожидающие аудиенции томно сидят в креслах, блондинка секретарша что-то увлеченно считывает с монитора. Все свои люди, обстановка соответствующая, почти домашняя. Внимание водителя привлекает факт, изложенный в газетенке, и он начинает его зачитывать — "Во время эякуляции сперма человека движется со скоростью 70 км/час... . . " Секретарша приподнимается над монитором и вдумчиво произносит — "Это ж голову так снести может! " Кресла конвульсивно задергались.
+289
Комментарии 1 Просмотров 145K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир
    Владимир 2 мая 2017 15:22 0

    Спалилась соска

Войти через:
Odnoklassniki Yandex