@mam в Почитать

Внес смуту...

Внес смуту...
Рассказал один приятель, далее с его слов. "Сижу дома, вечер пятницы, скучаю. Звонит дружбан и приглашает к себе на стопку чая. Живет он, к слову, в паре автобусных остановок от меня. Иду на остановку, рядом с домом, по пути в магазине беру 2 снаряда по 0, 5. На остановке, людей нет, автобуса тоже.
Думаю: "пусть водка пока охладится, а то теплую продали" и ставлю обе бутылки в сугроб у остановки. По законам жанра, садясь в автобус, про бутылки я забыл.



Посидели хорошо, домой на такси под утро добрался. Проснулся, мягко говоря, помятый. Я к холодильнику — там пусто (в плане спиртного), в карман – налика 30 руб. Тут вспоминаю про те 2 бутылки на остановке. Нацепляю прямо поверх домашних треников (тех самых, с пузырями на коленях) и майки куртку теплую, надеваю ботинки и иду. На остановке давка. Закурил невдалеке от нее и вспоминаю, куда ставил бутылки. Люди начинают на меня коситься "как на г@вно".
Докуриваю, подхожу к сугробу, что за ночь намело, и ногой нащупываю первый пузырь где-то в 0, 5м от прочищеной территории. Достаю из снега. Народ заинтересовлся. Потоптался еще секунд 20, нашел второй пузырь. Глаза людей — О_О, а я радостный пошатался домой. Дома похмеляю организм, "отравленный алкоголем".
Тут мой взгляд через окно падает на остановку, а там народ бродит кругами и весь снег в радиусе 5 метров убран и вытоптан почти до асфальта".
+260
Комментарии 5 Просмотров 120.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. grizzly
    grizzly 6 мая 2017 11:53 0
    Плохи твои дела, парень. Пора склероз лечить.
  2. Барбук
    Барбук 6 мая 2017 22:59 0

    Где-то я уже это видел... Только там пиво фигурировало.

  3. Серёга
    Серёга 8 мая 2017 09:30 0
    Гуляли как-то на турбазе, нашли рядом с домиком два литровых пузыря водки, походу тоже вставили в снег охладится :)
  4. Озон
    Озон 9 мая 2017 00:15 0
    Уже было только с пивом
  5. Ирина
    Ирина 10 мая 2017 09:50 0
    А мы, в юности, с подружкой нашли в ёлках вино )))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex