@mam в Почитать

Не люблю мелочь...

Не люблю мелочь...
Не люблю я мелочь в карманах. Или в кошельке. Приходя домой – высыпаю в копилку открытого типа. Типа «мисочка». «Тазичек», точнее. И вот, когда вес моей копилочки начал приближаться к пуду, решил я эту мелочь сдать в Сбербанк.
Позвонил предварительно, узнал, есть ли машинка для счёта монет (есть) и пришёл в начале месяца, дабы нет было очередей, да и персонал – не шибко занят.

Не приняли. "Почему? ". "Она у вас – не сортирована!" и дали листок формата А4, согласно которому для обмена я должен рассортировать мелочь по номиналу, указать их количество (каждых!), сумму и общую сумму. На мой вопрос: "А по годам выпуска сортировать – не надо?" – мне милостиво ответили: "Не надо!".

Вышел из Сбербанка, позвонил на горячую линию. Долго мурыжили, а потом сказали, что это – не в компетенции горячей линии.

Я – человек незлопамятный, я – человек мстительный. Начал курить этот ваш Интернет. Накурившись до того, что никотин знания начали капать из ушей, написал обращение на сайте "Банки.ру" (прочитав, как банки относятся к "рекламе" на этом сайте). Обращение такого содержания:



"Добрый день.

Принёс мелочь (металлические монеты) в офис по адресу:

Доп.офис № 8627****** (и адрес)

Не приняли без сортировки. Почему я должен это делать? Смутно ссылались на какое-то их "Постановление...". На просьбу дать № или назвать - перешли в режим молчания. Если они имели ввиду "Положение № 318-П от 24.04.2008", п. 5.8, то я не просил делать размен. Я просил принять вклад.

Ссылки на ст. 30 Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 09.02.2016), ни к чему не привели.

Повторю - я не просил совершить ни размен, ни обмен денег. Я просил принять вклад.

Вправе ли банк не принять его или обязать меня заниматься сортировкой? "

Примечание: Положение № 318-П от 24.04.2008 относится к размену и обмену денег.

Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ, ст. 30.

"Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами.

Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации. "


Через сутки ответил консультант Сбербанка попросил подать обращение на их сайт. Ну, а почему бы и не паркуа, если так вежливо просят? Ctrl+C и Ctrl+V я владею виртуозно!

Скрин ответа консультанта:

Отправил. Через недельку пришёл ответ следующего пространного содержания, я его немного подсокращу:
"Уважаемый Евлампий Дормидонтович!
Благодарим Вас за обращение в ПАО Сбербанк (далее – Банк)

При рассмотрении Вашего вопроса была проведена проверка, в ходе которой установлено, что Вами был произведен телефонный звонок в дополнительный офис №8627/****** для получения информации об обмене мелочи.

На данный вопрос сотрудниками был дан положительный ответ. Из просмотренного видеоматериала сотрудниками дополнительного офиса в присутствии заместителя руководителя подразделения установлено, что Вами был взят талон электронной очереди в кассу, а не к операционному сотруднику для проведения приходной операции по вкладу. "

Я почувствовал себя Штирлицем. Под колпаком у Мюллера. Срочно начал искать запонки и радистку Кэт. Кот быть Кэт отказался категорически, посмотрев как на дебила. Но дальнейшее прочтение ответа меня успокоило. Цитирую самый цимус:

"При приеме металлических денежных средств во вклад, сотрудник обязан принять данные денежные средства рассортировать и пересчитать, но это заняло бы достаточно длительное время, о чем Вы были уведомлены.

Дополнительно информируем, что руководителю дополнительного офиса № 8627/****** было рекомендовано провести беседу с сотрудниками о необходимости более подробного разъяснения клиентам условий совершения операций во избежание возникновения конфликтных ситуаций."

Далее – уверения, пожелания, надежды и прочая, прочая, прочая…

Звоню в Сбербанк. Прошу сразу зам.рук.сбер.банк, дабы не терять время. Диалог:

- Добрый! Это Вас беспокоит Зоодиролов Евлампий Дормидонтович! Кляузник и сутяга!

- Здравствуйте, ну зачем же вы так сразу… писать куда-то… жаловаться… можно было же…

- А Вы же присутствовали при моём разговоре с операционисткой и именно Вы отказались предоставить мне «Положение», на которое Вы ссылались!

- Ну это наше, внутрибанковское "Положение"…

- Знаете, я – гражданин Российской Федерации и подчиняюсь её законам, а не внутренним распоряжениям Вашего банка. Поскольку наш разговор затягивается, то спрошу прямо: Вы примете у меня несортированные металлические монеты, имеющие хождение на всей территории РФ?

- Приезжайте…

Приехал. Снова взял талончик на "Вклад…". Снова побеседовал с зам.рук.сбер.банк на тему, что, мол, вот, Вы – нехорошо поступаете… что сколько это кассир сортировать монеты будет… Надоело:

- Простите, у Вашего кассира – фиксированная заработная плата? Т.е. – оклад или сдельщина? Если оклад, то причём тут – время? Или я прошу чего экстраординарного? Или мои требования – незаконны? По поводу времени: я – не спешу. У меня с собой есть эл.книга и сок, а у Вас – тепло и уютные диванчики, где я и посижу.

- А какую сумму Вы собираетесь вносить?

-????????

- Нет, Вы обязаны знать и назвать сумму! Так что пересчитайте и скажите!

- Это опять Ваше совершенно секретное внутрибанковское распоряжение? Хорошо. Я хочу сделать вклад на 1000 рублей. После того, как Вы вернёте мне остаток моей мелочи моей же мелочью, я снова возьму талончик и снова буду пополнять вклад ещё на 1000 руб. И так – до победы!

- (зубовный скрежет) Ну хоть примерно скажите….

- Ладно, пойду Вам навстречу. Я хочу открыть вклад на 10 000 руб. При недостатке металлических монет доведу его до указанной суммы билетами Банка России. Ассигнациями, как говорили в старину.

- … (см. выше)

Стою у лотка, высыпая в него мелочь. Не за один раз. Мурлыкаю: "Снова стою у окна, снова сую мелочь, снова…". Не оценили. Косилась. Видимо, Ваенгу не любит. Я, кстати, тоже.

Кассирша сначала сортировала одна, потом подошла ещё одна, потом… Короче, вчетвером работали, посматривая на меня злыми глазками (что показывает на занятость персонала. Кстати, из 8-ми окон периодически были заняты 1-2, так что никакого ажиотажа и пробки я не создал).

«Слушай, Ванюша, труды роковые кончились, немец уж рельсы кладёт…». Через 1.5 часа.

Я, 1 злая кассир, 3 злые операционистки и 1 злая зам.рук.сбер.банк. Короче - все злые, злые, злые…

Кассир:

- У Вас – 12 846 рублей. 10 000 я положила на вклад, а 2 846 – выдам наличными…

- Не мелочью?

- (неописуемый взгляд и игра мимических мышц) Ннннннет. Мелочью – 46 рублей.

- Хорошо, я согласен!

Лоток выезжает в мою сторону, я внимательно смотрю в него. Через минуту зам.рук.сбер.банк не выдержала:

- Что-то не так?

- Я не могу взять эту мелочь!

- ПОЧЕМУ?!!!

- Она не сортирована по номиналу…

Подняв глаза я понял, что остаток моей жизни измеряется не временьем, а расстояньем. Расстоянием зоны действия видеокамер Сбербанка. И как только я выйду за эту границу…

- Хорошо! Я снова пойду Вам навстречу и возьму эту несортированную мелочь! Тем более, мне на работу пора.

- … А где ж………ВЫ…….. ТАКОЙ….. работаете?

- На паперти, конечно. Ладно, пойду, скоро моя смена.

Ожоги от взглядов на спине замазал противоожоговой мазью… Но шрамы останутся…
+1055
Комментарии 54 Просмотров 134.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Андрей
    Андрей 12 мая 2017 08:43 0
    Красавец!! Прослезился и позавидовал))
  2. Миша Аракчеев
    Миша Аракчеев 12 мая 2017 16:00 -2
    Гавнюк
  3. Александр
    Александр 12 мая 2017 16:31 -2
    Человек-Гавно,новый супер герой!!!
  4. Александр
    Александр 12 мая 2017 17:18 +1

    почему "гавнюк"?? что он сделал неправильно? КРАСАВЧИК!!! я когда прихожу в "Магнит" тоже требую кассира в "пустую" кассу если в очереди стоит хотя-бы один человек...

  5. Светлана
    Светлана 12 мая 2017 18:42 -1
    Придурок. Все от безделья.
  6. grizzly
    grizzly 12 мая 2017 18:44 0
    Какое увлекательное приключение и поучительное чтение! Напомнило бородатый анекдот, как Василь Иваныч книгу писал: "И поехал я к товарищу Фурманову.Цок-цок, цок-цок..." и т. д.
  7. Юрий
    Юрий 12 мая 2017 18:55 0

    ))))))))))) Нашла коса на камень.

    А ругаются наверное те,кто сырок за 15 рублей по пластику покупают? а ты стоишь за ними в очереди и ждешь-ждешь-ждешь.

  8. Елена
    Елена 12 мая 2017 20:05 -1
    Моральный урод! Я вышла и нос бы сломала, а потом заявление об уходе написала! Ты и в жизни чудак на букву м. Фу!
  9. Василий
    Василий 12 мая 2017 20:06 -1
    Гав нюх
  10. Спец
    Спец 12 мая 2017 20:49 0
    Цитата: Елена
    Моральный урод! Я вышла и нос бы сломала, а потом заявление об уходе написала! Ты и в жизни чудак на букву м. Фу!
  11. Спец
    Спец 12 мая 2017 20:53 0
    Какая храбрая Елена-ломательница носов))) в жизни наверняка-обычная зассыха)
  12. смеюсь)))
    смеюсь))) 12 мая 2017 21:46 0
    ржунемогу)))) порадовал , что таки показал свое место. полезно . поучительно, терпение, бальзам на душу.
  13. валерия облакова
    валерия облакова 12 мая 2017 23:30 0
    Идиот
  14. Ксю
    Ксю 12 мая 2017 23:35 +2
    Может быть это и абсурдно,но соглашусь,что сделал правильно.В каждой профессии есть определенный ряд обязанностей,увы в России,привыкли выполнять их скривив свои рты,так вот вопрос?какого ,извините,ты там сидишь,если тебя не устраивает что-то.Не нравится,иди пирожками торгуй на рынке,коли села в кресло ,на ответственную должность с финансами-работай!
  15. дмитрий
    дмитрий 12 мая 2017 23:45 +2

    а почему идиот?..человек сделал что то незаконное или противоправное?..вы себя то слышите, кто его идиотом называет?..он все сделал правильно - молодец..а вот такие идиоты как вы если не умеете работать с людьми и держать свои нервы в узде - идите и работайте дворниками или уборщицами

  16. ф
    ф 13 мая 2017 00:20 0

    это ни есть гут.надо быть проще.

  17. Владимир
    Владимир 13 мая 2017 00:21 0

    Евлампий Дормидонтыч, вы красава! Ыыыыы...вы сделали мой день/вечер/ночь...рыдаю! Беру на вооружение, Сбер надо плющить 

  18. Владимир
    Владимир 13 мая 2017 00:25 +1

    "Какая храбрая Елена-ломательница носов))) в жизни наверняка-обычная зассыха)"...в жизни она сбербанкусофисработникус вульгарис. Массовый вид, образовавшийся на лике Земли в результате мутаций от ЕГЭ и ГМО

  19. ф
    ф 13 мая 2017 00:26 0

    если чел называет идиотами людей которые называют других людей.то чем же он отличается от них.

     

  20. Fany
    Fany 13 мая 2017 03:20 +1
    Враньё! Была в такой ситуации. У Сбера специальный банкомат: высыпаешь в приемник монеты и вставляешь карту. Сам сортирует, считает и автоматически зачисляет на карту.
  21. Екатерина
    Екатерина 13 мая 2017 03:45 0
    Цитата: Fany
    Враньё! Была в такой ситуации. У Сбера специальный банкомат: высыпаешь в приемник монеты и вставляешь карту. Сам сортирует, считает и автоматически зачисляет на карту.
    Господи где такой чудо аппарат стоит скажите пожалуйста,ни разу не видела,может я просто живу не на той планете?))))))
  22. Е
    Е 13 мая 2017 03:47 0
    Автору респект, молодец,иногда надо этих мух сонных подзарядить))))))
  23. Станислав
    Станислав 13 мая 2017 04:03 -1
    Сказочный долбаеб
  24. Слушай, Дормидоныч, ты красава. Я на самом деле ещё в первый раз бы закатил скандал. Нифуя себе, они наши деревянные в своём дубовом не берут. Но как написано, смеялся в голос - молодец! А кто здесь пишет чушь всякую - чешите груди... Может после таких телодвижений в ваш мозг и заднюю точку начнётся отток крови. И вы подумаете тем местом, которым обычно думаете, что-же неправильного сделал Евлампий))) Я в своё время работал управляющим ночным кафе - клубом и в мои обязанности входила сдача денег в банк (на р/с предприятия), так вот по выходным банки с юр. лицами не работали и всю выручку сдавал в понедельник. Бывало и по 10 кг мелочи и больше... Давали отдельного сотрудника и мы с ней "занимались" тоже часа 1,5 - 2. А когда она от тебя несколько пачек денег принимает и каждую отдельно просматривает... Тоже эпопея на час не меньше... Так что делаем выводы господа и господырочки.
  25. Евлампия
    Евлампия 13 мая 2017 09:22 +1
    Всегда просто читала, а тут не могу не оставить комент. Правда все комментарии не охота смотреть, может кто подобное изложил. А что? Автор в чем не прав? Работники банка (как в принципе и не только банка, а вообще все-все) должны выполнять свои должностные и функциональные обязанности. А тут вдруг пришлось делать не то что обычно. Так это на любой работе замороки бывают. А тем более сейчас, когда время узких специалистов давно прошло. А сделали бы сразу что должны и не пришлось бы заморачивать остальные службы банка. Это у многих людей менталитет такой. Сначала послать, глядишь работы меньше будет.
  26. Гена
    Гена 13 мая 2017 09:32 0
    Молодец!!!! Всё правильно сделал, ибо нехрен за них ихнею работу делать
  27. Миша
    Миша 13 мая 2017 09:57 0
    Красавца!!!!так и надо!!уроды безрукие уже достали,ты прав на 100!там одна ов...ца банковская че то вякает. Пусть идёт лесом а потом околицей!! Ты на работе и должен её делать хорошо .задолбали те...лочки придурки,кто и что им должен? Бля !!! Да я у вас не занимал!!!
  28. Александр
    Александр 13 мая 2017 10:38 0
    Есть такие люди, которые осложняют жизнь себе и окружающим
  29. Larisa
    Larisa 13 мая 2017 10:51 +1
    А почему это он "урод"? Мелочи накопилось на сумму больше 12 тысяч рублей. Смотря в каком городе он живет, если не в Москве, то не у каждого такая зарплата, а тем более пенсия. Имел право поменять и поменял
  30. Антончик
    Антончик 13 мая 2017 11:15 -1
    Вот есть такие мужики: вроде с виду мужик, а внутри бабка сидит, которой делать нечего по жизни и она только и ищет какую бы ерунду сделать Вот и сабж таков
  31. Стасян
    Стасян 13 мая 2017 11:48 0
    Цитата: Екатерина
    Цитата: Fany
    Враньё! Была в такой ситуации. У Сбера специальный банкомат: высыпаешь в приемник монеты и вставляешь карту. Сам сортирует, считает и автоматически зачисляет на карту.
    Господи где такой чудо аппарат стоит скажите пожалуйста,ни разу не видела,может я просто живу не на той планете?))))))
    Такие чудо аппараты стоят в задрыпаных городках, где зарплату выдают мелочью
  32. Будулай
    Будулай 13 мая 2017 11:57 -1
    Все, конечно, обязаны выполнять свою работу, но есть и человечности фактор...Хотя, с другой стороны, всё в сравнении... На контрасте, после такого г.. дона остальные люди ангелами кажутся:)) официант тоже подносить обязан, так давайте его так загоняем, что бы свалился с ног.. мы ведь ничего незаконного не сделали и права имеем... Банк, конечно обязан, но в нём люди работают...
  33. Стасян
    Стасян 13 мая 2017 11:57 +1
    Цитата: Антончик
    Вот есть такие мужики: вроде с виду мужик, а внутри бабка сидит, которой делать нечего по жизни и она только и ищет какую бы ерунду сделатьВот и сабж таков
    Такие как ты привыкли быть терпилами, нужно всех ставить на своё место. Ты наверно когда стоишь в очереди и по среди очереди кто-то влазит ты просто молчишь
  34. Стасян
    Стасян 13 мая 2017 12:03 +1
    Цитата: Александр
    Есть такие люди, которые осложняют жизнь себе и окружающим
    Да, например эти же банки, которые придумали эту мелочь)
  35. Алексей
    Алексей 13 мая 2017 12:39 0
    Рассмешил-потешил))) Там Царь Кощей над златом чахнет))))
  36. Алексей
    Алексей 13 мая 2017 12:40 0
    Рассмешил))))
  37. Ilico
    Ilico 13 мая 2017 14:22 0
    Антончик, самый верный коммент. Мелочность и склочность, это теперь достоинство мужчин? Судя по комментариям, многих. Впрочем, называть таких "членов" общества мужчинами- много чести.
  38. Анатолий
    Анатолий 13 мая 2017 16:57 0
    Молодец мужик. А то сидят принцессы, короны в потолок упираются. Привыкли, что кругом одни термины. А тут не прокатило.
  39. Аноним
    Аноним 13 мая 2017 17:03 0
    А почему решили обратиться в Сбербанк,а не в Газпромбанк?
  40. Юлия
    Юлия 13 мая 2017 23:31 0
    Браво! Молодец. За то, как нас грабит на проценты и прочее этот госбанка надо и нам их же методами отдавать! Мелочь тоже деньги и пусть работают с этими деньгами. Люблю таких людей, умница и не трус. Учитесь, диванные комментаторы, вы в большинстве именно потому живете в овне, что трусливы везде, в т.ч. и на работе перед начальством, и в магазине, и у чиновников. Нищеброды!
  41. Ассистент
    Ассистент 14 мая 2017 02:34 +1
    Евлампий Дормидонтович, если описанный случай правда, то завидую самой белой завистью. Свою работу должно делать. Заставить делать свою работу сотрудников банка, явно посчитавших её мелкой/недостойной/непрестижной/нудной и т.п. даже через скандал- это дорогого стоит. Не знаю, смог бы я так.
  42. Denis
    Denis 14 мая 2017 12:32 0
    Недавно также принес мелочь 4 кг в Фольксбанк. Сотрудница помогла мне эту мелочь в автомат ссыпать. Автомат пересчитал сумму за минуту, а через 3 минуты эта сумма была уже на моем счету. Это Германия детка!
  43. Марта
    Марта 14 мая 2017 17:41 0
    Я тоже сдавала мелочь в сбербанк. Там даже слова не сказали, положили в счетную машинку для мелочи и через 2 минуты было все сосчитано. Незнаю куда этот бедолага сдавал мелочь?
  44. Игорь
    Игорь 15 мая 2017 11:33 0

    Цитата: Larisa
    А почему это он "урод"? Мелочи накопилось на сумму больше 12 тысяч рублей. Смотря в каком городе он живет, если не в Москве, то не у каждого такая зарплата, а тем более пенсия. Имел право поменять и поменял

    а в Москве что, 12 тонн не деньги?

    правильно все сделал.

    а залупаются как раз сберовские уроды. обленились, твари и зажрались.

  45. Игорь
    Игорь 15 мая 2017 11:36 0

    Цитата: Елена
    Моральный урод! Я вышла и нос бы сломала, а потом заявление об уходе написала! Ты и в жизни чудак на букву м. Фу!

    крутая, куда деваться. вот только заявление тебе писать стало бы нечем. он бы тебе обе руки сломал. и правильно бы сделал.

  46. Сергей
    Сергей 15 мая 2017 14:30 +1
    Автор прав. Поддерживаю целиком и полностью. Ни кагого мелкого склочничества или желания нагадить в действиях нет. Финансовая организация обязана выполнять заявленные услуги. Если каждый на своём рабочем месте будет получать деньги за работу, все общество станет жить лучше. Почему то кажется, что в банке братского Китая вряд ли в чью либо голову, пришла бы мысль заставить клиента выполнить работу кассира.
  47. Светлана
    Светлана 15 мая 2017 18:14 +1
    А где, извольте узнать машинка для счета монет простаивала в этот момент.
  48. Елена
    Елена 15 мая 2017 18:42 -1
    Просто урод!!!! Ещё таким и хвастаться!! Люди работают, а он х..ней страдает, чмо. Ещё и жалуется- точно от безделья! Тебя бы посадить туда, я бы посмотрела. Целый день с такими уродами работать!!!
  49. Олеся
    Олеся 16 мая 2017 00:00 0
    Ох,сколько же я таких людей повидала за годы работы в банке.Они считают,что сотрудники банка должны им ...опы лизать,за то что они деньги свои несут в банк.Как же любят все обсирать Сбербанк,если там такое плохое обслуживание,все зажрались,не хотят выполнять свои должностные обязаности,какого хрена все идут туда?.Идите в другие банки,благо у нас в стране их хоть "пруд пруди".А идут ,потому что знают,что в другом банке их пошлют куда подальше с мелочью и они не будут жаловаться.А в Сбербанке все можно и хамить сотрудникам,и жалобы писать ,что не так ответили,не так посмотрели.
  50. Гость Ирина
    Гость Ирина 16 мая 2017 00:31 0
    Молодец! С ними так и надо! Сбербанк уже давно не тот, берут на работу сейчас кого попало. Я являюсь VIP клиентом у них, но даже это не мешает им хамить мне. У меня лежала огромная сумма на счёте, так получилось что пришлось переехать в другой город, ну и за одно перевести деньги в этот регион, так вот меня даже не предупредили о том, что я потеряю большую сумму из за перевода в другой регион, в итоге после перевода сумма вклада значительно уменьшилась. Я потеряла несколько десятков тысяч. А ещё был случай, когда мне отказались обменивать $ на рубли, якобы повреждена купюра. Зачитывала им постановление ЦБ, что на моей купюре нет таких повреждений, они так же ссылались на их внутренние постановление, на мои требования показать, они просто вызвали полицию. По этим двум случаям писала, звонила жаловалась, только к сожалению ничего не добилась
  51. Александр
    Александр 16 мая 2017 08:29 0
    Делов то всего, заехать на любую АЗС и предложить им . Почти наверняка,не первая,так вторая,воьмет мелочь и поблагодарит..А вообще странный какой то чел этот. Какая проблема расплачиваться в магазине мелочью? Неее,надо создать проблемы себе и другим,а потом их преодолевать. Странный чел...
  52. Михаил
    Михаил 16 мая 2017 11:24 0
    Правильно мужик сделал. Наш блин сбербанк России вааще работать с клиентами не может и не хочет
  53. Игорь
    Игорь 17 мая 2017 02:19 0

    Цитата: Олеся
    Ох,сколько же я таких людей повидала за годы работы в банке.Они считают,что сотрудники банка должны им ...опы лизать,за то что они деньги свои несут в банк.Как же любят все обсирать Сбербанк,если там такое плохое обслуживание,все зажрались,не хотят выполнять свои должностные обязаности,какого хрена все идут туда?.Идите в другие банки,благо у нас в стране их хоть "пруд пруди".А идут ,потому что знают,что в другом банке их пошлют куда подальше с мелочью и они не будут жаловаться.А в Сбербанке все можно и хамить сотрудникам,и жалобы писать ,что не так ответили,не так посмотрели.

    именно лизать и не просто должны, а ОБЯЗАНЫ. в том числе за это вам, уродам, и платят. другого вы все равно не умеете.

    специально для дебилок, под сбером огромное количество народу ходит отнюдь не из-за офигенности сбера, а тупо принудительно. меня, например, не слишком то и спрашивали, а хочу ли я зарплату получать на сберовскую карту, просто выдали и все. и так по очень и очень многим вопросам. так что не свисти уже, вы и вправду конкретно зажрались и остро нуждаетесь в перманентной взъебке за МАЛЕЙШУЮ провинность, до тех пор, пока работать не научитесь, что бы было за что вас уважать

  54. Тамара
    Тамара 22 января 2018 19:28 0

    Изумительнвя история!