@mam в Почитать

Кобель

Кобель
О чем думает большинство мужчин, решая свои половые проблемы? О НЕМ, СВОЕМ, любимом! А ежели вдруг возникнет проблема в обозримом будущем пахнущая подгузниками – как экстренно катапультироваться, причем со сверхзвуковой скоростью, дабы не услышать вслед «Вот кобель!».



Вот о кобеле речь и пойдет. О настоящем – с мордой, лапами и ошейником. Жил у нас такой на улице, звали Максом. Бродячий, но какой-то предприимчивый – всегда упитанный и чистый. И была у него подружка – страшная как атомная война, клочкастая с@ка неопределенного окраса, да еще и со скверным характером. Когда появилось потомство, пес заботился о «супружнице» как мог. Да не уберег: малолетний школьник сунулся полюбопытствовать и щеночков потрогать – она его и цапнула. Папаша пацана недолго думая пристрелил собаку, а ящик с потомством поджег.
Макс же куда-то запропастился. Объявился лишь два месяца спустя… с тремя явно своими отпрысками и шрамами на морде. Откуда ожоги на морде – понятно, но каким образом кобель выращивал слепых щенков – даже и предположить не могу. И ведь вырастил! Так что резюме – мужик, бросающий детей даже кобелем не имеет права называться!
+65
Комментарии 2 Просмотров 21.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Бунцев
    Бунцев 8 ноября 2017 13:47 0

     Не подлежит сомнкнию, что он подложил своих щенков другой свокй знакомой суке. Возможен и дркгой, более фантастичеый, вариант: сука призодила кормить щенков, а потом уходила... Нет, скорее всего, подложил, причём в её временное отсутствие. Умный нёс...

  2. Нэнси
    Нэнси 28 сентября 2018 13:59 0
    Ну, папаша пацана- мразь, и мразеныша воспитывает. Но где были остальные жители, когда мучались в огне живые существа? Что, никто погасить не попытался, щенков достать? Противно.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex