@mam в Почитать

Коротенькие интересные секреты из Сети

Коротенькие интересные секреты из Сети
Пригласил даму в гости, выпить вина.. Ну и в кровать. И тут обрыв памяти. Просыпаюсь у себя на унитазе, весь в крови, руки в крови. Шок. Открываю дверь, подруги нет, открыто окно. Первая мысль: "Убил и выкинул!". Подхожу, вроде никого нет на улице. Ладно, забил. Лег спать, похмелье же. Вечером, позвонил, спросил... "Ну мы делом занимались, вдруг ты вскочил, сказал что кровь из носа пошла, убежал. Я час подождала, постучала, поняла, что заснул, собралась и уехала". Не фантазируйте!

ххх

Попала с депрессией на лечение к психиатру. Попутно оказалось, что у меня расстройство личности. Назначили лекарство. Наконец-то я ощущаю себя нормальным человеком. Больше я не развешиваю одежду по цветам, не ставлю тарелки по размеру, не боюсь, что меня ограбят, ушли все заёбы и раздражительность, не совершаю дурацкие ритуалы. Я воспринимаю мир реально, а не витаю в облаках, будто это все фильм, а я героиня.

ххх

Как-то в школе у меня украли хорошую теплую кофту (прислали родственники с севера). Директриса на мои просьбы спросить учеников сказала: "Ищите сами". Через несколько месяцев, весной, я увидела мою кофту на училке из моей школы. Эта сука отказалась её мне возвращать и сказала, что если обратимся к ментам, то "будет плохо".

ххх

В детском саду, когда девчонки забивали роли, чтобы поиграть в дочки-матери, всегда выбирала роль отца семейства - по ходу действия ему ничего не надо было делать. И нет, не потому, что было лень, а потому, что эта игра всегда казалась бессмысленной и тупой, а от коллектива отрываться все-таки не стоит.

ххх

Мне 40 лет, детей нет - гормональный сбой в подростковом возрасте, стимуляции, четыре операции для того, чтобы беременность случилась, как результат - опухоль, удаление почти всех органов отвечающих за деторождение... Незнакомым людям, которые спрашивают, говорю, что дети есть. Невыносимо отвечать на вопрос: "А почему детей нет?".

ххх

Моя девушка - ведьма. И это меня в последнее время начало пугать. Нет, она не ходит в черных лохмотьях по дому с волшебной палочкой, выкрикивая заклинания на латыни, нет, нет. Она постоянно видит какую-то сверхъестественную хренотень, слышит её и, блять, говорит с ней! Раньше, мне было поровну, но сейчас... По ночам я, бывает, просыпаюсь от дикого скрежета её зубов и вижу, как она расчесывает себе лицо до крови. Скоро идем к психиатру. Боюсь, что превратит меня в паука и смоет в унитаз.

ххх

Работаю кассиром в банке, клиенты часто благодарят за то, что я быстро работаю. А недавно на меня написали жалобу за то, что я МЕДЛЕННО работаю и много переспрашиваю, а я всего лишь хотела все сделать правильно! И теперь меня лишат премии из-за дуры по фамилии Цыпцына, которая назвала своих детей Савелий и Дарина!

ххх

До сих пор помню время, когда мне было лет шесть, и мне первый раз пришло письмо от Деда Мороза. В толстом коричневом конверте с напечатанным адресом (Сказочный лес, избушка №4 слева) и с письмом, в котором были слова о том, что я молодец, веду себя хорошо, и чтобы не забывала чистить зубы перед сном и радовать родителей. Я была безумно счастлива. Сейчас я взрослая, таких писем мне никто уже не пишет, но я до сих пор благодарна родителям за эту веру в новогоднее чудо, а конверт храню.

ххх

У знакомой дочь 2-х лет. Она купила ей живых цыплят, чтобы та с ними играла. А когда ребенку стало скучно, свернула им шеи и выбросила.

ххх

В последнее время меня никто не бесит и не раздражает. Любой агрессивный выпад в мою сторону я встречаю вежливостью, потому что не будут же счастливые люди делать гадости, значит им плохо или их кто-то обидел, мне их жалко.



ххх

Лет в 14 заболела, пошла в аптеку за пастилками от кашля, у которых куча вкусов: клубника, апельсин, лимон, банан. Стою в очереди, задумалась о своём, а передо мной у кассы парень, слышу, его спросили: "Ну, так с каким вкусом?". Он думает, думает... а я же на своей волне и как посоветую ему: "Берите лимонные, а то остальные как-то вяжут во рту!". Никогда не забуду лица всех, кто был рядом, откуда же я знала, что он презервативы выбирал:(

ххх

Дураковатое имя - Никита. Тебе уже 45, ты серьезный руководитель, а зовут тебя так же, как и в 10 лет. P. S. Никита, всегда хотел быть Александром.

ххх

Во втором классе вызвали родителей в школу, они не смогли пойти, пошел дедушка. Учитель говорит: "Мне кажется, вам пора заняться воспитанием вашего внука". А он: "А мне кажется, вам пора похудеть". На следующий день у меня стояло 4 двойки в журнале)

ххх

Встречались с парнем год, потом жили вместе ещё около года. Он и его родители казались абсолютно нормальными, пока он не сделал мне предложение. Он и родители потребовали, чтобы я перед свадьбой восстановила девственность. Зачем? Чтобы после первой брачной ночи показать родственникам простынь. С кровью. Они русские, современные люди и такое пещерное убожество... Я отказалась, и мы расстались, потому что "Ты специально хочешь опозорить нашу семью, войдя в нее шалавой".

ххх

На Пасху папа купил два кулича, взял их по одному в руку и пошел домой. Каждый кулич стоил 25 рублей, сдачу 950 рублей засунул в карман. Пока шел домой, у него деньги вытащили из кармана. Получал мало, пришел домой, понял, что его обчистили, сел и заплакал. Мама сказала: - Чего плачешь? Я впервые в жизни буду есть такие дорогие куличи! Он засмеялся. До сих пор вспоминаем и смеемся. Мама умерла десять лет назад, а мы все помним тот случай.

ххх

Живу одна в новостройке, где большинство квартир еще не заселены, соответственно слышимость аховая. Надо мной живет очень культурный сосед. Он никогда не начинает сверлить, греметь и вбивать, пока я не проснусь. Еще ни разу такого не было, в какое время я бы не встала. У нас свои позывные: когда я просыпаюсь, то включаю музыку, давая понять, что можно начинать. А когда ложиться спать - решает он, переставая сверлить и разрешая мне отойти ко сну. Мы сломали систему, а ведь мы даже не знакомы:)

ххх

Бывший муж работал одно время на вахте, где были одни мужики. И вот, в очередной раз приехав, он начал тереться сзади, склоняя к интиму. В порыве страсти выдает мне: "Мальчик мой!". Была тронута таким признанием. В общем, интима так и не получил, но что это было, я так и не поняла.

ххх

Стою на балконе, курю. Живу на 6-м этаже. Тут замечаю, как парни лет 16-17 на качелях раскачивают кота, а тот не знает, куда деться. К ним подходит девушка с криком: "Эй, пидоры, совсем совесть потеряли!". Я, как мужчина, подсуетился, взял клюшку и выбежал на улицу, ибо не смотреть же, как девчонку избивают. Кто бы мог подумать, что эта замухрышка пять лет кикбоксингом занимается. Парни убегали как могли, а мы вот год встречаемся. Кот Борис тоже не жалуется. Эх, судьба)

ххх

Работаю в отделе женского белья. Прямо над нашим отделом лестница, по которой ходят рабочие строители и имеют возможность видеть нашу раздевалку. Недавно подошел мужчина и признался, что удивлен разнообразию сисек в природе. :D

ххх

Являюсь примерной девушкой: учусь на отлично, душа компании, дома всегда чисто, в холодильнике только свежая еда, сама я опрятная, на мне всегда чистая одежда и белье. А знаете почему? Я боюсь, что если я умру неожиданно, то мой труп найдут в грязной квартире, в грязной одежде. На мои похороны никто не явится, а из-за плохой успеваемости в колледже обо мне будут плохо отзываться. Ничем не болею, но вот острое ощущение, что умру не своей смертью.

ххх

Pаботаю на госслужбе (маленькая должность), и недавно ко мне пришла бывшая преподавательница физкультуры. Вспомнил, как она не принимала мои справки - то печати ей не хватает, то подписи. Устроил ей бюрократическую карусель!

ххх

Пошел друг на охоту со своей собакой. Пес увидел лису - и за ней рванул, та в нору, и собака за ней. Друг ждал её, но так и не дождался. Позвонил мне, я приехал с лопатами. Выкопали глубокую яму и обнаружили, что нора раздваивается. Подождали еще пару часиков, позвали её, но тишина. Жалко собаку, хорошей была. Друг надеется, что та вылезет и придет домой.

ххх

Моей бабушке приходится работать, а работает она сутками в придорожном кафе, куда приезжает в основном молодежь. И моя бабушка, так сказать, постепенно вливается в тусовку. Я стала замечать за ней необычные для её возраста фразы: "Я дома нарисуюсь только 6 июня", "Сейчас чайком догонюсь и спать". Ей 64)

ххх

В три года захожу на кухню, а там отец с моим старшим братом. Я апельсин взял, почистил, съел. Потом второй. Пришел за третьим, а они спрашивают: "А ты разве не знаешь, что если три апельсина съесть, то попа слипнется?". Я испугался, заревел и прибежал к маме в комнату развернулся, трусы снял, наклонился, попу ей показал, раздвинул, реву, сказать ничего не могу, она не понимает. А те на кухне тоже слова вымолвить не могут от хохота.

ххх

Друг часто хвастается, что он спец в технике. В один момент мне это надоело, и я решил его проучить. Сам не такой спец, но кое-что умею. Взял его телефон и в настройках отключил левый наушник. На следующий день этот дебил, извиняюсь, "спец", пришел БЕЗ ЛЕВОГО НАУШНИКА мать его! Он просто отрезал его! "Он сломался и мешается!".

ххх

Однажды зашел в лес нарвать ландышей подруге. Находился там от силы 20 минут. Когда вышел, оказалось, что прошло 12 часов. Временная яма? В том, что был в лесу не более получаса - уверен на 110%.

ххх

Мы живем в частном доме. Когда было лет 16-17, родители не разрешали ходить на дискотеки. Поэтому я ждала пока все уснут и перелезала через форточку в окно. В одних трусах, чтобы одежду не порвать и не зацепить нигде. А потом огороды, пара заборов на шпильках, соседский двор - и я на свободе:) Лара Крофт, блин. Ни разу не спалили! А когда стала постарше, и можно, как всем людям, через дверь выходить, уже неинтересно -_-

ххх

В детстве боялась оставаться одна дома. Как-то раз была у бабушки, ей нужно было в магазин, а я с ней пойти не могла, так как болела. Она ушла, а я в порыве истерики взяла телефон и стала набирать первые попавшиеся цифры. Трубку подняла пожилая женщина, успокоила меня, сказала записать её номер, чтобы я звонила, если останусь одна. Мы с ней стали часто общаться. Потом телефон я потеряла. Сейчас думаю: как она? Жива ли еще? Вспоминаю её доброту... Спасибо ей за то, что научила не бояться.

ххх

Едем с другом с метро. Время где-то 23 часа. Вагон почти пустой. Напротив мужик: пальто расстегнуто, потрепанная матроска, протертые штаны, ну и поддатый. Сидит с телефоном в руках и смотрит, не отрываясь на экран. И так остановок пять. Мы давай немного стебать его. И тут он нагибается поближе, поворачивает телефон экраном к нам, а на экране фото новорожденного малыша. "Два часа назад родилась" - говорит он. И так пробило на слезу.

ххх

Я девушка, у меня есть хороший друг. Мы познакомились не в том месте, не в то время: у него были проблемы с наркотиками, а мне почему-то захотелось совершить хороший поступок и помочь ему. Я, как он говорит, вернула ему веру в жизнь, а он принял мою нетрадиционную ориентацию. Сейчас мы живем в одной квартире: я получаю образование, а он работает и готовит. Мы всегда советуемся друг с другом в выборе себе девушек. Кто сказал, что дружбы межу мужчиной и женщиной не бывает?..

ххх
+123
Комментарии 0 Просмотров 187.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex