@mam в Почитать

Коротенькие интересные секреты из Сети

Коротенькие интересные секреты из Сети
На даче случайно сработала сигнализация. Приехали полицейские. Выхожу, смотрю — приехали амбалы на большом джипе с оружием. Так и веяло охраной и опасностью. Во время нашего разговора они резко с ужасом и паникой в глазах выбегают за ворота. Не успев понять, чего они так испугались, с замиранием сердца поворачиваюсь и вижу, как позади меня из темноты выбегает мой добрейший старый лабрадор. Ссыкунишки :)

ххх

Однажды утром увидел свою жену с другой стороны. Она лежала обнаженная и при этом не была укрыта одеялом, как это бывает обычно. Спала очень крепко и даже не слышала, что я хожу по комнате и одеваюсь. Я долго смотрел на нее, появилось огромное желание лечь снова рядом и крепко обнять её, погладить нежно животик и почувствовать всю прелесть женского тела на четвёртом месяце беременности. Не знаю, сколько так простоял перед кроватью, но в чувство привел крик сына включить телевизор. ;)

ххх

Когда мне было лет 10, мама решила плотно заняться моим воспитанием, что мне, естественно, не понравилось. Я решила, что меня дома не любят и нужно уходить. После недолгих размышлений, пришла к выводу, что счастливая жизнь ждет меня в детдоме:) История закончилась хорошо, меня нашли, но недавно мама показала мне мою записку: "Мама. Из дома я ухожу. Кактус забрала, за котом вернусь позже". Типа, устроюсь в жизни и заберу, ты его пока покорми:))

ххх

Родители собрались разводиться. Да, в наше время ничего такого в этом нет. Они прожили 20 лет душа в душу, любят друг друга до безумия. Дело в том, что, когда родители расписывались, у них не было денег даже на свадебное платье и костюм, а теперь папа захотел ради мамы красивое венчание, а потом и свадьбу!

ххх

Моя сестра - феерический долбоеб. Она встала на весы, увидела результат, сошла с них и легким движением срезала свою копну волос (густые, золотистые, ниже талии), и снова взвесилась. Объяснила это тем, что ей было интересно, сколько весит её шевелюра. Теперь сидит рыдает. Девке 22 года.

ххх

Я родила ребенка, когда училась в институте. С мужем быстро разбежались, с маленьким помогала прабабушка. Вроде бы я понимаю, что поторопилась, но совсем не жалею. Сын уже школьник, отношения с ним прекрасные, постоянно с ним посещаем разные мероприятия, путешествуем по миру, занимаемся спортом. Да и я ничего не потеряла - институт с красным дипломом, закончила престижную аспирантуру, с четвертого курса начала работать, поэтому сейчас имею отличную оплачиваемую работу с удобным графиком, выгляжу прекрасно, подрабатываю на подиуме. Я, конечно, понимаю, что без прабабушки мне не справиться так хорошо, спасибо ей огромное! Но только я уверена, что люди, жалующиеся, что у них ничего не получается из-за детей, и без них ничего бы не сделали. Успешность зависит от человека, а не от обстоятельств и от того, насколько хорошо человек справляется с трудностями.

ххх

У меня болезнь - витилиго. Это когда по телу образуются обесцвеченные участки кожи. У меня мои гениталии абсолютно белоснежны, и только они. Смотрится, конечно, интересно, но я этого жутко стесняюсь. Поэтому занимаюсь сексом исключительно в полной темноте, а так хочется увидеть, как это происходит. Я, кстати, парень...

ххх

Когда мне было года 2-3, родители снимали меня каждый день на видео. И вот сейчас, спустя много лет, я решила их пересмотреть. Оказывается, в детстве, я ловила пауков, отрывала им лапки и ела их, а родители ржали надо мной! И говорили: "Доченька, еще хочешь? Вот, смотри, за камнем еще один ползает!".

ххх

Узнала, что мой молодой человек мне изменяет в течение года, после 9-ти лет отношений. Он у меня приезжий из Саратова, поэтому дождалась пока уйдет на учебу, взяла его документы, достала блэндер и медленно измельчала, все, вплоть до паспорта. Вечером приготовила вкусный ужин, встревала в нижнем белье и чулках, возбудила до предела и хитростью выгнала из дома, высыпав ему его документы. Теперь не грущу.

ххх

Мне 40. Папе почти 76. Люблю его очень. Все, что у меня есть в жизни, все это благодаря ему и маме. Он обеспечил мне замечательное детство, в котором было все. Он восемь лет возил меня по курортам, когда я почти умирала от хронического бронхита (несколько раз еле откачивали в реанимации), т. к. маме нельзя было менять климат по медпоказаниям. Именно он подсказал мне, какую профессию выбрать, и оплатил мое обучение. И я действительно стала хорошим специалистом, любящим свою работу. Он финансово и психологически поддерживал меня и мужа, когда мы были совсем молодыми, а свекровь жаждала нашего развода. НО! Он выпивал. Вначале с товарищами по работе по окончании какой-либо важной работы или по иному поводу. Потом стал расслабляться уже на каждых выходных в одиночку. Выйдя на пенсию, стал выпивать еще чаще. А последние два года запои по пять дней. Всю жизнь мама пыталась бороться с этим, но безуспешно. Последнее время я жила в ожидании того, что мне позвонят и скажут: "Все! Папы больше нет!" Замерз, отравился, пропал без вести... И тогда я подумала, что если бы у него была такая болезнь, от которой не умирают, но он не мог бы пить... Папа абсолютно не пьет уже полгода: из-за остеохондроза не может дойти до магазина. А пару недель назад у него отнялись ноги, и его положили в больницу. Вероятно, будут делать операцию. А я не жалею о той своей мысли. Навещаю папочку, подолгу сижу и разговариваю с ним. Вспоминаем, как ездили с ним на море, говорим про то, что надо сделать весной в саду, и о многом другом. Жалко, безумно жалко его, страшно смотреть на то, как похудел и кем сдал сильный человек, всю жизнь сдувавший с тебя пылинки. Но, думаю, если бы не болезнь, не дающая ему пить, его уже не было бы с нами. Надеюсь, что он еще поживет, теперь уже в трезвом уме и рассудке.

ххх

У моего парня есть несколько холостяцких привычек. Недавно нашла у него в шкафу трусы со скотчем. Оказалось, он так латает дырки. И на мое предложение зашить нормально, он отрицательно покачал головой и сказал: "С этим строительным скотчем их даже машинка стирает".



ххх

У нас в театре была примета: если сценарий упал - премьера будет провалена. И чтобы изменить "карму" в свою пользу, надо было сесть на сценарий и поднять его "попой", по факту - просто прижимая рукой к заднице. Один раз мне даже довелось видеть, как наша руководительница в юбке и на каблуках совершала сей ритуал.

ххх

Собрал фотки лучшего друга со множества вечеринок, где он валяется бухой где попало, с кем попало. Сделал коллаж из них и подарил ему на день рождения. После дня рождения он бросил пить, уже 4 месяца трезвый.

ххх

Шли с подругой по ТЦ. Сзади два мужика, лет 30, при виде нас начали смеяться. Один другому говорит: "Женек, ну что, поедем сегодня в баню телочек ебать?". Женек, разумеется, засмеялся и отвечает: "Ты пока что выбирай", и показывает на нас. Меня это взбесило, я повернулась, говорю, мол, сейчас я буду выбирать в какой глаз бить, левый или правый. Мужики переглянулись, посмеялись."Правый" - сказал один из них. Ну а хули, я подошла и ебнула ему в правый глаз с кулака. Ибо нехуй выебываться.

ххх

Очень хорошо общаюсь с "Главным боссом", который славится своими "широкими взглядами" на отношения с подчинёнными молодыми девушками. Регулярно получаю повышение зарплаты и интересные задачи. Вы, как и большинство коллектива, можете сделать вывод, что я с ним сплю, но прикол в том, что в начале карьеры я его жёстко отшила и этим заработала авторитет, а шлюшки, которые вешаются ему на шею, вылетают, как пробки.

ххх

Летела из Германии в Испанию, полный самолет немцев, кругом только "йа, йа!" да "шайзе!". Мне посчастливилось сесть рядом с красивым молодым человеком, читающим Кинга в оригинале. Иностранец, 100%. Конечно, я не нашла лучшего способа привлечь к себе его внимание, чем случайно ПРОЛИТЬ стакан апельсинового сока на его белые брюки! И тут этот интеллигент заорал благим русским матом! :D А я пошла и застирала его штаны. В самолете. Пока он сидел в трусах и с Кингом. Скоро свадьба.

ххх

Я живу на 22 этаже в доме цилиндрической формы. Однажды я заметил, что буквально напротив въехали новые соседи и поставили такие же телевизоры, как у нас. И один из них у окна. Когда мне скучно, я включаю их телевизор и на полную громкость, они его уже трижды возили в сервис, бедные соседи.

ххх

Летел с дочкой (5 лет) на самолете. Листала журнал, который в спинке переднего кресла лежит, и тут шепчет мне: "Смотри! Вот это я нашла!". Сначала глазам не поверил, но 3 купюры по 100 баксов оказались настоящими.

ххх

Мы с любимым встретились на горнолыжном курорте, я была там с подругами, а он подрабатывал аниматором в костюме коровы. Познакомились, когда он подошёл и предложил подоить с него свежего молочка (вымя на костюме располагалось именно ниже живота). Ну а я, дабы ошарашить и отшить, согласилась и назвала номер комнаты. Когда все всё же ушли по своим номерам, мы с подругой решили почитать гороскопы, и мой гласил: "Сегодня вы встретите свою судьбу". Почти год вместе, и это точно судьба!

ххх

Чтобы оживить некоторые цветы, в воду добавляют спиртяги. Но мужик, поливающий орхидею пивом и притащивший её обратно в магазин, меня убил. Видите ли, она стала загибаться.

ххх

Лежу на животе во время эпиляции зоны бикини, придерживаю булочки руками, она обрабатывает кожу. Захотелось шептуна пустить, но косметолог совсем рядом с задницей моей, как-то вдвойне неудобно. Напряглась как могу, по-тихому, думаю, сделаю. Смотрю в зеркало справа и понимаю, что кожа в присыпке, которая в абсолютной тишине взлетает сантиметров на 20-30, огибая струю воздуха, выходящую из моего зада. По-тихому, блин, сделала.

ххх

Иду домой. Впереди бабушка с внуком лет 4-х. На пути лоток с игрушками. Внуку понравилась какая-то игрушка и он со вздохом "Вау!" остановился, а бабушка притормозила, но не остановилась. Внук её догнал и говорит: "Видела?". Бабушка: "Видела". Через три секунды вопрос-ответ повторяются. И так раз пять. Мальчишка не выдержал и пошёл в наступление: "Купи!". Бабушка, закалённая воспитанием своих детей, спокойно отвечает: "Не видела". Как вспомню его лицо в тот момент - так смешно)

ххх

Приезжала в гости к будущему мужу. Собралась веселая компания, играли на желание. Мне выпало желание: выбежать на улицу в халате, с железным ведром на голове (нашлось же такое) и, ударяя половником по этому ведру, кричать, что я самая сексуальная женщина на свете. Причем так громко, чтобы это было слышно на 11-м этаже) Конечно же я это сделала. Я же не думала, что через полгода мне придется переехать жить в этот дом! И, как я теперь понимаю, той ночью полдома меня однозначно запомнило)

ххх

Когда училась в медицинском, у меня был препод по анатомии, просто мега древний дедок. На лекции про половые органы он нам открыл страшную тайну - для чего нужны лобковые волосы. Оказывается, они необходимы человеку, чтобы сглаживать трение между ног при ходьбе, и это медицинских факт.

ххх

Покупал диски на новую машину, и продавец обсчитался на 2 500 рублей. Я заметил это только дома, но вернулся в магазин, чтобы вернуть деньги. В знак благодарности продавец вот уже несколько лет продает мне и моим друзьям резину по лучшим ценам!

ххх

Вернулся из отпуска. Я директор. Всем говорил, что приду на работу позже. Но решил заглянуть - мимо ехал. Картина: на работе один менеджер из 4-х, и тот в хламину. Когда я спросил, что тут творится, он сказал: "А вы не рано ли?". Я сказал, что он уволен. Так он меня еще нахуй послал. Сидел один на работе...

ххх

Моё первое воспоминание связано с моим крещением. Было мне 2, 5 года. Помню толпу народа, женщин в платках. И все такие радостные, одухотворённые. Помню, как батюшка взял меня на руки, как закрыл нос и рот рукой и опустил под воду. Это мгновение, казалось, длилось вечность. Я открыла глаза и видела из-под воды всю свою огромную семью. Размытую, светлую. Многих из них уже нет в живых, но я помню...

ххх

Росла с братьями, в туалет ходили вместе, да и купались, наверное, тоже... И с трёх лет я думала, что потеряла "писю", купать себя давала только папе, он понимающий был) А маму вообще к себе не подпускала, думала, что ругать будет, что потеряла свое "сокровище". А мама только недавно узнала, почему я вечно в ванне её стеснялась.

ххх

Отец бросил мою мать, одну с десятилетней дочерью и парализованной бабушкой. Ей пришлось растить меня, жили очень бедно, настолько, что когда у меня отказали почки, и я попала на гемодиализ. Я прыгала по палате, и благодарила Бога, радовалась, что мне будут платить пенсию по инвалидности.

ххх

Влюбился в девушку, да так, что сразу решил - женюсь! То, что она немного старше меня, не смутило. Мой отец в маму влюбился с первого взгляда и женился через месяц, хотя она была его старше почти на 10 лет, и на руках ее носил до самой своей смерти. А погиб отец, к сожалению, очень молодым. Любимая никак не хотела с мамой? знакомиться, и я пошел на хитрость - заказал столик в ресторане, назначил встречу, сам немного опоздал и привез туда маму. Сидит девушка, ждёт меня, а я маму подвожу и уже готовлюсь произнести отрепетированную речь: "Познакомьтесь, две мои самые любимые женщины", - и тут мама вдруг начинает дико кричать, а потом теряет сознание. Вызвали скорую, маму увезли, а любимая просто встала и ушла. Когда мама в больнице пришла в себя, она вдруг начала нести какой-то бред: что моя девушка ведьма, что она была любовницей моего отца, и убила его, потому что он не хотел уходить от мамы, а теперь она взялась за меня, и меня тоже убьет. Мама всегда была очень здравомыслящим и мудрым человеком, а теперь на нее страшно смотреть. А девушка не отвечает на мои звонки и сообщения, ответила только один раз странной фразой: "Женщина, у которой отняли любовь, жестока".

ххх
+82
Комментарии 0 Просмотров 84K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex