@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Примерно год назад весил 136 килограмм. Ходячий бесформенный кусок сала. Комп, чипсы, фастфуд, пиво - диванный образ жизни. Страшное дело - влюбился. Бросил все, стал вести здоровый образ жизни, купил велик, пошел в зал. Весьма быстро скинул 51кг, чуть подкачался, затарился модными шмотками, стал неплохо выглядеть. В общем, все ради нее. Решился на признание, а она в ответ: "Ты мне больше нравился толстым". Ушла к какому-то деревенскому гопнику.

ххх

У нас на остановке всегда сидит один и тот же бомж, попрошайничает. Мало кто дает денег - пропьет, якобы; сам виноват; пить нечего! Никто же не задумывается, почему он на улице оказался, вряд ли по собственной воле. Захожу вечером в магазин, около той же остановки, а там он. Покупает лук, морковь, булку хлеба... посчитал копейки, совсем мало, но взял еще полбулки. Я вышла за ним, а он эти полбулки бездомной собаке отдал.

ххх

Жутко бесит, когда каждый член семьи, друг, знакомый, бывший, сука, одноклассник, реально каждый человек, который узнал о моей свадьбе, считает нормальным говорить что-то типа: "Когда ребёнка заводить будете? А годы-то идут! Чем раньше — тем лучше! Бог даёт детей — даст и на детей!" Мы женаты меньше года, живём на съёмной квартире, и в ближайшее время своё жильё нам не светит. Мы реально оцениваем свои возможности. Но нет, всем же виднее, у них там своя связь с Богом.

ххх

Когда мне было шесть лет, я ехала в лифте со своей няней и еще с несколькими людьми. Не помню, что у меня творилась тогда в голове, но, когда лифт тронулся, и была полная тишина, я вдруг с серьезным лицом и строгим голосом спросила: "Кто пукнул?". Все стоявшие в лифте напряглись и зажались, а я с ехидной рожей сказала: "Да расслабьтесь, это я!". До сих пор вспоминаю, стыдно становится.

ххх

В моего соседа влюбилась девушка. Он её обрюхатил и бросил. Спустя некоторое время договорился с ней о встрече, отвез её в лес, облил бензином и поджёг. Беременную на позднем сроке. "Чтобы алименты на ребёнка не платить!" — как сказал потом на суде. Девушка и малыш сгорели заживо. А ему 15 лет дали — легко отделался.

ххх

Когда я уходила от мужа, то собирала свои вещи под его присмотром, "чтобы ничего лишнего не прихватила". В конечном итоге осталась без золотых украшений, которые мне подарили мои родители.

ххх

Я обожаю читать, а мой молодой человек — нет. Несмотря на это, я лелею надежду заинтересовать его книгами и постоянно скидываю понравившиеся книги, на что всегда получаю ответ: "Сложно, лучше в комп поиграю!" Не так давно настояла, чтобы он прочитал лёгкую и ненапряжную книгу в жанре фантастики. Он со скрипом, но согласился. А недавно попросил у меня ссылку на вторую книгу из короткого цикла. Моя маленькая победа!

ххх

Мы с мужем — семья-одиночка. Не хотим и не умеем ни с кем дружить. Часто соседи и коллеги приглашают нас на праздники, потом звонят, зовут в гости. А мы не хотим общаться! Нам хорошо вдвоём уже 10 лет. Бывает, что и трубки не берём, и не ходим в те места, где можно встретить знакомых. Вообще, мы весёлые и общительные, и люди к нам тянутся. Но дружить семьями не хотим. Уже столько обиженных... Как объяснить людям, что дело не в симпатии/антипатии, а в том, что мы одиночки?

ххх

В детстве моя старшая сестра рисовала на шоколадных конфетах рожицы и, когда я хотела их съесть, говорила жалобным голоском: "Не ешь нас! Не ешь!". Так как я была очень сердобольным ребёнком, мне становилось их жалко, и я с рыданиями убегала в комнату. В это время сестра-хитрюга съедала и мою, и свою доли.

ххх

Мама была в почтовом отделении. Перед ней стояла женщина, её из окошка спрашивают: - Ваша фамилия. - Папина. - Ну я понимаю, что папина, так фамилия какая? - Ну папина, папина у меня фамилия - Ну ясно же, что не мамина. Эта тетка в окошке, так и не поняла, пока вся очередь, задыхаясь от смеха, не начала кричать, что Папина - это и есть фамилия.

ххх

Еду в маршрутке. Рядом стоят парень с девушкой, мягко говоря, не очень стройной. И тут он выдает на всю маршрутку, тыча на меня пальцем: "Вот, посмотри, как нормальная телка выглядит! Не то что ты, корова". Я б на ее месте в ебало такому кавалеру залепила от души.

ххх

Приехал к бабушке, вечером пошел гулял, потом домой. Дорога домой проходит через огороды, пройдя метров 200 - встретил волка, и тут я вспомнил как бабуля мне глаголила: "Встретишь волка, ляг, он обоссыт тебя и убежит". И он реально ссыкнул и убежал.. ;)

ххх

Мне 20, хорошо зарабатываю, купил машину и все дела. Но каждый раз, как я прихожу в гости к бабушке, она кормит до отвала и все равно сует мне 200 рублей в карман. На день рождения обновил ей окна во всей квартире.



ххх

В детстве у меня была мягкая игрушка - гном. И вот однажды, в порыве детской философии, я сквозь истеричные слезы обещала ему, что никогда-никогда его не забуду, и что всегда мы будем друг у друга. Прошло много лет, я переехала в другую страну и понятия не имею в какой из коробок в кладовой он лежит, бедный. А разговор тот истеричный вспоминаю чуть ли не каждый день. Скоро поеду домой и перерою все коробки, найду этого несчастного гнома и увезу с собой, к черту все. Мне 21.

ххх

В детстве думала, что жёлуди - это обыкновенные орехи. Иду я как-то по улице, смотрю - жёлудь валяется, ну, думаю - съем. Проходит мимо какой-то пацан и как заорёт на всю катушку: "Она ест собачьи какашки!". Как же мне тогда было стыдно, перепутала жёлуди с собачьим дерьмом...

ххх

Когда перестала пить и ходить в клубы, у меня стало меньше друзей. Сейчас, когда бросила курить, мне говорят: "Зачем к тебе заходить, если ты бросила курить?". Охуенно. Такое чувство, что здоровые люди вообще между собой не общаются. Сидят дома, едят сельдерей и плачут.

ххх

Совсем не шарю в медицине и, более того, путаю понятия. Мой парень медик, и семья у него - все медики. Когда я с ними знакомилась, у меня вылез герпес на полгубы. И я за обеденным столом, ёрзая на стуле, сказала: "Мне немного неловко, а вы не посоветуете средство от сифилиса? А то мои губы немного вспухли". Лица родителей были бесценны.

ххх

Приятель работает в кафе. Однажды он стоял наблюдал за столиками, вдруг увидел, как у гостей по столику ползет таракан. Конечно, это не приемлемо для заведения такого класса. Он не растерялся, подбежал к столику со словами: "Жорик, дорогой, я думал потерял уже тебя!")) Взял его в руки и унес) За находчивость начальство отблагодарило его финансово, и гости долго смеялись))

ххх

Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.

ххх

Ехала в автобусе. На следующей остановке водитель вылезает из кабины и громко на весь салон: "А куда дальше-то ехать?". Секунд 5-10 все смотрели на него в шоке. А водила: "Да скажите же уже какая следующая остановка, а то коллега забухал, я первый раз на рейсе, маршрута не знаю!".

ххх

Работаю официанткой. Недавно зашла к нам пара, очень красивая: оба высокие, она худенькая большеглазая, он брутальный, но оба грустные. Сидели, пили чай, разговаривали, потом заплатили и ушли, а на чаевые оставили два обручальных кольца, побольше и поменьше. Я разрыдалась.

ххх

Маленькой очень удивилась, как папа ест яблоки. Он ел их целиком, с огрызком, оставляя одну палочку. Я спросила вкусно ли ему есть косточки. Он ответил 5-летней мне: "Да, доченька, очень вкусно!". Папа уезжал на неделю работать в соседний город, возвращался на выходные. Я собрала ему стакан этих самых яблочных косточек, очень старалась за неделю собрать как можно больше! Папе пришлось их съесть, изображая радость и восхищаясь дочкиной заботой))

ххх

По дороге на работу иногда заезжаю на автомойку, там с 8 до 10 утра бесплатный завтрак, если моешь машину. А так как машина служебная и мойка бесплатная - полная халява) И каждый раз одна и та же толстая тетечка на кухне в 8 утра, когда я захожу в кафе, с придыханием говорит: "Блять, началось". Сервис)

ххх

В детстве, любила вести дневник. Как-то написала, как горячо люблю друга моего брата Макса. Мой брат вместе с этим другом прочитали дневник и долго смеялись надо мной. Это не отбило мое желание писать, но в каждом новом дневнике я отводила специальную страничку всю исписанную: "Макс, если ты это читаешь, то ты дебил"

ххх

Еду как-то в автобусе. Заходит молодой парень, подходит к компостеру и говорит серьезным тоном в него (как в микрофон): "Кофе, пожалуйста, и два кубика сахара". Все пассажиры поглядывают косо, смеются. Через некоторое время парень снова таким же тоном заказывает кофе и ждет. Пассажиры снова хихикают и удивленно на него смотрят. Тут через пару остановок заходит официант в автобус с чашкой кофе и (2 кубика сахара) и подает этому парню. Классно разыграли:)

ххх

Работаю юристом. В мой день рождения был назначен судебный процесс. Подруга (коллега) подарила плетку. Судебные приставы были очень удивлены, когда при проверке сумки обнаружили у меня там практически оружие. Теперь при каждом моем визите в суд улыбаются и тщательно проверяют сумку, а я каждый раз говорю: "Сегодня надлежащим образом не подготовилась". Ну хоть запомнили, пускают без паспорта :)

ххх

Сидели с подругой в кафе и обсуждали наших мужчин, которые не дарят нам цветы. Мужчина, сидевший за соседним столиком, попросил посмотреть за его вещами, он хотел отойти на пару минут. Через некоторое время он вернулся с розой для каждой из нас со словами: "Извините, я вас невольно подслушал и решил вот подарить вам".

ххх

Мне 34. Развелся пару лет назад и с тех пор ищу идеальную жену, потому что, по сути своей, не ходок, а одному бывает грустно. Начал ловить себя на мысли, что требования мои как-то нереально выросли, а личные качества сильно упали. Постоянно паркуюсь напротив окон фитнес-центра, чтобы с кардио все видели мою крутую тачку, демонстративно небрежен с деньгами, ребенку вечно покупаю одежду вычурных брендов... Мне кажется, я становлюсь мудаком и нормальную девушку никогда не найду.

ххх

Нашел способ не бухать дома каждый день. Наливаю в любимую пивную кружку молоко и потягиваю. После поллитра молока бухать уже не хочется. От молока в обычных стаканах эффект не тот, должен быть именно пивной, наполненный до краев. Правда, через неделю стал замечать беспокойство, если в холодильнике заканчивается молоко.

ххх

Я вегетарианка, но безумно люблю шаурму, поэтому каждый раз, подходя к очередному ларьку, мне приходится минут пять объяснять, что в лаваш надо завернуть только соус и овощи БЕЗ МЯСА. Все продавцы обычно удивляются, а, если в очереди за мной стоит какой-нибудь приятный парень или симпатичная девушка, я прошу продавца мою часть мяса им в шаурму положить. Что-то вроде компенсации за ожидание))

ххх
+112
Комментарии 1 Просмотров 78.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Den
    Den 9 июня 2017 12:46 0

    Интересно, а почему нет указания на первоисточник, ведь это из "Подслушано"???

Войти через:
Odnoklassniki Yandex