@mam в Почитать

В помощь матерям-одиночкам

В помощь матерям-одиночкам
Этот текст я написал для того, что бы помочь матерям одиночкам. Я много общался с ними в жизни, да и здесь их историй прочитал достаточно. И понял, что главный их страх, который мешает им строить новые отношения – что ими снова попользуются и выкинут.

Но и мужчины не хотят, что бы ими попользовались и выкинули. Никто не хочет повторения негативного опыта. Поэтому мужчинам тоже интересно понять, что же от них, на самом деле, хочет женщина.

И, в самом начале общения, матери одиночки совершают ошибки, из-за которых начинают выглядеть в очень негативном свете в глазах мужчин. Здесь я напишу о трех наиболее распространенных ошибках.
Первая. Не надо отзываться о бывших крайне негативно. Чем больше грязи вы на них льете, тем больше у мужчины подозрения, что вы ему врете. И что когда расстанетесь с ним, что очень вероятно, вы будете также поливать грязью и его.



Вторая. Не надо на первых же встречах рассказывать только о своих многочисленных проблемах. Поскольку у мужчины сразу возникает закономерный вопрос: он вам интересен как человек, или вы его хотите просто использовать для решения своих проблем, пусть и на благо ребенка? Проявите интерес не только к его социальному положению и доходу, но и к его увлечениям. Если ему интересна история или рыбалка – поговорите об этом. Это совсем несложно, да и уровень недоверия к вам со стороны мужчины снизиться.

Третья. Чем больше у вас требований к мужчинам, тем меньше шансов создать новую семью. Не надо считать, что вам до сих пор двадцать лет и у вас модельная внешность. Но вот проявляя тепло и понимание, вы значительно улучшите к себе отношение.

Вроде, все эти ошибки вполне очевидны. Но, почему то, женщины продолжают их делать с титаническим упорством. Может, хоть это текст поможет им задуматься и улучшить свою жизнь.
+13
Комментарии 4 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 27 октября 2017 16:38 +2

    Вроде, все эти ошибки вполне очевидны. Но, почему то, женщины продолжают их делать с титаническим упорством. Может, хоть это текст поможет им задуматься и улучшить свою жизнь.

     

    не поможет. отсутствие мозгов и неумение хоть немного думать, прежде, чен говорить или делать, невозможно компенсировать никакими инструкциями.

    1. Тимур
      Тимур 19 апреля 2018 13:18 +1
      В топку разведёнок.
  2. Tessa
    Tessa 29 сентября 2018 17:00 -1
    А почему все так уверены, что мать- одиночка аж пищит - так семью создать торопится? Не, ну оно бы хорошо - но, не так как в прошлый раз...

    Про бывших рассказывают - хотя бы чтоб не вляпаться в то же самое.... Пусть лучше мужчина свалит после рассказа о брошенном пьянице ( с мыслями - а что тут такого, я тоже выпить люблю). Чем все повторится.

    Зачем притворяться, что интересны какие-то темы ( рыбалка, к примеру) - если на самом деле они безразличны....
    А если сложится - что потом? Всю жизнь слушать о мужниных хобби и молчать в тряпочку о своих проблемах? Ну и нафига такая семейная жизнь?

    Тепло и понимание - это правильно. Но они должны быть взаимны...
  3. Квага
    Квага 24 октября 2018 23:30 +1
    Разведёнка ладно, но вот чужой ребенок это всегда минус один свой. И в вашей семье всегда будет присутствовать 1/2 постороннего мужика, оно вам надо?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex