@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Мой муж, после трех лет брака, между мной и собакой, выбрал собаку. Этот пес грызет все, до чего может дотянуться, ворует еду и гадит дома, а ведь он не щенок. После моей истерики по поводу съеденного дивана (спим мы на нем, теперь на голых досках без поролона) и последующих вариантов решения проблемы - кастрировать, привязывать на время отсутствия, усыпить или разойтись, муж сказал, что мы разводимся.

ххх

Свекровь подарила тарелки. В наборе должно быть 6 штук, оказалось всего 5. Муж говорит, что ей не надо об этом говорить. Моя мама подарила электрическую мясорубку, так он ее сломал и говорит, чтобы я ее обратно отдала маме и сказала, что это дерьмо китайское... Думаю позвонить свекрови и спросить свою недостающую тарелку...

ххх

Переехала в другую страну и познакомилась здесь с парнем. Любовь была дикая, страсть, но он все время под Джеймса Бонда косил: не спрашивай, где работаю, чем занимаюсь, куда еду, где живу. Два года это все продолжалось, а потом ушла от него, через месяц познакомилась с парнем, через 3 стали жить вместе, через год замуж вышла, через 2 года родила сына. А секретный агент звонит теперь раз в год, чтобы сказать, как он меня любит, и узнать не развелась ли я.

ххх

Как-то вечером иду я в магазин. Подходит ко мне мальчик, один, на вид года 3-4 и говорит: "Тетя, ты не можешь проводить меня домой, а то мой папа боится с тобой говорить, а ты ему ооочень нравишься!". Живем уже 3 года, мне 26 ему 30, двое детей.

ххх

У старшей сестры (ей 23) парню 25 лет и у него нет ноги. Как-то раз, когда они вечером возвращались из кино, к ним подошли гопники. Начали наезжать, и обступили мою сестру. Парень начал её защищать. Его пырнули ножом в ногу и убежали. Как оказалось, нож был ржавый, и парень подхватил болезнь. Ему пришлось ампутировать ногу. С тех пор прошло 2 года, они всё ещё вместе. Месяц назад он сделал ей предложение.

ххх

Я низкая девушка, рост 157см. Всегда из-за этого комплексовала и завидовала высоким. Но история, которая произошла со мной, все изменила. Как-то я остановилась, чтобы распутать наушники, и в этом момент прямо надо мной от дерева отламывается здоровенная ветка, которая останавливается в миллиметре от моей головы. Если бы я была хоть чуточку выше, думаю, мне бы наступил конец.

ххх

Постоянно, когда накосячу перед родителями, становлюсь на стульчик, растягиваю футболку/рубашку/свитер (смотря что на мне) в форме юбочки и начинаю напевать песенку: "А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь". В результате мой косяк резко превращается в повод для общего хохотания. Прокатывает уже последние лет 10. Парень, 23 года.

ххх

Пригласили на день рождения. Приехала немного раньше, сижу на скамейке, жду. Подходит мужик, садится рядом и говорит: "Шоколадку купить?". Я говорю: "Нет, спасибо". Помолчал, снова спрашивает: "А шампанское?". Опять отказываюсь. Говорит, друзей ждешь? Я говорю: "Да". Он сует мне в руку 100 рублей и говорит, мол, на, погуляй хорошо. Я, офигев, начинаю протягивать обратно деньгу, говорить: "Ну что вы, я не возьму". На что он мне отвечает: "У меня была дочь. Копия тебя. Дай мне снова побыть отцом. Мою дочь сбили насмерть". Сунул деньги и исчез.

ххх

Было мне лет 7. Возвращалась домой из школы. Зашла в лифт, нажала на кнопку, но заскочил парень. Пока мы ехали, он достал свой член и начал дрочить его на моих глазах. Я зажалась в угол от страха и плакала от непонимания происходящего. Когда мы доехали до моего этажа, он не дал мне выйти. Дрочил и дрочил. Кончил у меня на глазах и спросил: "Девочка, хочешь молочка?". Когда мы в очередной раз остановились на каком-то этаже, зашёл сосед. Парень убежал. Я не знаю, что бы он со мной сделал, если бы не сосед.

ххх

Вот родим детей, подрастут они и спросят, как мы с папкой познакомились, а мы расскажем, как гоняли сепаратистов на одном сервере, как играли ночами на расстоянии в тысячу километров друг от друга, спали в наушниках; как замутили собственный проект игровых серверов и, поняв, что жить друг без друга не можем, съехались. И как папка в ЗАГСе рассказал мамке, что он младше, чем притворялся, и мамка 10 минут дулась и не подписывала заявление...))

ххх

Моя девушка переехала ко мне (встречаемся 6 лет), раньше жил один: ел что попало, уборка - только когда мама приедет, и все в таком роде. А теперь с утра вкуснейший завтрак, чистая выглаженная одежда, везде порядок, плюс ежедневный секс. И я считаю, что нам пора под венец. Я абсолютно счастлив, не могу передать словами.

ххх

У подруги умер молодой человек. После его кремировали. Так вышло, что его прах пока что у неё дома. И вот сидим мы у неё, горюем. У неё, походу, на нервной почве немного помутился рассудок. Уже и не плачет, а просто превратилась в тень. Тут она внезапно встаёт, берёт эту самую вазу и с какой-то улыбкой говорит: "Ха, а ведь пару граммов этого песочка когда-то были членом, который я сосала. Чудно. Нет, ну ты сама представь, это же смешно даже".

ххх

Крайне отвратительно чувство, когда муж во сне обнимает, прижимает к себе, гладит рукой по лицу, я его целую, он открывает глаза, и в его взгляде чётко читается, что все эти ласковости предназначались не мне...((



ххх

Семь лет назад назад в меня был очень влюблен мой бывший молодой человек. Мне было 18, и я уезжала учиться за границу. Он отпустил меня, но страдал от одиночества, ждал и говорил, что дождется, и мы поженимся. Он писал мне нежные смс с утра, желал спокойной ночи в скайпе, поддерживал, каждый день писал, что любит. А я. Я ему изменяла... Когда я приехала в кампус, то как будто попала в американский сериал - уроки в крутых круговых аудиториях, зеленая лужайка перед колледжем и студенты, отдыхающие на траве, нет контроля родителей, есть тусовки и вечеринки с кучей алкоголя. Но самое важное то, что там много мальчиков со всего мира. Мне 18, я из провинциального города, попавшая заграницу... Мне не хотелось телячьих нежностей, его смс и наших бесконечных скайп-разговоров, мне хотелось тусовок и парня-иностранца, чтобы подруги умерли от зависти. И я ему изменяла... Сначала с американцем, потом с греком. Потом я встречалась и спала с финном. Он чувствовал, что я отдаляюсь и однажды просто написал смс, что отпускает меня. В тот вечер я просто прочитала смс и уже ночью была в кровати у того самого финна. Много лет прошло, я замужем за другим человеком, верна своему мужу, но простить себя за неверность не могу. Мне все еще кажется, что расплата меня где-то поджидает, ведь я предала человека, который любил меня больше жизни - как никто после него никогда не любил.

ххх

Мне 27 лет. Работаю учителем информатики. Проводил родительское собрание, на котором увидел свою первую и единственную любовь. В старших классах мы были хорошими друзьями, и я чувствовал, что пора переходить в наступление, но боялся, хотя и понимал, что симпатия взаимна. Увидев ее теперь, решил, что на собрании она в качестве родителя, следовательно и муж имеется, но выяснилось, что она пришла держать ответ за младшего брата. Вы не представляете, как я счастлив, ведь в этот раз я не зассал!

ххх

Легли с молодым человеком спать. Решила соблазнить его, но по-новому. Начала мастурбировать, постанывая. Якобы во сне. Он быстро активировался. Начал меня ласкать, случился секс. На пике я как бы проснулась. Он опешил. Наутро сказал, что как будто заново влюбился. Это продолжается уже много лет, хорошо помогает мириться после мелких ссор. Как палка дружбы. Я знаю, что он включает свет, смотрит на меня... Помогает ласками. Такое маленькое разнообразие, но уже с мужем.

ххх

Завели с детьми традицию: в конце дня, приходя домой, пишем на маркерной доске, что самое хорошее произошло у нас в этот день. Они пишут свои самые искренние эмоции, а мне приходится придумывать... Правда, в конце всегда пишу: "И ваши обнимашки".

ххх

Всегда знаю, когда мужчина изменил мне. Его кожа начинает пахнуть то ли говном, то ли старостью. Пусть он хоть трижды принимает душ — я всё равно чувствую. Ни разу не ошибалась, к сожалению.

ххх

С бывшим парнем расстались мирно. Любила его и всеми силами пыталась сохранить хотя бы дружбу. Однажды сидим в кафе, он рассказывает про свою новую девушку-дизайнера, я про якобы своего парня-архитектора. И тут он, прямо как в фильме, смотрит мне в глаза и говорит: "А ведь нет никакого архитектора. Признайся, что ты всё ещё любишь меня". И я думаю, мол, всё, сейчас мы снова будем вместе. Отвечаю, что парня нет. И спрашиваю: — У тебя ведь тоже нет девушки-дизайнера? А он: — Вообще-то есть. Вот на свадьбу приглашение тебе.

ххх

Маме (она психолог) начала в ВК писать незнакомая женщина. В процессе разговора выяснилось, что та рожает. То есть прямо в этот момент! Пишет, что рожать будет дома, но сейчас муж на работе, а акушерке еще минимум час добираться. Спрашивает, что делать, требует немедленных ответов, говорит, что ей больно. Мама в шоке, пытается помочь, я вспоминаю свои недавние роды, рассказываю, как надо тужиться и когда... В общем, "контактные роды" прошли успешно, родился мальчик Илья.

ххх

Сбежала из дома в 14 лет - пили, били и т. п. Работала после школы, иногда вместо неё, голодала, недосыпала, летом спала у знакомых/друзей, иногда на улице, чтобы сэкономить на жилье, но знала - "домой" не вернусь. Успела попробовать себя в разных профессиях, окончила пару курсов, была в нескольких городах, ждала 18 лет, так как подросткам не все двери открыты. Наконец-то сделала загран. И меня бесят, нет, БЕСЯТ люди, которые говорят: "Ой, да что ты в свои 18 можешь понимать в жизни!" Действительно!

ххх

Когда я была маленькая, моя бабушка была директором зоопарка. Это сделало моё детство незабываемым. Как-то ей в виде презента привезли с юга двух обезьянок. Назвали их просто - Маша и Паша. Приспичило мне выйти с Машей на улицу. Эта мадам после часа прогулки не захотела идти домой и вцепилась в тонкую молодую берёзу. Как я не старалась, а отцепить её не получилось. Мимо нас шёл подвыпившего вида мужик. Он остановился, посмотрел на обезьяну на берёзе и с криком: "Надо меньше пить!" - просто убежал.

ххх

Нашёл телефон. По виду был женский. Думал, что через некоторое время владелец узнает о потере и позвонит. Прошло 3 часа, и я решил сам позвонить. Набрал номер мамы и говорю: "Здравствуйте, я разговариваю, вероятно, с телефона Вашей дочери. Не могли бы Вы каким-нибудь образом сообщить ей, чтобы она со мной связалась, и я отдам ей телефон". Она ответила положительно. Через несколько секунд этот телефон зазвонил, и оттуда голос: "Доча, какой-то мудак нашёл твой телефон, вот его номер..." Я был в ахуе.

ххх

Я отправлялась к репетитору по иностранному языку. Я знала, что у нее классный английский бульдог весом 20 кг. Я знала, что у нее классное чувство юмора. Но когда она сказала, что у нее свинья, я не поверила. Думала, в шутку. На ее "Варенька!" и на шорох немного заплесневелой пачки сыра, в коридор вышло черное огромное существо, хрюкая и цокая копытцами. "Знакомьтесь: Варвара. 50 кг. Декоративная свинка".

ххх

Работала в салоне связи. Как-то пришла к нам мама с дочкой. Дочка разодетая, а мама одета бедно. И доча в приказном тоне велит купить ей последний айфон. Мать пытается взять кредит. Зарплата у неё 7 тысяч. Ей не одобряют. Так эта мразь, доча ее, разоралась, что мать у нее бомж, что она ее всей душой ненавидит. Хлопнув дверью, вылетела из магазина. А мать со слезами на глазах извинилась за такую дрянь и ушла... Хотелось догнать и уебать той суке!

ххх

Я всегда очень ровно дышала к детям, но муж и родственники настояли. Надо сказать, что до этого решения я себя физически чувствовала отлично, несмотря на то, что были небольшие проблемы в женской сфере (недолгие задержки цикла). Гинеколог при планировании беременности прописала гормональные. Мало того, что настроение менялось по десять раз в день, меня мучила тошнота. Но гинеколог сказала, что всё нормально. Потом беременность: я блевала по утрам, я блевала по вечерам, мне пришлось уйти с работы, я лежала на сохранении последние четыре месяца. А потом кормление... В итоге здоровье убито в хлам! Понимаю, что мне еще ребенка надо воспитывать, а я еле нахожу силы, чтобы поддержать свое здоровье. Такое ощущение, что жизнь моя кончилась, я её всю отдала ребенку. Такого отчаяния я не чувствовала никогда, так плохо физически мне не было никогда!

ххх

Очень любила в детстве сладкое, как следствие - была полным подростком. Ничего страшного, вроде даже не жирная, но щеки большие. Мама часто говорила, какой это ужас и как так, прятала от меня конфеты и прям из рук выдирала пряники. В 18 лет я влюбилась в велоспорт. Все мысли о великах, постоянно тренируюсь. На велике чем ты легче - тем ты быстрее. Лишний вес сам ушел. Стала стройной, сильной, счастливой и уверенной в себе. Но вот мои родственницы очень странно на меня реагируют. Одна говорит всем, что я анорексичка; вторая говорит, что у меня, видите ли, мышцы слишком выраженные - некрасиво это; бабушка плачет, что я ее не люблю, так как не ем ее сладкие пирожки. Но мама всех превзошла трагическими рассуждениями по поводу того, что у меня грудь уменьшилась. Говорит, что плоская и страшная. Обсуждают все это за моей спиной, узнаю от сестры.

ххх

Меня жутко бесят наглые халявщики! Когда кто-то намеревается стрельнуть у меня сигарету, то отвечаю: "Пять рублей". Ибо я свои заработанные деньги за эти сигареты отдала. Я не раздаточный пункт, а магазинов с табачкой на каждом шагу. Либо делитесь в ответ жвачками, булочками, соками, вон той вот прикольной зажигалкой и прочее. А лучше зарабатывайте сами на оплату своих пороков, желаний и хотений.

ххх

Мой отец - политический арестант, сейчас находится в СИЗО за 1500 км от города, в котором я живу. Последнее время стал часто мне сниться. В одном из снов сказал, что я не попаду к нему на свидание, что он не получал моих писем, но получил вещи, и сказал, когда суд. Я действительно не попала на свидание - меня по какой-то причине не оказалось в списках, а на следующий день от адвоката узнала, что суд именно в те сроки, а папа не получил моих последних писем, но получил одежду. Недавно он опять приснился мне с чётким осознанием, что его больше нет. Я боюсь и жду звонка. У него слабое сердце.

ххх

Всегда перед каким-либо важным событием в моей жизни набираю случайный номер незнакомого человека и прошу у него совета в этой ситуации. Любопытно, но вокруг действительно много умных незнакомцев!

ххх
+100
Комментарии 0 Просмотров 70.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex