@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Читаю мораль своей 15-летней дочери: "Тебя все тренеры к себе зовут: и по баскетболу, и по волейболу, и по легкой атлетике! Почему не хочешь ничем заниматься? Вот соберется твоя компашка, все начнут хвалиться: кто-то музыкой занимается, кто-то танцами... А ты что говорить будешь?". Дочь не растерялась: "А я скажу: «У меня было счастливое детство!»"

ххх

Мне 21 год. У меня есть своя квартира, машина, учусь на бюджете, но всё это я получила от государства из-за того, что потеряла самое дорогое — родителей.

ххх

У меня есть муж - идеальный, надежный, сексуальный, но скучный. Есть бывший парень - душа компании, музыкант, мой "рок-н-ролл", который готов сорваться со мной ночью куда угодно. Мечусь между ними уже два года - то к одному, то к другому, и не могу выбрать. Они оба меня любят и терпят, желают счастья.

ххх

У нас с мужем есть один плохой лайфхак. Когда в кассах народу за километр, он подходит к свободной кассе, прикладывает телефон к уху и орет: "Да, здесь народу много, где кассир? Аааа, он придёт через 2 минуты? Хорошо ждём". Люди, которые в очереди передо мной, стекаются в свободную кассу, а я передвигаюсь ближе к кассиру. Часто так не делаем, но когда спешим, то пользуемся. Мы сволочи, да, простите.

ххх

Мечтаю, чтобы в метро над головой у каждого человека был индикатор, показывающий, насколько хорошо он себя чувствует. Потому что я считаю нечестным, когда я еду в 8 утра на другой конец города, поспав четыре часа из-за того, что учила черепные, мать их, нервы, а вчера до пяти вечера проторчала в универе, в то время как жирные тетки часами раскладывают пасьянсы на работе, высыпаются и питаются нормально, а потом стоят и фыркают на меня! Заебали. Я просто хочу отдохнуть 15 минут.

ххх

У меня есть странный способ, чтобы успокоиться после ссор. Я начинаю точить ножи. Все. Причем с таким остервенением. Родители уже привыкли, не обращают на это внимания. Но вот теперь я переехала к парню. Первый раз поссорились. Видели бы вы его глаза, когда он зашел на кухню, а я там ножи точу. Как стоял - так и сел. Видимо, ссориться мы больше не будем)

ххх

У моей бабушки была подруга-еврейка, занимавшаяся спекуляцией. До перестройки за такую коммерцию светил реальный срок. Как-то я была у них в гостях - играла с внучками "спекулянтки". В дверь позвонили - нагрянула милиция с обыском. Хозяйка дома не растерялась и посадила меня на пуфик, попросив ни за что с него не сходить. Так весь обыск и просидела, через несколько лет узнала, что в пуфике были спрятаны бриллианты.

ххх

Вернулась из Индии. Еду в метро - загорелая и счастливая, пустой вагон, стою рядом с дверью, улыбаюсь. Женщина напротив сидит и злобно смотрит на меня: одну остановку, вторую, третью, потом неожиданно встает, подходит ко мне и наступает специально на ногу, разворачивается и выходит из вагона... До сих пор вспоминаю - и смех берет)

ххх

Когда впервые бываю у кого-нибудь в гостях, прошу позвонить с домашнего маме, а на самом деле звоню на линию благотворительной помощи, деньги за звонок на которую предназначаются детям-сиротам. Вот такой я современный Робин Гуд.

ххх

В 15 лет любила разводить девушек в социальной сети, выдавая себя за парня. В итоге познакомилась с очень интересной девушкой, было много общих интересов. Будто созданы друг для друга. Решила назначить встречу и во всем признаться, а там будь что будет. Вначале она отнекивалась, но потом согласилась. Так я встретила своего мужа:) Оказалось, он разводил парней, притворяясь девушкой, но на мне схема дала сбой. Он до встречи ещё убивался, что стал геем: D

ххх

Стоим с мужем в магазине в очереди в кассу. Перед нами милая старушка, лет под 80. И вот она, пока кассир пробивает её покупки, замечает, что кассир вся больная и сопливая. Начинает её жалеть, всячески воодушевлять, что до конца рабочего дня всего час, а под конец выдаёт: "А вообще трахаться надо больше, тогда сразу поправишься". Студент сзади нас аж чуть свой кефир не уронил от смеха.



ххх

Любимый молодой человек признался в любви. И сразу всё поменялось: работать - хочется, делать дела - хочется, путешествовать - хочется, даже убирать и мыть посуду - и то хочется. А главное - ЖИТЬ. По-настоящему ЖИТЬ - хочется. Кусать сочный мягкий персик так, чтобы сок по щекам тёк. Как будто стало ясно ЗАЧЕМ. Как будто тут появилось что-то ценное и важное. Так непривычно...

ххх

Однажды мне приснилось, что мой парень (уже бывший) влюбился в девушку, блондинку с большой грудью, и я реву во сне. Проснулась в слезах. Рассказала парню. Он испугался и решил, что раз мне во сне сама правда открылась, то надо признаться!

ххх

Когда мать кричит на мою сестру из-за уборки, разбросанных вещей, то включаю диктофон и подношу ей к лицу. Интонация, громкость, скорость, продолжительность и качество речи сразу изменяются в лучшую сторону.

ххх

Девушка, 30. Когда иду делать маникюр/педикюр/покраску волос/стрижку, всегда снимаю обручальное кольцо. Сколько раз, не снимала - мне резали руки, ноги, красили волосы в чудовищные цвета мастера без колец на безымянном пальце. Бабская зависть.

ххх

Папа рассказал... Когда он воевал в Афганистане, в их лагерь вошли мальчик и девочка, увешанные гранатам. И он, не колеблясь ни секунды, убил их, стреляя им в головы.

ххх

На втором этаже моего подъезда живет семья с детишками. У них нет домофона, а дети постоянно звонят в мою квартиру и просят открыть им дверь. Это продолжается уже где-то полгода. В последний раз, когда они звонили, начали в домофон кричать: "Тётя, тётя, Вы такая добрая, спасибо Вам, Вы такая хорошая!". Так приятно слышать искренность в звонких детских голосочках)

ххх

Работаю официантом. Как-то моей коллеге практически никто не оставлял чаевые, и она начала думать, что плохо выглядит и плохо работает. И вот рассчитывается очередной столик, пока она принимает другой - я убираю ее, открываю монетницу, а там сдача 17 рублей. По-тихой положил 50 рублей. Радости не было предела.

ххх

Папа у меня в ВДВ служил лет 30 назад, рассказывает, что они всей ротой снимались в фильме про Петра I. Им выдали кафтаны, сапоги и шапки и они должны были штурмом брать какую-то крепость. Три раза брали, а режиссёр каждый раз говорил "Плохо! О боже, ну нет, нет!". В итоге выяснилось, что плохо было потому, что они слишком резво ее брали))

ххх

Учился в универе, на третьем курсе провтыкал зачетку. Дали новую, а оценки должны были сами узнавать из ведомостей и прочей канцелярской шелупони. Вызывают меня на 6 курсе в деканат и спрашивают: "Ты помнишь свои оценки до 3 курса?". Сидел им диктовал свои оценки, естессно, наплел с три короба про пятерки и четверки. В общем, средний рейтинг у меня вышел 4, 2

ххх

Сижу дома, вдруг слышу - вода течет. Долго ходила по квартире и не могла понять, откуда же. Тут доходит до меня, что вода в подъезде, открываю входную дверь, а там воды по щиколотку, с потолка вода капает, с лестницы, как водопад льется. Оказалось, что кто-то хотел "пошутить" и ОТКРЫЛ, МАТЬ ЕГО, ПОЖАРНЫЙ КРАН. Затопило весь подъезд. Зато помыли.

ххх

Моим бабушке и дедушке в годы войны было по 8-9 лет, документы никакие не сохранились, а даты своих дней рождения они не помнили, поэтому после окончания войны - каждый год 9 мая праздновали свои дни рождения!)

ххх

Родители разошлись, когда мама была на шестом месяце беременности мной. И мама зареклась, что не приведет в дом чужого мужика и не выйдет замуж, пока я не вырасту. Мама сдержала свое обещание, мне 19 и она скоро выходит замуж, но, естественно, с моего одобрения) Мамы многим жертвуют ради нас..

ххх

Приехала к нам в гости подруга из Москвы (сами мы жители типичного Мухосранска). Нарядились, накрасились как в последний раз, чтобы не ударить в грязь лицом перед столичным жителем. Так она пришла в старых трениках и с грязной башкой. Наверное, тоже собиралась по местной моде.

ххх

В детстве, когда в квартире планировался ремонт, родители разрешали рисовать на старых обоях, и вы не представляете, столько счастья я испытывала в этот момент:

ххх

Делала минет своему молодому человеку. Рядом стоял горшок с засохшей фиалкой, который я уже два месяца собиралась выбросить. Он туда и кончил. Через пару дней у ЗАСОХШЕЙ фиалки выросли новые молодые листики. Так мы стали родителями)

ххх

Как-то в аптеке мне нужно было купить слабительное, у кассира не оказалось сдачи и слабительное мне не продали. За мной в очереди стоял мужчина, он, наверное, подумал, что это жизненно важное лекарство, купил его мне, догнал на улице, торжественно вручил... и удалился. Стыдно и смешно до сих пор.

ххх

Дочь с первого класса не любит заполнять дневник. Я ее всегда ругала за то, что она постоянно звонит друзьям и узнает, что задано. Вызывали в школу... Оказалось, она наняла одного мальчика, и он за 200 рублей в месяц заполнял за неё дневник) Когда меня ругали за "такую ужасную" дочь, еле сдержала смех. Дома за смекалку напекла пирожков. P. S. Она в восьмом классе и нанимала этого мальчика не в первый раз)

ххх

В 14-15 лет думала, что "изгибиционисты" - это люди, которые играют на гитаре, ну типа "изгиб гитары жёлтой". Решила поумничать, прихожу к маме и говорю: "Мам, а ты знаешь, кто такие изгибиционисты?" Мама в шоке, говорит: "Мммм, те, которые подглядывают?". Потом я объяснила ей свой смысл. И узнала, кто такой "эксгибиционист".

ххх

Ехал в автобусе, достаточно долго. Передо мной сидела какая-то до боли знакомая девушка, всю дорогу пристально на меня смотрела. Я не выдержал и говорю: "Почему вы так на меня смотрите?". Она ударила меня по щеке и сказала: "Я с тобой 4 месяца встречалась, мудак" и вышла из автобуса. Люди были в шоке. Но я хоть вспомнил.

ххх
+88
Комментарии 0 Просмотров 64.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex