@mam в Почитать

Такие бывают соседи

Такие бывают соседи
Купил квартиру в пятиэтажке(лифта нет), всё отлично, но при осмотре меня насторожило обилие бутылок на площадке между первым и вторым этажом. Спросил у продаванов-У вас тут бухают что-ли постоянно? На что получил ответ-Нет, просто иногда случается…
Заехал неспеша на зиму в хату и началось –в 23 и позднее начинаются собираться компании и устраивать пьянки ором на весь подъезд, плюс громыхание почтовыми ящиками и радиаторами отопления, плюс музыкой на телефоне…Я обладаю огромным минусом - какое-то дурацкое обострённое чувство справедливости. Ну не могу пройти мимо срущих, орущих и т.д, которые мешают людям…Постарел)))Ну так, вот борюсь я в подъезде с бухающими ,чаще по ночам, что грозит и физическим воздействием на меня. И самое интересное, бл@дь, такое ощущение, что я один там живу-ни одна душа не выйдет и не сделает замечание по поводу ора, хотя я живу на 3-ем этаже.
Ну, короче, потратил я времени месяца два усиленных срачей, но своего добился-тишина и порядок. Никто не бухает, заодно решил вопрос с ночными музыкантами в подъезде.



И тут наступает самое угарное : на втором этаже живёт один хрен, лексус у него, здоровый детина не менее 2х метров роста, в отличии от меня.. У него пьянки вообще под дверью происходили, но я его ни разу не видел и не слышал, чтобы он вышел и сделал замечание. Видать кутался в подушку и пытался уснуть)))). Ну так вот-выхожу с собакой гулять(я по поводу курения никогда не делал замечания людям, хотя и курю сам, но только дома), подкуриваю сигарету дома и спускаюсь не куря,просто держа во рту,т.к. руки заняты поводком .Иду обратно домой и выходит этот хрен на улицу и увидев меня говорит
-Молодой человек,можно вас попросить,чтобы вы больше не курили в подъезде….Я просто встал и не смог ничего сказать не смог. Сказать,что я ох@ел-это ничего не сказать))).Я просто сопроводил его взглядом,когда он сел в машину и уехал. У меня реально сработал в голове клин))))).
Вот такие бывают соседи)))И вроде прав,да? Нельзя в подъезде находиться с сигаретой)))))
+180
Комментарии 0 Просмотров 184.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex