@mam в Почитать

Коротенькие интересные секреты из Сети...

Коротенькие интересные секреты из Сети...
Друг поехал в Тайвань с семьей и собачкой, так как не с кем было её оставить. Пошли они в кафе и попросили водички для собачки, на местном языке они не разговаривали и на английском тоже, объяснили официанту на жестах. Официант кивнул головой и забрал собачку с собой. Семья ничего не подозревала, но, когда прошло полчаса, начала спрашивать официанта, куда он дел собачку, тот ответил, что всё хорошо и ещё через полчаса принёс собачку. На тарелке, с овощами...

ххх

В детстве была очень разговорчивым ребенком. Заходим как-то с мамой в троллейбус, битком набитый людьми, ужасно шумный. И я, взяв ситуацию в свою руки, топнула ногой и как закричу на весь троллейбус: "ТАК, ТИХО! ВПУСТИТЕ МЕНЯ, МНЕ СЕСТЬ НАДО!". И впустили, села. Мама говорила, что молча ехали все

ххх

Как-то стоял на светофоре - вижу, у встречной машины не горят фары. Решил сделать доброе дело, мигнул дальним и показал двумя пальцами на глаза. За рулём Кайена сидела девочка, вся такая фифа. Какое-то время она непонимающе на меня смотрела, потом показала средний палец и, дождавшись зелёного, гордо скрылась за горизонтом.

ххх

Муж, с которым жили в гражданском браке, ушел к другой. Жили мы с ним у меня в квартире. Когда расходились, он стал забирать вилки, ложки, делить стаканы на "твои" и "мои", даже порошок стиральный себе отсыпал, подсолнечное масло отлил, и приправы поделил. Я смотрела на это всё и понимала, что в нём никогда не было гордости. Но когда он забрал пинцет для бровей, шампунь, мыло и станки для бритья, моему разочарованию не было придела. Как я могла столько лет прожить с таким мелочным человеком? А зарабатывает он много, работает в престижной компании и за одну зарплату может на Мальдивы слетать, а тут вилки, ложки...

ххх

19-летней девочкой вышла замуж за мужчину аж на 6 лет старше. Казался умным, взрослым и надёжным. В 20 родила сына, и 19 лет тащила все на себе - училась и работала, воспитывала ребёнка, а муж пил, гулял, и не стремился ни к чему: считал, что зарплата 20 тысяч - это неплохо. А я пахала, возила на отдых и терпела. Пережила смерть отца, через два года матери... никакой поддержки так и не увидела. А потом сменила имидж, подумала и просто ушла. Теперь в глазах всех его родственников я бездушная скотина.

ххх

Работаю кассиром в банке, в кассе всегда полно всяких мятых и грязных денег. Клиентам, которые хамят, насыпаю самую грязную мелочь, которую найду)) Если в ответ на "Здравствуйте!" и улыбку строят козью морду - отдаю всё затасканными крупными купюрами. А вежливым и позитивным клиентам специально выбираю чистенькие, новенькие и красивые :) Взрослые и солидные дядечки и тетеньки иногда радуются, как дети, когда получают купюру, которая только из новой пачки))

ххх

У моей свекрови денег хватит на три квартиры в нашем городе, а мы все равно живем с ней. Просим помочь нам с покупкой квартиры, но она отказывается. Не хочет сына отпускать от своей юбки. Муж снимать квартиру отказывается, все надеется на покупку своей. Так уже три года живем. Подала на развод. Пускай дальше со своей мамой живет, а с меня хватит.

ххх

Живу с девушкой уже три года. И всё в ней идеально, кроме одного. Когда речь заходит о еде, она превращается в патологическую жадину. Если варим картошку, у каждого в тарелке должно лежать одинаковое число картофелин. Если едим салат, она сразу же хватает миску и высыпает себе ровно половину, вдруг я съем. А уж когда она ест чипсы, и я, упаси Боже, стяну одну... Нет, она очень тактичная, и никогда не скажет вслух, но её взгляд в эти моменты... Иногда мне кажется, она за лишнюю съеденную конфету мне пальцы нахуй отрежет.

ххх

Так уж мне в жизни повезло, что вышла замуж за очень богатого человека, который оплатил лечение всех моих болячек, от которых я бы, наверно, сдохла ещё лет пять назад, ведь даже десятилетней зарплаты моих родителей не хватило бы на одну операцию. С тех пор взяла в привычку отдавать все заработанное на лечение деток. Живу, питаюсь, одеваюсь за счет мужа, работаю фрилансом, имею от 200 до тысячи долларов в месяц. Денег не жалко, и на душе потом хорошо. Недавно очень растрогалась историей одной малютки из нашего города. Врожденный диагноз, лечение - более 40 штук баксов. Муж, растроганный, видимо, моими слезами, без просьбы отстегнул всю сумму. Созвонилась, договорилась, приехала. Мать девочки кинулась мне на шею в рыданиями и воплями, что сам бог меня к ним послал, и слава богу, что услышал их молитвы, и хвала богу за милость и в том же духе. Не сдержалась. Мягко сказала ей, что сама в бога не верю и ей не советую, что надеяться в этой жизни можно только на себя и на таких эмпатичных дур, вроде меня, которые не могут пройти мимо чужой беды. А дальше произошло то, что не укладывается в голове здравомыслящего человека. Мамаша швырнула мне конверт с баблом в лицо, разоралась о какой-то каре божьей и в течении полуминуты вытолкнула за дверь. Несколько раз пыталась дозвониться, надеялась, одумается. Послала к черту, мол, не нужны нам твои подачки, бог поможет, только нервы истрепала, скажи спасибо, что я на тебя в суд не подала за оскорбление чувств верующих. Больше всего в этой истории жалко девочку. Какой дурак им ещё принесет 40 штук на лечение? В лучшем случае, останется на всю жизнь инвалидом, потому что мамаша верит в божью помощь больше, чем в помощь от реальных людей.

ххх



Всю жизнь думала, что компот и морс - это одно и тоже. Тому, что слова разные, как-то особо значения не придавала. Недавно, разговаривая с братом, задала ему этот вопрос, мол, в чем разница-то? Брат удивленно: "Ну, наверно, потому что, одно из ягод, а другое из фруктов?".. Я никогда не чувствовала себя настолько тупой... Девушка, 24 года.

ххх

Моя невеста хочет роскошную свадьбу. Шикарный особняк где-то в Италии или на Корсике, сотни гостей, изысканные блюда, живая музыка, красивое оформление, хороший фотограф, знаменитого хорошего ведущего, и посреди этого великолепия мы кружимся в свадебном танце. Подбили сумму, которую я должен спустить в трубу. Я не хочу свадьбу - я хочу рыдать.

ххх

Устроился после колледжа на завод по производству чип-резисторов, огромные заказы и так далее. Работаю на лазерной резке заготовок, приходят уже готовые изделия, на многих заготовках видно брак, но мой начальник отвечает на мои возражения: "Это не твой косяк - не твоя проблема, забей!" Я не могу уже видеть это, и постоянно думаю, а что, если из-за одного из этих бракованных элементов, упадет самолет или утонет корабль...

ххх

Когда муж был маленький, он жил в деревне. Завелись у соседа крысы, а муж, будучи смышленым ребенком, предложил соседу поймать одну крысу, поджечь и отпустить. Рассудив, что горящая крыса побежит к своим и всех распугает. Сосед, подумав, решил так и сделать. Поймали крысу, облили керосином и отпустили. Одного не учли что дом-то деревянный. А горящая крыса побежала к своим и подпалила дом. Так чуть полдеревни не сгорело.

ххх

Когда я была мелкая (лет семь, наверно), жили мы в квартире на втором этаже, и я была влюблена в мальчика с третьего. Их балкон находился прямо над нашим, и я, когда ложилась спать, красиво выкладывала правую руку поверх одеяла. Для того, чтобы если вдруг мой предмет воздыхания спустится как, блять, Тарзан на лиане ко мне в комнату, то ему было бы легко надеть мне кольцо на палец.

ххх

Люблю играть в компьютерные игры. Мне за 30, женат, бизнес, деньги... Все норм. Но пару раз в неделю мне надо разрядиться в Mass Effect или EVE online... Этого хочу больше, чем бухла и встреч с друзьями. Меня чаще можно по сетке найти. Как-то раз прямо в сети в Еве, на одной космической базе, меня нашел человек по наводке от клиента и ПРЯМО ТАМ мы беседовали, я провел консультацию (я юрист) и заключили сделку! Я первый юрист, заключивший сделку на космической станции в другой галактике))

ххх

У меня аллергия на воду. Когда я моюсь на моем теле остаются маленькие кровоточащие волдыри, их не много, но они очень чешутся и болят. Проблема в том, что у меня есть парень и он очень чистоплотный, а я из-за своей болезни полностью моюсь раз в 1-2 раза в неделю (интимные места и голову мою каждый день). Мы вместе больше полутора лет, ни разу не ругались, любим друг друга, в скором времени собираемся вместе жить, но я не знаю, как ему об этом сказать. Я боюсь, что он начнет мной брезговать.

ххх

Работаю в зоомагазине. Один из покупателей долго и грустно рассматривал хомячков, а потом выдал: "У меня тоже в детстве два хомячка было. На одном хомячке я поскользнулся, а на другого — упал..."

ххх

У меня есть соседи. Молодая пара с ребенком. Я живу с сыном. Я в разводе. Я молода и красива. Езжу на шикарном авто и живу в огромной квартире. Мы очень дружны с этими ребятами. Частенько вместе проводим время. Моя соседка уехала в командировку, а вместо неё приехала её мама - помогать с ребенком, так как он ещё малыш и в сад не ходит, а соседу надо ходить на работу. Когда её мама меня увидела, она начала каждый вечер звонить ей (соседке) и говорить, что её муж меня @бет! Дура, блять!

хх

Я безумно хочу испытать нечто особенное. Недавно узнал об одной вещи: человека зарывают заживо на некоторое время, а потом выкапывают. Якобы во время сего мероприятия человек переосмысливает свою жизнь и "восстаёт" другим человеком. Но никто из моих друзей не хочет мне в этом помочь((

ххх

Изо дня в день в одно и то же время возвращаюсь с работы домой на маршрутке и встречаю в ней одних и тех же людей. Потихоньку мы с этими людьми стали здороваться, а затем и познакомились. Теперь я считаю их своими самыми близкими друзьями: мы всегда даём друг другу советы, доверяем все свои секреты, а если кто-то из членов нашего "Маршруточного Сообщества" не появляется долгое время, то мы начинаем волноваться. Вне маршрутки мы не виделись ни разу.

ххх

Когда мне скучно ехать в общественном транспорте, я делаю вид, что звоню кому-то, и мы с моим несуществующим собеседником разговариваем на очень важные темы. И будто я вся такая из себя занятая, куча проблем. Но в этот же момент безмерно боюсь, что зазвонит телефон, и я опозорюсь.

ххх

Когда развелась с первым мужем, создала фейковую страницу в соцсети - типа мальчик-красавчик. И подружилась с новой женой бывшего. Флиртовали, откровенничали. Оказалось, что она очень несчастлива с моим бывшим. И так мне её жааалко стало! Ну до слез! Тогда зашла со своей основной страницы, поставила хороших оценок, комплиментов под фотами навешала. Она наверное в шоке, но ничего - виду не подает. Ответила мне тем же - лайки там, комменты) Ушлёпок он, короче. А телки классные попадаются.)

ххх

У меня хобби - делаю браслеты из натуральных камней, бусин. И кто-то мне сказал, что белый агат привлекает потенциальных женихов. Когда я об этом написала, тут же нашлось много желающих купить браслет из белого агата. Так вот. НИ ОДИН браслет "на замужество" не дался мне легко. Каждый я переделываю по нескольку раз. У них рвется и расслаивается ниточка. Лучшей подруге я переделывала браслет ТРИЖДЫ, третий раз он порвался когда она его уже надела. Занимаюсь браслетами давно, сама регулярно ношу парочку, ни с одним так не было, только с этими белыми агатами. И делаю я их с определенными мыслями, "заряжаю" на помощь в поиске жениха. И когда браслет рвется, я чувствую себя колдуньей, которая снимает с девушки порчу. Собираю браслет пока он не перестанет сопротивляться и соберется, тогда, как будто, часть брачных неудач уходит. Не порвался только один, для сестры. Просто я не знала, что она уже несколько месяцев как помолвлена втайне от всех.

ххх

Когда друзья просят вещи или деньги взаймы, всегда их фотографирую с тем, что они у меня попросили. Таким образом, я ничего не забываю. А когда приходит время возвращать долг, я просто скидываю им фотографию))

ххх

Я парень, работаю моделью за границей и встречаюсь с бразильянкой. Бля, это лучшее, что было в моей жизни. От её взгляда я становлюсь мокрым, как шлюха в церкви. Мурашки бегут по телу, когда вижу её, расхаживающей в труханах по квартире. А когда дело доходит до секса, то у меня сводит ноги и бегут слезы, блять! Я уже три месяца самый счастливый человек на планете!

ххх

Мне 18. Мои родители повернуты на сохранении моей девственности. Они могут придти ко мне посреди ночи, чтобы проверить, что я ни с кем ни трахаюсь! Они не разрешают мне оставаться у кого-то на ночь, водят меня к гинекологу раз в месяц. У меня складывается ощущение, что они собираются выдать меня за какого-нибудь восточного хана. Я боюсь.

ххх

Любила слушать маму, когда она говорила по телефону со своими подругами. Надевала её туфли и передразнивала) Однажды услышала страшную историю о том, как у неё года три назад прямо из дома украли целый кулек золота, который она перед отпуском спрятала в кресло. Слушала-слушала, думаю - дай проверю. Залезла своей маленькой ручкой в какой-то дальний уголок, и что вы думаете? Аллилуйя! Дедушкины зубы, фамильные перстни и прочая "реликвия" остались целы и невредимы) Видели бы вы лицо мамы)

ххх

Ехала как-то в метро, людей было не много, рядом со мной села приятная женщина зрелых лет. От неё очень вкусно пахло, парфюм был очень яркий, мне он безумно понравился. Я поинтересовалась, какими духами она пользуется. Она ответила, что это духи, название которых она не помнит, но показала мне флакон. Я поблагодарила её и сказала, что обязательно найду такие же) Через минуту она достает их обратно и дарит)) Я в шоке, остались же такие добродушные люди))

ххх

Стою на кассе, выкладываю продукты. Подбегает молодой человек и говорит кассиру: "Простите, я за жвачку забыл заплатить, нечаянно в карман положил и ушел". Кассир заулыбалась)

ххх

В 14 лет сам себе купил мопед, родители не разрешали, купил втихую и ставил у друга в гараж, потом им рассказали про мои покатушки, на следующий день проснулся, а передо мной перчатки, шлем и 1к рублей и записка "Мы волнуемся за тебе, шлем и перчатки для безопасности, а 1000 рублей на бензин, и в 23-00 чтобы дома был! С любовью, мама и папа"

ххх
+128
Комментарии 0 Просмотров 94.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex