@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Как-то моему хорошему знакомому понравилась моя подруга, я их познакомила, общались они, в основном, в интернете. Когда он не знал, что ответить ей на сообщение, то пересылал его мне, я в свою очередь на него отвечала, и он отправлял мой ответ ей. Вся соль в том, что она делала тоже самое, и очень часто получалось так, что я от их лица общалась сама с собой))

ххх

Две недели назад похоронила мужа. Прокручиваю в голове как со слезами держала его за руку и говорила: "Прости меня за всё, я очень тебя люблю". Но больнее всего, что это мой вымысел, защитная реакция мозга. На самом деле мы поругались накануне, я плюнула ему в лицо и сказала: "Чтоб ты сдох". Он умер от тяжёлой болезни, в больнице, один. Ненавижу себя.

ххх

Приходим с друзьями в военкомат по повестке. Доходим до врача-хирурга. Он зазывает троих, говорит: "Раздевайтесь". Мы разделись, он подзывает одного и без лишних слов берет его за яйца. Причем держит, а смотрит куда-то в окно. И так минуты полторы-две. Представляете, как это долго для бедного парня? Тот уже не знает, что делать, но тут доктор выдает: "У вас плоскостопие!" Как он это понял, до сих пор никто не знает, но наш смех было слышно в другом конце коридора.

ххх

Сегодня с папой решили заставить маму приготовить ужин. Бедная женщина, которая была поставлена перед кастрюлей картошки и разной зелени, попросилась в туалет. Дойдя до ванной, открыв дверь, она выглянула из-за стены и крикнула: «Запомните этот день! Это день, когда вы почти поймали капитана Джека Воробья! » Она не выходила оттуда три часа... Пока мы всё же не приготовили ужин...

ххх

Мне 40. Мужу 36. Часто бесимся, как дети. Да и им фору дадим. Иногда, проскакивая во время "приступов" бешеного веселья мимо зеркала, очень пугаюсь тётки, которая там скачет, меня передразнивая. Считаю, что возраст – это какое-то несправедливое недоразумение ((

ххх

Ехала как-то в троллейбусе полном курсантов. Все в форме, при параде, как полагается. Остановились перед светофором, в троллейбусе гробовая тишина. И тут у какой-то дамы преклонного возраста на весь салон: "Млаааадший лейтенааааант, мальчик молодооой!..". Пунцовую физиономию дамы и синхронно повернутые к ней перекошенные лица курсантов запомню надолго:)

ххх

Только когда мой парень уходит из дома, могу нормально пожрать! При нём стесняюсь, поклюю, как птичка.. чайку зелёного попью.. Нормально поесть в выходные иногда становится проблемой. Все поражаются, какая я чуткая девушка - отпускаю его к друзьям. Но, как только за ним закрывается дверь, я несусь на кухню и жру! Нет, не так, ЖРУУУ! Принцесса, ёлки-палки.

ххх

Сейчас в интернете популярно воссоздание старых семейных фотографий, люди ищут похожую одежду, предметы интерьера... В моем случае вообще ничего искать не надо, у мамы до сих пор лежат все ее платья 40-летней давности. И полный комплект нашей с братом одежды от 0 до 15 лет. Я уже не говорю о том, что интерьер остался практически неизменным с конца 80-х...

ххх

Работаю юристом. Составляла ответ особо противному покупателю на его претензию. Вордовский файл, в котором был мой ответ я назвала "05-02 ответ для говна". Далее открыла почту..."Добрый день уважаемый! Наша компания идёт навстречу своим дорогим клиентам... блаблабла... в приложении этого письма официальный ответ на ваше обращение". Затем я прикрепляю свой ответ и отправляю. А ФАЙЛ-ТО, БЛЯТЬ, НАЗЫВАЕТСЯ 05-02 ОТВЕТ ДЛЯ ГОВНА.

ххх

Моей сестре 12 лет, она требовала у родителей билет на концерт какой-то "супер крутой группы". Билет стоит 15 000. Я (мне 19 лет) учусь в универе, подрабатываю в кондитерской. Попросила у родителей 2 000 на новый плеер (мой сломался, так как ему больше 5 лет). "У нас что лишние деньги есть?! Нам что, их не на что тратить?!" Я всё поняла и решила купить через месяц. На следующий день сестра ходила и хвасталась своим билетом. Очень обидно.

ххх

На майские пошли в лес с мамой и друзьями семьи. Мне было около 9-10 лет. Когда взрослые готовили шашлык, мы с дочкой друзей (лет 13) спустились к реке набрать воды на куличики. И меня начало уносить течением! Спасли оперативно, сразу в одеяло и домой. В школе писали сочинение, как провели праздники, и вот начало моего: "Пошли в лес. Пока взрослые пили водку, я тонула".

ххх

В детстве была странным ребенком. Когда все уходили из дома, я садилась на горшок, какала, потом клала все это в целлофановый пакетик и мяла. Так нравилось это ощущения чего-то теплого в руках... Иногда хочется это повторить, но боюсь, что кто-нибудь узнает((

ххх

Два года назад моя девушка проспорила мне и, по условиям, должна была на улице дать пинок под зад первому встречному. Она сдержала обещание, только тот "встречный" просто так не сдался. Каким-то образом узнал, где она живет, хотел отомстить. И что в итоге? Эти двое уже год как женаты, а я победитель по жизни...



ххх

Привезли меня в больницу с острым аппендицитом. Соседки по палате рассказали, что во время отходняка кричала, как сильно и в каких именно позах я хочу трахнуть одного мужчину. Рядом стояла мама и все это слышала... А этот мужчина - её хороший друг.

ххх

Живу в общаге. Вечно не хватает денег и постоянно хочется есть. Отправили мне из дома кучу вкусняшек, самое лучшее и сладкое заныкала в своей сумке, а чтобы не палиться, шурша обертками, сняла их все нафиг сразу, пока никого не было. Вот сижу за компом, разложила книжки, поставила рядом сумку и наслаждаюсь втихушку, как крыса :)

ххх

Перед совещанием зашла на кухню сделать кофе, и тут забегает какой-то манагер и говорит мне: "Ангелок, сделай мне кофейку, у меня совещание с новым директором по регионам через пять минут, будь душкой". Я молча вышла из комнаты с его отчетливым "стерва" вдогонку. Вы бы видели его лицо, когда меня через 10 минут представили как нового директора по регионам!

ххх

Сидела дома, тупила за компом, тут в ВК приходит сообщение от какого-то чувака: "Ты заебала уже ходить голой! Я устал дрочить! PS: Я парень из дома напротив". В полном ахуе поворачиваюсь в сторону окна и вижу в противоположном доме машущего мне придурка 0_0 На следующий день купила жалюзи.

ххх

Есть у меня младшая сестра, разница в возрасте четыре года. В детстве, когда мне нужно было поделить что-то пополам (шоколадку, например), я разламывала её, и меньший кусок отдавала сестре, если она замечала это и говорила, что так не честно, я откусывала от большего кусочка часть, и сестра говорила: "О, теперь одинаково". Чувствую, что жир на ляхах теперь мне в наказание c:

ххх

Кргда смотрю, как мой доберман перемалывает кости, представляю, что, если придется однажды избавиться от трупа, скормлю его собаке.

ххх

Произошло это месяца три назад. Был обычным парнем: мечты, цели, амбиции. Но в одно пасмурное утро, как обычно, проснулся по будильнику, посмотрел в серое небо и разочаровался. Во всем. Будто, с дементором поцеловался. Вся жизнь потеряла краски, все потеряло смысл. Улыбаться стало противно, радоваться не получается, во что-то верить больше не способен. Стал очень ленив, ибо не вижу смысла что-либо делать. Понятие успеха - обесценилось. Люблю только есть и спать. Словно, умер. Даже не страшно. Никак.

ххх

Две недели назад сделала пластику груди. Теперь, проходя мимо магазинов женского белья, испытываю счастье: мне подходит все, не надо пуш-апов, поддержки от провисания и прочей херни. Без белья грудь вообще охрененная, лучше чем у дурацких пластиковых манекенов. Показываю им язык)

ххх

Есть такие наклейки для поддержания груди. Я наклеила такие, подняла свою "четверку", надела маечку на тонких бретельках и пригласила парня, который мне давно нравится, в гости. Когда я встала из-за стола, одна наклейка отклеилась и моя правая сиська отвисла обратно до пупка! Парень ржал, а мне было стыдно.

ххх

Устраиваюсь оператором в колл-центр. Чувак, проходящий обучение со мной, - настоящий бородатый ара. Первый раз садится принимать звонки, выключает микрофон и громко вместо "Заказ такси, добрый день" говорит: "АСАЛА МАЛЕНЬКУМ КУДА БАМБИЛУ ПАДАГНАТЬ?" У админа чуть инфаркт не случился.

ххх

Лет 6 назад мой парень привел домой негра (вместе работали на стройке). Он пришел в СЛАНЦАХ зимой! Я его покормила, парень нашел ему свои старые кроссовки и куртку, сдружились. Спустя три года у негра появился свой бизнес. Он оплатил мне институт и покупает нам подарки, мы стали родными людьми.

ххх

Решили с мужем искать квартиру. Объездили много домов, ничего приличного. Приезжаем по последнему адресу, проходим, квартира без ремонта, но планировка — супер! Муж начал сопротивляться, искать глупые недостатки в квартире. Я поняла, что просто он что-то не может сказать при продавцах. Приезжаем домой, я его спрашиваю, мол, что не нравится. Он так засмущался и говорит: "Да дом розовый (покрыт розовыми панелями)". Идиот.

ххх

У моей бабушки есть друг — мужчина её возраста. Я думала, они просто дружат, вместе проводят время, едят, ходят по магазинам, разговаривают. На днях она попросила поменять что-то в настройках телефона, и я случайно прочитала последнюю смску, которую она отправила ему, а там написано: "Постель пахнет твоим парфюмом. Обнимаю подушку, на которой ты спал, и балдею". Господи! Бабуле 70 лет! А у меня за мои 22 года ни разу такого не было((

ххх

Мой бывший ведёт тренинги для начинающих менеджеров. Весь такой до неприличия серьёзный, в галстуке и говорит умные слова. А мне смешно смотреть на менеджеров, которые прошли тренинг и уверены, что теперь весь мир у их ног. Потому что я помню, как мы сочиняли этот тренинг, валяясь голыми в постели, и думали, как бы эту фигню покрасивее сформулировать, чтобы было похоже на серьёзную, важную информацию.

ххх

Рассказала бабушке, как мы с компанией развлекаем себя, когда нечего делать. На что бабушка ответила: "Херня!" и поведала, как она и две её подружки срали на дороге к речке и смотрели из кустов, как местные пацаны вляпывались босыми ногами; как они пиздили яблоки с соседского огорода и убегали; про то, как они закидывали в деревенский туалет дрожжей так, что соседям приходилось строить новый; мазали жопы коров горчицей; клали под дверь соседям кабачковую икру, звонили в дверь, просили туалетную бумажку, а после громких воплей соседей доставали ложку и начинали жрать эту икру х)

ххх

Подарили мне комплект постельного белья синего цвета. Космос, все дела. Круть несусветная. И решил я похвастаться обновой перед своей подругой. Не стал заморачиваться со стиркой белья, а сразу распаковал и застелил кровать. Опустим ночной динь-динь... А поутру в кровати проснулись аватар и смурф. Бельё это лихо красится, оказывается. Оставшуюся часть утра я выслушивал очень много нового и интересного от синего смурфа, который пытался в ванной отмыться :)

ххх

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

ххх
+132
Комментарии 0 Просмотров 85.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex