@mam в Почитать

Особенный мальчик и человеческая жестокость

Особенный мальчик и человеческая жестокость
Учился со мной в школе мальчик, на 3 класса младше, но был на две головы выше и имел комплекцию Ходора. Я не знаю точный его диагноз, но мальчик был с особенностями-пел песенки на переменках, мог подолгу стоять и глядеть в стену. Разговаривал с трудом, но речь была понятная и имела смысл.
Парень был добрый и безобидный. Всё понимал, в целом обычный ребёнок, с особенностями. Но дети очень жестокие. Издевались всячески. Мы, как старшие, отгоняли от него одноклассников, но не всегда это спасало.
На мой выпускной год произошёл лютый п@здец.
В класс к этому мальчику перевелись новенькие брат и сестра. Она была очень перспективной балериной, ну для своего возраста. А брат был просто выебистой мразью, но над сестрой трясся, оберегал. Сестра была мразью не меньшей и стала "строить глазки" отсталому парню, просто ради смеха.



А парню-то много и не надо. К концу года парень решил сам с собой, а может помог кто, что девочка должна знать о его чувствах. Нарвал в кабинете биологии герани и пошёл признаваться. При всём классе. Естественно, его обсмеяли. Брат девочки собрал других ребят и парня избили толпой, а девочка смотрела на это всё, снимала на телефон и заливалась со смеха.
Мальчик в школу больше не пришёл.
Спустя месяц, брата нашли полуживого в гаражах возле школы. Больше года восстанавливался. Сестре повезло больше, на её крик из тех же гаражей прибежали пятеро мужиков, которые рядом чинили Камаз. Неудавшаяся попытка изнасилования и винтовой перелом ноги. Карьере балерины крышка. 5 лет терапии у психотерапевта и панический страх высоких мужчин.
Мальчик в дурдоме.
+203
Комментарии 0 Просмотров 125.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex