@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Всегда была полной девушкой. Неправильное питание, пассивный образ жизни, плюс в детстве пила много разных витаминов, от которых несет, мама не горюй. После того, как я решительно настроилась худеть (процесс, как понимаете, долгий), все же стеснялась появляться на пляже. Но я открыла для себя небольшой секрет. Суть его в том, что нужно представить себя моделью plus size, и, знаете, это довольно неплохо работает.

ххх

Я тот самый человек, который обожает свою работу. Я иду в любимый коллектив с улыбкой, на выходных читаю общие чаты, всегда на связи для своих подчиненных, могу говорить о ней часами и это, несмотря на то, что работаю "офисным планктоном". В кругу друзей иногда даже приходится врать, что всё надоело и достало, чтобы не приняли за не нормальную))

ххх

У меня есть очень состоятельные родственники, у них двое детей: старшая дочь 10 лет и маленький трехлетний сын. Сынок родился с очень рыжими волосами, цвет не обычный, как будто золотой. Как-то раз к девочке пришли подружки в гости, они поняли, что в семье денег много и стали спрашивать, чем занимаются родители, раз могут себе позволить многое? А она возьми и скажи: "Мы Сашу стрижём, волосы у него из золота растут, и продаём". Девочки поверили и в следующий раз пришли с ножницами. Благо не успели много состричь.

ххх

Бросаем наркотики вдвоем с мужем. Вчера переехали в новый район, обрубили все связи. Настроены решительно. А начали полгода назад по глупости. Понравилось, сначала раз в месяц (кокаин), потом чаще, пока не дошло до 5-6 дней подряд. Так стыдно, больно и страшно в кого мы превратились...

ххх

Когда была маленькая, мама купила мне красивую куклу Мальвину. На следующий день я её взяла с собой в садик. И дети от зависти выдавили кукле глаза...

ххх

Первая свекровь моей свекрови была комендой в общежитии. До пенсии натаскала целую кучу одеял и матрасов, говорила - будет сыну приданое. Когда пришла невестка в дом (моя свекровь), мамаша все это добро постелила себе на кровать, да так, что стульчик надо было подставлять, чтобы залезть туда. А потом сказала, что невестка со своим должна приходить. Принцесса на горошине)

ххх

Мне за 30. Не была замужем и примерно полтора года назад рассталась с парнем. Мои сёстры (обе замужем) всеми силами и несилами пытаются меня с кем-нибудь свести. Но дело не в этом... Последний месяц мне с младшей сестрой приходилось ночевать в новых местах (ездили в гости, путешествовали), и каждый раз мы с ней в шутку говорили перед сном: "Я сплю на новом месте, приснись жених невесте". Ей снился её самый первый парень, а мне несколько раз подряд Сергей Шнуров! СЕРГЕЙ, БЛЯТЬ, ШНУРОВ!)

ххх

Я шопоголик. И когда мне очень-очень хочется купить какую-нибудь шмоточку, я просто иду наводить порядок в гардеробной и шкафах. И сразу желание полностью отпадает)

ххх

Парень дико хочет секса в ванной. А я не могу, потому что у меня гирсутизм. Поэтому только ночью, только в кровати, с выключенным светом. Пыталась от всего этого избавиться, но волосы все растут и растут. Чувствую себя уродом. Задаюсь вопросом, почему он вообще со мной встречается, ведь я как маленький йети.

ххх

Очень больно осознавать, что у тебя нет мамы. Нет, она не умерла, она просто бросила меня, не объяснив ничего. Я ненавижу, когда при мне подруги начинают сюсюкать, обниматься со своими мамами, а на самом деле меня гложет зависть. На мой выпускной никто не пришел, все были с родителями, всех фотографировали, все счастливы, но не я. Я еле сдерживала слёзы, смотря на счастливых мам и их выпускников, сразу после окончания торжества убежала домой в слезах. Никогда никто не заменит мне маму.

ххх

Несколько дней не пользовалась машиной. Прихожу на стоянку, а вокруг машины скачет трясогузка. Смотрю, а она шмыгнула под капот машины. Открываю - у неё там гнездо, и уже яйца отложила. Почитала в интернете, что гнезда трогать нельзя. Так что до сентября я буду кататься на общественном транспорте.

ххх

Хотела разнообразить с мужем интим. Ничего лучше не придумала, как купить кляп в рот (шарик с ремешками) и наручники, ну по типу - "делай со мной че хочешь, слова не скажу тебе", и я думала, что буду выглядеть сексуально, томно и аппетитно, как дамы из порно. Надела я этот намордник, надела наручники, в процессе взглянула в зеркало... матерь божья! Слюни текут, морда перекошенная, руки синие, глаза навыкате. Все-таки фильмы остаются фильмами.

ххх

Довольно интимная тема - минет. Девушка, в силу гормональных проблем, возбуждаюсь не всегда хорошо, но если его делать, накрывает быстро, гормоны бушуют, становится все отлично. Но муж не разрешает ему делать, говорит, это оскверняет женщину. Да и сама чувствую похожее. А ведь двух зайцев убивает это действо, вот так и приходится быть хорошей, неудовлетворенной девочкой.



ххх

Что любовь делает с мозгами женщин? Подруга детства, с которой живём поблизости, влюбилась в нашего гинеколога в поликлинике (он не в курсе) и разругалась со мной из-за того, что иду к нему на приём.

ххх

Ненавижу свадьбы. Весь этот ванильный балаган с тупыми выкупами и конкурсами. Толпа жадно жрущих и бухающих незнакомых теток и мужиков. У всех на головах от невесты до прабабки прически, если не стог, то букли, красные размалеванные лица. Лживые оды невесте КАКАЯЖЕРАСКРАСАВИЦА даже, если там пугало огородное. Прям вот до блевоты ненавижу весь этот цирк. Ну вроде и похер, никто туда ходить не заставляет. Да вот только скоро сама второй раз замуж выхожу. Пытаюсь убедить жениха в ненужности всей этой хуеты.

ххх

Может я и плохая, аморальная, и как меня вообще земля носит, но я засудила "бабушку - Божий одуванчик" за оскорбление личности. Выходя из машины, услышала вслед, что я самый последний человек на земле (хорошо телефон был рядом), записала все её оскорбления на видео и отнесла вместе с заявлением в суд. Итог: с бабули штраф и публичные извинения, а я счастлива.

ххх

Шёл по улице, меня сзади по плечу хлопнул какой-то мужчина, я обернулся, оказывается, это был мой дядя. И начал он рассказывать, как я похож на его племянника. Я и говорю: "Дядь Леша, я и есть ваш племянник". Реакция у него была конечно - не передать словами.

ххх

Когда мне было 11 лет, мои родители разошлись, и я осталась с папой и бабушкой. Со временем заметила, что у бабушки культ поклонения всему мужскому роду. Папа всегда прав, папе еду под нос в любое время, папе можно за собой не убирать, она уберет все. Но апогеем стало то, что она, воспользовавшись унитазом, поднимает для него обратно стульчак...

ххх

Очень радуюсь за свою бывшую одноклассницу. Ещё в детстве она осталась без родителей - мать повесилась, отец спился, брата сбил автобус. Помню, как она лазила по помойкам. Сейчас же она красивая, интересная девушка, заканчивает учебу, у неё хороший молодой человек, в жизни всё наладилось. По ней никогда не скажешь, какое прошлое осталось за её спиной. И она никогда не жаловалась на свои проблемы. Я её прям уважаю.

ххх

В детстве, видя телевизионную заставку "ВИД ", думала, что это Ельцин с бантом на голове.

ххх

Как-то летним вечером компанией изрядно выпили. Мы с одной девушкой вроде как нравились друг другу. Ну, я и предложил ей взять еще бутылку шампанского и поехать к городскому озеру. Все это закончилось страстным прыжком в воду с пирса голышом. Вместо секса мы 40 минут не могли вылезти, так как пирс был высоким и скользким.

ххх

Было заседание комиссии на работе. Я сидела на стуле. Начальник за мной. У меня джинсы сползли, и трусели видны вовсю. Он сфоткал и мне ммс прислал. Человеку 40 лет! :))

ххх

В общественном транспорте можно увидеть все... Но тут мужик просто сидел в маршрутке, стриг свои грязные ногти и сбрасывал их в проход...

ххх

У вас вот всё "фу" да "мерзость", а я лет в 10 с пацанами в деревне залазил на высокие деревья и какал оттуда. У кого смачнее и громче упадет - тот и выиграл.

ххх

Работаю персональным ассистентом генерального директора-экспата в достаточно крупной компании в Питере. Татухами у меня забиты руки, ноги, спина и грудь, но этого никто не видел за два года. Я тоже ношу белый воротничок, юбку и каблуки. Вечером я переодеваюсь в джинсы/кеды и бегу на тренировку по кикбоксингу, после бассейн, душ и домой к мужу - джазовому контрабасисту. Недавно ездила в командировку с генеральным, и он случайно увидел одну из моих татух на руке. Он очень удивился и спросил, почему я раньше ему об этом не рассказывала, после чего показал офигенскую "треш-польку" на спине, сказал, что теперь я "в его команде". Оказывается, у нас и зам директора и финансовый тоже с татуировками. Теперь ходим на тренировки вместе. И мне повысили зарплату. На новые татухи.

ххх

Вчера гуляла с собакой и заметила перед собой парня, больного ДЦП или чем-то похожим. Он шел и собирал фантики, обертки от сухариков, еще что-то. А потом кидал это в урну. Ему было тяжело наклоняться и подниматься, поэтому каждое его движение требовало много времени. Но он собирал мусор за нами, здоровыми людьми. Мне еще никогда не было так стыдно.

ххх

Много лет любила одного парня, но от него не было никакой взаимности. И я так хотела быть с ним, что постоянно просила вселенную об этом, думала о нашем с ним будущем и очень мечтала просто сидеть с ним на берегу моря и говорить, говорить... Но это было нереально. И вот этим летом он вдруг признался мне в любви, предложил поехать с ним в отпуск, я была в шоке от того, что это произошло, но согласилась. И вот мы сидим вдвоем на берегу, шум волн, теплый вечер, легкая музыка. И я понимаю, что уже ничего не чувствую к нему.... Ничего.

ххх

Гуляла с подругой в ТЦ. Когда пришла домой, обнаружила, что потеряла золотой браслет, который подарил парень. Было до слез обидно, очень дорогой сердцу подарок. Поехала обратно в ТЦ, чтобы найти его, хоть и знала, что безнадежно. В кинотеатре 7D обыскали все, ползали по полу с сотрудниками (спасибо им за неравнодушие), нет браслета, а я только там снимала куртку. Иду расстроенная, встречаю уборщицу, спросила у нее, она подсказала обратиться к контроллеру - спросила у него, вместе пошли на ресепшн - там сказали, что находили золотой браслет - направили к другому ресепшну. Мои глаза засияли от радости, эмоции захлестывали, когда я увидела свой браслет! Радости было больше, чем, когда я его получала в подарок. И ведь кто-то отдал его контроллерам)) Я понимаю, что не это главное в жизни, но все же...

ххх

90-е, бедность, живу с мамой и бабушкой. В пятом классе мы с классом собирались идти в цирк. Долго выпрашивала деньги на билет. В итоге довольная принесла его домой. Билет лежал на моем столе. У мамы была привычка выкидывать мои бумажки со стола. Перед сном я поняла, что билета нет, а мусор я вынесла в обед. Делать нечего - пошли с мамой и бабушкой на помойку с фонариком. Нашли. Самое обидное, они меня считали виноватой и довели до слез, читая нотации по дороге на помойку и обратно. В цирке с тех пор не была.
В моем городе средняя зарплата 15 000 рублей. Зарабатываю около 40 000. Вру друзьям, что занимаю престижную должность в известной фирме. А на самом деле работаю в грязном цехе на птицефабрике. Стыдно...

ххх
+85
Комментарии 0 Просмотров 58.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex