@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Всю жизнь работаю, как вол. К своим тридцати с копейками добилась многого, обложилась активами, депозитами. Очень люблю красивые дорогие вещи, но приходится говорить, что мне их дарит мужчина, потому что даже родители и близкие друзья не в курсе уровня заработков — занижаю в 7 раз, чтобы не вызывать зависть и чтобы на шею не садились.

ххх

Пошла купить себе кеды. Купила дочке. Пошла купить себе босоножки -купила дочке. Пошла купить что-то для интерьера - поменяла мебель в детской и купила книг ДОЧКЕ))) Муж пошел купить кроссовки - купил дочке платюшек. Бабушка пошла за продуктами - притащила кубики. Бабло есть. Желания на себя тратить -нет. "Старые" родители самого затисканного ребенка.

ххх

Шла на работу мимо детской больницы. Впереди была огромная лужа, а позади машина. Остановилась, чтобы не обрызгала. Каково же было моё удивление, когда вместо того, чтобы проехать мимо, машина остановилась, и водитель предложил перевезти меня через лужу)) Не перевелись ещё богатыри на земле Русской, хоть и было богатырю лет 70, хоть и работал он в этой больнице, хоть и машина уазик))

ххх

Жизнь прекрасна. Я смакую каждую минутку, постоянно хочется гулять, но пока быстро устаю. Вчера съела первое мороженое за очень долгий период. Люди иногда посматривают на мою экстремально короткую стрижку, но у меня теперь наконец начали расти нормальные волосы. Я точно пойду в аспирантуру, заведу собаку, буду всегда улыбаться. Мне как будто заменили батарейки. Я победила рак.

ххх

Работала на почте, середина дня, очередь стоит четыре человека, среди которых бабуля и шебутной пацан мелкий с мамой. Бабуля с ним играет в дразнилки "Андрей-воробей, не гоняй голубей...". Парень внимательно выслушивает сие творение, молчит пару секунд и с характерной интонацией заявляет "Капитан Андрей Воробей!". Бабуля не поняла, но я посмеялась))

ххх

Влюбилась. Маленький, худенький, страшненький, гоповатого вида очкарик с кучей проблем. Ну никаких надежд не подавал. Через полгода расписались. Все крутили пальцем у виска, говорили, что испорчу себе жизнь, называли его выродком. В браке четыре года. Сменили мужу имидж, отправила в качалку, помогла ему решиться открыть своё дело, достроили дом, счастливы. Муж превратился в красавца, подруги с завистью вздыхают, мол, такого мужика подцепила. Да ладно?! А не вы ли его выродком называли?

ххх

У меня рост - 174 см, у мужа - 194 см. Когда мы познакомились, я весила - 127 кг, а он - 69 кг. Выглядели, прямо говоря, несуразно. В первое время даже подумывали расстаться (А что скажут люди?). Но потом ясно осознали оба - ЛЮБИМ. И решили, все преодолеем, и пофиг на людей и чужое мнение. Сейчас я вешу 63 кг (и это после третьих родов), муж - 107 кг. Я упорно худела, он набирал мыщцу, было очень тяжело. Мы изменились ради друг друга. Но никогда друг другу.

ххх

Ехала в метро. Передо мной зашла в вагон семья: муж, жена и мальчик лет 10. Мама с сыном сели на свободные места, а их отец, когда увидел, что я тоже претендую на место, тут же подскочил, уступил его мне и встал рядом с сыном. Мальчик попросил разрешения почитать книгу, ему разрешили. И такие они все трое были красивые, хорошо одетые, улыбающиеся друг другу. А когда я выходила, невольно кинула взгляд на книгу в руках мальчика: "Влияние квантовой физики на будущее планеты". Неужели идеал есть?

ххх

Сегодня в душе я решил спеть свою любимую песню Рианны - Diamond. Стою, значит, пою, наслаждаюсь горячей водичкой и слышу из вентиляции какой-то голос. Прислушался: "Эй, аууу заебал уже петь, спой лучше Пугачёву "Миллион алых роз". Куда деваться, спел. Аплодисментов было море + соседи снизу)))

ххх

Когда нам с подружкой было по тринадцать лет, развлекали себя тем, что заходили в магазины с красками для волос, и одна отвлекала продавца, а другая переставляла содержимое коробочек из одной в другую. Теперь я взрослая тётка и вчера нечаянно покрасилась в рыжий, хотя на упаковке был русый. Карма)

ххх



Дело было два года назад. Я поехала на день рождения лучшей подруги. Беременная, почти пять месяцев. Уезжала из посёлка, ни одного фонаря, хоть глаз выколи. Стою, жду автобус, вдали появляется силуэт мужчины, приближается ко мне, я не придала этому никакого значения. Подъезжает автобус наконец, я залезаю, а этот мужик подбегает и свою руку мне между ног суёт. Я подрываюсь, и двери закрываются, отъезжаем. Я в шоке. Боюсь представить, что бы могло случиться, если бы автобус не приехал так вовремя.

ххх

Моя свекровь безумно любит нашу дочку-свою внучку. Ей год и шесть и обсуждаем, что скоро уже в детсад. Свекровь весь день причитает, что бедная кроха, зачем ей этот садик. При том, что своих детей она отправила в 1, 6 и 2 года. Финальной фразой стало "ну ладно, пусть идёт, я буду ходить, стоять у заборчика и смотреть, чтоб ее там не обижали, если она будет плакать, то и я буду плакать, пока мое сердце от плача не остановится". Мам, блин, ну не в детдом же отправляем, как же ты запарила ныть.

ххх

Была как-то вписка на квартире. Все уже были хороши, и одному из друзей захотелось принять ванну. Он ушёл в ванну с бутылкой вина, на вопрос "зачем?". Ответил: "Я Граф". В итоге этот Граф заснул в ванне - в одной руке вино, в другой - достоинство! С тех пор он Граф Пиписькин!

ххх

Купили с мужем квартиру в панельной многоэтажке. Слышимость в ней нормальная, поэтому мы всегда знали, когда просыпался и ложился спать наш дедуля-сосед сверху, уж очень громко он зевал. А тут вдруг несколько дней подряд тишина. Оказывается - дедок умер, жалко, конечно, но живём дальше... Как-то вечером ложимся спать и слышим знакомый зевок. Пересрали оба. Но решили все-таки подняться и послушать, даже в дверь постучали. Открывает мужик и сходу: "Я его племянник, вы уже третьи приходите". Отлегло.

ххх

Учусь в меде, прохожу практику в травматологическом отделении. Тут лежит мальчик лет 16-17 с вывихами обеих рук, обе в гипсе. Попросили помочь сходить ему в туалет, ну а я не стеснительная как-то. Зашла с мальчиком, сняла штаны, держу член, и тут у него начинает вставать.. бедный парень покраснел, наверное, с кончиков ушей до пяток.

ххх

Лето. Жара. Маршрутка-аквариум. Я в короткой юбке вся мокрая от пота. Выхожу. И так офигенна, что люди оборачиваются вслед. Захожу в книжный, в продуктовый. Таксисты на стоянке свистят. Ходила по центру города полчаса, ловя на себе похотливые взгляды мужчин и осуждающие женщин. Пока маленькая девочка не закричала: "Смотри, мама, тётя без юбки". Задралась моя юбка до пояса и к спине прилипла. Поэтому мои хлопковые трусы в сердечках мог видеть любой желающий (( И никто из прохожих не сказал, бля.

ххх

Покупала себе сумочку. На кассе стоят две продавщицы, я кладу им сумку. И пока одна долго её пробивала, вторая начала обсирать мой выбор! Мол "что это за хрень", "ну разве это сумка", "да что в неё положишь" и все в таком духе. Я психанула, сказала: "А, знаете, вы правы. Реально хрень" и ушла. Ибо нехуй. Пробесила дура!

ххх

В нашей ЖК появился новый врач-гинеколог. Мужчина лет 40. Мне 25. Пошла на прием. У меня киста и спаечный процесс. Назначил лечение. Через месяц, при осмотре в кресле почувствовала что-то не то. А он меня гладит. Ласкает. Так и завертелось. Выдавал талоны на осмотр, который заканчивался умопомрачительным сексом. И киста рассосалась. И спайки не болят. Ничуть не стыдно.

ххх

Обожаю спрашивать 5-летнюю соседку, кем работает её папа. Это чудо с рыжими кудряшками серьёзно отвечает: "Винегретиком". Энергетик папа у неё. А у меня настроение на весь день.

ххх

У нас с мужем очень хорошие отношения. Мы как влюблённая пара, лучшие друзья и брат с сестрой. Он из многодетной семьи, а я наоборот -воспитывалась бабушкой и понятия не имела о том, что такое "мужчина в доме". Сейчас всё настолько хорошо, что я панически боюсь всё потерять. Мне почему-то кажется, что он может внезапно умереть, либо его убьют. Загорелась идеей заморозить его семя в банке спермы. Хочу быть уверенной в том, что в любом случае рожу от него детей.

ххх

Мою сестру 6 лет назад посадили в тюрьму, осталось у неё двое детей 10 и 3-х лет. На меня насела вся родня, мол, возьми под опеку, это же твои племянники, давление было аховое. А я не хочу детей, ни своих, ни чьих-либо ещё, ну не рождена я быть мамой! Дети в детдоме, я - мразь номер один для всей семьи. Мучаюсь каждый день, ненавижу себя, не знаю, как потом посмотрю сестре в глаза, но считаю свое решение правильным.

ххх

Год назад к нам на дачный участок пришел рыжий котёнок. Мы подумали, что он ничейный и хочет кушать. Покормили. А на следующее утро он сбежал. Так мой парень закатил истерику, мол, зачем мы потратили 17 рублей на пакетик корма?! А потом и вовсе сказал, что я транжира, собрал вещи и уехал.

ххх

Мой муж говорит, что мне нужно быть посерьёзнее, снять розовые очки. Меня интересуют только блески для губ, фильтры в инстаграме и тому подобное. Работаю в нейрореанимации, каждую неделю у нас умирают люди от обширных кровоизлияний и отёка мозга. Не хочу быть дома серьёзной, на работе хватает.

ххх

Мой друг работает на стройке. Пару недель назад упал с третьего этажа. Преземлился на ноги. Сел в машину. Приехал сам домой. Лёг на диван, пока ждал скорую. А дальше сам встать не смог. Перелом позвоночника.

ххх

От дома по работе нахожусь очень далеко уже два месяца. С женой и маленьким сыном общаемся по скайпу. И в последние наши разговоры стал замечать, что сын со мной практически не общается, а в последний раз вообще не подошел. Дальше диалог жены и сына: - Иди с папой поговори. - Нет! - Ты что совсем папу не любишь? - Нет! - Почему? - Он меня с тобой оставил и кушать не готовит, а я люблю, как папа готовит! Собираю вещи, лечу домой, к семье))

ххх

Живу в частном секторе, тут есть пара домов деревенского типа. В одном живёт семейка религиозных фанатиков, которые даже не моются дома. Делают всё на речке, говоря, что по-другому Бог не велит. Иду я мимо этой речки и вижу картину: все семейство, включая мужа, жену и двоих детей (лет 10-12), моется нагишом. Видно было, что детям не нравится, они стесняются, но родители настаивали. На замечания прохожих они не реагировали и даже возмущались.

ххх

Сделали операцию на глаза, естественно - весь белок в крови. На улицу выходить нежелательно, но ненадолго можно. Спустилась в магазин в нашем же доме, взяла всё, что нужно, стою на кассе, за мной - мама с ребенком лет 5-ти. Он подошёл ко мне, посмотрел в глаза, я ему улыбнулась, и он убежал. Через пару секунд меня разворачивает за плечо его мать и орет, что я не имею права тут находиться, я пугаю её дитятко. Собрав продукты, послала её нахер и гордо ушла.

ххх

Я работаю в отделе снабжения, обеспечиваю строящиеся объекты материалами. Была у меня поставщица в положении, но, так как она была генеральным директором своей небольшой организации, а мы - государственным гигантом в сфере строительства, она, естественно, не могла оставить всё на самотёк. Как-то звоню ей утром и задаю вопрос: "Как дела?", на что она мне отвечает: "Нормально, вот рожаю, но я помню про твою заявку, позже отвечу". А вы говорите - китайцы трудолюбивые...)

ххх

У знакомого был брат на год старше. Семья благополучная. Отчим - тракторист, в братьях души не чаял. Взял старшего брата на подработку. В процессе трактор внезапно стало клонить на бок, мальчишка испугался и выпрыгнул. И попал под колесо. Отчим застрелился в день похорон, у мамы сердце не выдержало. Остался парень один в 15 лет.

ххх

У одной подруги младенец умер от синдрома Лея. У другой - на 35 неделе обнаружили у ребенка неоперабельный порок сердца. Третья потеряла на 26 неделе ребенка, зародившегося в результате 7-го ЭКО. Я им очень сочувствую, это дико больно и страшно. Но утешая одну из них, в ответ получила: "Сытый голодного не поймёт". Я мать двоих детей, погодок.

ххх
+121
Комментарии 0 Просмотров 76.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex