@mam в Почитать

Познакомился с отцом девушки...

Познакомился с отцом девушки...
Рассказал брат.
Еще до армии в начале 90-х он познакомился с девушкой. После вечерней прогулки она оставила ему адрес, где проживает, так как стационарного телефона у нее не было.
На следующий вечер брат решил зайти к ней и снова пригласить на прогулку, однако девушки дома не оказалось, зато на пороге его встретил гостеприимный отец:
- Да ты не стесняйся, заходи. Чай попьем, там как раз доня нарисуется.

Первое, что бросилось в глаза - адовое количество тараканов. Они были везде. По три-четыре штуки на квадратный метр любой поверхности: стены, потолок, мебель. Но отказаться было уже неудобно, зашел все-таки.

Просидел где-то с час, когда на улице стало темнеть, отец не выдержал.
- Пойдем, - говорит, - искать. А то так и до утра можно просидеть, прождать.



И вот вдвоем с братом пошли они в неизвестном направлении искать девушку. Зашли в частный сектор. Отец остановился у какого-то забора и говорит:
- Стой тут, сейчас я гляну... - и перемахнул через забор.
Минут 5-7 брат простоял у забора, не понимая, нафига он подписался на такой вечер - надо было сразу разворачиваться, когда узнал, что девушки нет дома. И тут голос бати:
- Держи!
Из-за забора показались две руки с ведром. Брат перехватил ручку ведра и потянул на себя. В ведре оказались плотно утрамбованные куры со свернутыми шеями, еще теплые и некоторые шевелящиеся.
- Жалко мешка не нашел, - с нотками грусти сказал отец девушки, после того, как снова оказался по эту сторону забора, - там такой порося хороший был, пришлось оставить.
Ладно. Беги домой, скажу доне, что ты заходил. Как тебя звать-то?

Девушку брат так больше и не встречал.
+63
Комментарии 0 Просмотров 161.3K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex