@mam в Почитать

На ходу подметки рвут...

На ходу подметки рвут...
Вопиющий случай произошел пару недель назад. И только сейчас вскрылся. Проходит вчера детский праздник, в конце торжества женщина (Ж) подходит к администратору (А) расплатиться. И тут неувязочка по оплате.
(А) - С вас хххх рублей

(Ж) - А у нас же предоплата была!

(А) - У нас не отмечено, а квитанцию покажете?

(Ж) - А мне не выписали...




Не может быть. Рассчитали с учетом "предоплаты". А сами стали выяснять как такое возможно и вот что вскрылось..

Пару недель назад проходил детский ДР. Детвора резвится с аниматором, а из взрослых только мама именинника и брат (лет 20). Во время этого праздника и пришла (Ж) с дочкой сделать предоплату. Но не дошла до администратора, в коридоре её перехватил этот брат. Сказал, что там праздник и сейчас нельзя поиграть (абсолютно правильно сказал). На что (Ж) ответила: да мы не играть, мы предоплату сделать. У нас через неделю у вас ДР, мы по телефону бронировали.

В общем, он взял с них предоплату в коридоре 1000 руб. и сказал приходите, очень вас ждем. Занес в телефон якобы, записал фамилию, талантливо сработал.

Конечно, дату быстро эту вычислили, начали смотреть камеры. Но камеры коридор не захватывает, чтоб застать момент передачи денег.

Дальше было так: Звоню маме. Все культурно, излагаю суть вопроса. Сын её походу был рядом, слышу она его сразу спрашивает: Ты брал с людей деньги? Тот отнекивается...

И тут я решил соврать, говорю: Извините, скажите сыну, что у нас камеры и там все видно на кадрах. Она ему это передает, слышу тишина.. тот молчит...

И вдруг раздается крик: Скотина!!!

ПС: Принес сегодня деньги.
+58
Комментарии 1 Просмотров 50.3K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Владимир Тамбовцев
    Владимир Тамбовцев 26 июля 2017 21:00 0

    А что, забыли тряпки- растяжки поперек улиц "Бери от жизни всё!"? Поколение эффективных манагеров, хуле...

Войти через:
Odnoklassniki Yandex