@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Ко мне от соседей ушёл кот. Сначала он осматривался, затем залез в окно и принёс в подарок стрекозу. После остался ночевать. Сейчас живет со мной. Когда видит свою бывшую хозяйку - прячется. Каждое утро я просыпаюсь, а на меня смотрят глаза, "такие чистые как небо". Где-то услышала, что некоторые коты - это заколдованные мужчины. Наверно, это так.

ххх

Курила 14 лет по 1. 5-2 пачки в день. Поспорили с мужем, что смогу не курить 100 дней. И как охуительно каждый день вдыхать давно забытые ароматы: запах клубники, запах живых цветов и даже кофе по утрам пахнет по-особому, не говоря уже о кусочке сыра на тосте. Послезавтра 100 дней без сигарет. Начинать снова не хочу и не буду.

ххх

А я развожусь с женой из-за еды. Сама она раньше была стройная, но после родов её разнесло и она считала это нормальным, потому что план она уже выполнила и можно быть похожей на свою мать (там полтора центнера весу). Я всячески пытался на неё подействовать, но её все устраивало и даже мои походы налево она одобряла - лишь бы её жизнь не менялась. Я сначала страдал, любил же как-никак, потом плюнул и решил, что ради дочери не буду разводиться. Прошло шесть лет, и теперь она передаёт свои привычки дочери. Та целыми днями ест чипсы, печенье, шоколад, жирную жареную еду, овощи и фрукты могут неделями не быть у нас на столе. Все мои скандалы о том, что ребёнку нужна правильная еда, витамины, супы - ну она же ребёнок, она же хочет, я не могу отказать! У дочери уже букет проблем, лишний вес, врач настаивает на диете - жене все пофиг, пусть ребёнок ест что хочет! Недавно в пылу ссоры спросил, а если ребёнок захочет водки, тоже дашь? А она хлопает глазами - а что такого, дам конечно... шестилетнему ребёнку - водку... Походил по всем врачам, собрал документы, подаю на развод и буду судиться за дочку. А жену выкину из дома обратно к матери, пока она окончательно не угробила здоровье единственного важного мне человека.

ххх

Два года назад поехала в отпуск в Париж. Вечерами одной было скучно, поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Написал мужчина, вежливый, пригласил на бокальчик вина. Ок, думаю, все равно делать нечего. Меня встретил великан ростом под 2 метра, на байке, с очень-очень добрыми глазами. Мы разговаривали, обменивались мнениями. Я никогда не чувствовала себя так легко с мужчиной! А потом он предложил мне устроить экскурсию по ночному Парижу на мотоцикле. Мы катались по набережным Сены вдоль Лувра, смотрели на сверкающую Эйфелеву башню, мчали по Елисейским полям до Триумфальной арки. Это был незабываемый вечер! Потом он отвёз меня домой и, сняв с меня шлем, нежно поцеловал. Мы провели три незабываемых дня вместе, до самого моего отъезда. Я боялась, что так все и закончится. Но уже через неделю он прилетел ко мне в Хельсинки. Потом были встречи в Вильнюсе, Лаппеэранте, Хельсинки, Париже. Каждый раз он покупал мне билеты на самолёт, прилетал сам, бронировал самые лучшие отели, готовил сюрпризы, дарил подарки. Каждый день во время наших разлук мы проводили по три часа в скайпе, бесконечные потоки смс - утром, днём, вечером перед сном. Наш роман длился два месяца, пока я не прилетела к нему в Париж на очередные выходные. Он встретил меня на машине и отвёз на наше место на набережную Сены с видом на Эйфелеву башню. И сделал мне предложение. Через три месяца мы сыграли шикарную свадьбу, сотня гостей, средневековый замок под Парижем, самые лучшие фотографы и мое шикарное белое платье. Все эти полгода меня не покидало чувство, что я попала в сказку. Прошло полтора года после свадьбы. Мы живём вместе, душа в душу. И я до сих пор не могу понять, за какие такие заслуги мне досталось такое счастье. Мой любимый, самый внимательный, добрый, честный, самый лучший муж на свете.

ххх

Была на практике в детском саду. После пары дней бросила все это дело, поняв, что не хочу работать там никогда. Дело в том, что в моей группе был живой уголок. Видимо, для того, чтобы прививать детям любовь к живому. В первый же день отгоняла детей от умирающей черепахи, с большой трещиной на панцире. Черепаха была в свободном доступе. Дети активно пинали и наступали на неё. Там так же был большой белый кролик с одним глазом. Второй мальчишки повредили пульками. Плакала, как дура.

ххх

Моя мать успешная бизнесвумен. Побывала замужем, развелась, вырастила меня одна. Своим положением никогда не тяготилась, не стремясь снова замуж и спокойно заводила любовников. На моей памяти их было несколько, приличные мужчины, с которыми у мамы были довольно продолжительные отношения, и с которыми она расставалась полюбовно, оставаясь друзьями. И тут в ее жизни появился ПРИНЦ. Малообразованный хамоватый прораб, с довеском в виде жены и двух детей. Он тянет из мамы деньги и ведёт себя в ее доме, как хозяин. А мама из умной, светской, красивой женщины превращается в какую-то ведьму. Увядает на глазах, живет от и до встречи с ним, почти никуда не выходит, страдает резкими перепадами настроения. Она говорит о настоящей любви, а я знакомлю её с другими мужчинами и надеюсь, что этот не принц, а чудовище, в конечном итоге куда-нибудь денется.

ххх

Переехала в Германию и в какой-то момент начала встречаться с парнем. Все отлично: совместные поездки, планы, знакомство с родственниками, он добрый, с отличной работой, красивый, в конце концов. Одно но: он живет с родителями. По прошествии 4 лет, я начала плавно намекать, что неплохо бы начинать жить вместе (просто съехаться: я из большой семьи, и быть одной мне тяжело). Сначала были отговорки, но в итоге он признался: "Я не готов, съеду от родителей в 35, а ты если любишь, 10 лет подождёшь".

ххх

Когда я была маленькой, родители думали, какой бизнес открыть. Спорили, думали - все не этак, все не так. В конце концов решили спросить меня. "Откройте магазин сладостей! И чтобы я могла там бесплатно есть!". Они почему-то согласились. И да! Бизнес пошел в гору! И я там бесплатно ела! Теперь мы богатые, а я жирная...

ххх

Я знаю - не моё дело и всё такое, но очень обидно за таких детей. Я работаю в кофейне. Часто наблюдаю ситуацию, когда родитель приводит ребенка и спрашивает "Что ты хочешь?" или "С каким сиропом ты хочешь коктейль?", "Выбирай мороженое". Ребенок делает выбор и тут же слышит, что его выбор, грубо говоря, "неверный": "Это же невкусно, выбери что-нибудь другое, только не это, а давай клубнику, а может все-таки клубнику? бери лучше клубнику! ТАК, БЕРИ КЛУБНИКУ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ!".



ххх

Я как-то в тренажерном зале заметила, что на меня один мужик постоянно пялится. Каждый раз, как я подходила попить водички из своей бутылки, он прямо-таки шею на меня сворачивал... Ну я, так как девушка несвободная, на такой наглый подкат стала реагировать агрессивно - как только этот дядька начинал на меня пялиться, я отвечала наглым взглядом, мол: "Чего хотел?". Только после тренировки я поняла причину повышенного внимания к себе... Оказалось, что все это время я с умным видом пила из его бутылки (такой же как и моя), а моя нетронутая простояла в стороне.

ххх

Работаю в полиции. Сегодня на дежурстве поймали алконафта за распитием спиртного в парке. Как положено, составили протокол, отпустили на волю и сидим наблюдаем из машины за ним... чешет опять в тот же парк, но уже к компании своих друзей-алкашей... но вместо того, чтобы принять его в своё дружное алко-трэш-пати, они начинают шарахаться от него в разные стороны, это продолжалось около 20 минут... После долгих скитаний за своими корешами этот алк подходит к нам и говорит: "Ребят, уезжайте, а то со мной мужики дружить не хотят, говорят, что хвост привел".

ххх

Пару лет назад рассталась с очередным парнем. Была жуткая депрессия, не могла понять, почему не складывается личная жизнь и отношения долго не длятся. Решила пойти к экстрасенсу известному. Дорого, пипец. Она после "общения" со мной, сказала, что дело только во мне, что негатива во мне много и просто надо радоваться жизни, каждой мелочи. Изменила моё мировоззрение за минуты. И что самое главное, ни копейки с меня не взяла, сказав, что за консультацию денег не берет. Приятно, что не все шарлатаны)

ххх

Подруга рассказала, как практику проходила в морге. Утро 8-30, привозят в морг ещё тёпленького молодого парня лет 20. Суицид, упал на провода. Пиздец, как жаль( Сказали вскрыть, подруга его раздела и начинает резать. Через минут пять видит, а у парня, блять, стояк (как так-то, рефлекс что ли), да огромный см так 30. Стоит вся покраснела в недоумении. Все одногруппники ржут, и препод тоже. Говорит, понравилась ты ему.

ххх

Когда делаю минет своему молодому человеку, ввожу пальчик и массирую ему простату. Он непроизвольно стонет (хотя во время секса ни звука не издает - ну а как же, он же мужик) и даже начинает двигаться, специально насаживаясь на палец. Но после того, как он кончит, всегда начинает жаловаться: "мне было больно", "если бы ты не трогала мою попу, я бы быстрее кончил", "не вздумай больше никогда мне засунуть туда палец, извращенка"... В общем, чёрт бы побрал эту гомофобию, которая не даёт парням без стыда ловить кайф

ххх

Лет в 10 катались с мамой на велике. Ну, знаете, такие низкие, трёхколёсные и двухместные, где один крутит, а другой рядом сидит. И на них ещё тормоз не педалью, а ручкой между сиденьями. Этот тормоз мы и не смогли найти, когда на большой скорости внезапно оказалось, что летим через открытые ворота прямо на оживлённую дорогу. И тогда я просто взяла и выпрыгнула, а мама нет. Примерно через пару секунд она нашла тормоз и остановилась, всё обошлось, но до сих пор так стыдно и мерзко за себя...

ххх

Мой муж не знает сколько я зарабатываю, год назад мне подняли зарплату с 50 до 85 тысяч, в итоге стала получать больше мужа. Его оклад 65 тыс. Он, конечно, всегда радуется моим успехам, но мне не хочется, чтобы он переставал чувствовать себя основным добытчиком в семье. На его работе это всё равно предел, зато удобный график, много времени вместе проводим и любимая работа. Да и хватает нам на всё. Дом, машина имеются. С излишка денег помогаю младшей сестре-студентке и пополняю счёт личного вклада.

ххх

Когда случилось что-то, что, на мой взгляд, является причиной для обиды - произношу эту причину в уме или вслух. Но не так, типа, "он меня обидел", а конкретно и полностью. "Я обиделась на то, что он предложил мне последний кусок шоколадки, я сказала нет, а он не предложил снова и съел, - или, - я обиделась, потому что он молчал, когда я молчала". Когда произносишь это полностью (или не можешь назвать причину вообще), сразу понимаешь, насколько по-идиотски это выглядит со стороны. Помогает оценить тупость "обиды".

ххх

Мой вес около 80 кг и похудеть получалось всегда примерно на 3-4 кг и все - дальше никак. Иду я по торговому центру и мне навстречу милая девушка с какой-то электронной железякой. "Можно задать Вам вопрос? Можете взять прибор в руки? Ага!" - что-то там из прибора высчитала и говорит мне - "У вас 20% жира в теле! Не хотите похудеть?" Тут прилетает девушка-тренер и начинает впаривать: у Вас лишний вес, это мешает Вам жить, посмотрите на меня (кстати, девочка ростом не высокая, около 160, а во мне рост почти 180). Я останавливаю ее поток слов легким движением руки и говорю: "А давайте так, если Вы отожметесь больше меня, то, так и быть, я запишусь в Ваш спортзал на год". Девушка сначала опешила, а потом с огоньком в глазенках согласилась. Мы приняли упор лежа в середине зала торгового центра и начали. Я бодренько отжималась вторую сотню, в то время, как она уже не могла - запыхалась. Ну, не виноваты девушки, что перепутали меня - кандидата мастера спорта мирового класса по тяжелой атлетике - с девушкой "не в теле".

ххх

Предложила мужу сделать день "для неё" и день "для него". Первый был мой: он приготовил завтрак, помыл посуду, кино, кафе, купил мне платье, гуляли по парку, цветы, вечером суши, в сексе "всё сделал сам". Идеально. Следующий день для него: проснулась в шесть, наготовила еды, разбудила минетом и... Он отвёз меня к моей маме, а сам весь день играл в доту и танки, вечером напился с друзьями и купил себе мега дорогой кальян на всю зарплату. Я больше не пытаюсь разнообразить наши отношения.

ххх

Было мне лет пять, летом на даче пошли с мамой на речку. Рядом была деревня, и регулярно пасли коров, была жара, и стадо пригнали к реке. Одна корова подошла к нам, мы купались. И тут она слизала языком мои шорты с покрывала, и съела их. Я в слезы, меня пытались утешить тем, что коровам все равно, что есть. Я проревела весь вечер, все думали, мне шорты жалко, а я до сих пор помню, как она смотрела на меня и тупо жевала. И мне казалось, что она может и меня прожевать. С тех пор панически боюсь коров.

ххх

Работаю неофициально, денег платят мало, пользуются тем что у меня ребенок маленький, времени на поиски работы просто нет, так как живу на съемной квартире. Сама начальница постоянно ходит в церковь, говорит про Бога и то, что мечта всей ее жизни заниматься благотворительностью. Имеет свой бизнес, трёшку в Москве, загородный дом и постоянно плачет, что нет денег. Её бизнес можно вести грамотно и честно, а она постоянно обманывает клиентов, хотя весь дом в иконах.

ххх

Бабушка моего брата умирала тяжело и долго. Последние дни с ней постоянно была рядом сиделка, которая рассказала, что за всю свою практику такого она не видела ни разу. Три ночи подряд до смерти она слышала шаги по квартире, видела тени, бабушка кричала кому-то: "Не подходи ко мне, уйди!" Говорят, прабабка была ведьмой и не смогла никому передать силу, вот и пришла. Но самое загадочное - бабушка умерла ровно через месяц после смерти деда, всю жизнь все считали, что она его приворожила.

ххх

Я убежденная атеистка с шуточками про иисуса и вообще не упускаю случая оскорбить чувства верующих. Мой парень православный верующий, его, конечно, тоже прикалывает РПЦ со своими заскоками, но в бородатого дядьку на облаке и всю эту движуху вокруг он верит. Мы стараемся эту тему не затрагивать. Каждому свое. А сегодня утром, пока я притворилась спящей, чтобы не смущать его во время молитвы, он прижал к себе и минут десять молился за меня, перекрещивая. Думала воспламенюсь. Терпела. Для него это важно.

ххх

Утром, когда выхожу на работу, беру с собой бумажный стаканчик из-под кофе, наливают туда воды с акварельными красками или молока, или еще чего-нибудь "цветного", и выливаю на лобовое машине, которая не пропускает меня на пешеходном переходе.

ххх

Родители спят в разных комнатах. Батя как-то решил, что это надо исправлять, и перебрался к маме. Но их кот решил по-другому. Выл бате в ухо по ночам, щикотал ему лицо усами, топтался на нем, как только мог, и в итоге снова переселил папу в другую комнату. С тех пор имя ему Мужегон)

ххх

Девушка, 30 лет. Мама двоих детей. Когда ложусь спать, обязательно сосу свой большой палец. Стараюсь, чтоб не увидели муж и дети. Ничего не могу с этим поделать. Без этого ритуала мне не уснуть(

ххх

В подростковом возрасте была жуткой маньячкой по блескам и бальзамам для губ! Тратила на это все карманные деньги, не ела в школе и почти каждый день покупала в переходе дешевый блеск, типа "руби роуз". Мама ругалась, когда находилась мои склады. Естественно, большая часть из этого добра не была использована - чаще просто заканчивался срок годности. Сейчас мне 26, косметики мало, но вся дорогая. И до сих пор руки чешутся пойти в переход метро и на пару тысяч накупить гигиеничек и блесков!

ххх

У меня жуткие дефекты речи - шепелявлю на все шипящие звуки. В детстве ходила к логопеду, но забывала исправляться, так что речь осталась прежней. Сама себя слышу нормально, но стоит только услышать запись моего разговора... Так и тянет извиниться перед всеми этими людьми, с которыми я когда-либо разговаривала, потому что этот кошмар слушать невозможно.

ххх

Несколько месяцев назад мои родители развелись, мой отец мне не родной, но воспитывал меня с трех лет, как родную. И после развода я осталась жить с ним и младшей сестрой. А мама теперь рассказывает сестренке, якобы я сплю с нашим отцом и настраиваю его против нее, поэтому они развелись, а вовсе не потому, что она шлюхалась и ушла к другому мужику.

ххх
+89
Комментарии 0 Просмотров 50.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex