@mam в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети
Недавно мне понадобились деньги на операцию. Я копила. Оставалось около 30. 000 рублей. Случайно проболталась об этом дочке. Ей, кстати, 14 лет. Ну, проболталась и ладно. Спустя две недели она принесла мне эти деньги. Спросила дочь, откуда деньги взялись. Ответ был прост — я рисовала. Оказывается, она брала рисунки на заказ, на иностранном сайте. Там ей платили в долларах. Вот так я и узнала, что на своём хобби она уже довольно давно так зарабатывает. Только в меньших количествах.

ххх

Полтора года назад развелась с мужем, очень переживала, ненавидела весь мир, рыдала, болела почти всю зиму. Через год только разлюбила этого паршивого эгоиста. Он говорил, что я себе никого уже не найду, так и буду одна. Сейчас я встречаюсь с его бизнес-тренером - человеком, чье имя он произносил с придыханием, когда мы жили вместе)) Обожаю его, нарадоваться не могу. Теперь мой бывший во время редких своих визитов заходит к нам в квартиру, как в храм и глядит на меня, как на жрицу бога Аполлона))

ххх

Я молодой симпатяга, успешный. И вот мой секрет: раз в полгода я цепляю на улице страшную алкоголичку, вопроса цены, как правило, не стоит, они согласны на 2-3 бутылки водки и блок сигарет! Везу её в загородный гараж и там раздеваю до гола, заводит шмон от этих женщин и неухоженность! Дрочу на нее, кончая в рот или на лицо! После этого меня рвет, я плачу, клянусь себе, что это в последний раз. Возвращаюсь к нормальной жизни, а потом все, как по накатанной, снова: алкоголичка, гараж, презрение.

ххх

Я слышу ток, электричество. Могу определить лишь по звуку включена ли лампа, компьютерная мышь или фотоаппарат. Даже с завязанными глазами, всегда безошибочно (с друзьями проводили эксперимент). Ничего не могу с собой поделать, это очень раздражает. Поэтому на ночь отключаю всю технику в квартире, а продукты закупаю с утра на один день.

ххх

Чертовски хочу свою тещу! Ей 52, но она выглядит лет на 37-40 и в отличной физ. форме, хоть и не уделяет этому особого внимания. И симпатичная, жуть! Миниатюрная, сисечки, попочка, губки. Минимум макияжа. И очень скромная. Мужа нет. Не понимаю, почему она одна. Аж зубы сводит, когда вижу ее. А стоит поймать "удачный" ракурс, так ваще пипец! Боюсь, что как-нить не выдержу и накинусь на нее)) Тем более, что с ее дочкой недавно развелся, но с тещей пересекаюсь каждый день по поводу сына.

ххх

Работаю официанткой в ресторане. Пока учебы нет. Два дня назад приходил мальчик лет 9, спрашивал, сколько стоит жареное мороженое. Сегодня приходит уже с девочкой, заказали мороженое, покушали, он заплатил за нее, они даже чаевые оставили, что делают не все взрослые. Очень интересно, каким он будет через пару лет, если в свои 9 он такой галантный.

ххх

17 августа собрался сделать предложение. Неделю назад ушла со словами - "я устала, хочу отдохнуть" - мораль, морали - нет. Но есть 300 тысяч и ощущение, что это будет самый лучший отпуск за последние два года, ибо я задолбался во всем себе отказывать и хочу отдохнуть!

ххх

Купила себе цветок - спатифиллум, в народе его зовут "женское счастье". Ни одному цветку не удалось раскрыться. Их все сжирают мои коты. Ясненько.

ххх

Сегодня наблюдала картину: подъезжает к подъезду лимузин, из него выходит парень в шляпе, с микрофоном, начинает играть музыка. Думаю - вот настоящий парень, добивается девушку, но не тут-то было, появляется молодая девчонка, встает недалеко от парня (как оказалось, он - ведущий сего действия) и начинает толкать речь о том, что любовь, как это прекрасно то да се... Короче, эта девушка заказала лимуз и весь этот перфоманс, чтобы признаться в любви парню, а он так и не вышел к ней.

ххх

Брату наша мама всю жизнь в жопу дула, баловала. И к 30 он, блин, как невеста на выданье, только мужик. Маме повезло его женить на девушке, что только ему в рот смотрела бы. Прожили они год, мама говорит, внуков бы пора. Заделали ребенка. Родился, только три месяца исполнилось, брат заявил, что сын ему не нужен. Жена все свое время тратит на сына, а ему, бедному, одиноко. Они же так не договаривались. Так что пусть жена ребенка в детдом сдает. Или он их бросит. Жена выбрала сына, а наша мама внука, что его сильно удивило.



ххх

В детстве как-то спросила родителей: "Почему бабушка живёт одна в 3-х комнатной квартире в Москве, а мы втроём в однокомнатной и в каком-то захолустье?". Не помню, что мне тогда ответили, но сейчас, живя в той самой "бабушкиной" квартире, знаю подоплёку. Моя мама, ныне пенсионерка, по профессии потомственная врач-венеролог, унаследовавшая профессию от отца. Ещё в 70-е годы она, считаясь большим специалистом, курировала тех, кого в СССР, якобы, не было: "девушек легкого поведения" и их клиентов. Перед "Олимпиадой 80" всех аморальных и неблагонадёжных, включая путан, высылали из столицы за 101-й километр. Кому-то из чиновников того времени пришла в голову "светлая" мысль, что и там этот контингент будет нуждаться в медицинском присмотре, а потому нескольких специалистов, включая маму, так же на время командировали в провинцию. Вот только функционеры начальственного посыла совершенно не поняли и моя мама оказалась в сонном городишке на краю области, где не только путан, даже кожвендиспансера не было, и она работала обычным терапевтом. Потом её вернули в Москву, но перед Фестивалем Молодёжи и Студентов ситуация повторилась один в один. Когда фестиваль уже шёл и среди "благонадежных" и "благопристойных" молодых москвичей и москвичек прокатилась волна какой-то африканской половой болячки, маму пытались срочно вернуть чуть ли не на вертолёте, но она, обидевшись на столь беспардонное с ней обращение, ехать поначалу отказалась. И тогда в отместку комитетчики ей просто "забыли" выдать разрешение на возвращение в столицу после фестиваля. Мы жили в провинции вплоть до развала Союза. Стараниями мамы в нескольких городах области были организованны кожвен мед. учреждения и лаборатории по выявлению хлынувшей в страну ВИЧ-инфекции.

ххх

Работаю частным водителем у одного влиятельного человека на его мерседесе. Вечером он меня отпускает домой вместе с машиной. И я немного подрабатываю на его машине - таксую через одно мобильное приложение. Так продолжалось до тех пор, пока он не вызвал такси, а я подъехал на его же машине.

ххх

Это был прямой эфир на тему «Самая невероятная случайность, которая со мной произошла». Имеем сообщить четыре наблюдения: - Кажется, без мелких бытовых случайностей половина человечества погибла бы. - Барки довольно случайное явление на этой планете. - Случайности имеют, в большинстве своём, довольно дружелюбный характер. - Другая жизнь начинается сразу за первым спонтанным поступком. Спасибо за ваши истории, приглашаем в комментарии всех, кого не опубликовали :)

ххх

На меня упал снег. С крыши. И все бы ничего, но вот только это произошла в середине июля в Москве.

ххх

Я случайно родилась на 4 дня раньше, чем было запланировано врачами. Мой парень родился на 4 дня позже назначенного срока. Мы познакомились 4 июня. И самое главное, оба наших дня рождения 4-го числа, но разного месяца. Четверки нас преследуют по-моему.

ххх

Мой отец в первые за 10 лет заболел - пневмонией. Его направили на бронхоскопию (эта процедура проводится по желанию), обнаружили рак легких на самой первой стадии. Полное излечение. Мы счастливы. Пневмония спасла папе жизнь!

ххх

Знакомы с одним человеком лет 8-9. За все это время ни разу не получалось встретиться по договоренности. Только случайно - в метро, на улице, в парке. Встречаемся и идём гулять на пару часов, болтая обо всем. Потом опять теряемся, пока случайно не встретимся.

ххх

Смотрел как-то порнуху в старом видеомагнитофоне с кассетами. Отец настрого запрещал, но я не слушался! Однажды он просто пришёл домой и вырубил свет, кассета осталась палить меня в магнитофоне! Это были самые случайные пиздюди в моей жизни

ххх

Моя самая невероятная случайность, это когда я отбила жениха у своей младшей сестры, а старшая отбила его у меня...

ххх

Потеряла на пляже золотой браслет. Все оббежали на три раза, сестра видела его на руке за пол часа до потери. Расстроилась жуть. Через 2 неделе нашла в шкафу в вещах. За год до этого выпал камень из золотого кольца, у родителей в доме, искали все вместе. Нашла через пару месяцев уже у себя в квартире. На ковре. Уборку с пылесосом делаю 2 раза в неделю. Лежит-блестит, мурашки по коже.

ххх

Никогда не любила врачей и больницы. Мама затащила меня как-то вместе с собой провериться, что раньше не удавалось. Нашли опухоль. Прооперировали через неделю. Так мама, врачи и случай спасли мне жизнь.

ххх

В интернете познакомились с немцем. Думала, что влюбилась. Встретились и поняла, что не то, мирно разошлись. Затем, спустя 4 месяца, встретились с ним в Польше, когда стояли в очереди за кофе, случайно. Потом спустя полгода в Германии на заправке, где я была в гостях у тёти, такая же случайность. Спустя полгода в Испании, жили в одном отеле, как обычно-случайно. Далее московский ТЦ, куда он приехал для заключения какого-то договора. Сразу же пошли в кафе, разговорились, а дальше вы сами все знаете.

ххх

На новый год от готовки было очень жарко. Хотела хлебнуть воды. Хватаю бутылку. А там спирт. Папа технические запасы принес в такой же бутылке, в какой я - воду.

ххх

Два дня подряд на одной и той же скамейке в парке находила кошелёк. Одного и того же человека. Не знаю, был это пранк или нет, но оба раза за возвращенный кошелёк мне подарили шоколадку.

ххх

Во времена ICQ пытался добавить одну девушку. Перепутал одну цифру, добавил совсем другую. Познакомились.

ххх

Единственный раз я выиграла в конкурсе. Почта России потеряла мой подарок.

ххх

В день теракта в Питере я бежала в тот самый вагон, который позже взорвался. Недалеко от него меня догнал парень - пока бежала, из внешнего кармана моей сумки выпала какая-то вещица. Он предложил познакомиться, мы отошли и разговорились. А позже прогремел взрыв, и я, с осознанием того, что если бы не этот парень, я бы не выжила, расплакалась.

ххх

За несколько часов до аборта, старший брат увидел на столе подготовленные мамой для этого бумаги. Ему было 8 лет, он гулял и зашел домой попить воды, не смог пройти мимо бумаг, всё прочитал и всё понял. Такой истерики мама никогда не видела, тогда она передумала, и через несколько месяцев родилась я.

ххх

Искала работу, очень долго. Была согласна на любую. Меня отправили в детский сад на собеседование младшим воспитателем. Увидев мой диплом, приняли по специальности на хороших условиях.

ххх

Совершенно случайно перевела имеющиеся сбережения в евро за две недели до скачка его роста три года назад. За новостями не следила, курсом валют никогда не интересовалась, просто в голову с утра пришла внезапно идея.

ххх
+93
Комментарии 0 Просмотров 54.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex