@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Решила приготовить мужу романтический ужин. Давно, думаю, не баловала. Работа, усталость. Приготовила, звонок в дверь - стоит с букетом и говорит: "Еду с работы и думаю, что- то давно я своей любимой цветы не дарил".

ххх

Мне 28, моя мама до сих пор хранит рисунки сделанные мной, классе в 3-м. На них позы из камасутры, в деталях... Она обещала показать их моим детям, когда те вырастут =)

ххх

Дважды была замужем. Оба раза "удачно". Есть двое взрослых детей от первого брака. Недавно поняла, что не хочу больше никаких отношений. Основная масса мужиков глупые и скучные, к тому же считают себя прЫнцами, с которых надо пылинки сдувать, потому что они же почтили нас, убогих старушек, своим вниманием. А я так больше не хочу. Мне гораздо удобней быть одной. Я никому ничего не обязана, о детях забочусь с радостью, потому что люблю их, а больше никто и не нужен. Буду спокойно ждать внуков.

ххх

Закончил 5-й курс лечебного факультета. Параллельно работаю медбратом в больнице. Диагнозы у нас не обнадеживающие. Одна женщина медленно угасала. Каждый день к ней приходил муж и, перед тем как уйти, смотрел, как она засыпает, и оставлял над кроватью фото со свадьбы и записку "Я тебя люблю больше жизни. Пожалуйста, не оставляй меня". Никогда и нигде такого больше не видел. Под конец он ночевал в отделении, как сторожевой пёс.

ххх

До моего 16-летия наша семья жила вполне состоятельно. Мы постоянно ездили заграницу, у нас с сестрой были всякие разные гаджеты, новая дорогая одежда, самые крутые карандаши. Но, когда мне было 16, отца кинули на деньги, он уже не смог восстановить бизнес и окончательно вышел на пенсию, когда мне исполнилось 18. Я поступила на бюджет, пока училась проходила стажировку в самых разных крупных компаниях, потому что понимала - я должна зарабатывать сама. А сестра моя в 20 вышла замуж за сынка местного бизнесмена. Родила ему троих детей, даже не думала учиться, тупо ходила по салонам красоты и постоянно тыкала мне тем, что я одеваюсь на рынке. И вот сейчас мне 23, сестре 25. Я работаю в крупном холдинге, управляющей отделом. Заработала на квартиру ( пусть в кредит, но всё же). Каждые полгода уезжаю заграницу, и каждый Новый год отправляю родителей на море. А сестру бросил муж, потому что с ней не о чем разговаривать, она одна "тянет" троих детей, прожигая алименты. При этом постоянно тыкает отцу тем, что тогда, 7 лет назад, он мог бы сделать что-нибудь, чтобы она сейчас жила лучше.

ххх

Лето в этом году не особо удалось. Чтобы поднять нам настроение, управление кадров на работе заказало кучу шариков небесного цвета и ещё несколько в виде солнышек, развесили все это по офису, а ещё всем раздали по мороженке!

ххх

Живу на первом этаже в не очень богатом городе. И мои соседи - цыгане. Они живут там очень давно. В однокомнатной квартире их помещается 12+ человек. Это постоянные скандалы, ор, грязь и т. д. Но свое недовольство держала при себе. Соседству была не рада полтора года до момента, пока меня не попытались изнасиловать прямо около моей же двери! Так дети выбежали и подняли такой шум, что даже соседи с 3-го пришли. Засранца наказали своими методами :))

ххх

Раньше были очень популярны жвачки с вкладышами, красивыми картинками. Как-то мама купила такую, и мне попалась красивая картинка с Барби в свадебном платье. Я пришла в садик с этой картинкой, и у меня её украли. Я точно знала, кто это был, но эта девочка всё отрицала. Как воровала, видела другая девочка, и, когда всех уложили на сон час, она достала картинку из туфель маленькой воровки. Так эта зараза закатила истерику, чуть ли не драку, что у неё украли МОЮ картинку.

ххх

Как-то мама с подругой ночью зимой поехала на дачу на такси. Таксист попался злой, все время ныл, что, мол, не знаю дорогу и вообще зачем я взял этот заказ. И тут мама спрашивает у подруги: "Ты пистолет взяла?". Она говорит: "Дак я его ещё вчера положила". Водитель стал как шелковый, довёз молча, взял всего 150 рублей, вежливо попрощался. Речь шла о клеевом пистолете)

ххх

Жена, будучи беременной, ела самые разные вещи, часто их смешивая. И вот я решил попробовать какое оно на вкус. Это реально вкусно. Вкусы, которые невозможно представить практически никому из людей. Проблема в том, что жена родила и теперь говорит, что я ем какую-то фигню, а сама даже попробовать не хочет. Обидно, ведь я её поддерживал.

ххх

Отпуск, поехали с женой к ее маме на дачу копать, помогать, окучивать. У нее два туалета на улице, и я всегда хожу медитировать в дальний. Только посадил попу на деревянное очко, как на меня с ревом бросается нечто, вцепляется в зад всеми лапами и дерет в кровь. Я ору, без штанов выламываю дверь, валюсь на картоху, туалет падает на бок. Оказалось, теща закопала выгребную яму и строила коттедж для двух кошачьих семей.

ххх

Когда мой сын начал интересоваться различием между девочкой и мальчиком, я ему всё объяснила и показала самую простую картинку из учебника. Я рассказала об этом мужу, и он спросил сына, чем же отличаются мальчик и девочка. Сын сказал, что у девочки просто две попы))



ххх

В детском саду у меня был "жених", с которым мы везде ходили и играли неразлучно. Если на утреннике я играла Муху-цокотуху, он обязательно комара, если Герду, он - Кая, если золушку - он принца. Как-то мы решили, что нам пора уже репетировать свадьбу. Начали с главного - как он меня возьмет на руки и понесет. Поднять меня ему удалось, а вот пронести долго - нет, и я вписалась головой в аквариум, а он носом поймал стульчик. Сидели вместе потом в медкабинете зареванные, но счастливые.

ххх

Работала на швейной фабрике. Пошла на перекур, но чувствую, что не хочу, хотя обычно по две штуки курила. Вернувшись, слышу плач, одну девочку коллеги обступили, руками машут. Оказалось, игла сломалась и осколок отлетел ей в глаз. А эти женщины уже ей глаз перекисью собрались промывать. Как же я орала на этих дур! Девочку отправили в больницу на скорой, с ней всё хорошо. А мне страшно представить, если бы я задержалась...

ххх

Когда мне было 16, я пришла домой в щи пьяная. На мамин вопрос "что пила?", я упорно отвечала, что не пила, а отравилась рыбой. Через полчаса сего бесполезного диалога, я лежала на кровати, отравляя всё вокруг адским перегаром и рыдала, упрекая маму, что она мне не верит, меня не понимает и друзей моих не любит, и вообще я жертва обстоятельств

ххх

После того, как побывала в зоопарке с коллегой, она называет меня "диснеевской принцессой". На вопрос "почему?" ответила: "Подходя к новой клетке, ты каждый раз здоровалась с животным - здравствуй, козлик. Здравствуствуй, лев". А я и не замечала. 31 год
#75984

ххх

С отцом и его друзьями ездили на авиабазу, они там с парашютом прыгали. Вместились не все, кто-то остался ждать своей очереди внизу, они пока накрыли поляну. Мы отпрыгались, внизу устроились, начали кушать. И вот прыгает хороший друг моего отца и у него какая-то заминка с парашютом, падает плашмя на землю. Все в шоке, подбегают к нему, а он встает, отряхивается, что-то говорит и спокойно идет ко столу. Садится, думает, выпивает рюмку водки и тут же умирает. Он сломал себе все, что можно было.

ххх

Скоро выхожу замуж. С женихом обсуждали программу. Дошли до танца с родителями. Я попросила вычеркнуть этот пункт, так как у меня родителей нет, а сидеть в сторонке, мне как-то неприятно, грустно. Да и мероприятие у нас короткое: регистрация и фуршет, то есть размусоливать всё времени нет. На эту просьбу он сказал, что я охреневшая шкура, что ему насрать и вообще, это его праздник, а не мой. Видимо, свадьба отменяется.

ххх

Родители часто рассказывают, что в детстве я не умела держать язык за зубами. А все потому, что я абсолютно всем говорила, где у нас дома лежали деньги. Но они до сих пор не понимают, что я была в восторге от того, что деньги прятали в ПОТОЛКЕ!

ххх

Муж военный, постоянно в командировках. Приезжает - всё убрано, приготовлено, в общем, все идеально. Никогда не ревнует, делает умопомрачительные сюрпризы. Думала - идеально. Пока его нет, я хожу по магазинам, прогуливаюсь с подругой, ну и в общем-то всё. И только недавно я узнала, что в течение полугода муж платит моей же подруге, чтоб сливала про меня информацию, что-где-с кем я, ещё и иногда её потрахивает. Какая же я дура.

ххх

Поссорились с девушкой, третий день молчим, но это не мешает нам взаимодействовать. Дает мне в руку вилку - надо идти есть, кидаю ей подушку - время спать и подобное. Позавчера пошли дальше - молча занялись сексом, она жевала подушку и дрожала, но нет, не застонала.

ххх

Всю свою подростковую жизнь дико бухала. Этим же занималась и в институте. Мамины уговоры и увещания, что женский алкоголизм неизлечим, и что у меня это наследственное, пора останавливаться, не помогали. Но вот в один "прекрасный" день я проснулась в чужой общаге с похмелья, да еще и поняла, что обосралась. Такого стыда и омерзения к себе никогда больше не испытывала... "Зависимость", как рукой сняло.

ххх

Устроилась работать в контору по написанию курсовых, дипломных работ и прочего. Работа прибыльная и не пыльная, меня полностью устраивала. Однажды пришёл заказ на имя моего бывшего парня, который не очень хорошо со мной поступил - резко прекратив общение, просто пропал. Я написала работу и отдельное письмо, адресованное ему, которое содержало всё, что я о нём думаю с "наилучшими" пожеланиями. Текст своего письма я разбила на кусочки и вставила в написанную работу между строк. Оригинальность зашкаливала, а он на радостях отнёс её сразу своему научному руководителю. На защиту не вышел. Вот и поговорили спустя время.

ххх

Лет в 5 за мной в садик пришёл дядя Толя. Мама говорила мне об этом утром и предупредила воспитательницу, я этого дядю Толю видела редко, а память на лица у меня была не очень. Я орала как резаная, когда поняла, что воспиталка с похитителем за одно — попыталась убежать. Всю дорогу я просила его меня не убивать, обещала, что если он отдаст меня маме с папой, они купят ему все, что он захочет, и в милицию не пойдут. Натерпелся бедный и сказал маме, что больше из садика маленькую маразматичку забирать не будет.

ххх

Спустя несколько дней после похорон папы, зазвонил мобильник, высветился контакт "Папа", долго втыкала, понимала, что это не он, что кто-то ищет меня с его телефона. Сидела смотрела и не могла принять вызов, хотелось сохранить ощущение, что он мне звонит.

ххх

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно потянула его рубашку и оторвала несколько пуговиц, так, что она разошлась и я увидела, что у него проколоты соски. Колечки в сосках и по всему телу какие-то непонятные синяки. Я тогда испугалась и, несмотря на то, что мальчик попросил никому не рассказывать, я рассказала бабушке, та заявила в полицию. Когда начали разбираться, оказалось, что Сергей занимался с ним сексом, а "украшения" у мальчика не только на сосках. Сергея посадили за педофилию, так как мальчику тогда было 11. А мать мальчика лишили родительских прав. С тех пор я его не видела. Но до сих пор помню, как он в последнюю нашу встречу с огромной обидой сказал: "Я же просил не рассказывать!". Умом я понимаю, что все сделал правильно, педофил должен быть наказан, но где-то внутри сидит "а не лучше было бы оставить все, как было".

ххх

Поговорили на парах о понятии красоты в разных культурах и периодах. Многое сейчас даже тяжело вообразить, а тогда же считалось нормальным. Представила, как о современных девушках напишут через два тысячелетия в каком-то пособии по человекологии: "Самки данного вида для привлечения особей мужского пола и обретения уверенности в обществе себе подобных прибавляли себе волосистости в области головы и глаз, при этом активно борясь с ней на других участках тела; брови и губы подчеркивались татуажем; ногтевые пластины искусственно удлинялись, этот ритуал требовал коррекции каждые три недели..." Жуть! Мы еще те монстры!

ххх

Был в командировке, ламинат перевозил в фуре. Остановился на заправке в кафе. Разговорился с одним мужиком, там уже и вечер. Выходим, идем к машинам, темно вокруг. Вдруг запах резкий возле колес... Светим фонарем, а там девушка пристроила свою жопень прямо в колесо и срет. Мужик потерял дар речи, а потом с обидой и грустной моськой начал орать: "ТЫ ШО МНЕ В КОЛЕСО НАСРАЛА?!" Он принес ей воды, заставил снять футболку и все отмывать. Рядом был бесплатный туалет и лесок недалеко.

ххх

В семье меня звали графоманом. Я любила писать истории, меня тянуло в эту сферу, и я сочиняла и записывала их и дома, и на лекциях, и на работе в перерыв, и все эти годы бесконечно мне родители твердили, что никогда ничего из этого не выйдет, и я трачу свое время зря. Грянул кризис. Нет, я не издала свой великий роман и не стала второй Роулинг. Я продала его одной богатой фифе, которая теперь хвасается друзьям своим, якобы, романом. И на эти деньги мы теперь и живем. Пишу следующий: фифа сказала, что хочет издаваться...

ххх

Работала в кинотеатре админом. За потерянными вещами обращались часто. Однажды подходит мужик подшофе и говорит, что потерял три телефона: Айфон 5 (на тот момент новый) и два Ветру, и кошелёк с 10 тысячами долларов. Я, естественно, посмеялась, он посмеялся в ответ, но настаивал на том, что это правда. Я отправила клининг поискать в зале. В общем, принесли мне Айфон, два Верту и толстенный лопатник... А мужик даже спасибо не сказал

ххх
+90
Комментарии 0 Просмотров 50.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex