@mam в Почитать

Вреднючая соседка

Вреднючая соседка
Имеется дом, участок и земля в Псковской- куда езжу летом отдохнуть, порыбачить и попить экологически чистого самогона. Имеется и соседка вреднючая и наглая- наградил бог ёперный театр. Забор только с лицевой стороны переулка- но в этом году пришлось из принципа загородить весь участок рабицей высотой под 2 метра. В прошлом году уехал с отпуска- оставил кусты с крыжовником и смородиной, через неделю приехал брательник с женой- звонят мол всё собрано до нас. Что за фигня??? Звоню соседу напротив- у него камера как раз захватывает кусты с ягодами, он мне скидывает видео как она спокойно прошла на участок, собрала всё что можно и ушла. В том- же году вырыл компостную яму- скидывал туда рубленую траву из- под газонокосилки, ну для разведения червей для рыбалки. Приехал- яма вычищена до дёрна (тут много мата). Нанял трактор выкосить участок- между деревьями и кустарниками сам триммером- а остальные 60 соток ну его нафиг, скосили за 500 рублей. Скосили и я офигел- с участка соседки выкошена тропа на мой участок и протоптано как буд- то по ней ходят экскурсии. Вот тут меня подорвало...



Договорился с местными мужиками на предмет столбов, закупку рабицы и постройку забора. Естественно начали возводить между моим и её участком- через полчаса приехала... ПОЛИЦИЯ! С какого? А с такого, что эта чёкнутая позвонила и заверещала мол сосед грозится убить и у него даже винтовка есть с прицелом. Дабы не нарываться показал документы на хатсана бт65 и вынес саму винтовку- попутно обрисовав ситуацию. Прибежала соседка и начала верещать, что я не поставив забор лишил её прохода на мой участок- это нормально??? Менты от такого обвинения обалдели не меньше меня. Приняв от меня заявление по поводу нарушения частной собственности (бутафорное естественно) под вопли соседки они уехали- оставили номер трубы мол звоните если что. Через пару дней орёт через забор- я сейчас пожарную вызову! С какого перепуга? У тебя возле дома дома доски лежат- это пожароопасно! Да вызывай- она при мне вызывает пожарку мол тлеет что- то
, я ухожу и звон ментам обрисовывая новый шедевр (не забыв оставить собаку охранять доски- а чёрт её припадочную знает). Молодцы- обе службы приехали практически одновременно. Пожарные выписали ей штраф за груду гнилого стройматериала возле её дома, полиция приняла от меня "заявление на клевету и приобщила видео как она ворует ягоды"- произошла реальная истерика у бабки.
В итоге я теперь для неё враг номер один... Да мне вообще пофигу на это- достала своей простотой... Вот я в данном случае прав или перегнул так сказать? За написание и опечатки прошу простить если что.
+185
Комментарии 3 Просмотров 55.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Нина Мих
    Нина Мих 6 августа 2017 11:58 +4

    Мужик, ты просто МОЛОДЕЦ. 

  2. FreeBSD
    FreeBSD 25 октября 2017 07:11 +1

    Бывают такие гниды-соседи ..

  3. Валерий
    Валерий 25 октября 2017 20:54 +2

    А на моем участке до перехода оного мне в собственность, соседи построили туалет. После того как я там стал обживаться, им пришлось гадить у себя на первом этаже, там пола не было. Как то к ним зашел, вонь невообразимая. Так с тех пор и не любят меня)))

Войти через:
Odnoklassniki Yandex