@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Все ненавидят свекровь, а я - себя. Когда нам с ее сыном было по 18, мы решили рожать ребенка. Все нам говорили еще подождать, одуматься, но мы считали их глупыми, мы были умнее! Уже в процессе беременности я поняла, что это похоже на ошибку. Свекровь захотела помочь и предложила свою помощь в воспитании (она педагог). И так мой сын начал жить с бабушкой, а мы с мужем переехали за границу и начали жить с 0. Говорим по скайпу, она ему, мол, смотри, это твоя мама, а я опускаю глаза и хочу уйти...

ххх

Я уже три дня живу в каком-то средневековом Париже! Новые соседи сверху имеют привычку выплескивать воду/суп/чай в ОКНО! Пятый этаж! Несколько раз в день пролетают литры мимо окна. Сегодня ветер дует в окна, и сейчас с моего подоконника стекает борщ... Ну, что ж - ща соберу этот пир и отнесу им с просьбой доедать, выливать в унитаз или садиться в свою машину времени и валить в свое чумное средневековье.

ххх

Моя сестра была в глубочайшей депрессии. Я была далеко, когда она решила покончить с собой. Она забралась на крышу, и перед последним шагом ей поступил звонок. От меня. Она подняла трубку, и вместо слов приветствия услышала мой голос, я с кем-то разговаривала о том, как соскучилась по дому, и по ней особенно. Этот звонок ее спас, и она ушла с крыши. Для меня до сих пор загадка, почему именно в этот момент мой айфон заглючил и сам набрал ее номер...

ххх

В самолёте пришлось лететь между двумя очень полными людьми, даже подлокотники не опускались. И ладно бы я на них злилась, это они на меня фыркали при любом моём движении. Особенно дама у прохода. Приспичило даме в туалет, она вышла, я в это время полностью заняла своё место, так как сидела, по сути, полубоком, и так было смешно наблюдать за этим чудом, когда она пыталась втиснуться в кресло. В итоге оставшиеся три часа она летела полубоком))

ххх

Написала в "Дачный ответ". Первого апреля внезапный звонок на мобильный из передачи. Приехали, построили. Ни копейки не заплатили мы, все честно. Правда стройка шла почти полгода, но результат того стоил. Приятно, что там не одни блатные-знакомые-звезды. Но и простые люди.

ххх

Заболела дочь, температура, кашель, у меня бессонные ночи. На автомате встаю, даю ребенку таблетку от кашля и заваливаюсь обратно в кровать. С утра муж ржет и рассказывает, как я ночью проснулась оттого, что наша собака храпела, взяла таблетку, запихнула собаке в пасть со словами: "Эту под язык", - включила электронный градусник, положила собаке в подмышку, сказала: "Запикает, скажи температуру", - и отправилась под одеялко. После этого собака предпочитает спать подальше от кровати дочери.

ххх



Спасла жизнь женщине, которая на моих глазах попала в автокатастрофу. Спустя год ко мне подошел парень и попросил номер. Стали встречаться, пришло время знакомства с родителями, и я сразу узнала в его маме ту женщину, сейчас я замужем за ее сыном, и это два самых прекрасных человека, которых я встречала.

ххх

Два года назад гуляла с собакой (большая и тяжелая). Гуляли по своему привычному маршруту (во дворах), но ей дико не хотелось идти. В какой-то момент она совсем остановилась и на уговоры отвечала грозным рычанием. Через несколько секунд неподалёку упал огроменный пласт стекла (чуть ли ни с последнего этажа дома). Я была просто в шоке и стояла в ступоре несколько минут! После случившегося моя спасительница продолжила путь, как ни в чем не бывало.

ххх

Жили в курортном городе России. Когда мне стукнуло 10 лет, переехали в город в Подмосковье. Позже здесь познакомился с девушкой, закрутилось, и мы поженились. Смотрим как-то ее семейный альбом, на фото моя 8-летняя жена на пляже, за ее спиной фотографируются какие-то люди. Так вот какие-то люди - это моя семья и я, а в моем альбоме тоже есть фото того момента.

ххх

Работала курьером, послали с заказом в одну из мега-компаний, куда я оочень не хотела ехать, ибо другой конец Москвы, где в то время требовался сотрудник. Пока все сидели в очереди на собеседование, я прошла с заказом к менеджеру, он посмотрел на меня, встал, вышел в коридор со словами: "Вакансия закрыта, всем спасибо!". Неизвестно почему, но я получила работу.

ххх

10 лет работала учителем английского. И на дому, и в школе, и на курсах. Отвела хуеву тучу занятий с детьми, взрослыми, разные уровни, разные пособия. Любила свою работу, всех учеников любила, выкладывалась полностью, всех помнила, всем помогала, объясняла по миллиону раз. Все меня обожали. А тут — бац! И оно. Проф выгорание. Больше не могу. Вообще. Тошнит уже, урок только начался, я минуты до конца считаю. Вот так быстро я и закончилась. Не знаю, что делать, я ж ничего больше не умею...

ххх

В моем обручальном кольце было 14 камней. После каждого месяца, проведённого в статусе жёны, выпадал один камень. Мы, с тогда ещё мужем, шутили, мол, кольцо нам срок отсчитывает. Отсчитало. Ровно через 14 месяцев развелись - застала со своей подругой в одной постели. После развода кольцо пропало. Больше его не видела.

ххх

Моя первая любовь сейчас живёт в квартире, окна которой выходят на Times Square. Четыре года назад из этих окон мы смотрели на людей, собирающихся на площади праздновать наступление Нового Года. Год назад оттуда же он кричал о том, что я согласилась стать его женой. Шесть месяцев назад я в последний раз посмотрела в те окна, спешно уезжая и вытирая слёзы на ходу. Девушка, с которой он мне изменил, сегодня выложила фото, где она держит на руках их ребёнка, стоя около тех окон.

ххх

Когда в детстве у меня возник вопрос "Откуда берутся дети?", мама просто рассказала мне с анатомической точки зрения: кто, кому, куда, чем, как это называется, чем может быть чревато, как дети делаются и как сделать так, чтобы не делались. Никаких аистов и капуст. В период полового созревания не было желания на своем опыте узнать, что такое муки оттого, что лишилась девственности не там и не с тем, внеплановая беременность и венерические болезни. Спасибо маме.

ххх

Моему папе 76 лет. Я живу отдельно с парнем, он живет с котом. Папа у меня довольно крепенький и самостоятельный старичок. Созваниваемся раз в три-четыре дня, приезжаю раз в неделю. Каждый раз замечала на столе тарелку с водой (мало ли, после еды отмокает), всегда мыла и ставила в шкаф. Сегодня решила спросить, чего она тут стоит, фен-шуй ли какой нарушаю. Оказывается, если вдруг внезапно умрет, то кот будет пить эту воду и протянет до того, пока его не найдут.

ххх

Сын лет этак в пять начал копить деньги. То дедушка с бабушкой дадут, то мы подкинем. Спросила как-то, а на что он, собственно, копит. Ответил: "Ну, а как. Вот исполниться мне 18, пойду жену искать, а она мне скажет: то хочу, се хочу. Надо подготовиться..."

ххх

Год назад подошёл ко мне на улице парень познакомиться, попросил "номерок", ну я дала, он написал какую-то фигню, я по-быстрому заблокировала его и благополучно забыла. Сегодня снова подошёл какой-то парень, попросил номер, я на автомате даю (если что, потом заблокирую), он записывает и решает позвонить, чтоб я его номер сохранила. Звонок не проходит. Я говорю, мол, денег нет, наверное. А он: "Да нет, мы с тобой знакомились уже. Я у тебя в чс, видимо". Так смешно и так неловко одновременно мне ещё не было))

ххх

Отец друга заработал своё состояние в 90-е путём "отмели, увы", искалечил судьбы многим. Стал очень богатым и влиятельным человеком в нашем городе. Вскоре на него начались покушения, его машины и здания поджигали. Мужику стало настолько страшно, что не мог выйти из дома. И он написал чистосердечное признание об убийстве, отсидел 6 лет в бараке с евроремонтом и ел не баланду, а ресторанную еду. Пользовался ноутбуком и телефоном. Сейчас удвоил своё состояние, все хорошо у него.

ххх

Мать никогда ко мне хорошо не относилась: била удлинителем от утюга, обливала холодной водой, обзывала, унижала и часто сожалела о том, что я не родилась мальчиком (так, как отец сказал: "Родится девочка - уйду, мальчик - останусь"). Часто на её месте представляла разных людей: в школе - маму подружки, в колледже - учительницу, которая была добра ко мне, в универе - преподавателя. Теперь есть свекровь и свекор, которые любят меня, как дочь. Так хочется броситься им на шею, обнять, поплакать и назвать "мама" и "папа". Но боюсь, сочтут дурой, так как про мою мать всего не знают.

ххх

Мы с молодым человеком любим принимать ванну вместе. Дверь не закрываем — мы в квартире одни, за исключением кота. А вот коту наше такое времяпрепровождение не нравится. Он, кажется, думает, что мы тонем, приходит в ванную, смотрит на нас ошалелыми глазами, мяучит и пытается нас "спасти", сидя на раковине рядом и как будто решаясь залезть в воду.

ххх

Всякий раз, когда в общественном месте вижу пианино, ОБЯЗАТЕЛЬНО сажусь за него и играю. Даже стала с собой носить маленькую папочку с нотами на всякий случай. Уже все близкие друзья знают смысл ключевой фразы "пошли в Медиамаркт". Приходим в отдел музыкальных инструментов, я сажусь и полчаса играю любимое. Они думают, что это жажда внимания - если просто нравится, могла б и дома поиграть. На самом деле, я играю темы из своих любимых сериалов и фильмов и смотрю, вдруг кто-нибудь из проходящих мимо узнает мелодию и улыбнется :)

ххх

В студенческие времена не было денег на салон красоты, решила делать депиляцию бикини сама. Купила воск, разогрела до жидкого состояния (чуть даже кипел). Но инструкцию решила не читать, тысячу раз же видела, как в салоне делают. Как только я нанесла воск на паховую область, тело пронзила такая боль, что я думала, что рожаю и умираю одновременно. Снимала потом с кожей пару недель, прикипело в прямом смысле этого слова. Зато на том клочке кожи до сих пор ничего не растёт: D

ххх

Познакомилась как-то со стриптизёром в клубе. Обменялись номерами и началось: звонил, писал, просил о встрече и намекал на "незабываемый" секс. А через пару дней мне позвонила его жена. Она плакала в трубку, говорила, что у мужа в телефоне нашла мой номер, что он в Москве на заработках, и у них сын маленький. Умоляла рассказать правду. Я сказала, что это ошибка, и мужа её я не знаю. До сих пор не уверена, правильно ли я поступила. С ним у нас ничего не было, а стриптизёром он работает до сих пор.

ххх

Пару лет назад ездила отдыхать в Европу. В баре напилась и познакомилась с симпатичным парнем. Слово за слово, мы переспали. Такого секса у меня еще не было! Он был божественен! Продолжения отношений не случилось, как-то сами собой разбежались на следующее утро, но его я запомнила. Прошло время, у меня есть молодой человек, но того парня я вспоминаю часто во время секса. Как-то сидели с сестрой, щелкали по каналам, попали на спорт. И на весь экран светилось лицо того самого парня! Я чуть с дивана не упала! Оказывается, он фигурист. Теперь я увлеклась фигурным катанием. Болельщица и хочу съездить на соревнования)

ххх

В детстве была очень дерзкая девчонка, ещё и материлась, как сапожник. Все в шоке были, откуда я знаю эти слова, я и сама не понимала. Как-то раз ехала на велике к бабушке, и соседка навстречу: "Привет, лапочка, как дела?" - я отвечаю: "Отъебись, пожалуйста, не твоё собачье дело". После этого отец заставил меня исписать полностью тетрадь словами "Добрый день! Добрый вечер! Здравствуйте!"

ххх

Мой самый любимый подарок был прислан парнем из армии. Он сшил мне чехол на телефон из армейской ткани. Шил сам, руками, по ночам, когда время было. Даже цветочек на нем вышил :) Лучший подарок. Любимый муж, счастливы, двое детей? Нет. Изменил, ушел. И чехол я ему вернула. Вместе с письмами из армии. Не хочу этих воспоминаний больше.

ххх

Моя подруга - полиглот, поэтому у нее очень много друзей по всему миру. Фишка в том, что всех своих иностранных товарищей она учит забавным русским фразам, не объясняя их значения, поэтому они говорят их очень часто и невовремя (при знакомстве, восторге, благодарности). Недавно прилетели ее очередные друзья - пара из Европы. Так как подруга сейчас болеет, город им показываю я. Сейчас сижу с ними в полиции. За то, что, при виде полицейского, парень заорал: "Мусора губу раскатали!". И вот как объяснить им...

ххх

Однажды после салона красоты, где обновила свой ярко рыжий цвет, решила заказать себе суши домой. Позвонила в доставку, предупредила, чтобы у доставщика была сдача с 5000 руб. Приехал доставщик, протянул мне еду, я ему протягиваю 5000, не глядя, и слышу: "М-м-м, рыженькая...." Я опешила, думаю, вот это наглость! Мужик решил склеить меня у меня же дома! Поднимаю на него глаза с мыслью наорать и вижу - он тоже поднимает глаза от банкноты и замечает мои волосы! Ему стыдно, а мне смешно)

ххх

С мужем жили пять лет, в сексе он очень консервативен, что меня не устраивало. Предлагала многое, отказывался, в итоге разошлись. За эти полтора года я перепробовала в сексе все, что хотела - мжм, секс с женщиной, в общественных местах, бдсм - была и госпожой, и нижней. А потом меня перемкнуло - потеряла интерес к сексу вообще. Муж предложил начать все сначала, возобновили отношения. Вот только теперь ему хочется экспериментов и трахаться постоянно, а мне ничего этого уже не нужно...

ххх

На первом курсе у меня были проблемы с сессией. Просто сидел перед компом и тихо охуевал от перспективы быть отчисленным. Но один старшекурсник-ботаник взялся мне помочь. Расшевелил. Но не бескорыстно. Взамен требовал от меня сперму в стаканчиках. Он её жрал. Сначала врал, что для опытов, потом перестал стесняться. И я надаивал этому извращенцу свою сперму, учил билеты, бегал за преподами. На пересдачах закрыл-таки сессию. Больше пересдач у меня не было, стараюсь не пропускать ни одного занятия и получать зачёты автоматом.

ххх
+71
Комментарии 0 Просмотров 45.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex