@mam в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети
Попугай Василич – любимец семьи. На кухне зорко приглядывает из клетки, что появляется на столе, чтобы выпросить. С каждым из нас разговаривает его же голосом. Вечерами собираемся и смеемся над ним и над собой. Была в гостях мамина подруга, на попугая смотрела, разинув рот: "Надо же, какая интеллектуальная птица! А наш - хоть бы слово сказал". Стали расспрашивать, что у них за порода, как зовут. Отвечает: "Зовут Балбес, клетка на застекленной лоджии стоит. Он там с воробьями пересвистывается".

ххх

Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда уставала и когда "голова болела"! Даже когда просто не хотелось, надо было ДА-ВАТЬ, а не "мурыжить" по три-четыре месяца! И может тогда папа был бы жив!". Не стала её ругать за эту экспрессивную подростковую выходку, ибо знала, что она обожала отца и потому больше всех, наверное, страдала от его потери. Не знала только, что такие подробности нашей интимной жизни для неё - не секрет. Когда дочь "выплеснулась", остыла, а потом, плача вместе со мной, стала извиняться, я поинтересовалась, откуда она об этом знает? Уж не отец ли ей об этом жаловался? "Нет, мам. Просто, когда у вас случалось ЭТО, вы потом были такие счастливые! Папа и вовсе мог целый день под нос что-то напевать. Только это редко случалось в последнее время". Теперь виню себя за редкий секс с мужем.

ххх

Училась в классе восьмом, 90-е. Родители уехали в деревню, сестра ушла гулять с парнем, я осталась дома одна. Звонок в дверь. Открываю - стоит молодой человек и спрашивает, можно ли позвонить. Я была девочкой доверчивой, а тут вдруг выпалила: "Телефон не работает", - и закрыла дверь. После думаю: ну, зачем я соврала-то. Ходила, мучилась, что не помогла ему. Через час опять звонок. Милиция, показывают ЕГО фотку и спрашивают, видела ли. Оказался вор и убийца.

ххх

Живем с парнем три года. Когда-то безумно влюбилась в него женатого, год ждала, чтоб что-то вышло (не была любовницей, он со мной не изменял, да и я была против). Общались. Влюбился, ушел от жены, стали жить вместе. Говорил, что с ней прошли чувства, а со мной он живой. Он чудесный, замечательный, хороший, но влюбленность прошла, а быт приелся. И каждый день думаю: может не мой это был мужик, вдруг он ей предназначался, и они бы по сей день были влюблены и счастливы, не появись я тогда. Вдруг я бы встретила "своего", с которым бы искры всю жизнь и страсть. Думаю уже, что измени он мне - было б не так обидно расставаться, чувство вины хоть бы не мучило. Она его до сих пор вернуть хочет. Он меня любит, а у меня теперь то состояние, в котором он жену бросал - чувства остыли, и не знаю, как вернуть. И он не знает.

ххх

Десять лет назад, когда мне было 16, связался с компанией "крутых" пацанов, у которых в норме было просто так на улице ударить прохожего. Каждый должен был "отчитываться" вечером, скольким ты зарядил за день. Шел я как-то по улице и увидел, что передо мной мужик идет в черном пальто, с длинными черными волосами, и я с криком "че как баба?!" отвесил ему пенделя и убежал. Он мне ничего вслед не закричал, ну я и забил на него. А ночью, когда домой шел и уже в подъезд заходил, меня окликнули сзади, и дальше все - как будто провал в голове, очнулся и первое, что понимаю - стою на карачках лицом в грязи и молю прощение, глаза поднимаю - а за метр от меня тот парень стоит, длинноволосый, молодой, смотрит на меня, спокойно, не моргает, а потом как будто щелчок в голове - и нет никого. Я три дня потом из дома боялся выйти, мне его лицо до сих пор снится - просыпаюсь и кричу в подушку, как псих. Ушел я тогда из той шайки и от длинноволосых мужиков все еще шарахаюсь.

ххх

Ни я, ни муж никогда не любили свои дни рождения. Мой праздник родители не отмечали так, как хотелось мне. Всегда говорили, что нет денег. Хотя для старшей сестры средства всегда находились. Я всегда думала - вот вырасту, сама буду устраивать себе торжества! Да, так и случается сейчас. Я всеми силами стараюсь, чтобы и муж в свой праздник был счастлив. Готовлю сюрпризы, зовем много гостей. Растут дети, и я делаю всё, чтобы они свой день любили - ведь это самый волшебный день в году, а не унылое "извини, не в этот раз".



ххх

Мой муж довольно сложный человек, это все вокруг понимают, и сам он знает. Доводил он меня жутко, последние полгода скандалили чуть ли ни каждый день. А потом жаловался, что я психованная и просил наконец успокоиться. От психов и нервной трясучки стала появляться тошнота, понимала, что схожу с ума. Стала принимать успокоительные. Спустя неделю стала, как овощ: спокойная как слон и слишком молчаливая. На все стало наплевать, а жизнь наладилась. Теперь этот кадр ходит за мной и жалуется, что я не такая, как была, и из-за чего-то сильно изменилась. Думает, что у меня появился любовник, и теперь следит за каждым моим шагом!

ххх

Вышла замуж за мужчину, который когда-то занимался спортом, он решил вернуться, взять олимпиаду 2020. Для этого надо совмещать тренировки с работой. Засунула в попу свой эгоизм, сказала, что не против. Теперь муж отсутствует дома с 6-30 утра до 23-00, приходит, ужинает и спать. Безумно устаёт, выходных нет. Единственное время вместе - полчаса утром и час вечером, и еще на соревнованиях - езжу поддерживать его. Люблю до безумия, но тоска пожирает меня изнутри. Когда его нет, все время плачу, тоскую. Ему не подаю вида, улыбаюсь. Еще 35 месяцев. Дай Бог выдержать.

ххх

Мне было шесть лет, когда мы всей семьёй поехали в отпуск. У нас была пересадка с самолёта на поезд, и родители отдали нас с братом в комнату матери и ребёнка, так как ждать нужно было всю ночь. Брат сразу заснул, а я не могла понять, где родители, поэтому тихо плакала в подушку и очень хотела к ним. Мама предупредила нянечку, что, если мы будем плакать, они будут в коридоре. Когда я решила, что родители бросили нас и уехали, я в истерике вышла к той самой нянечке и начала слезно умолять её позвать моих родителей. На что та сказала, что хватит реветь и будить других детей. Я выходила к ней несколько раз, но она игнорировала и отправляла меня в кровать. Мама и папа забрали нас спустя три часа. Все это время я ревела в подушку и думала, что больше никогда их не увижу. Я до сих пор ненавижу ту бездушную женщину, которой было тяжело поднять свой зад, выглянуть в коридор и позвать моих родителей.

ххх

В первом классе купили мне колготки. И решила проверить величину силы трения колгот о линолеум коридора. Разбежавшись и проскользив по направлению к кухне, я выяснила, что скользят колготочки довольно-таки хорошо, но, увы, прочность их невелика, и на одной из коленок красовалась дырень. Вспомнив мамин трюк с капронками и лаком, нашла на антресоли бутылек в мл 10 и, не снимая колгот, вылила все на дырку. Как оказалось, это был парфюм деда. Отмачивали меня в ванной от этого аромата потом часа два)

ххх

Я закончила очень престижный вуз по специальности "математик, системный программист", но еще в университете поняла, что это не для меня. Мне просто жизненно необходимо творчество. В итоге судьба так распорядилась, что я нашла себя в видео, работаю видеографом. Много съемок, достигла больших результатов в свои годы. И вот мама на днях рассказала, что случайно встретилась с мамой моего одноклассника, которая рассказала, что он женился, работает по специальности, и все у него замечательно. После этого спросила, правда ли, что я увлеклась видео. На что мама грустно ответила: "Да... Долго я уговаривала, много слез пролила, но она так и не хочет работать по специальности. Мы, конечно, расстроились, но уже смирились..." ДА КАКОГО ХРЕНА? Я что, наркоманю? Ворую? Побираюсь? Я всего добилась честной пахатой. Обеспечиваю себя сама, купила машину, стала уже известна в этой сфере, а родителям будто вообще это не важно! Их волнует только то, что я НЕ работаю по специальности!

ххх

Работаю на скорой в небольшом городке, недавно поступает вызов: у грудного ребенка температура 39, диспетчер объясняет, что специальной детской скорой у нас нет, спрашивает, будут ли родители ждать обычную, отвечают, что да. Ждать около полутора часов, диспетчер на прощание советует поставить малышу жаропонижающую свечку. В итоге приезжаем на вызов, дверь в квартиру открыта, в комнате мрак полнейший, а на комоде в изголовье детской кровати горит ЦЕРКОВНАЯ СВЕЧА! Родители думали, что поможет температуру снять.

ххх

Веду занятия в школе танцев. Одно из них - растяжка. Во время упражнений я подхожу к каждому клиенту, давлю на спину или беру за стопу, растягивая ноги, и прочее. Девушки в коротких топах и шортах, максимально обнажающие своё тело, не оценивают, похоже, качество своей кожи. Когда вся спина в прыщах, то хочется блевать, а не тянуть их. Или сидят все потные, мне приходится касаться голой кожи, потом обтирать об себя руки и идти к следующему клиенту! Про чистые носки вообще молчу.

ххх

В младших классах мы ненавидели друг друга. В средних подружились. В старшей школе стали лучшими друзьями "неразлейвода". Однажды по пьяни он позвонил моей маме, с которой тоже был в отличных отношениях, и попросил разрешения выйти за него замуж, свадьбу спланировали на осень 2017. Тогда это воспринялось как милая шутка. Вот прошло четыре года. Мы по уши влюблены друг в друга, что произошло неожиданно, но, как говорится, пазл сошелся. И да, план в силе, все родственники и друзья предупреждены, готовимся к свадьбе :)

ххх

По пьяни, возвращаясь домой, расшибла себе лицо, упав на какую-то ограду, была в тотальной отключке, не помню ничего! Даже как умывалась дома, разбрызгивая кровь по стенам, на том же автопилоте завалилась спать... Утром просыпаюсь вся в крови, подхожу к зеркалу - лицо в ссадинах, на лбу зияет дыра... Шок, слезы, истерика! Натянула первое, что попалось в руки. Травмпункт, оттуда скорая, приемный покой, томографии, рентгены, осмотры, наживую без анестезии шьют лицо, ставят перелом носа (слава богу, без смещения). Страх, слезы, ужас! В итоге шрам изуродовал лицо, теперь приходится подбирать "правильные" стрижки. Стыд и позор, одним словом. Официальная версия - попала в аварию. А ведь приличная девушка... До сих пор мерзко вспоминать, больше не пью.

ххх

Мне было лет 18. Поздно вечером с другом стали свидетелями, как пьяный мужик, держась за отливы окон, пытается залезть в окно второго этажа. И тут он падает, мы подходим и видим, что у него открытый перелом руки в локте, а нижняя часть болтается на коже на честном слове. Друг от этого вида блевать. Я снял с мужика ремень, пережал плечо, водку для промывки всего, тряпки и палочки принесла его пьяная жена. Все сделал аккуратно, ушло минут 15, пока скорая ехала.

ххх

Начались сильные проблемы с зубами, пошла лечить. В одном зубе пульпит, пришлось удалять нерв. Врач все расковыряла, поставила временную пломбу, сказала походить, и, если не будет болеть, можно пломбировать. У меня заболело на следующий же день. Пришла к врачу, она еще раз все проверила, обработала, отправила домой. История повторилась. Сижу у нее в кресле, она внимательно рассматривает мой снимок и задумчиво так говорит: "Ну, надо же, этот зуб мертвый, но ведет себя, как живой". И я как громко ляпну: "ПРЯМО КАК Я", - и начинаю смеяться. Она молча все доделала и предложила дать номер знакомого психиатра...

ххх

В студенчестве устроилась работать в зоомагазин. Очень любила животных и с радостью была готова помочь покупателям с выбором. Заодно было приятно ухаживать за животными - там был "живой уголок". Думала, работаю в самом волшебном месте на свете. Пока не привезли попугаев (не меньше 40) и все в маленькой узкой коробке. Многие были затоптаны насмерть своими собратьями. Коллега сказала: "Это жизнь". А начальник возмущался, что за мертвых платить не будет. Уволилась.

ххх

Подваливают ко мне Свидетели Иеговы, и начинается у нас диалог: - Здравствуйте! Вы смотрите ТВ? Новости в интернете? Слушаете радио? - Здравствуйте. Смотрю. Слушаю. - Верите всему, что там говорят? - Нет, конечно. - А есть ли в мире то, чему можно верить на все 100%? - Нет. - Как это нет? (роется в сумки и с улыбкой достает Библию) А Святое писание? Я делаю удивленные глаза: "Вы считаете это надежным источником информации? Да, там даже имя Бога постоянно путают. Яхве, Иегова, Аллах, Альфа и даже Омега. Это я вам на вскидку пять имен привел". Парни выпучили на меня глаза. Было видно невооруженным глазом, да и слышно было тоже, как у них шарики за ролики заехали, и шестеренки заскрипели. "Извините. Спешу. Счастливо", - решил слиться я. Пройдя метров десять слышу: "Дурак, ты чего не сказал, что Бог един?". Вот тут меня и накрыло))

ххх

Как-то, когда было мне лет 10, сидела за компом и трескала кукурузные палочки. Пачка была большая и лежала открытой до этого (рядом с клавиатурой) дня три. И от этого некоторые палочки были вкуснее (немного отсырели, казались слаще и мягче), особенно те, что были внизу упаковки среди крошек. Нащупала я вот такую вкусную палочку, откусила, но она оказалась не сладкой и какой-то странно хрустящей. Приглядевшись, я поняла, что это огромная мертвая сороконожка. Оказывается, сороконожки едят кукурузные палочки. А я больше нет...

ххх

Я стояла в аэропорту на регистрацию, за мной заняла очередь женщина. Оказалось, эпилептик. И вот она истошно заорала, упала на пол и расшибла себе голову о кафель. Трясется, размазывая кровь, пена изо рта. Мужик какой-то её держал, а я говорила перевернуть голову на бок, хотела помочь, но боялась её трогать. Все остальные просто дальше стояли в очереди и игнорировали, хотя все происходило у их ног. Страшно и стыдно за всех них. И за свой то ли страх, то ли брезгливость в тот момент.

ххх

Во втором классе решили с подругой проучить задирающую нас одноклассницу, написав в школьном туалете "Насьтя Л. - дура". И вот уже мы сидим в классе, избавившись от улик (мелков). Идёт разбирательство: кто же всё-таки написал? Учительница раздала нам бумажки, мы должны были написать имя Настя. И кто ж знал, что из всех учащихся только мы напишем имя с мягким знаком? Так нас раскрыли. Отмывали кафель в туалете.

ххх

Всегда был бзик, что встречаться надо только с людьми близкими по возрасту. Общие интересы, цели, планы. Было мне 18, встречалась с 24-летним парнем. Он депрессовал из-за того, что он "старый". В 19 встречалась с молодым человеком, который на год был старше меня. Он считал, что он старый. Через полгода познакомилась с 18-летним парнем, и он ныл, что СТАРЫЙ! И все как один хотели поскорее семью и детей. Плюнула я на это дело. В 21 год принципы полетели к чертям, и я познакомилась с мужчиной, который старше меня на 13 лет. Я была в предвкушении этой коронной фразы. А нет. Когда я спросила, считает ли он себя старым, на меня посмотрели, как на умалишенную, и сказали: "Какой в жопу старый? Смеешься что ли? Мне даже сорока еще нет!". И тут я офигела. А главное - я была счастлива. И счастлива с этим человеком уже полтора года.

ххх

Однажды закончился освежитель воздуха. Обычный такой - с дозатором, было жалко выкидывать бутылку от него, налила туда ополаскиватель для белья, пахнущий свежестью, и разбавила водой. Брызгаю по квартире уже третий месяц) Свежесть, как после стирки, и держится дольше, чем все эти спиртовые пшикалки. :D

ххх

Занимались с парнем сексом. Трусы лежали на полу. Кот подходит к ним, демонстративно берет в зубы и относит к входной двери, после чего возвращается, садится и смотрит на меня. Кажется, мне в этом доме не рады.

ххх

Сегодня моей девушке сделали предложение. И это был не я... хотя я присутствовал при этом. Это был её лучший друг. Он пришел к нам в квартиру в 7 часов утра и встал на колено. Я еще толком проснуться не успел, только кофе сделал. Он клялся ей в вечной любви, а я просто офигевал... И, знаете, что самое интересное?! Она сказала ДА.

ххх

Встречались с парнем уже почти полгода. Я романтик, а он, по всей видимости, не совсем. Нам хорошо, мы много проводим времени вместе, но в любви он так и не признался... А я терпеливо жду этого изо дня в день) В один прекрасный вечер он начал как-то странно себя вести. Замялся что-то... сказал, что хочет кое-что важное мне сказать. Ну все, я уже вся в догадках, вся наготове. Когда он провожал меня домой, я не могла отлипнуть от него, выспрашивала, что же он хотел сказать мне такого, что так и не смог вымолвить. Он долго ломался, но я привела убедительный аргумент: "Я сердцем чувствую, что ты мне важное что-то хотел сказать". Он остановился, смотрит мне в глаза, я смотрю в его прекрасные глаза, и он наконец-то говорит: "От тебя сегодня очень неприятно потом пахло. Купи новый дезодорант".

ххх

Когда я злюсь на своего жениха и начинаю ругаться, он поворачивается ко мне с каменным лицом и начинает шипеть, как кот! После этого я могу только смеяться, злость улетучивается в ту же минуту:)

ххх

В глазах общества я - душа компании, хороший друг и любимый. Но есть секрет, который мне отравляет жизнь. Я - патологический лгун. Это не психическое заболевание, но оно не поддаётся лечению. Психологи не могут помочь справиться с этим, а только заглушают симптомы на периоды. Если вы встретите таких, как я, не пытайтесь уговаривать, плакаться, угрожать. Бегите, бегите со всех ног от такого человека. Он разрушит вашу жизнь.

ххх
+103
Комментарии 0 Просмотров 58.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex