@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Работала я как-то в одной частной компании. Начальница жутко бесила, ругались с ней вечно. Цеплялась, заваливала левой работой, заставляла приходить в выходные под угрозой штрафов. А работа сама нравилась, вот и терпела я все. Однажды забыла я кошелёк на рабочем столе, вернулась в офис. Никого нет, только голос из кабинета босса. Дверь открыта. А там начальница сидит в расстёгнутой рубашке за столом и спорит с куклой Барби. Меня увидела и дверь захлопнула. Больше не цеплялась. ЗП повысила.

ххх

Подарили мужу кота. Бенгал. Так этот пидор меня просто ненавидит! Он каждое утро срёт на МОЮ подушку. Каждую ночь он залезает на нашу кровать и выпихивает меня! Когда я моюсь в душе, этот мелкий пиздюк кладёт кучу прямо перед кабинкой, чтоб я, выходя из душа, в неё обязательно вступила. Когда убирала зимнюю верхнюю одежду, этот педрило обоссал мой меховой жилет! Причем, нашкодил и теряется, то на шкаф, то под комод. А когда приходит муж, кот идёт к нему на колени и сидит мурчит. Подозреваю, что кот-гей.

ххх

Мне четыре. Мама уехала на сессию, я осталась с бабушкой. Бабуля решила дать мне возможность "поубиваться". Сижу, реву. Вся печаль в виде слёз и соплей скапливается в платок. Она говорит: "Давай платочек, вот тебе чистый, а этот я пойду постираю, все твои слёзки смою в раковину". Я: "Я сама!" Пошли в ванную, бабушка видит, что я во время стирки отвлеклась, и кинула мне в тазик ещё пару платочков. Я поднимаю на неё глаза и голосом измученной домохозяйки: "Ой, столько дел, столько дел, прям погоревать некогда :("

ххх

Я всегда сплю крепко, хоть пушкой буди. Как-то родители уходили в театр, сказала им, что пойду гулять с подругой, но позже осталась дома. Я, от нечего делать, заперлась в шкафу и там заснула. Родители пришли, не найдя меня в комнате, подумали, что я заночевала у подруги, и сами пошли спать. Я проснулась, из шкафа ретировалась в кровать. И тут внезапно земля начала трястись. Предки схватили кота и бегом на улицу. Полдома развалилось. И какой был шок, когда они нашли меня в кровати, сладко дремлющей.

ххх

Два года назад все бросила (институт, друзей, родителей, работу, дом) и переехала жить в другую страну за любимым. Поженились, были счастливы. Родила дочь. Все делаю по дому, готовлю, мужу смотрю в рот, всегда угадываю, что он хочет, выгляжу хорошо, секс почти каждый день. Недавно случайно увидела в его телефоне, что он изменяет мне со своей секретаршей. На вопрос "за что?" сказал, что ему не нравится заниматься со мной сексом, так как он боится, что ребёнок проснётся ночью.

ххх

Моя сестра в браке дольше меня (я почти десять лет), детей нет, зато у них есть собака. Эта собака ходит в собачий детский сад - они каждое утро отвозят ее и вечером забирают, она там с воспитателем и другими собаками. Стоит месяц больше моей зп. Просто, чтобы собаке не было одиноко, пока они на работе. Еще эта собака занимается ездой в упряжках, какой-то собачьей спортивной игрой в мяч, и они ездят к другим собачникам на др их собак, устраивают др своей. Недавно похвасталась родителям, что подарила какую-то игрушку за семь тысяч. А племянники от нее видели, разве что открытку и киндер.

ххх

Было время, зарабатывала тем, что убиралась в домах у богатых людей. Как-то вызвал меня к себе мужик, свинья в быту, холостяк и заядлый курильщик. Всегда курил у себя в комнате, даже окна не открывал. При соприкосновении влажной тряпки с чем-блять-угодно в его комнате, на тряпке оставались желтые следы. Но больше всего я охуела, когда меняла его постельное белье: весь матрас коричневый, изголовье кровати? - черное, а в верхнем углу - кляксы засохшей крови. Бросила курить нахуй после этой уборки.

ххх

Однажды соседка угостила нас крупным кабачком. Мы в шутку завернули его, как младенца, и дали поиграть младшему брату. Он назвал его Петя, и мы все с удовольствием его нянчили! Говорили друг другу: "Тише, Петя спит", - и старались не шуметь. И вот пришло время приготовить его. Никто из всей нашей большой семьи не решился порезать и пожарить нашего маленького Петю. Пришлось идти к соседке и менять его на другой, неродной для нас кабачок. А о Петиной судьбе мы старались не думать и больше в такие игры не играли))

ххх

Мой всегда любил что-нибудь пикантное в сексе, особенно, если увидеть могут. Всегда просил то в машине, то у окна, то норовил руку мне под юбку засунуть в людном месте. Причем, так неприкрыто все, каждый раз с боем я отвоевывала право на интимность. Отвоевала. Остыл. Теперь от силы два раза в месяц, а раньше каждый день хотел. А я не могу так, когда идем по торговому центру, он берет мою руку и засовывает к себе в штаны, а вокруг люди ходят, светло. Он говорит, что это у меня комплексы, а окружающим все равно...

ххх

Возвращалась домой на метро и, заходя в вагон, подумала, что у меня галлюцинации. Я встретила человека, который выглядит очень похоже на меня, только это был парень лет на пять меня старше. И вот сидим мы, переглядываемся с абсолютно охреневшими глазами (одинаковыми глазами во всех смыслах), периодически поглядывая на других пассажиров, в моей голове вертится на повторе: "Вы же тоже это видите? Я же не слетела с катушек? Вы это видите?" - он думал, наверное, о чем-то похожем. Я выхожу из вагона и делаю пересадку, и снова мы оказываемся в одном вагоне, вышли на одной станции, а потом я его потеряла в переходе абсолютно без ответвлений. Может быть, он из какой-нибудь параллельной реальности...

ххх



В классе шестом я был довольно ленивым. И как-то зимой мне было ужасно лень идти в школу. Я решил симулировать, будто у меня живот болит. Мама поверила. Почти две недели я так "болел", пока она на работе была. А все лекарства, которые она давала, я втихаря сливал в раковину. Но в один момент она плюнула и вызвала скорую. Меня забрали в больницу. Еще неделю я так наигрывал. А во время гастроскопии у меня нашли незажившую язву.

ххх

Когда коллега в отпуске, за документами по работе езжу я. Директор, как настоящий мужчина, переживает, как девушка на общественном транспорте в такую даль. Я постоянно отказываюсь, но он назначает мне водителя или отвозит сам. Работаю я рядом с домом, все магазины в шаговой доступности, и мне тупо по кайфу проехаться на маршрутке - на людей посмотреть, на город. Успеваю по своим делам забежать куда-нибудь прям в середине рабочего дня или просто кофе попить. Не могу ж я прямо в лицо это сказать...

ххх

Ночевала одна на даче. Рано утром муж приехал сюрпризом. Но решил, что если зайдет в спальню и разбудит меня, то напугает. И стал подниматься по лестнице, зовя меня по имени, но зачем-то медленно и нараспев. И вот я, зная, что одна в доме, просыпаюсь оттого, что кто-то зовет меня снизу. Меня как током прошибло, со страху даже голос не узнала. А странный голос плывет по лестнице вверх! Перед спальней, правда, додумался сказать: "Не пугайся, это я". Поздно, кирпичей на новый дом хватит!

ххх

В студенческие годы дружила со всеми от ботаников до мажоров. Ботаникам помогала советами, всегда выслушивала и помогала девочкам-мышкам, несмотря на то, что мне с ними было скучно. Моя подруга всегда таких презирала, общаясь с людьми только своего статуса. И вот теперь ботаники чинят мою технику, половина работает на хороших работах. Девочки делают маникюр за полцены, массаж со скидкой. Ни с кем не общаюсь сейчас, но всегда помогут. А вот подруга искренне удивляется, почему никто не помогает так ей.

ххх

Два года назад у мамы нашли опухоль мозга. К счастью, ее вовремя удалили, сейчас маме ничего не угрожает. Помню, что в палате с ней лежала женщина, которая не могла ходить, передвигалась на инвалидной коляске и плакала, когда муж выходил. Позже узнала, что у той женщины была опухоль мозга того же типа, что и у мамы. Обнаружили ее рано, естественно, направили на операцию, но женщина отказалась. Пару лет она с мужем ездила по храмам и всяким святым местам, и только когда у нее начали отказывать ноги, все же решилась на операцию. Но ни один хирург не взялся оперировать на такой стадии - если и выживет, то вряд ли останется "нормальной". Не знаю, жива ли она, но ее все равно жалко: из-за своей глупости потерять жизнь.

ххх

Был женат в течение двух лет. Женились по любви. Жили счастливо. Но тут на работе появилась новая сотрудница, и я в нее влюбился по уши. Она ничего не знала, я к ней не приставал. Почти полгода меня мучило это чувство, я стал прохладнее относиться к жене, точнее, разлюбил и понял, что нужно что-то делать с этим. В один из дней пришел домой и честно признался жене, что не люблю ее больше и хочу развестись. Крики, слезы, развод. После развода стал потихоньку ухаживать за объектом моей любви, она отвечала взаимностью. Все завертелось, мы полюбили друг друга, поженились. Уже девять лет в браке, растет сын. Я очень счастлив, что сделал правильный выбор. Хотя для своей первой жены и ее друзей я тварь, которая повелась на чужую юбку.

ххх

На днях в книжном увидела бывшего одноклассника. Подкрадываюсь и строго так: "А кто это у нас тут ворует?" Он резко разворачивается, задевает рукой стеллаж, сверху на него падает большая коробка с пазлом. Парень хватается за голову, в этот момент у него из-под куртки выпадает книга. Он пытается убежать, делает пару шагов, и тут прямо рядом с ним лопается шарик. Парень делает шаг в сторону и цепляется рукавом за крючок для пакетов, а, освободившись, пытается открыть дверь в другую сторону...

ххх

Живу в частном секторе. В доме напротив живет девушка. Так получается, что я вижу, что происходит у неё в комнате. Летом она упражнения делала, танцевала. Осенью у неё появился парень. Она очень часто улыбалась, почти всегда. В последний раз я видел его там за несколько дней перед Новым годом, они, кажется, фотографировались. И вот, с тех пор, она почти не улыбается. Когда выключается свет, видно, что она смотрит их совместные фото на ноуте. Те самые. Не знаю, что произошло, но мысленно я с ней.

ххх

Однажды бабушка случайно закрыла на ночь кота на балконе. Тот орать не стал, а отправился на разведку. По карнизу он перебрался к соседям, а там миска с собачьим кормом (соседская животинка была на даче). Кот, не будь дураком, доблесно сожрал еду и триумфально нагадил, "не отходя от кассы". И решил кот отдохнуть от подвигов своих. И направился кот в спальню. Выбрал самое мягкое место и прилег. Мягким местом оказалась соседка. Визгу было столько!.. Теперь кот живет у нас. У нас хотя бы балкона нет.

ххх

В детстве, когда мне было лет 8-10, только начинали появляться мобильные телефоны. У меня его не было, но очень хотелось быть крутой девчонкой на фоне остальных. Тогда я пошла в детский магазин и купила себе игрушечную "раскладушку", дома наклеила себе длиннющие ногти на клей "Момент" и поехала к бабушке на маршрутке. И как бы невзначай доставала свой аппарат и начинала по нему "рассказывать" друзьям, как еду с маникюра домой. Чувствовала себя просто королевой мира)))

ххх

Когда я была девушкой, за мной ухаживали два паренька. Нравились они мне оба. Но надо было определиться, с кем судьбу свою связать. Один парень имел какое-то заболевание сердца, была операция по замене клапана или что-то вроде этого. У него часто были слабость, одышка, он плохо себя чувствовал. Я решила, что он мне не подходит, не хочется всю жизнь жить с инвалидом и слушать его жалобы. Выбрала второго. Мы поженились, жили счастливо долгие годы, пока на работе при ЧП ему не придавило ноги бетонной плитой. Ноги спасти не удалось, их отрезали до колен. Теперь я живу с инвалидом, отчего так сильно хотела убежать в юности.

ххх

Моя мама очень консервативная. Она всегда запрещала мне знакомиться с мужчинами, принимать от них подарки, а на вопрос о том, как же я найду любовь, всегда отвечала: сердце подскажет. И как так? Как сердце подскажет, если знакомиться ни с кем нельзя? Благодаря такому воспитанию, к своим 30 я до сих пор одна. А когда мужчины пытаются со мной познакомиться, в голове звучит голос мамы: ты его не знаешь, он тебе не подходит. Надеюсь, когда-нибудь я смогу справиться с этими мамиными установками.

ххх

Сегодня приснился странный и немного страшный сон. Снились покойные бабушка и дедушка, которые звали к себе в гости, мол, их обманула какая-то женщина, и теперь их выгоняют из квартиры, в которой они когда-то жили, а я с детьми очень рвалась к ним, но моя покойная собака не пускала, лаяла на меня и не давала посадить детей в машину. А когда я начала обходить машину, та сама тронулась и покатилась на меня задом, прижала к гаражу и я почувствовала боль и удушье. От ужаса проснулась и чувствовала, что на грудную клетку мне что-то давит, и это уже не сон, я прохрипела: "Пошла вон отсюда (не знаю почему именно так)", - и меня отпустили. Сказала мужу: "Обними меня", - и уснула. И опять покойный родственник зовет к себе в дом, и опять моя собака меня не пускает, в этом сне я ушла с собакой на улицу, и она отвела меня домой к детям и мужу.

ххх

Из-за работы часто еду домой по ночному городу. Часто подвожу голосующих девушек, если нам по пути. На днях встретил одинокую девушку, которая шла возле дороги. Остановился и предложил подвести, она отказалась, так как "живет близко и к незнакомым мужчинам садиться не будет". Тогда я ей предложил позвонить родственнику, продиктовать марку и номер + ФИО по моему паспорту. Она согласилась и все сделала. В дороге хорошо познакомились и договорились о встрече. А с ее мамой я знаком теперь заочно)

ххх

Я люблю собак, такс. У меня всегда были кобели, но подобрали сучку, пожалели. До этого мои два кобеля жили душа в душу, а когда появилась эта красотка, у них началась тотальная война. Они так дрались в кровь, что их разливали водой. Пришлось их разделить по разным комнатам жить. Тот, кого выбрала дама, стал счастливым отцом, я в жизни такого не видела. У них была настоящая семья, так трогательно они ухаживали друг за другом и щенками, особенно папа, он их вылизывал, грел, воспитывал. Не отходил ни на шаг. Ближе к месяцу гонял нерадивую мать их кормить. Потом так получилось, что пришлось эту пару разлучить, и вторым папашей стал другой кобель. Она его прям ненавидела, даже близко к щенкам не подпускала. Накидывалась и кусала. И щенков не любила, а, когда им было месяца полтора, ушла. Насовсем. Так ее и не нашли.

ххх

Как-то раз, гуляя с псом вечером, попали под дикий ливень. Когда зашли в подъезд, чтобы вернуться домой, увидели маленькую дрожащую собачку, которая сидела у лифтов, напуганная и потерянная. Мой собак, конечно, не очень понял, но делать нечего, не оставлять же ночью на улице потеряшку. Забрала. Дома с мамой отмыли, накормили/напоили, полночи гладили, так как маленький начал пищать и скулить. На утро отвела в ветеринарку, проверила, чтобы ничем не болел, смирилась, что надо оставить малыша... Купила ему еды, ошейник и поводок, короче, потратилась по полной. Сроднилась. Привязалась. А вечером, когда уходили на прогулку, встретили тетку, спокойно пиздящую с подружкой у подъезда, которая заметив у меня маленького собакена, с криком: "Пусик! Где ж ты был?" - выдернула его из рук. Я, конечно, отдала, но была зла и расстроена. Какого ж хера ты, называя себя хозяйкой собаки, не искала его, когда он потерялся...

ххх

Мы с мужем женаты относительно недавно, но за это время успели хорошо продвинуться по карьерной лестнице и обустроить дом. Соответственно, дарим родным на праздники хорошие подарки. Вот только нам, кроме "с праздником", не поступает никаких подарков вообще, даже открытки не передали ни разу... И, когда мы на следующий ДР сделали дешевый подарок, нам устроили просто вынос мозга, мол, как это мы так можем. Мы поинтересовались, почему это мы должны делать дорогие подарки кому-то, а на нас даже не считают нужным тратиться. В конце концов на четыре дня рождения родственников мы тратимся так, что можно в отпуск за границу на эти деньги поехать! Нам абсолютно спокойно ответили, что мы должны это делать и, если мы с этим не согласны, то это наши проблемы и с подарками, дешевле энной суммы, мы можем не приходить на праздник в принципе...

ххх

Живут у нас две кошки, хорек и норик. Как-то норик выпрыгнул с окна третьего этажа и ушиб лапку. Чувствуя свою вину, я повозил его по врачам и купил ему мяса (мякоти), не отходил от него все выходные, а он демонстративно хромал по квартире и скулил. Через два дня мы ушли на работу, но через час я вернулся, и мне предстала картина маслом: кошки гоняют норика по квартире, а хоря сидит у него не спине, вцепившись ему в холку, а норик галопом убегает от кошек. Увидев меня, нор начинает хромать и скулить...

ххх

Ехала из одного города в другой. Пока ждала автобус наблюдала за парой (муж и жена), он ей говорил, как будет скучать, что зря она согласилась на столь долгую командировку, она мило обнимала его и молчала. Когда автобус отправился, женщина через пару остановок подошла к водителю и попросила его остановить в какой то деревне. Там ее ждал мужчина, к которому она бросилась с распростертыми объятиями и поцелуями.

ххх

Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в сексуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.

ххх
+125
Комментарии 0 Просмотров 98.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex