@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Родители прожили вместе двадцать лет и разъехались после того, как мать узнала от подруги, что у отца есть пятилетняя дочь от другой женщины. Самое жуткое было в том, что все окружение моих родителей было в курсе. Все ее подруги видели любовницу и сидели с ней на праздниках за одним столом - отец приводил. Но матери никто не говорил несколько лет об этом.

ххх

В детстве у меня была собака — большой чёрный доберман. Всегда добрый и ласковый, как маленький ребёнок. Жили мы в собственном доме, поэтому пёс имел много пространства. Но он начал где-то пропадать. Сначала на два дня, а потом и вовсе на неделю. Мы все очень переживали за него, поэтому отец решил проследить за Рокки (кличка собаки) и убедиться в том, что он не делает чего-либо плохого. Отец, проследив за ним, увидел, как Рокки облизывает и ласкает пятерых меленьких котят. Так наша семья обогатилась ласковыми и активными клубочками шерсти))

ххх

Решила проверить телефон своего молодого человека. Оказалось, женат. Хотела бросить его и скинуть наши интимные фотографии его жене, чтобы проучить. Что она написала? "Ха-ха, милый, очень смешной розыгрыш!". Было первое апреля. Он узнал об этом, и у него появилось новое развлечение: каждый день он скидывал ей новые фото, а эта дура реально ржала. То розыгрыш, то фотошоп. Безумно жалко её. Парня бросила, все фотки с его телефона удалила. Но осадок остался. Хочу с ней встретиться и открыть глаза на мужа, но не решаюсь.

ххх

В шесть лет я часто оставалась ночевать одна и однажды наткнулась на канал, по которому тогда показывали эротику. Там был эпизод, где девушки ублажали себя душем и стонали. Попробовала сама. Понравилось. Я решила показать наглядно это подружке, когда её родители пригласили меня к ним на ночёвку. Вечером, когда купались в ванне, дала ей душ, показав, что и куда направлять, и обязательным условием было громко стонать. На её стоны пришла мама. Она была в шоке, и это мало сказано. Больше меня не звали.

ххх

Вышла замуж. У мужа от первого брака есть дочь. Спустя какое-то время у нас родился сын. Когда сыну было три месяца, мы узнали, что девочку отдают в детский дом. Мы с мужем попросили, чтобы свекровь взяла девочку к себе. Так как у неё своё жилье, и её дети уже взрослые люди. Она отказала, так как в приоритете у неё всегда был её мужчина. Дяди и тети этой девочки отказались, так как у всех свои семьи. Мы живём в съемной квартире, живем на одну небольшую зарплату. Свекровь не помогает ни физически, ни материально. Я сразу честно сказала, что мы не потянет. Ни физически, ни материально. И как же меня бесит, что муж и все родственники этой девочки говорят всем, что это я не захотела её. А они живут в своих квартирах и плачутся, как им тяжело. Муж тоже думает, что во всем виновата я (чужая тетя), а не многочисленные родственники.

ххх

У подруги была свадьба и она хотела, чтобы все подружки невесты были, как сейчас модно, в платьях одинакового цвета. С цветом определились, подружки сами заказывали себе платья, я отправилась в лучшее ателье и серьезно отнеслась к этой задаче, с надеждой, что еще надену это платье, ведь оно действительно получилось шикарным: легкое, воздушное, пепельно-розовое платье со стеклярусом... в общем нет у меня больше подруг, ведь я стерва и гнида, так как мое платье смотрелось лучше, чем платье на невесте.

ххх

Есть у меня знакомая, которая готовит очень плохо. Вся её проблема в том, что она чётко следует инструкциям. Если сказано, что нужно выпекать 35 минут при 200 градусах, так она и будет выпекать ровно столько, пусть там уже и угольки на противне. Сказано варить 10 минут, так она и вытащит через 10 минут, пусть и полусырое. И так со всеми рецептами. Поэтому в их квартире постоянно новая техника, потому что прошлая печка сильно грела, предыдущая плита не так варила, у ещё одной таймер испорченный. И вот не понимает человек, что дело не в технике, а в нём.

ххх

Дело было несколько лет назад. Парень, круглый отличник, единственный в районе получил сто баллов за ЕГЭ по истории, вышел на золотую медаль. Директор неоднократно намекал ему, что, чтобы ее получить - нужно внести энную сумму в фонд школы, чего он из принципа отказывался делать. И вот, день вручения аттестатов, парня вызывают, поздравляют с окончанием школы, дают аттестат без единой четверки и... вручают серебряную медаль. Он молча повернулся лицом к аудитории, с невозмутимым лицом выкинул коробочку с медалью на землю, спустился со сцены и вышел из зала. В жизни у него все сложилось, конечно же, хорошо, но та сцена надолго останется в моей памяти.

ххх



Лечили ребёнка больше 7 лет. Муж работает на трёх работах, я работаю. Значительная часть денег уходила на лекарства, врачей и регулярные обследования. Ни у кого помощи не просили, кое-как сводили концы с концами, никуда не ездили отдыхать, ибо и денег свободных не было, и скорая у нас быстро приезжает. Лекарства закупали за границей, поскольку у нас в стране их просто нет. И вот ремиссия - 107 дней счастья и свободы от препаратов и их приёма строго по времени... А на днях всё по новой. Безысходность.

ххх

Вместе с парнем два года. Поняла, что можно спокойно выходить замуж, когда звонила ему, а он: "Да вот из супермаркета пришёл, купил то-се и это... ну как их там? Ежедневки тебе взял, там акция была".

ххх

Я не завтракаю, только пью кофе. Так повелось с детства, тогда пила чай правда. Сошлась с мужчиной, он готовил мне завтраки в постель и подобное - давилась, но ела, не хотела обижать. Потом сама вставала, ебашила ему завтраки, сама хитро не ела. И вот я заболела, вся зеленая, приносит мне блинчики. Я растрогалась, конечно, но отказалась, сил не было. Честно сказала, что раньше двух часов не ем. Он выругался, решила, что обиделся. Нет. Он тоже не ест их. Не хотел меня обижать. Мы - влюбленные терпилы.

ххх

У нас в деревне жил тихий набожный мужичок, каждый день подметал церковный двор, угощал прихожан конфетами, но в саму церковь никогда не заходил. Позже я узнала от бабушки, что он чуть не изнасиловал маленькую дочурку батюшки, за что тот отлучил его от церкви, а ежедневной работой мужик искупает вину.

ххх

Познакомился с девушкой (работала с ментами) в клубе, пока ехали к ней, она подбросила наркоту в авто, меня тут же приняли. Менты просили денег. Детали все не описать, текста много будет. За полгода войны с ними я победил. Обошлось не без связей. Благодаря мне, из тюрьмы вышли несколько человек, которые не нашли им денег. Даже 18-летняя девушка сидела ни за что. Ее отец сказал мне: "Я в зале суда видел только одного мужчину, и это был ты". Угроз была тьма, но я был очень зол на их беспредел.

ххх

Я люблю своего отца, но в моем подростковом возрасте произошёл случай, который в определенной степени подорвал мое доверие к нему. У нас дома было два телефона, соединенных городской линией: один у меня, другой в гостиной. Отец был выходной в тот день, я делала уроки у себя в комнате, когда позвонила моя лучшая подружка. Нам было по 15 лет. Я крикнула в комнату: "Пап, это меня!". И, как ни в чем не бывало, продолжила трепаться. Мальчики, свидания, шмотки, дискотеки, алкоголь, отношения - мы обсуждали актуальные темы минут 40, пока я случайно не услышала чьё-то дыхание в трубке, не детское. На цыпочках заглянула в гостиную, и да - мой отец подслушивал наш разговор. Меня он не увидел, но я быстро свернула беседу и повесила трубку. Истерики не устраивала и виду не подала (он тоже), но даже спустя 10 лет этот эпизод стоит перед глазами и почему-то жутко обидно...

ххх

С детства ходила с родителями в церковь, семья у нас достаточно религиозная, но не до психоза. Сейчас мне 23 года, пою в церковном хоре. И как же раздражают люди, которые, узнав об этом, начинают дразнить меня на тему веры и говорить о том, что я "монашка". Я также хожу в клубы с друзьями, ношу молодёжные вещи, бывает, что ругаюсь матом, и никогда, НИ РАЗУ никому не внушала, что церковь — это офигенно. Ну не лезу я в чужую жизнь, каждому своё. А некоторые атеисты прям брызжут слюной от попыток мне что-то доказать.

ххх

Однажды сидели с сестрой в моём саду и рассматривали линии на руках. Недавно я как раз прочла книгу о хиромантии, ну мы и пытались в будущее заглянуть. Сестра показывала свою длинную и ровную линию жизни, говоря, что это значит, что спокойная старость ей обеспечена. Моя линия жизни оказалась очень короткой. Сестра попросила дать ей обещание, что я не уйду раньше неё, не брошу её одну. Конечно, я дала ей такое обещание. Так вот херня эта хиромантия! Сестра умерла в возрасте 35 лет, оставив 5-летнюю дочь, мужа и меня.

ххх

Узнала, что мой жених, пока был на сессии в другом городе, проявлял симпатию к какой-то девушке. Каждодневные телефонные разговоры, встречи в кругу друзей, переписки. Я же в этот момент разрывалась между работой и его учёбой (сделала за него все контрольные, курсовые), при этом готовилась к свадьбе, спала по паре часов в сутки. Это так больно осознавать, что в тот момент, когда я жертвовала для него своим драгоценным временем, он уделял внимание другой девушке. Скоро свадьба, а что делать — ума не приложу. Пусто, мерзко, больно.

ххх

Часто по телевизору видела сюжеты о том, что после смерти какого-либо родственника вся его семья будто с цепи срывается. Начинаются сплошные ругани и бесконечная делёжка имущества. До недавнего времени я думала, что такое бывает только на телевидении, но никак не в реальной жизни. Умер мой горячо любимый дедушка, и осталось много денег. Очень грустно наблюдать за тем, как мой папа, его брат и моя бабушка каждый день ругаются. Они просто стали друг другу чужими людьми. Как же я хочу вернуть прежнюю любящую семью.

ххх

Работаю в школе. Директор - мразь. Приставать и домогаться молодых учительниц, спрашивать нравится ли анальный секс, писать смс по ночам - как здрасте. Отпускать шутки типа: че вид помятый, на коленках неудобно всю ночь стояла? Или: ты на каком этаже живешь? На втором? А ты любишь вторым этажом быть? Постоянно. Обозвать учителя бакланом - да почему б нет. Но, если нравится ему работник, - озолотит. Сделать никто ничего не может, связи. Дяде 66 лет.

ххх

Работала официантом, принимала заказ у молодой пары. Как обычно приветливо улыбалась "спасибо за заказ и бла бла бла", на что мне девушка, глядя на своего спутника, сказала: "Он женат!" - честно говоря, я охренела, да и ладно, забыли. Работала в магазине и проводила соцопрос, подхожу к мужчине и, как обычно, приветливо улыбаюсь: "Здравствуйте, меня зовут..." - на что мужчина мне сказал: "Девушка, не надо мне так улыбаться, я женат!"

ххх

Никогда не думала, что явления подобного характера коснутся меня, но сегодня в аптеке фармацевт отказалась продать мне экстренный контрацептив без рецепта врача. Вслед она кричала мне с ухмылочкой: "У тебя есть 72 часа!"

ххх

У меня была совершенно обычная жизнь: нормальный парень (спортивный, умный, симпатичный, но, к сожалению, нецелеустремленный), нормальная работа (недалеко от дома, по специальности, начальник хороший), учеба, зал - все, как у всех современных девочек. Но посчастливилось мне с мамой съездить в отпуск за границу. Там я увидела его - самого очаровательного парня на планете. И все бы ничего, да он иностранец, а языка я его не знала, а с английским у него было туго. Так и общались - на языке жестов почти неделю. Потом разъехались. Накрыла меня глубокая депрессия, ругалась с парнем по причине и без. А потом бросила парня, работу, собрала вещи и уехала к своему принцу. Так и путешествуем по разным странам вот уже полтора года. Помолвлены. Я счастлива и с ним чувствую себя свободной!

ххх

К нам в больницу попал парень с очень тяжелым заболеванием. Шансов, что он проживет больше года, не было. И в это же время устроилась девчушка молодая медсестрой, и по закону жанра случилась любовь! Девчонка все говорила, как же так, умрет и оставит ее одну, а он шутил, что с собой заберет. Через два месяца парня не стало, а еще через месяц девочку убили какие-то наркоманы. Говорят, когда ее хоронили, их могилы оказались рядом. Вот и забрал.

ххх

Учусь в Европе, снимаю комнату, не уживаюсь с соседями. Это уже мой четвертый переезд. Родители говорят, что это, скорее всего, во мне проблемы. Ну, ненормально для меня класть в раковину посуду с собачьей миской и мыть все это одной губкой, и воду из ведра половую выливать в раковину с посудой, а не в унитаз. И плойки оставлять в сети, уходя из дома, да в салатнице месить фарш. Может, я и вправду придираюсь...

ххх

Мне 30. И, если я бы могла отправить послание себе двадцатилетней, я бы сказала: "Не выходи замуж и не рожай детей! Не бойся тридцатника, здесь охуенно - ни комплексов, ни загонов, ни запар. Есть только ты, прекрасное создание, и твои желания. И похуй, кто что подумает и скажет. Ты с удивлением обнаружишь, что весь мир существует только для тебя, для тебя светит солнце и для тебя идет дождь, потому что ты уникальна и прекрасна. И я люблю тебя!"

ххх

Мы вместе уже 15 лет! И у нас в отношениях наступил кризис. Я пыталась как-то бороться с этим, даже записалась на курсы оральных ласк, но все шло к чертям. Я начала думать, что у него появилась любовница. И вот мы решили поговорить. Он честно признался, что у него никого нет, но после стольких лет совместной жизни другая женщина вполне может появиться. И знаете, какое решение он предложил? Поход к свингерам! Не буду описывать всех подробностей, но поход к другой паре помог нам преодолеть семейный кризис и сохранить любовь!

ххх


Как обычно сидела во дворе частного дома. Достался от бабули. Курила. Собаки бегали рядом. Взрослая сука небольшой породы и ее дочь. Я даже не успела среагировать, когда она сорвалась и полетела в цветник, что был за моей спиной. Обернулась лишь на звуки рычания и похожие на те, когда бьют по полу мокрой тряпкой. В зубах собаки была мертвая гадюка, а я была всего в метре от нее. Раньше не очень любила эту псину, но после этого долго плакала и обнимала ее, накормив вкусняшками.

ххх

У меня есть навязчивая идея, которая сидит в моей голове уже достаточно продолжительный срок. Хочу подойти к понравившемуся мужчине на улице или в любом общественном месте и предложить ему секс. Я бы давно это сделала, если бы не мой страх быть отвергнутой. Хотя мой друг утверждает, что большинство мужчин с нормальной сексуальной ориентацией никогда не откажутся от халявного секса.

ххх

Всю мою жизнь у меня были очень плохие волосы, и мне приходилось мыть их только дорогими шампунями. Я тратила на них почти всю зарплату! Недавно поехала к бабушке в деревню. Она живёт достаточно бедно, поэтому пользуется исключительно дешёвыми шампунями. Я целую неделю не могла не мыть голову, поэтому с неописуемым страхом помыла её шампунем за 50 рублей. О Господи! Волосы стали блестящими и шелковистыми как никогда в жизни. В общем, теперь к концу месяца у меня волшебным образом остаётся половина зарплаты, а ранее оставалось ровным счётом ничего :)

ххх

В студенческие времена работала в роддоме санитаркой и разносила передачи по палатам новоиспеченным мамочкам. В приёмном покое работали со мной в смене регистратор и акушерка. И было у них принято вскрывать все пакеты и проверять, что передают роженицам, так как существовал список запрещенных продуктов. А потом все пакеты с едой уносили в помещение, где мы пили чай и все, что можно было взять без палева, мы брали и ели. Как-то раз кто-то из пациентов догадался, что из их тарелки уже поели, и начались разговоры о том, что сотрудники приемного покоя воруют еду. Сейчас, вспоминая это, никак не могу понять, что заставляло меня вскрывать чужие контейнеры и поедать холодные пельмени. Ведь была всегда сыта, никогда не голодала. А работала, чтобы у родителей не просить денег на клубы, кино и дорогие шмотки.

ххх
+121
Комментарии 0 Просмотров 57.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex