@mam в Почитать

Простить или послать?

Простить или послать?
В общем произошла у меня вполне стандартная ситуевина,спалила парня на подкатывании яиц к другой девушке. Вроде бы, казалось, что тут такого,и половина скажет шли его на *уй или прости, это все я и так сама знаю... Но если углубится в проблему, то опишу немного подробнее все ситуацию.

Я девушка, 26 годочков отроду, интеллектом не обделена, стройная, спортивная, ухаживаю за собой, лицом тоже, вроде, как вышла. Сама зарабатываю, уже сама купила и машину и квартиру, никогда не прошу ни подарков, ни фин помощи, могу и за парня заплатить, мне не влом (бывали такие, которых и одевала, и машину заправляла) Кушать готовлю отменно, убираю, и вещи сама шью и вяжу, вообще, руки откуда надо выросли на все 100%. Требований к МЧ у меня практически нет.



Хочешь на рыбалку - едь, хочешь пиво с друзьями - скажи, куда отвезти и откуда забрать в любое время суток, надо денег еще подкинуть - не вопрос. Я даже на полном серьезе предложила периодически находить еще одну девушку дабы разнообразить нашу половую жизнь, потому как понимаю, что жрать одно и тоже печенье каждый день рано или поздно надоест. Хотя, и в постели у нас с ним все отлично, голова чаще у него болит))))

Вообщем, собрав все в кучу, требований у меня всего лишь несколько - НЕ врать, НЕ изменять и ПОЧАЩЕ Тра**ть. ВСЕ! и это реально ВСЕ. Многие подумают, что так сладко не может быть,и я, по-любому, стерва или пилю мозги, но нет. У меня самой по большей части мужской характер, поэтому мужиков я понимаю очень хорошо.

Так вот он, главный вопрос, Уважаемые знатоки, скажите мне, вот НАХ@Я, при таком раскладе, он-сука таки ищет к кому бы подкатить свои шарики? Хотя кричит мне, что люблю-куплю, только ты мне нужна и тд. Простить или накуй послать?
+32
Комментарии 19 Просмотров 71.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир Тамбовцев
    Владимир Тамбовцев 26 августа 2017 20:04 +3

    Я мужик, и, тем не менее, однозначно нахуй! Честность - лучшая политика Надо тёлку - договорись со своей феминой о расширении формата, только и делов!

  2. Empty
    Empty 27 августа 2017 07:49 +8

    Какое фееричное вранье)). Аж приятно

  3. Сергей Романов
    Сергей Романов 27 августа 2017 11:54 +2

    Такая самостоятельная дама рано или поздно сама парня опрокинет. С гарантией 100 процентов. Таким образом, если её парнишка не альфонс, то он сам должен ноги делать. Требований у неё мало ! Ага... Это пока. Дама сердца должна быть или ниже по статусу или хотя бы ровней. При других раскладах - разрыв 99,9 %.

  4. Игорь
    Игорь 27 августа 2017 12:45 +4

    вот же достали прошмандовки, хоть бы врать сперва научились

     

    "Я девушка, 26 годочков отроду, интеллектом не обделена, стройная, спортивная, ухаживаю за собой, лицом тоже, вроде, как вышла. Сама зарабатываю, уже сама купила и машину и квартиру"

     

    тупая тварь, кому ты в уши дуешь? считать хоть бы научилась. твои квартира+машина к 26 годам это доход не ниже уровня, позволяющего гарантированно откладывать не менее 50 тысяч в месяц с 18-летнего возраста.

    это кто ж тебе, малолетке паршивой, без опыта работы и образования столько платить станет?

     

    Простить или накуй послать?

     

    себя пошли, дебилка. или врать научись или рассказывай как есть, коли врать не умеешь. прошмандовка безмозглая

    1. Катюха
      Катюха 23 ноября 2017 13:16 0

      Игорь,

      Откладывать с 18 лет - это один из путей накопления на квартиру/первоначальный взнос. Другой путь - заработать на квартиру, скажем, за год - может подвернуться удачный проект.

      1. Катюха
        Катюха 23 ноября 2017 13:27 0

        Да, оговорка. Я не в защиту. В рассказе много несостыковок.

         

        Вопрос в том, что на квартиру чаще всего сложно накопить. Действительно, кто предложит высокую ЗП вчерашней выпускнице?  А вот заработать, набравшись опыта - возможно. Да и квратира квартире рознь. 2006 год, ближайшее ЗаМКАДье, на этапе строительства. 2 360 000.

        Но это частности - я ж баба.

  5. просто Я
    просто Я 29 августа 2017 10:22 +3

    "интеллектом не обделена", а слова "едь" и т.п ... ИНТЕЛЛЕКТ виден невооруженным взглядом!!!

    1. Катюха
      Катюха 23 ноября 2017 13:17 0

      Да-да, и "тся"-"ться" путает. Не обделена, видно сразу. Спасибо, хотя бы знаки препинания иногда правильно ставит

  6. Анна
    Анна 13 октября 2017 14:24 +1

    Я совершенно в такой же ситуации,и умница и красавица,и все сама заработала,потому что на 3 работах,мой парень уже 3 года сидит "типа не он" в соц.сетях и подкатывает к девушкам,пишет что одинок,а так ему хочеться любви и ласки...Говорю ему уходи,не держу,и весь женский мир твой,нет,говорит люблю-куплю и только ты мне нужна)))

    Мой совет-бежать и еще раз бежать,значит не зацепила,значит ему нужна возможно попроще,безработная,вечно ноющая,пострашнее,чтобы на ее фоне быть Прынцем)

    А на вашем он говно от собаки)))Вот и пытаеться самоутвердиться подкатыванием к другим,типа я мужик)

     

  7. Света Утегенова
    Света Утегенова 20 октября 2017 09:46 0

    Посылай. Но и сама будь готова быть посланной))) - ибо,  редкий индивидуум  потерпит рядом командира в юбке)

  8. Света Утегенова
    Света Утегенова 20 октября 2017 09:49 0

    Игорь, это зависть... просто море зависти... Нельзя же так)))

  9. Игорь
    Игорь 30 октября 2017 15:42 +1

    Света Утегенова,

    кому завидовать? врущей шалаве?

    ну посчитай, сколько стоят квартира+машина? я уже не говорю о содержать это. просто купить.

    никак не меньше 6 мультов. и это еще очень и очень скромная однушка и далеко не самая хорошая машина.

    то есть по минималу, накопить, что бы только купить (по кредиту дороже будет) надо МИНИМУМ 50 тонн в месяц непрерывно 10 лет!!!!!

    эта блядища работает с 16 лет и имеет доход не ниже 65+ тонн с первого же месяца? кому по ушам то ездим?

    или врожденная тупость не позволяет просто взять калькулятор и посчитать?

    бабская солидарность-признак дебилизма. причем врожденного. и необратимого.

    потому вас, дебок дырявых, и не уважают и ни во что не ставят. женщина ТАК не опозорится, наврав тупо, или же выгораживая такую же тупую овцу, даже не пытаясь сопоставить ее вранье с реальностью.

  10. Игорь
    Игорь 30 октября 2017 15:45 0

    Анна,

    еще одна пиздоболка

    что ж не выгонишь или сама не уходишь? видать такая "умница-красавица", что без слез не глянешь или же обычная оборзевшая нахлебница, возомнившая о себе.

  11. Иван Токмаков
    Иван Токмаков 13 ноября 2017 19:16 +3

    Очередная бабская гАвнофантазия... Я такая ахеренная, а он гавнюк... Ну-ну....

  12. Devi Jones
    Devi Jones 23 ноября 2017 22:19 0

    Извини дорогая но ты его просто достала упреками в том какая ты исключительная а он это не ценит. И ещё сила женщины в ее слабости а не мужиковатости.

  13. Devi Jones
    Devi Jones 23 ноября 2017 22:50 0

    Тачка в кредите, поди реноха какая дешманская, хата в ипотеке в ближайшем Подмосковье ( Тула, Тверь, Магадан) зарплаты остаётся за вычетом кредитов и комунала тысяч 10-15. Но я уже ВСЁ купила, я пиздец какая фемен.

  14. Евгений
    Евгений 1 января 2018 18:59 -1

    Девушки, когда вы уже поймете, что мужчины-самцы. А у самца должен быть свой прайд. Да, бывают отличники, которые женятся на страшненькой ещё в университете, и им больше ничего не надо. но таких мало, да и вы сами от таких уйдете в конце концов. Потому что либидо у них нет.

    Да, бывает так, что одна любовь на всю жизнь. За такие пары могу только порадоваться. Но это так  зацепить должно, что просто писец. А чем зацепешь ты? Ротой парней, что до него были. А, подсознательно, бывшие - это маленькая измена в настоящем. Может он теперь так компенсирует своё расстройство по этому поводу. А скрывает от тебя- может, чтобы не расстраивать тебя. Так что, либо успокойся и поменяй своё отношение к этому, либо выгоняй и иши другого. Кстати со следующим будет примерно также. А почему? Правильно: все мужики коз... Хм... Самцы :)

  15. Алексей
    Алексей 17 января 2018 11:39 0

    где "таких дам выпускают"?)))) я б "приобрел"))) а вообще нах*й такого "мужика"

  16. Егор
    Егор 22 марта 2018 12:46 0

    Шли его и давай познакомимся) Наши требования друг к другу полностью совпадают, обещаю выполнять два первых и перевыполнять последнее =)