@pressa.tv в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети
В моей семье все дворяне. Воспитание, манера держаться, не показывать чувств и эмоций — этому всех нас учили с детства словом и примером. Во всей огромной семье ни одной свадьбы по любви, все по расчету, но, несмотря на это, ни одного развода никогда не было. Несмотря на приличное воспитание и уважение, все эти годы я не чувствовала себя полноценным человеком. У всех любовь, искры, страсти, а меня этому не научили. В семье не принято обнимать друг друга, говорить, что любим, выражать эмоции. С дома уехала в 18 лет, но только сейчас поняла, что живу. Одна встреча, один человек (обычный, без пафоса и заморочек) — и я начала чувствовать! Семью люблю, но видеться с ними нет желания. Я наконец-то в 25 лет начала учиться любить и ценить! И я безумно счастлива!

ххх

Работаю в Штатах на скорой. И у нас есть установка: если какая-то задержка, и мы не можем быстро доставить пациента в больницу, вызываем вертолет. Бывали случаи, что даже в пяти минутах езды от больницы его сажали, потому что долго доставали пациентов из машины. Все чудесно и повышает выживаемость... Но я могу думать только об одном. Если я попаду в такую аварию, я лучше сдохну, чем полечу на этом вертолете, а потом буду за него всю жизнь платить.

ххх

Мне 32 года. Недавно меня нашел в соцсетях злейший школьный враг и начал прямо изо всех сил дружить и вспоминать, какая я всегда была крутая. Думала-думала, что ж такое. Оказалось, он теперь всем хвастается, что учился с автором популярной книжки. Мне очень смешно, потому что, во-первых, он ничуть не изменился, всегда был понтярщиком, во-вторых, книжку написала моя тёзка. Думала, такое только в тупых комедиях бывает. Говорить об ошибке, пожалуй, не буду.

ххх

В девяностые годы, когда я была ещё мелочью, не понимала, что происходит вокруг. А спустя десять лет мама рассказала, что рядом с нами в доме жил местный криминальный авторитет, и мама, находясь на кухне, могла слышать, как он с братками обсуждает планы. В такие минуты она уводила нас с братом в дальнюю комнату и молилась, чтобы нас не услышали. Однажды под вечер, когда папа должен был уже возвращаться с работы, она услышала в подъезде жуткий грохот. Она закрылась изнутри и с ужасом думала, что будет с папой, если это пришли за соседом. Папа в тот день задержался, а сосед пропал без вести.

ххх

Брат иногда говорит во сне. Я, если очень устану днём, то ночью начинаю лунатить. Во сне перемещаю предметы или переставляю их. Вчера ночью мы синхронизировались: брат во сне попросил лист бумаги, чтобы записать что-то. Я во сне встала и положила на стол папку с листами и маркер. Видать, было ооочень важно нарисовать непонятную загогулину, раз вселенная задействовала аж двоих для этой цели. Утром рассматривали и смеялись. Так и не вспомнил брат, что ему снилось.

ххх

Когда ещё училась в школе, был у меня телефон с функцией Bluetooth. Вроде, ничего особенного, на тот момент он был практически у всех. Но не все знали, что по Bluetooth можно передавать не только фото, музыку и видео, но ещё и заметки. А я, прознав об этом, решила делать людям приятные сюрпризы. Каждый раз, садясь в автобус, отправляла заметки с пожеланием доброго дня всем, у кого включён Bluetooth. Было чертовски приятно наблюдать, как хмурый человек после тяжёлого дня расплывался в широченной улыбке.

ххх

Глухая деревня возле леса, в лесу сплошные болота. Бабушка пошла в лес за ягодами, зашла в самую глубь леса и услышала детский плач. Как человек старый, она подумала, что леший заманивает, но всё-таки пошла на детский плач. В итоге она нашла привязанную к дереву девочку лет трёх-четырёх, сильно искусанную насекомыми и очень голодную. Как потом оказалось, многодетная мамаша с новым отчимом таким образом решили избавиться от "лишнего" ребёнка. Девочка была в лесу почти два дня.

ххх

У меня семья медиков, и в детстве не прокатывало прогулять школу из-за нагретого градусника или наигранного кашля, так как мама всегда проверяла температуру рукой, прикасаясь ко лбу. И вот я додумалась перед приходом мамы греть лоб на батарее(!) и бежать в постель, изображая мученическое лицо, и это даже срабатывало до тех пор, пока кожа на лбу не стала шелушиться и слезать. У мамы было много вопросов, я получила пиздюлей, но неделю учёбы все-таки пропустила :)

ххх

Уехала учиться в другую страну. В России остался жених, у которого работа по контракту ещё до конца декабря. От нехватки денег я пошла в проституцию. За неделю меня трахнули уже больше 15 отвратительных мужиков. А я каждый вечер признаюсь жениху в любви и выбираю декорации на свадьбу.

ххх

Как и многие студенты в наших краях, каждое лето я подрабатывала, собирая ягоды в соседней Финляндии. Однажды пришлось уехать на пару дней раньше. Раннее утро, я одна. Словила попутку. Едем. Супруги, что подобрали меня, оказались русскими. Мы разговорились, они обещали довезти через границу практически до моего города. По пути предложили заехать позавтракать у их приятелей. Я согласилась, нас вкусно накормили, и через пару часов я была уже дома. Сейчас сама мама и думаю, что, наверно, я бы поседела от такого рассказа дочери.

ххх

Гуляем с мужем и младшим сыном по набережной. На детской площадке носятся пара десятков ребятишек, и время от времени слышны возгласы: "Мелисса! Артур! Оливия! Мирабелла! Ян!". И тут откуда-то сбоку громогласный рявк: — Вовка! Прямо бальзам на душу.

ххх

Искренне ненавижу людей, которые пихают в унитаз всё подряд: тухлые овощи, памперсы, прокладки, тряпки и прочее. Я живу на первом этаже многоэтажки, и уже несколько раз мою квартиру топило говном. Из унитаза и ванны вытекают реки вонючей разноцветной жижи, заполняя собой всю квартиру. Мебель раздутая от фекалий, пол, который надо отмывать хлоркой, и говно такое жирно-маслянистое, что только размазывается, а ты пытаешься не наблевать ещё.



ххх

Работаю в ТЦ каждый день по двенадцать часов. Порой от скуки исподтишка поглядываю на охранников. Вы не представляете, как мужикам безумно идёт стоять у стеночки, закинув ножку, как заправская шлюшка! Так и манят, чертовки.

ххх

В детстве папа часто будил меня на выходных словами: "Вставай, там твои друзья пришли!" — и называл имена одноклассников. Часто верила, вскакивала, бежала, а там никого. Потому что я была изгоем в классе, а друзей не было. Но каждый раз, когда слышала эти слова, думала, что случилось чудо, и верила. Плакала потом в коридоре. А папа ходил и смеялся.

ххх

Вспоминали детство с братом. Когда он малой был, отправили его в лагерь. Приехали навестить, мама привезла еды. В том числе и курицу жареную. И он так хотел её сожрать в одиночку, и в то же время надо было поделиться с детьми. Он так терзался, так терзался... Что пошёл и закопал её. Похоронил жареную курицу! Чтобы не делиться.

ххх
Пока ждала подругу возле подъезда, стала свидетелем того, как бабушки на лавочке обсуждали якобы лёгкое поведение прошедшей мимо девчонки с синими волосами, мол, "изуродуются и ходют, мужиков водют". И всё, вроде, обычно, но у одной из бабулек волосы ярко-красные были))

ххх

Я побывала на очень странной свадьбе. Все оплачивали родители жениха, и у них очень странное мировоззрение, мол, если с твоей стороны пришло мало народу, значит, ты не хочешь замуж. Поставили ей условие, чтоб пришло не меньше 100 человек с ее стороны. У невесты родственников мало: у мамы никого, у отца только мать и сестра, друзей мало, да и знакомых столько не наберется. Вот и нашла выход — каждый ее друг получил плюс два приглашения, и все мы изображали ее родственников и друзей. Хоть и видели один раз.

ххх

У меня двое детей и питомник кошек. Совсем недавно одна из моих пушистых подруг родила аж семерых котеек. И каждый раз, когда она хочет уйти по своим делам, подходит и мяукает — подойди, мол, посмотри за детьми. Думала, поесть ходит или в туалет, но случайно выяснила, что эта хвостатая маман уходит в ванну и там банально спит минут 10. Одна. Теперь сама ее отправляю отдыхать, ибо понимаю ее, как никто другой. Такая вот женская солидарность)

ххх

Когда была маленькая, у нас в церкве рядом с домом служил очень хороший священник. Действительно не воровал, довольствовался малым, последнее отдавал нуждающимся. В свой дом пустил женщину беженку с 11 детьми, а сам жил в комнатушки при церкви. Свечи в церкви были бесплатные, ты мог взять, сколько угодно. Пожертвования были всегда добровольными — кто сколько может, а не можешь — не клади. Его застрелили, не нравилась такая политика боссам. Пришел новый священник и понеслось. Святая вода платной стала.

ххх

Сидели с сестрой, речь зашла о странных комплиментах. Называли всякие нелепые, но у меня в рукаве был козырь. Это просто лидер среди всех, переплюнуть ТАКОЕ ну очень сложно. А теперь представьте, к вам наклоняется молодой парень (это был мой одноклассник) и шепчет на ухо с сексуальной хрипотцой: "Если бы ты была розой в пустыне, я бы тебя обоссал, чтобы ты не засохла..." У меня был припадок от услышанного, да и всякий раз, как вспоминаю, не могу сдержать смех.

ххх

Моему брату 16, его девушке - 18. Родители против этих отношений, и на этой почве дома постоянные скандалы, мол, она плохо влияет на брата, и вообще так не должно быть. И только я знаю, что за полгода отношений с ней брат бросил курить, не бухает по подъездам с друзьями, начал читать книги и смотреть хорошие фильмы. Она дала ему билет в светлое будущее, и он сам это прекрасно понимает, а родители думают, что она его спаивает и водит по вписонам...

ххх

Однажды в Берлине в магазине увидела красивую и необычную мужскую рубашку. Купила брату. Но брату она оказалась велика, папе мала, мужа сестры не устроили рукава. Так она и пролежала у меня в шкафу три года. Через три года я встретила и полюбила мужчину, с которым мы почти сразу поженились. После свадьбы думаю - дай мужу предложу рубашку. Достаю - у него шок. Три года назад в Берлине он увидел эту рубашку, и она ему запала в душу, но взял мало денег с собой и не купил. Рубашка села на нем идеально.

ххх

Ехала в переполненном автобусе, толпа прижала к симпатичному парню. Мне показалось, что ему такая близость весьма приятна, я уже сама прижиматься немного стала, мысленно уже вышла за него замуж и родила близнецов. Из этой нирваны меня вывел его голос: "Девушка, да отойдите вы от меня!". Я понимаю, что народ вышел, а я в пустом автобусе с затуманенным взглядом и, чуть ли не пуская слюну, буквально висну на бедном парне. Отошла, извинилась, но огромных сил мне стоило не заржать во весь голос.

ххх

В скором времени с парнем планировали свадьбу, но со своими тараканами. В традиционных японских костюмах и без алкоголя, ибо наши родители начинают буянить, когда выпьют. Когда моя мама услышала об этом, сказала, что на свадьбу не придет. Видите ли, мое мнение не важно, ей надо ужраться да на платье белое поглядеть, а то, что хочу я - ей по барабану. Думаю, вообще втихую расписаться и уехать тихо на медовый месяц, ибо не понимаю я, как алкоголь может быть дороже мечты дочери.

ххх

Ездили на корпоративные шашлыки. Наша начальница (60 с хвостиком) притащилась в джинсах и майке с надписью "Avada Kedavra Bitch!". Мы все пришизели, но, решили, что она просто не в теме, языка не знает. После первых возлияний, кое-кто из коллег не выдержали и решили потроллить ее за майку. На вопрос, что за чудо-надпись у нее красуется на груди, дама повела плечами и сказала: "Не знаю". Затем повернулась ко мне и говорит: "Переведи, ты ж у нас тут полиглот". Я, не моргая и глядя в глаза, перевела как "Сдохни, сука!". Секундная пауза и... ее дикий ржач. Оказалось - невестка подарила.

ххх

Работаю продавцом в магазине бытовой техники. Случай был: женщина выбирала микроволновку. Когда мы перешли к оформлению покупки, то я заметил, что ценник на ней старый, а цена изменилась. Я начал было объяснять ей, что у нас ошибка, на ценнике неверная цена, но она не дала закончить мне фразу, стала матом орать, что я обязан продать по той цене, что на ценнике. Хотел было ввернуть слово, но нет - подавай ту цену и всё. Оплатила она 6990 за микроволновку. Протягиваю чек на 5990. Её глаза...

ххх

Захожу домой после работы. Слышу странные звуки из спальни, заглядываю. Моя супруга нарядилась в шикарное кожаное белье, такое с окошечками... ботфорты, карнавальную маску нашей дочери и чёрную простыню на манер плаща. И говорит завывающим голосом: "Я ужас, летящий на крыльях ночи, я - Чёрный плащ!" И тут же, увидев меня: "Спокойно! Я все объясню!" Оказалось, хотела устроить мне сюрприз, но увлеклась. Секса так и не получилось, ржали просто в покатайку))

ххх

В подростковом возрасте, держа ноутбук на коленях, подкладывала под него книгу, чтобы он не нагревался. Единственная отлично подходящая по размеру была энциклопедия "Анатомия человека". Однажды мама, увидев у меня её, вырвала книгу из рук и поколотила ею же... Она думала, что я этакая пошлячка, изучаю половое строение мужчин и женщин и процесс зачатия. А меня до сих пор обида гложет: даже если бы я этим занималась - что в этом такого...

ххх

Мечтаю, чтобы по песням «Короля и Шута» сняли сериал. Одна песня — одна серия. Вы только представьте: конюх и его жена.

ххх

Когда нам с подругой было лет по шесть, мы решили подзаработать на мороженое. Дело было на даче. Найдя проходное место на стыке двух проселочных дорог, мы стащили из дома спички и какие-то ржавые гвозди и начали пытаться продавать их прохожим. Дело, конечно, не шло, люди посмеивались, пока не пришёл Васька. Недолго думая, он притащил шарики для пинг-понга — во дворе был теннисный стол, где часто местная детвора устраивала зарубы. Как раз мимо проходил Васькин старший брат. Увидев наш ассортимент, он обрадовался и купил все СВОИ ЖЕ шарики для пинг-понга со словами: "О, как же классно, вечно их не хватает". Совесть нас, конечно, немного помучила, но уже тогда мы поняли, что коммерция — дело нечистое :)

ххх
+121
Комментарии 0 Просмотров 56.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex