@mam в Почитать

Понимающие воры

Понимающие воры
Данная история произошла с моим другом. Надо сказать, что друг работает в службе доставки, разъезжает на грузовой "газельке". Доставляет он... да практически все. Далее с его с слов.

Приезжаю я домой после, почти что, двух суток за рулем. Накатал overдоуя километров. Сил нет вообще. Один глаз уже спит. Силу последнего зевка потратил на то, чтобы припарковать машину, и доползти до кровати.
Просыпаюсь на следующее утро, умылся, позавтракал, хотел курнуть с чашечкой кофе на балкончике - да вот оказалось, что сигареты забыл в машине. Ну, думаю, хрен с ним. Оставалось там штук 6 сигарет - как раз до работы доехать, да и до магазина дойти=)



Оделся, спускаюсь к машине, нажимаю на ключик... А машину то забыл вчера закрыть. Сразу руками хлоп-хлоп по карманам - кроме сигарет в машине еще и документы все оставил. В груди сразу все сжалось, руки затряслись, в глазах ужас... Открываю дверь машины, а там....

Все документы на машину, страховка, права аккуратно сложены на водительском сидении в стопочку, а сверху лежит пачка сигарет моя открытая. В пачке ОДНА сигарета! =)))

Проверил все в салоне - ничего не взяли, да и брать то собственно нечего, кроме пяти сигарет, и одну оставили мне - удачливому неудачнику=))
+51
Комментарии 0 Просмотров 13K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex