Когда уже можно трусы одеть?

Почитать 381 164 18 pressa.tv
Когда уже можно трусы одеть?
Случилась у меня в жизни неприятность. Попал я на операционный стол с аппендицитом. Резали меня чуть ниже пояса и чуть выше этого самого. Послеоперационный период я переносил очень тяжело, т. к. наркоз видимо и в самом деле несовместим с алкоголем, но история не об этом. Ежедневно я должен был ходить на перевязки. Это было что-то ужасное. Превозмогая действительно сильную боль, я должен был преодолеть несколько метров до процедурной и взобраться на высоченный холодный стол покрытый клеенкой.
Но больше всего меня убивало другое. Кроме хирурга, который меня потрошил, на перевязках присутствовали мед. сестра и практикантка. Обеим девицам еще достаточно далеко до двадцатипятилетия. И вот представьте — лежу я перед ними гладко выбритый и ноги раскорячив. Не знаю, кто как, но я себя чувствовал хуже нельзя.



И вот на третий или четвертый день я, краснея от стыда, спрашиваю у врача, кстати он мой очень хороший знакомый:
— Когда же наконец мне можно будет надеть трусы и я не буду как муд@к ходить по больнице в обнаженном виде?
Ответ меня чуть не убил.
— А я, — говорит, — не знаю почему ты без трусов ходишь. Я. говорит, понял так, что ты хочешь моих медсестер тр@хнуть и таким образом им об этом намекаешь...
Все думали, что у меня от смеха шов разойдется, но обошлось.
+436
Комментарии: 18
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Ежик
    Ежик Гости 8 октября 2017 13:17 #1
    +17

    Суки вы ебаные, когда правильно писать начнёте? Не "одеть", а "надеть"!

  2. Мотя Астраханский
    Мотя Астраханский Гости 8 октября 2017 13:58 #2
    0

    Ежик, там ведь так и написано. Ёжик, Вы пьяны ?

  3. Имя и Фамилия
    Имя и Фамилия Гости 8 октября 2017 14:21 #3
    -1

    Ежик, ты такой культурный, аж глаза режет

  4. Ежик
    Ежик Гости 8 октября 2017 14:27 #4
    +1

    Мотя, посмотри на название статейки. Интелегенция по воскресным дням не пьёт!

     

  5. Спартак
    Спартак Гости 8 октября 2017 14:35 #5
    +18

    Одевают Надежду, НАдевают одежду! Выучите это несложное правило и запомните, что трусы и прочие вещи не одевают.....

  6. вася пупкин
    вася пупкин Гости 8 октября 2017 18:11 #6
    -5

    Ежик, да заебали вы уже с этим одеть надеть. Это одно и то же. тебе нехуй делать*- пиши как хочешь. но другим не надо с этим мозг ебать. перед студентками выебываться иди

  7. ойбля
    ойбля Гости 8 октября 2017 19:08 #7
    -2

    какая ты скромница, просто пипец. случилось у меня несчастье в 23 года попасть на операционное кресло. вырезали гемморой. лежишь на гинекологическом кресле. а вокруг такие же практикантки. и чё? чё их стесняться?

  8. Дмитрий
    Дмитрий Гости 8 октября 2017 23:56 #8
    -1

    И что такого постыдного что пациент приходил на перевязку без трусов? 

    Для практиканток не интерсе ч......?! Пациента, им важно как правельно делать перевящку!

    Я сам попал на операционный стол, правда был не только в трусах но и в брюках,но по пояс голым, замёрз как на морском дне. Операция шла не долго, минут 10 не более. 

  9. Horse
    Horse Гости 9 октября 2017 00:51 #9
    -5

    Даже читать не стал. Не Одеть, а НАдеть.

  10. Horse
    Horse Гости 9 октября 2017 00:53 #10
    -2

    вася пупкин,Ну если ты не можешь запомнить элементарные вещи, то и будешь Пупкиным всю жизнь

  11. Александр
    Александр Гости 9 октября 2017 12:13 #11
    -2

    Дмитрий, фишка, наверное , в том, что товарищ ПО КОРИДОРУ больницы голым шел на перевязку?

     

  12. Zik
    Zik Гости 9 октября 2017 12:53 #12
    +7

    вася пупкин, а что, пусть у нас везде так будут почему бы и нет? Пусть все будут тупыми и ересь нести, а что, мы же не на уроке русского да? Как раз странный мир стал, когда удивляются культурному человеку, а если он образован, то сразу мудак и изгой. Ну а чё, зачем выёживаться? Давайте серой массой станем? Так вот сам и не выкалёбывайся, био-мусор). Иди совершенствуй свою речь и интеллект, кусок мяса с костями)

  13. Анатолий Сибирский
    Анатолий Сибирский Гости 9 октября 2017 14:36 #13
    +4

    Спартак, Надежду ещё и раздевают.

  14. Neutrumis
    Neutrumis Гости 9 октября 2017 20:53 #14
    +6

    Из статьи непонятно, тахнул медсустру Надежду и практикантку Одежду или не трахнул?

  15. Марта
    Марта Гости 11 октября 2017 13:05 #15
    -1

    Мотя Астраханский,

    глаза разуй и посмотри на заголовок

  16. Эдуард
    Эдуард Гости 12 октября 2017 19:12 #16
    +2

    Не ловко он себя чувтвовал - у меня когда после операции из просыпной в палату привезли и медсестричка начала мочеиспускной катетр вытаскивать, ручками обхватив, встал так, что кирпичи ломать можно было, при чем видело это человек 5 точно. Вот это почувствовать себя не ловко.

  17. Ивашкаподпростоквашкой
    Ивашкаподпростоквашкой Гости 14 декабря 2017 10:50 #17
    0

    Явно с автором мы из разных реальностей.Тоже оперировали апендицит(воспаление апендикса собственно),но описанных автором веселушек не было(и быть не могло),так как все манипуляции стандартизованны и вольности не допускаются.Вообще при прочтении не покидало ощущение что писал подросток.

  18. Алексей
    Алексей Гости 15 марта 2018 02:08 #18
    0

    ХЗ как оперировали, я на второй день хоть и согнувшись, но нормально ходил, а первоклассник так же с аппендицитом вечером уже носился по коридорам.