@mam в Почитать

Не говорите ерунды!

Не говорите ерунды!
Звонок на мой домашний телефон. Звонит девушка, представляется сотрудницей компании, занимающейся монтажом пластиковых окон. Говорит, что сейчас в нашем (не называет каком именно) районе работает мастер, который может зайти и сделать необходимые замеры. Обычно я на такие звонки реагирую достаточно сдержанно: типа "мне не надо, прошу впредь не беспокоить".
Но поскольку до этого в этот же день уже были звонки с предложениями подключить интернет, оказать юридическую помощь, отремонтировать квартиру, заменить приборы учета воды, сходить в театр, записаться в фитнес клуб, а также помочь решить проблемы с позвоночником, то слегка раздраженно спрашиваю: "Откуда у Вас этот номер? ".
Девушка отвечает, что этот номер есть в клиентской базе их cаll центра. От этих слов у меня возникло большое желание хоть как-то компенсировать свои отрицательные эмоции, вызванные тем, что какие-то прохиндеи занесли номер моего телефона в базу какого-то дурацкого cаll центра, который регулярно тревожит меня разнообразными и абсолютно ненужными мне предложениями. И тут я строгим тоном изрекаю: "Не говорите ерунды. Вы позвонили в комендатуру Мавзолея Ленина и предлагаете вставить в Мавзолей пластиковые окна. Вы в своем уме?! " Видимо девушка очень серьезно относится к своей работе. Она ойкнула, извинилась за то, что напрасно побеспокоила такого занятого человека (наверное имела в виду Ленина), и обещала немедленно удалить номер моего телефона из базы. Не знаю как будет дальше, но пока подобных звонков не было.
+300
Комментарии 2 Просмотров 116.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. viktorgolyatkin
    viktorgolyatkin 19 октября 2017 18:24 +10

    Мне на рабочий постоянно названивают со всяких там сбербанков, тинькофф банков и прочих ....анков.

    Первый вопрос: "-как к Вам обращаться?"
    Ответ: "- Мой господин"

    Затем: "- извините, не поняла (не понял)"

    Мой ответ: "- Обращайся ко мне Мой Господин. Если будешь себя хорошо вести, разрешу говорить "Любимый" (независимо от пола звонящего )))

    На этом звонки заканчиваются и более от тех организаций не повторяются..

  2. Валерий
    Валерий 23 октября 2017 12:03 0

    с ними только так!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex