@elenakos в Почитать

Хитрая обезьяна

Хитрая обезьяна

Есть у меня одна знакомая Лена. Как-то раз Лена пришла в зоопарк и стала дразнить обезьяну. Потом ей это надоело и она решила... начесать из зубра шерсти! У меня сразу возник вопрос: зачем? Но женская логика - это предмет тёмный.

В общем, спит зубр прислонившись спиной к клетке, она подошла и стала вычёсывать из зубра шерсть. Может она сильно дёрнула или что, но внезапно тонна зубрового мяса и шерсти стала на ноги. От испуга Ленка отпрыгнула назад и прислонилась спиной к клетке с обезьяной, а та не долго думая схватила её за куртку. Ленка вырвалась, а куртка осталась у обезьяны.



Радости обезьяны не было предела, она прыгала по клетке, натянув на себя куртку и пародируя людей. Народ прикалывался "о обезьяна в куртке ". Ленке было не до смеха, это была новая кожаная куртка, тогда это было модно и круто. Начальство зоопарка отказалось ловить обезьяну и стаскивать куртку, там же написано "не подходить близко ".

А куртку было жаль. И Лена решила предложить обезьяне обмен: купила бананы и жестами стала объяснять обезьяне - типа, ты мне курку, я тебе бананы. Удивительно, но обезьяна поняла. Ленка протянула бананы, а обезьяна куртку. Но в момент передачи обезьяна взяла бананы и резко выхватила куртку. В итоге обезьяна осталась и с курткой и с бананами.
+60
Комментарии 1 Просмотров 25.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Андрей
    Андрей 22 ноября 2017 14:49 +1

    тот случай, когда обезьяна умнее

Войти через:
Odnoklassniki Yandex